Во второй половине дня рынок продолжил падение

Последний пост:26.04.2013
5
1 2 3 4 8
  • Вот этим человеком https://www.gipsyteam.ru/profile/VictorKozlov был объявлен марафон https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=48155&page=1.

    Сегодня я получил от него, на личную почту, ссылку в тему, где он не смог расплатиться, окончив турниры МТТ https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=47857&page=1

    Где от него есть сообщение:
    Цитата (VictorKozlov @ 30.3.2012)
    Всем привет!по неумышленным обстоятельствам сейчас не могу выплатить доли, просьба не отправлять меня в арбитраж и тд, постараюсь сам постепенно в течение месяца решить проблему!
    извиняюсь за такую ситуацию!
    если что, пишите лучше в личку - там быстрее прочитаю
    я знаю как мне здесь доверяли, и я здесь нашёл много друзей, так же я знаю что я в любом случае не прав, поэтому зделаю всё чтобы как можно быстрее вернуть всё на свои места!
    спасибо

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=47857&page=5

    Выяснилось, что он также не завершил обмены, думаю человек отпишет. И продолжает играть в любимую игру, только теперь без бекеров. Как мне написали в личку сведения о том, что он играет не верны, так как вбивали ник поручителя. Всё время их путают)))

    Есть нюанс, у него в продажах в обоих значится поручитель, довольно хороший игрок Johnyk311 https://www.gipsyteam.ru/profile/Johnyk311
    Сообщение отредактировал Труха - 30.3.2012, 17:36
    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Есть нюанс, у него в продажах в обоих значится поручитель, довольно хороший игрок Johnyk311 https://www.gipsyteam.ru/profile/Johnyk311


    Данный нюанс прошу считать недействительным по объективным причинам. Самого товарища Johnyk311 в темах не было, и сам лично он гарантий не давал, а лудоманы типа Виктора могут кого угодно объявить своим гарантом. По отношению к Johnyk311 это будет не справедливо, хотя дело не личное а общее, так что решать не мне и не тебе а всем.
    Если же они знакомы в реале то можно заблокировать обоих, до 100% выплат после которых естественно разблочить Джоника, а Виктор пусть сидит дальше.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • В личке чел играет в какую-то непонятку, получив от меня деньги с обмена и не переведя мне свои, спрашивает
    "Привет! я тебе ничего не должен ? мы в расходе я так понял?"
    просто ЛОЛ и наглость.

    спасибо, Виктор

    при этом, да, каждый день играет, и вообще хороший плюсовый игрок

    я хз что это и как это понимать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarinaPS1992 @ 30.3.2012)
    Данный нюанс прошу считать недействительным по объективным причинам. Самого товарища Johnyk311 в темах не было, и сам лично он гарантий не давал, а лудоманы типа Виктора могут кого угодно объявить своим гарантом.


    Я не первый раз у него покупал доли, там есть темы где даже ошибались и переводили на Johnyk311, к примеру https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=38284. И не один раз, так как он ники действительно рядом писал.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Я написал в личку Johnyk311, попросил его дать объяснения в этой теме.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!!!пока сам ничего конкретного незнаю т.к переехал жить в другую страну, соответственно теперь не так крепко контактирую с VictorKozlov...
    Насчет поручительства, даже незнаю, что и сказать, вроде договаривались с ним на то, чтобы пока он не набьет себе рейтинг и заработает репутацию я был его поручителем, я даже не знал, что он до сих пор писал у себя в продажах про меня как гаранта...
    Bот, что мне он прислал сегодня в личку (VictorKozlov не в обиду если ты это увидешь, просто мне не нужны проблемы не по моей вине).


    Пока давайте вы не будете просить его скайп и т.д в ближайшее время я сам постараюсь с ним связаться и узнать о сроках возврата...
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • А и кстати, какая общая сумма долга??
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    А и кстати, какая общая сумма долга??


    779,32$ Марафон + МТТ.

    Так вы отказываетесь от поручительства?
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    779,32$ Марафон + МТТ.

    Так вы отказываетесь от поручительства?


    К чему этот вопрос? Т.е если я не отказываюсь, то автоматически сумма долга переходит на меня и я становлюсь участником *мошенничества и обмана*??? круто че, не думал, что когда-нибудь здесь вообще окажусь...
    3/15
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    К чему этот вопрос? Т.е если я не отказываюсь, то автоматически сумма долга переходит на меня и я становлюсь участником *мошенничества и обмана*??? круто че, не думал, что когда-нибудь здесь вообще окажусь...


    В этом и есть смысл поручительства!
    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • ну только участником обмана не становишься
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавный тип, просит не отправлять в арбитраж, так как дорожит дружескими связями на форуме, а попав туда пишет поручителю и извиняется как прощается ) плюс не хочет больше появляться на форуме (из того же письма поручителю), а беккерам не отписывается вовсе.

    Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    К чему этот вопрос? Т.е если я не отказываюсь, то автоматически сумма долга переходит на меня<...>


    Ну ты сам вроде ответил, если признаешь поручительство, то долг твой (нормальная практика, поручитель же это не просто лучший друган, а человек который гарантирует исполнение финансовых обязательств), так как Козлов сбёг.
    Если же не признаешь, то тут видимо и суда нет, в темах ты вроде не появлялся и поручителем себя не называл (могу ошибаться).

