ZiigmundFreud.

Последний пост:13.05.2012
14
Статистика
Всего постов
93
14,705 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.04.2012 +16
11.04.2012 +10
10.04.2012 +8
12.05.2012 +6
06.05.2012 +5
Лучшие посты читателей
wc3weakplayer +20
Leshiy28 +13
wc3weakplayer +12
paparatnik +11
Deel +8
Самые активные читатели
1 2
  • Привет Джипси, зовут Максим, 23 года. В покере около 3-х лет, начинал с полтинников и СНГ-турнов, сейчас играю 1-5к ХА холдем-омаха.,blah-blah-blah
    Не люблю хитанранщиков, бамхантеров и оливки.

    На форумах достаточно давно, но до этого момента был в режиме ридонли,честно говоря незнаю долго ли проживет этот дневник - время покажет.

    Завожу его в большей степени для себя, для мотивации. Так же готов разбирать интересные раздачи, отвечать на игровые вопросы, если таковые у вас появятся.

    Ну и дополню пост такой вот лакерской раздачей, сыгранной вчера, в оправдание могу сказать,что я фиш матч был очень агрессивный.

    $5/$10 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Player 2 ($2,640)
    BB Hero ($1,540)

    Pre-Flop: ($15, 2 players) Hero is BB
    Player 2 raises to $20, Hero calls $10

    Flop: ($40, 2 players)
    Hero checks, Player 2 bets $50, Hero raises to $120, Player 2 raises to $400, Hero goes all-in $1,520, Player 2 calls $1,120

    Turn: ($3,080, 2 players, 1 all-in)

    River: ($3,080, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $3,080
    Hero shows

    Player 2 shows


    Hero wins $3,077 (net +$1,537)

    Player 2 lost $1,540
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (fisharik @ 2.4.2012)
    Привет, удачи.
    Выложил бы общие графике, по поводу раздачи - (не в негативном ключе) Мне кажется рег нл 5к уже должен снеп фолдить учитывая уровень мышления, придумай руку которая тебя не бьет? Даже против фд с 2 овер картами не шик совсем, только дисперсию разгоняем, что опять же ты учитывая если ты сам поднялся до этих лимитов так же должен понимать.Опять же повторюсь- без негатива, просто "цитирую" ход мыслей


    Ход мыслей понятен и он нормален для спокойной динамики матча или его начала, без истории.
    При обычной динамике не факт,что я сам буду рейзить с такой рукой, но этот матч был гиперагро, с кучей блефов, тонких вельюрейзов и т.п. Т.е помимо того, что я ожидаю иногда получать блефовый 3бет, так еще просто достаточно много рук слабее моей. Посути это кулер и будь у него какие-нибудь 78о, это был бы такой же стекофф с его стороны, потому что я здесь могу запушить даже оверы с гатшотом. Здесь я попал в топ его диапазона - бывает, удалось переехать - тоже неплохо.

    Цитата (KnightDaBest @ 2.4.2012)
    Почему такой сайзинг рейза сбета? Стандартен ли он для тебя или возможно специально был выбран такой сайзинг с целью поставить 4бет на вэлью в ответ на его 3бет? Вообще, учитывая сайзинг оппа и величину наших стэков в таких ситуациях мы редко увидим лайтовое выставление от оппа, с руками типо 7x-7J в основном предпочитают колить; полублефы(гатшоты/2овера и т. д.) могут быть, но маловероятны из-за сайзинга больше чем в 3раза, при том, что опп в позе, в итоге очень похоже на вэльюбет с его стороны, соответственно пас лучше имхо.

    Как на счёт матча на нл400?


    А что не так с сайзингом, по-моему он вполне стандартен. Вообще сайзинги это особая тема,но здесь вродеб стандарт. Вот сайз его 3бета большой, вроде как замазывающий, но так он мог сыграть и с топ парой или дро, что бы решить все вопросы на флопе (частое явление - боязнь тернов\риверов, для неопытных игроков). Грань очень тонкая,будет ли он выставляться с худшими руками ли нет, в ха нет однозначно правильных линий, в этом матче мы оба сходили с ума и моя линия, была оптимальна, имхо:)

    Насчет матча подумаю, если будет желание и время - напишу.





