1 2
  • Так вот получается, что ищу бэкера. Все условия можно обсудить более детально в личной беседе.
    Пишите мне тут в ЛС и я дам Вам skype.
    В покере давно, но по сути, нормально начал играть с конца 2010 (турбо мтснг), мтт подключал до кучи. а чисто мтт играю с весны 2011.
    Без банкролла потому, что банально много выводил, да и почти все время играл от бекеров/дольщиков, да и свинги приходились в основном на игру от себя.
    Ну в свете последних событий сразу скажу, что моя репутация чиста. неоднократно имели дела с ажаровым, хулинада, евномией, айлавтюмень, годблессъю и тд. Можете у них лично спросить, как впрочем и о том, что они думают о моей игре.

    Моя статистика:
    http://officialpokerrankings.com/pokerstars/surprisefirm/poker/results/F9EAD1522038439F9BE8E09D5EB40F02.html?t=2

    51987500.png


    вот график по мтт. все шло неплохо, но в определенный момент произошла просадка. Я не понимал в чем дело, много срал в нашей скайп конфе, что я неудачник и тд, но по хорошему всем приходится пройти через это, тем более с увеличением аби и особенно АФС (последнее время я все чаще играл сб-вскр, что конечно сильно раскачивает дисперсию), да и дистанция по-хорошему не велика, чтоб ставить на себе крест.
    displaygraph1.png



    это график моих турбо мтснг 3.5-6.5-12$ лимиты 45 макс и 180 макс, а так же немного 11.5$ турбо ХА на 4 тела (когда я играл мтснг градация лимитов была именно такая, а не как сейчас).
    пушбот проработан как надо)
    displaygraphec.png


    Играть планирую на ПС:
    фризы 11-55$
    турбо/гипертурбо 11-33$
    р/а, 2р1а 3-11$
    1р1а 8-22$
    расписание на 1 сессию примерно такое:

    MSK 18:30 10k GP HOT - $33
    MSK 18:30 12k GP - $55
    MSK 18:30 25k GP r/a - $8.8(40.8)
    MSK 18:30 8k GP Hyper Turbo 6 max - $25
    MSK 19:00 12k GP KO - $54
    MSK 19:00 The Big 25k - $8.8
    MSK 19:30 7k GP KO - $13.5
    MSK 19:30 12k GP 1r1a - $8.8(24.8)
    MSK 20:00 The Big 50k - $22
    MSK 20:15 3k GP 1r1a - $11(31)
    MSK 20:30 25k HOT GP Turbo - $11
    MSK 21:00 15k GP - $22
    MSK 21:15 3k GP - $11
    MSK 21:30 25k HOT GP Turbo - $16.5
    MSK 21:30 30k r/a 2-x Turbo - $8.8(40.8)
    MSK 21:45 7k GP 6 max - $22
    MSK 22:00 The Big 75k - $11
    MSK 22:15 35k GP 1r1a - $22(62)
    MSK 22:30 8k GP KO - $13.5
    MSK 22:30 25k r/a - $3.3(15.3)
    MSK 23:00 The Big 100k - $55
    MSK 23:30 20k GP KO Turbo - $27
    MSK 23:30 15k GP - $11
    MSK 00:00 60k GP r/a - $11(51)
    MSK 00:00 7.5k GP 2r1a - $5.5(20.5)

    Buy in - $819
    25 mtt – ABI $32

    Так же имею акки на 888 и пати, но там не было игры. Просто, если что, готов обсудить добавление турниров в этих румах, в нагрузку к ПС, либо вместо некоторых мтт на старзах.
    Сообщение отредактировал surprisefirm - 1.4.2012, 20:28
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    Без банкролла потому, что банально много выводил


    Собираешься вывести деньги дольщиков тоже?

    Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    да и почти все время играл от бекеров/дольщиков

    Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    да и свинги приходились в основном на игру от себя.


    Логическая несостыковка, но для тупого бекера прокатит.

    Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    Ну в свете последних событий сразу скажу, что моя репутация чиста. неоднократно имели дела с ажаровым, хулинада, евномией, айлавтюмень, годблессъю и тд. Можете у них лично спросить, как впрочем и о том, что они думают о моей игре.


    Подготовка хорошего кидка начинается с подготовки "хорошей" репутации.

    Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    вот график по мтт. все шло неплохо, но в определенный момент произошла просадка


    Тем более опасно давать деньги, вдруг опять просадка будет?

    Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    да и дистанция по-хорошему не велика, чтоб ставить на себе крест.


    На себе ты крест, конечно, не поставишь, но на деньгах "фуллбекера" очень даже можешь.



    Вывод: доверять деньги тебе может только дольщик мясорубки или нести, он меценаты.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -15
  • Красафчик, предотвратил преступление)))
    Я не знаю ТС и не говорю о его честности и порядочности, но твои доводы какие-то целенаправленно-односторнние)
    п.с. личная неприязнь к ТС или паранойа в связи с появившимися за недавнее время темами долгов? ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pendall @ 2.4.2012)
    Красафчик, предотвратил преступление)))
    Я не знаю ТС и не говорю о его честности и порядочности, но твои доводы какие-то целенаправленно-односторнние)
    п.с. личная неприязнь к ТС или паранойа в связи с появившимися за недавнее время темами долгов? ;)


    ТС планирует фуллбэкинг, а логические несостыковки напрягают, впрочем, я не прочь посмотреть сериал нестя-3 или мясорубка-24 еще раз))
    2/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата
    ТС планирует фуллбэкинг, а логические несостыковки напрягают, впрочем, я не прочь посмотреть сериал нестя-3 или мясорубка-24 еще раз))


    у тебя в мозгах логические нестыковочки, тс знаю лично. Все что написал тс правда от и до.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • stomach кул стори
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 2.4.2012)
    у тебя в мозгах логические нестыковочки, тс знаю лично. Все что написал тс правда от и до.


    укажи какие нестыковочки?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Офтоп
    stomach, горячее обсуждение в арбитраже завершилось и ты нашел себе другое развлечение? Почему же ты так гениально не раскрыл подготовленные аферы Нести или мясорубки? А так писать о совершенно не известном человеке, по крайней мере, не этично.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Diablo, на бюве уже разрулили тему год назад.
    Второе, зачем успешному игроку бэкинг? Люди типа лимитного дартвейдера не идут в тему бэкинга.
    Третье, сейчас в арбитраже куча тема по поводу кидков от вот таких "успешных" игроков без банкролла.
    Четвертое, хочешь быть кинутым лохом - будь им!(с)Козьма П.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Так иди дальше на БЮВ и там обсуждай
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем проблема обсудить это здесь?
    Когда игрок пишет антилогическую ересь, повторюсь
    Цитата (surprisefirm @ 1.4.2012)
    да и почти все время играл от бекеров/дольщиков, да и свинги приходились в основном на игру от себя

    типа играл все время от дольщиков хорошо, а неудачные моменты шли когда играл от себя, но от себя я не играл, а написал это потому,
    чтобы не думали, что свинги шли когда играл от дольщиков

    отсутствие банкролла это вообще первый признак заливного лудомана, впрочем, ушел на бюв, там хоть народ поадекватнее :)
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • имелось ввиду, что несколько сильных просадок были в вскр, вгруженные от себя.
    Бля не пойму зачем я перед тобой оправдываюсь)
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • stomach, попробуй хотя бы на минуту поставить себя на место ТСа и подумать, это полезно говорят, да. Ты зарабатываешь репутацию, сознаешь тему о бекинге и тут приходит не понятно кто, не понятно от куда и смешивает тебя не понятно с чем. Просто потому что сосед Васька оказался вор.

    А так да, сочинять интриги и много писать не по делу это не мешки ворочать, это все мастера.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Diablo, вот и ставлю себя на место другого и пытаюсь понять мотивацию, почему "успешный" игрок:
    а) просит денег
    б) без банкролла
    в) не может взять, например, взять кредит для своего банкролла
    г) не может просто заработать банкролл

    Абстрактные ответы о "выводе денег для лечения мамы/лечения после аварии/освобождения друга от ментов" мы уже все слышали от других.

    Все-таки просят не фантики, а деньги, причем кредит без возврата, что уже видели много раз в арбитраже.
    Интересно, ТС попросил бы в теме бекинга денег, если бы реальный договор займа был бы заключен на бумаге?
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно было сразу просто задать вопросы, не поливать ТСа своими домыслить и догадками.