    зы. ну и участником обмана ты конечно не становишься...
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю, с Джоника можно было бы требовать долг, если бы он подтвердил свое поручительство ранее, а бэкеру нужно было спросить Джоника, когда увидел его в поручителях.

    З.Ы. gogogo опередил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    К чему этот вопрос? Т.е если я не отказываюсь, то автоматически сумма долга переходит на меня и я становлюсь участником *мошенничества и обмана*??? круто че, не думал, что когда-нибудь здесь вообще окажусь...


    Нет, вы не можете стать участником "мошенничества и обмана", вы его на совершали. Вы за человека поручились, это висело в его продажах. Ваши внутренние с ним договоренности мы не знаем.
    Так вы отказываетесь от поручительства или вам нужно время подумать над ответом?
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется люди почувствовали безнаказанность кидка что им ничего не будет это очень печально в развитии бекинга

    Как вообще как поступают в таких ситуациях на иностранных форумах где продают доли кто нибудь знает?

    Я вообще предлагаю такую схему так как сам продаю/покупаю доли регулярно:

    1. Если пакет продается на 1 день то игрок играет на свои и по итогам сессии дольщики ему переводят разницу минуса если пакет сыгран в минус... если покупают люди без рейтинга/репутации то продающий доли может попросить у них перевести деньги вперёд.

    Пример я продаю доли на пакет 500$ 70% у меня просто обязаны быть эти средства в кассе чтобы сыграть этот пакет.. Допустим если какой то дольщик с рейтингом/репутацией не рассчитался за свою долю, допустим он купил 10% он теряет рейтинг/репутацию и теряет продавец только 50$ а не 15т-30т как тут в арбитраже.

    2. Если играется марафон на сумму допустим больше 2к$ то нужно требовать допустим скан паспорта или какую другую инфу.

    Блин не судите строго если что то не так написал Сижу просто пью И тут ещё один случай реально уже достало это

    P.S Покупал у всех четверых виновниках этой ветки но как то чудом не в один чёрный список не попал
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Нет, вы не можете стать участником "мошенничества и обмана", вы его на совершали. Вы за человека поручились, это висело в его продажах. Ваши внутренние с ним договоренности мы не знаем.
    Так вы отказываетесь от поручительства или вам нужно время подумать над ответом?


    Труха, замечу, что в темах продаж, о которых идет речь, имеется только заявление топикстартера тех тем VictorKozlov о том, что Johnyk311 является его поручителем. Если ты найдешь заявления Johnyk311, сделанные ранее, что он является поручителем данного пользователя во всех его продажах на форуме, тогда можно будет выдвигать претензии. Иначе я вижу только недобросовестное использование Козловым чужого имени. Проверив статистику IP, подтверждаю, что Джонни сейчас находится в одной из западноевропейских стран.
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Постараюсь как можно быстрее вернуть всем деньги ( по крайней мере частично при появлении средст буду переводить)
    по вопросу с Johnyk311 : он тут не причем, он был моим поручителем когда у меня не было рейтинга и репутации , на данный момент у меня уже была репутация и он не являлся моим поручителем, а основу тем я копировал.
    Это связано только со мной и свои проблемы я решу сам не перекладывая на других людей.
    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Бля, реально заебали меня тут приплетать, я не являюсь его поручителем, я был им когда виктору нужна была помощь в продажах долей и все !!!!
    Связался с ни по скайпу должен отписаться теперь

    upd.уже отписался
    4/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    Труха, замечу, что в темах продаж, о которых идет речь, имеется только заявление топикстартера тех тем VictorKozlov о том, что Johnyk311 является его поручителем. Если ты найдешь заявления Johnyk311, сделанные ранее, что он является поручителем данного пользователя во всех его продажах на форуме, тогда можно будет выдвигать претензии. Иначе я вижу только недобросовестное использование Козловым чужого имени. Проверив статистику IP, подтверждаю, что Джонни сейчас находится в одной из западноевропейских стран.


    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=43751&page=1

    Вот тема откуда я начал покупать доли, в ней также значится поручитель Johnyk311, там Johnyk311 отписывается на каждой странице и призывает выйти в Skype, видимо для помощи на финалке. Предыдущие темы, https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=38284, где люди переводили по ошибке на Johnyk311, а он потом переводил на Козлова.
    Давайте называть вещи своими именами, Johnyk311 знал, что Козлов его представляет, как поручителя. Или он должен был в каждой теме это писать, он там появлялся, поддерживал, и я должен был его в тот момент спросить: А правда, что вы являетесь поручителем у товарища Козлова?
    5/25
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    Бля, реально заебали меня тут приплетать, я не являюсь его поручителем, я был им когда виктору нужна была помощь в продажах долей и все !!!!
    Связался с ни по скайпу должен отписаться теперь

    upd.уже отписался


    Ну нет, так нет, кто тебя заебал? Тебя спросили, ты отказался. Вопросы все к другу, который тебя писал, как поручителя, заебали его видишь ли. Я не на заборе твой ник прочитал, а в продажах твоего друга, в следующий раз пиши, что поручительство снимаешь, заёбывать меньше будут.
    6/25
    Ответить Цитировать
    35
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.