    Сегодня так:



    И раздача как раз на правильный бет сайзинг и тайминг.

    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($3,330)
    BB Villain ($3,120)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $40, Villain raises to $160, Hero calls $120

    Flop: ($320, 2 players)
    Villain checks, Hero checks

    Turn: ($320, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $160, Villain calls $160

    River: ($640, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $340, Villain raises to $1,000, Hero goes all-in $3,010, Villain goes all-in $1,800

    Final Pot: $6,450
    Villain shows

    Hero shows


    Hero wins $6,447 (net +$3,117)

    Villain lost $3,120

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Crimson_King @ 3.4.2012)
    Скажи, пожалуйста, отличался ли бы твой розыгрыш на флопе, если бы у тебя были не , а скажем или ? Есть ли в этой раздаче грань, где соображения об отсутсвии ШДВ превалируют над задачей балансировки?


    Против этого оппонента - нет, играл бы так же. Его чек здесь это А-хай, слабая ТП и любая пара ниже ТП. Когда он мне показывает, что есть шоудаун велью, не хочется заряжать 3 бареля в блеф гадая выкинет ли он или нет. Вот если он чекнет и терн,тогда уже лепим два бареля по подходящим картам.

    Интереснее было бы если он ставит, тогда розыгрыши отличались бы. С овером и ФД это был бы легкий рейз-колл алына, а с мелкими ФД уже интереснее, в-принципе колл скорее всего оптимально против не агрессивного оппонента, против агро, скорее всего это стекофф,слишком часто он нас выбьет на терне и слишком много воздуха у него на флопе. Интуитивно кажется,что при определенных условиях рейз-фолд с мелким ФД тоже будет неплохим вариантом. Например в дипах, против агро,но не отмороженного чела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wc3weakplayer, Мысли правильные, но они не должны быть применимы всегда, не существуюет идеального розыгрыша, очень многое зависит от динамики, оппонента и т.д. Против кого то балансировать свои линии будет минусово, просто потому что он не том уровне мышления. Вот ты прежде,чем предлагать линию 3-х барелей, поинтересовался у меня о характере оппонента, динамики матча или ты просто видишь хорошую руку и ставишь 3 бареля не глядя, причем я так понимаю терн и ривер для тебя не важны?

    Конкретно по раздаче, на мой взгляд это не тот спот,где стоит блефовать, ставя 3 улицы, ты будешь репрезентить оч узкий спектр и любой блеф катчер, с которым он прочекал флоп, тебя с радостью отколит. Тем не менее после 2х его чеков,с уверенностью можно отбросить часть его хороших катчеров и сильных рук, таким образом, слабые руки мы сможем выбить и 2 барелями, если он готов с ними расставаться. И ты ошибаешся, что я не смогу ничего изобразить, да у меня не будет монстров в диапазоне,но у меня будут другие велью руки, слабые топ пары,сильные вторые пары, согласись, их гораздо больше в моем диапазоне,чем монстров, которых ты предлагаешь репать + я маскирую свою руку и зайди флэш можно будет получить оч лайтовую проплату или блеф, он то знает, что у меня флэша быть не может при такой линии.

    Так же не вижу ничего плохого поколить по шансам его ставку на терне,где уже понятно что он нас старше, но у нас есть ауты и главное имплаеды.


    В общем подводя итог, я не считаю плюсовым блефовать на 150бб против диапазона в котором много готовых рук, а тем более, когда в нас чекает агрессивный оппонент, он так может делать и с монстрами и с блефкатчерами, но никогда с эиром и понимая что он смотрится слабо, подключая свою агро логику, он уговорит себя на колл. Да и зайди нам флэш, я сильно сомневаюсь что ты получишь проплату от катчеров на 150 бб. Так как изначально на ФД тебя и положат.


    Сегодня, одни ниты и лимперы со мной играли, да и ШД не радуют впоследнее время.