    Не хочу разводить флуд, ибо тема не об этом по этому отвечать не буду и просто закончим дискуссию.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я удивлен, как играющие от бекеров остро восприняли мои, вообщем-то, простые вопросы в моем рейтинге.
    Это говорит о внутреннем напряжении, боязни соскочить в лудоманство, боязни стать очередной мясорубкой, боязни публично говорить на эту тему, проще же в рейтинг залепить, да?))

    Кстати, ТС повел себя довольно достойно, приношу свои извинения ему, если чем-то помешал.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Второе, зачем успешному игроку бэкинг? Люди типа лимитного дартвейдера не идут в тему бэкинга.
    Третье, сейчас в арбитраже куча тема по поводу кидков от вот таких "успешных" игроков без банкролла.
    Четвертое, хочешь быть кинутым лохом - будь им!(с)Козьма П.


    Ну у меня например профит за все время карьеры перевалил за 50к, большая часть из которых была выведена. Объяснять почему вывел думаю не стоит, обычно с первыми успехами кажется, что
    а)будешь зарабатывать столько постоянно
    б)хочется ощутить отдачу от покера и увидеть материальные выгоды.
    Еще тыщ 15 были выведены на жизнь, на машину, на военник и прочее, что-то осталось на фтп. В конечном счете остается не очень большой бр который при сильном свинге становится недостаточным для норм лимитов, а играть низкие лимиты во первых непривычно, после нормальных, во вторых тупо отбрасывает тебя по развитию
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам Шашков неплохо написал по поводу долей:
    Цитата
    Теперь вторая часть, навеяло темами про Нестю и Мясорубку - мои советы людям, покупающим доли.

    1. Никогда не покупайте доли у людей, которые в течение долгого времени продают доли на свою ОСНОВНУЮ игру. Такой факт говорит или о некомпетентности в этом формате игры (90% вероятность) или о дикой немасти (10%) а еще чаще - о смеси этих двух факторов. В любом случае глупо иметь дело с немастевыми бездарями. Нормально покупать доли у МТТшника, играющего в онлайне регулярно за свои но продающего на воскресенье онли - другой порядок байинов, другой размер полей. Нормально покупать у кешевика играющего регулярно за свои на оффлайн серию - огромные байины, другой профиль. Нормально покупать у мттшника внезапно потратившего весь банкролл (прим. МэджикГог) на серию ежедневных турниров - раз, другой. НЕНОРМАЛЬНО покупать у человека, играющего основную игру за чужие деньги уже долгое время. Потому что если игрок катает плюсовую, он всегда будет стремиться катать ее за свои. За чужие на постоянной основе хотят играть только те, кто понимает что катает не плюсовую. Инфа 100%

    2. Никогда не покупайте доли у людей, не рассчитавшихся за прошлые продажи, которые тогруют постоянно, "накатом", при этом иногда задерживая выплаты. Очень велика вероятность что вы попадете на пустыря, играющего в долг в ожидании заноса, который разом снимет все проблемы.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто объясни мне к чему ты это пишешь? Есть сухие цифры статистики, есть отзывы, а тот факт от кого-то я поднимал или от себя в данном контексте не имеет значения. Я что кого то насилую, без конца апаю эту тему? Или я похож на те десятки людей, кто только что зарегился здесь и пытается продаться на лимиты, которые выше его аби в десятки раз при минусовом рои, аргументируя тем что "я могу, я настроен"?
    В современном покере полный бекинг - довольно распространенное дело и я знаю массу неплохих игроков которые чуть ли не с самого начала карьеры оказались в таком положении и за время сотрудничества состоялись как игроки, а даже не до его начала.
    Я выложил предожение, я имею на это полное право, каждый решает сам. Да ты оставил свое мнение, никто не против. Допустим, что ты ярый борец за честность.
    Но к чему продолжать это? Зачем мне здесь эти философские цитаты Шашкова?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 3.4.2012)
    Но к чему продолжать это? Зачем мне здесь эти философские цитаты Шашкова?


    Думаешь философские цитаты Шашкова снизят твою покупательскую способность?
    Если нет, то к чему волноваться? Если да, то ты недорогого стоишь.

    ЗЫ: делаю благое дело - постоянно апаю твою тему
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.