Раскрываю сектеры нл100к

Последний пост:09.04.2012
3
  • В свое время играл на всех лимитах, от низов до Фила Айви.
    Многие думают, что за такой бешеный уровень на хайстейкс, как там можно катать, десятый уровень мышления или какой.
    Рассказываю что есть игра на высоких лимитах, прежде всего ХА, в меньше степени 6макс

    Игра там идет рандомная. Ты действуешь тупо рандомно. Никакого баланса, никаких мувов по сути, просто рандом. В рамках разумного разумеется. Смысл в том, что соперники всегда найдут что "додумать", какую линию тебе положить. Тебе не надо парится насчет ничего, ты просто рандомно рейзишь-чекаешь-колдаунишь, делаешь че хочешь. След-но баланс уже соблюдать не нужно, потому как в рандоме он идеален.

    Как вы еще думаете нек-рые про умудряются играть по 10 столов ХА одновременно? Это физически невозможно никакому человеку думать на каждом столе. Думать должен оппонент. Он будет сидить ломать голову и класть тебе руку и диапазон. И придумает, в меру своего анализа. А ты действуешь случайно.
    Ответить Цитировать
    22
  • Что, не веришь? Ты знаешь как играет Исильдур? Большая часть его стиля это рандом, остальное что он варьирует, все эти тричетыребеты, бетсайзинг, это приложение к фундаменту. А фундамент-это стихийная агрессия. Но он еще пока не большой мастер.

    БР на нл100к копить придется долго. Но уже на нл1к это все работает, хотя счас не знаю.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Ого, с Филом Айви играл, и как?


    Я с ним совсем каплю играл и только в триплдро лоуболл. Там совсем другие темы, я пишу только про холдем, преимущ ХА
    Ответить Цитировать
    0
  • WmfMoon, я больше не в покере. Играл только на ФТП и после черной пятницы не осталась ничего, все былов руме.
    Нл100к не рабочий лимит для меня, я там был залетной птицей.
    Ответить Цитировать
    0
  • WmfMoon, если средства вернут, то да

    Цитата
    Блайнд спиздил?


    Ты думаешь его там так отдадут?
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.