    Это фунты. Одна раздача мне сегодня не понравилась, опп очень креативный, любитель подонкать, порейзить в блеф и т.д. На ривере он изображает только флэш, но на терне было еще много стрит дро и + сильные флэши я исключил, так как казалось бы не имеет смысла на такой доске донкать такую хорошую руку как А-К хай.

    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($2,000)
    BB Villain ($2,910)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $40, Villain calls $20

    Flop: ($80, 2 players)
    Villain bets $60, Hero calls $60

    Turn: ($200, 2 players)
    Villain bets $140, Hero raises to $310, Villain calls $170

    River: ($820, 2 players)
    Villain bets $720, Hero calls $720

    Final Pot: $2,260
    Villain shows

    Hero shows


    Villain wins $2,257 (net +$1,127)

    Hero lost $1,130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vkavka @ 4.4.2012)
    Играешь ли ты омаху и НЛ одновременно и как это сказывается на качестве игры?


    Очень редко, так как игры очень разные и мозг просто переключается на автопилот. Обычно,если я, например, играю омаху, и кто то садится в холдем, то я с ним играю несколько рук, если вижу, что сел фиш, и в омахе играю с фишом, то могу помиксовать, так как простого автопилота достаточно в таком случае, но такое, к сожалению, бывает редко, в основном играешь с регами. Если во время матча с регом кто то прыгнул хороший, могу с регом сделать перерыв в игре и продолжить после, это нормальная практика.



    Сегодня как то так:




    Раздачи:

    1)
    $2/$4 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (BTN) ($370)
    BB ($630)

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $8, BB raises to $28, Hero calls $20

    Flop: ($56, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($56, 2 players)
    BB bets $41.62, Hero calls $41.62

    River: ($139.24, 2 players)
    BB bets $196, Hero calls $196


    2) Вот так заиндьюсил

    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($2,000)
    BB Villain ($2,920)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $40, Villain raises to $160, Hero raises to $400, Villain calls $240

    Flop: ($800, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $300, Villain calls $300

    Turn: ($1,400, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $100, Villain goes all-in $2,220, Hero goes all-in $1,200

    River: ($4,000, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $4,000
    Villain shows

    Hero shows


    Villain wins $4,917 (net +$1,997)

    Hero lost $2,000


    3) Тут нравится как терн сыграл.

    $5/$10 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Villain ($1,880)
    BB Hero ($3,710)

    Pre-Flop: ($15, 2 players) Hero is BB
    Villain raises to $30, Hero raises to $90, Villain calls $60

    Flop: ($180, 2 players)
    Hero bets $100, Villain raises to $200, Hero raises to $400, Villain calls $200

    Turn: ($980, 2 players)
    Hero checks, Villain bets $980, Hero goes all-in $3,220, Villain goes all-in $410

    River: ($3,760, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $3,760
    Hero shows

    Villain shows


    Villain wins $3,757 (net +$1,877)

    Hero collects $1,830 (net -$1,880)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • Играл 4 стола с русским регом, было много экшена. Пара раздач запомнилась:

    1) Кто как играет терн?
    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Villain ($4,260)
    BB Hero ($2,480)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BB
    Villain raises to $40, Hero raises to $120, Villain calls $80

    Flop: ($240, 2 players)
    Hero bets $140, Villain calls $140

    Turn: ($520, 2 players)
    Hero bets $390, Villain goes all-in $4,000, Hero goes all-in $1,830

    River: ($4,960, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $4,960
    Hero shows

    Villain shows


    Villain wins $6,737 (net +$2,477)

    Hero lost $2,480



    2) Эта раздача с фишом, кто как играет ривер на месте оппа?

    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($2,040)
    BB Player 2 ($2,960)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $40, Player 2 raises to $80, Hero calls $40

    Flop: ($160, 2 players)
    Player 2 checks, Hero checks

    Turn: ($160, 2 players)
    Player 2 checks, Hero checks

    River: ($160, 2 players)
    Player 2 bets $60, Hero raises to $200, Player 2 raises to $340, Hero goes all-in $1,960, Player 2 calls $1,620

    Final Pot: $4,080
    Player 2 shows

    Hero shows


    Hero wins $4,077 (net +$2,037)

    Player 2 lost $2,040

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. В личке несколько человек спрашивали про книги, которые помогли мне в развитии, отвечу здесь,что бы не повторятся. Их всего 3.

    1) Математика покера.Билли Чен.
    2) Как я сделал свой первый миллион. Три Нгуен.
    3) Let be the range. Кол Саус.


    Помогал на днях товарищу в освоении омахи, родилось несколько основных ликов, присущих новичкам, некоторые применимы и к техасу:

    1) Переоценка силы рук на префлопе и постфлопе
    2) Немотивированная агрессия с рукой средней силы
    3) Превращение готовых рук в блеф (имеется ввиду ситуации, где у оппа либо блеф либо сильная)
    4) Большой % контбета
    5) Маленький % 3-бета
    6) «Недоблефование» ( блеф 1-2 улиц)
    7) Комплит мусора с СБ
    8) Слоуплей сильных рук (не монстр рук)
    9) Слишком тайтовые вальюбеты либо слишком лузовые (когда у нас не натс,а у оппа либо натс либо блеф)
    10) Упускание возможности взять «бесплатную» карту


    Разумеется большинство пунктов зависят от игры оппонента.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RV-- @ 9.4.2012)
    Писькомерство с выставлением олл тайм или 2011 года графиков будет?

    Все любят графики.


    Выложу в 100-м сообщении)


    Цитата (engine @ 9.4.2012)
    расскажи вообще о себе , как начал , с чего начинал ) как учился , что помогало
    приятные и неприятные моменты в покерной карьере



    Начинал с полтоса, играл некоторое время турбины FR,потом был ха снг, добил бр до 1к где то за пару месяцев и пошел на нл 50, через год играл уже 1к, брм был достаточно агрессивный - 30би, проигрывал 5 - шел вниз, по нескольку раз штурмовал 400, 600, каждый раз приходилось возвращаться. На 1к я пытался залезть раз 5, потом в какой то момент апнуло+появилась уверенность в своих силах.

    Главное что помогало,это уверенность, что я могу, я просто ненавижу проигрывать, ни во что. Я играл со всеми,когда чувствовал,что меня имеют, подолгу разбирал сессии с этими оппами, пытался понять почему проигрываю, пользовался майнингом также, что бы отыскать их лики.
    Весь успех в ХА кроется в умении подстраиваться под оппа, нужно понять как он мыслит, это конечно очевидные вещи,но большинство о них забывают во время матча, пытаются играть в карты, а покер это не только карты, это лишь малая часть игры.


    Насчет приятных\неприятных моментов,они были,но только до тех пор, пока была эмоциональная привязанность к результату, раздачи,сессии, недели,месяца. Как только я перестал обращать на это внимание, ушел тильт,осталось только удовлетворение от хорошей игры. Хотя и сейчас иногда расстраиваюсь,когда совершаюкакую-нибудь детскую ошибку, но это бывает редко к счастью. Да и вообще довольно странно расстраиваться или обижаться на судьбу в вещах,которых тебе не подвластны. Делайте свою работу хорошо и результат придет, нужно просто в это верить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • holden1989, ага
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paparatnik @ 9.4.2012)
    Как бороться с потерей уверенности в себе при даунстриках? Когда на протяжении длительного времени проигрываешь и даже если по ЕВ плюсуешь, то отрицательный результат и уменьшающийся БР начинает влиять на всю остальную жизнь и в голове появляется мысль покер - говно, всё - гавно, я - гавно и ничего не стою в этой жизни.
    Расскажи чем занимаешься по мимо покера? Есть ли какие-то серьезные достижения в жизни? Круто рисуешь, на музыкальных инструментах играешь, первые места в спорте или просто большой член ?


    Во-первых, дауны это хорошо и нормально,они есть у всех.Без них не было бы апов,аследовательно и фишей(они просто бы сливали без шансев, как в шахматы, а так у них есть надежда).

    Постарайся играть не эмоционально, просто не обращай внимание на переезды и подставы, деньги делаются не на этом и не зависимо от этого. Изучай каждую сессию досконально. Заведи себе покерных друзей, чье мнение ты уважаешь,слушай их мысли,пытайся понять почему они так говорят. Гейм селект, при даунах оч хорошо восставнавлиет уверенность, не знаешь за 10 раздач как обыграть оппа - выходи. БР становится меньше - спускайся по лимитам. Ну и еще раз повторюсь,анализируй сессии, отличай непер от ошибок,будь беспристрастным,будто ты разбираешь чужую игру за деньги. Так появится уверенность, а в месте с ней и даун гладишьотпустит, он всегда отпускает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (paparatnik @ 9.4.2012)
    ZiigmundFreud, спасибо.
    А на вторую часть вопроса не ответил. Хотелось бы узнать, есть ли корреляция между крутостью за пределами покерного стола и уверенностью в том что ты делаешь в покере.


    Природная скромность не позволяет) Неплохо играю в футбол, разбираюсь в людях, можно сказать местный мозгоправ у друзей и семьи)) ну и играю на пианино, сказывается учеба в музыкалке в детстве. Кстати игра на пианино нереально расслабляет, как будто весь мир уходит на второй план.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Feid @ 9.4.2012)
    Ого, да тут хайроллерский блог :)

    Омаху тоже играешь 1к+? Как успехи? Выкладывай если будет желание иногда раздачи и оттуда)


    Да, желание есть - раздач интересных нет)

    Цитата (engine @ 10.4.2012)
    ZiigmundFreud настойчивость и терпеливость дают свои плоды
    -играешь в одном румме ?


    Да играю в одном руме,называется: PokerStarsIpokerPartyEntractionMergeMicrogamingOngameCake888.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Крайние 3 дня можно охарактеризовать одним словом- замазка. В силу того, что мне необходимо побеждать всегда и во всем я просто не могу закончить играть, когда я в минусе и частенько от этого минус становился еще больше))


    Играл все, начиная от нл 400.Было и пару интересных раздач.




    1) против фиша

    $25/$50 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Villain ($8,105)
    BB Hero ($7,365)

    Pre-Flop: ($75, 2 players) Hero is BB
    Villain raises to $150, Hero raises to $500, Villain calls $350

    Flop: ($1,000, 2 players)
    Hero bets $600, Villain calls $600

    Turn: ($2,200, 2 players)
    Hero bets $1,450, Villain calls $1,450

    River: ($5,100, 2 players)
    Hero checks, Villain goes all-in $5,555, Hero goes all-in $4,815

    Final Pot: $15,470
    Hero shows

    Villain shows


    Hero wins $14,727 (net +$7,362)

    Villain collects $740 (net -$7,365)

    Тут все просто,флоп дровяной, с сильной рукой он проявил себя бы раньше, на ривере все дрова промазали - изи колл.


    2) Сайзинг очень важный аспект игры, здесь стандартный флоат\забор
    на терне, на ривере хочу получить лайтовый колл, поэтому ставлю мало, ну и его рейз ничего не репрезетит, возможно вальты, или слоуплей дурацкий,в любом случае при таких шансах банка я не выкидываю.

    $2/$5 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($763)
    BB Villain ($443)

    Pre-Flop: ($7, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $10, Villain raises to $25, Hero calls $15

    Flop: ($50, 2 players)
    Villain bets $40, Hero calls $40

    Turn: ($130, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $75, Villain calls $75

    River: ($280, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $140, Villain goes all-in $303, Hero calls $163

    Final Pot: $886
    Villain shows

    Hero shows


    Hero wins $885 (net +$442)

    Villain lost $443

    3) Детская ошибка, во-первых размер рейза великоват, ну и колл алына просто ужасен.

    $3/$6 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($612)
    BB Villain ($605)

    Pre-Flop: ($9, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $12, Villain calls $6

    Flop: ($24, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $12, Villain raises to $36, Hero calls $24

    Turn: ($96, 2 players)
    Villain bets $42, Hero raises to $177, Villain goes all-in $557, Hero calls $380

    River: ($1,210, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $1,210
    Villain shows

    Hero shows


    Villain wins $1,209 (net +$604)

    Hero lost $605



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swordfish, 3 бетил в блеф, у него Ф3б 68%

    2) Ну какой он понимающий, обрати внимание на размер 3бета, ну либо джанглмен балуется.

    Нет,раздачи совсем не похожи, в моей ситуации у оппа очень редко что то будет,что может держать 2 бареля, доска мега сухая, в раздаче же выше, терн принес очень много дрои он вполне может потконтролить туза и его он уже не выкинет, либо чек\колить с парой+дро, а потом уговорить себя на колл, да и у нас диапазон бета очень широк, лучше сдаться, карта пришла плохая. (хотя, если ривер придет опасный(дама, креста) я бы ставил и ставил много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и Мисси просто адский бамхантер, я бы так не смог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holden1989 @ 12.4.2012)
    а как по 3 раздаче ты считаешь лучше сыграть?) рейз -фолд с велью рукой по тёрну мне кажется не очень . мб просто коллдаунить по тёрну и бланковому риверу?


    Рейз\фолд оптимально при данных условиях, у нас сильная рука, его сайзинг говорит скорее о слабости и мы обязаны добирать, но в то же время, оппонент спокойный, так что пихать дро или руки слабее он здесь не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nestea @ 17.4.2012)
    А какой дипапазон рейза на терне у тебя и с чем ты коллишь, если КТ это фолд?


    В вакууме, без предистории и нотсов, рейз\фолд с блефами и велью руками (достаточно сильными для рейза, но слабыми против диапазона 3-бета оппа). Рейз\колл играю с сильными велью руками и комбодро. Ну и колл, соответственно с блафкатчерами и слабыми дро. Опять же это просто стандартная автопилот игра, в нее вносятся коррективы на основе игры оппа. Т.е., например,против агро оппа, лучше сыграть рейз\фолд со слабым дро,а против нита колл с комбо дро, надеюсь понятно объяснил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (engine @ 17.4.2012)
    кстати , почему перешел из хаснг в хакеш ?


    Перспектив больше

    Цитата (leadman @ 18.4.2012)
    Как считаешь, математика покера Билла Чена, стоит ли её читать для омахи?


    Хуже не будет







    1) Забавная

    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($4,110)
    BB Villain ($4,860)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $40, Villain raises to $80, Hero calls $40

    Flop: ($160, 2 players)
    Villain bets $155, Hero calls $155

    Turn: ($470, 2 players)
    Villain bets $465, Hero calls $465

    River: ($1,400, 2 players)
    Villain bets $1,390, Hero goes all-in $3,410, Villain calls $2,020

    Final Pot: $8,220
    Villain shows

    Hero shows


    Hero wins $8,217 (net +$4,107)

    Villain lost $4,110




    2) Один из самых трудных пушей в моей жизни, опп был ОЧЕНЬ пассивным, рейзить тут он будет только флаш и то не всякий,а уж рейз\коллить итого меньше. В общем до сих пор не уверен правильно ли сыграл.

    $10/$20 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero ($9,390)
    BB Villain ($3,910)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $40, Villain calls $20

    Flop: ($80, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $60, Villain calls $60

    Turn: ($200, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $150, Villain calls $150

    River: ($500, 2 players)
    Villain checks, Hero bets $375, Villain raises to $820, Hero goes all-in $9,140, Villain goes all-in $2,840

    Final Pot: $13,300
    Villain shows

    Hero shows


    Hero wins $13,297 (net +$3,907)

    Villain lost $3,910
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vkavka @ 23.4.2012)
    ZiigmundFreud, Как в 6макс разыгрываются две пары префлоп такие как ? Трибетом?


    В твоем вопросе нет конкретики. От стола зависит, имиджа, истории, динамики, позиции и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хай, спонтанно поехал в Тай, решил отдохнуть немного, думаю потусить тут немного, так что завтра надо будет купить все для катки.

    Цитата (pkmikhail1 @ 24.4.2012)
    Как катка проходит? Как месяц апрель?


    Норм прошел,сыграл около 50к раздач, поднял, если память не изменяет, 140-150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.