POKERSTARS RUSSIAN POKER SERIES GRAND FINAL. ГАРАНТИЯ 1 200 000 $ !!! (КИЕВ, 11 - 20 МАЯ 2012)

Последний пост:24.06.2012
4
1 2 3 4 5 13
  • Кость, тут по-моему очень хорошо относятся к RPS и к клубу Крещатик, не хуже чем к конкурирующим сериям, поэтому вставать в оборонительную позицию и агрессивно защищаться по каждому поводу совсем не нужно :) Все что здесь пишется исключительно для того, чтобы серия стала еще лучше (она и так отличная) для игроков, а тогда разумеется будет лучше и организаторам и клубу, принимающему турниры.

    Хватит обороны, а то ты уже почти договорился до того, что Кирилл лично тебе должен быть благодарен за то что на RPS денег выигрывал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне нет конечно, а вот тебе думаю признателен за оветы. Сам наверное стесняеся.
    А бухтение о том, как кто-то на кого-то не так смотрит, где-то там серию не улучшит.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S_lomon11 @ 3.4.2012)
    госопди, да ясно все , я больше ничего не напишу. Вот она организация. Вам даже лень вникнуть в суть того что я говорю. Спасибо огромное.
    З,Ы, и я вообще отвечал на вопрос форумчанина а не обращался к вам. Не стоит ваши эмоции превозносить над моими.
    всем мир


    абсолютно уверен,что когда на РПТ шло обсуждение происходящего там конфликта менеджеры других клубов и турниров внимательно читали об этом,просто они по своей специфике не могут обсуждать то ,что происходит у их конкурентов ,но они хорошо знают свою работу,кстати у Эдика в Крещатике был очень продолжительный бан,который наверное сняли не просто так и он наверняка не захочет там его получить снова!
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле конфликты между игроками, оскорбления , угрозы и т.д. дело не частое, диллеров часто оскорбляют это факт не приятный. Конкретно с Эдиком много с ним играл за столом на прошедшем rpt , сейчас вообще удивляюсь что пишут про него, вроде всегда при мне спокойный был.
    У меня был в Минске другой случай на мейне, там после моего неудачного колла отгрузил одному имбицилу (славянской внешности, не молодому) пол стека. и он после этого начал меня поливать конкретно словами - у них денег до хера, вот и платят , а я сюда выигрывать приехал, а не просто фишками швырятся.давай продолжай так колить и т.д. при чем я вообще без имоций отгрузил пол стека. На что я ему сказал - если не заткнешся, я тебя заткну .
    он сразу кепешить начал типа угражают и т.д. , но на него реально весь стол как на дебила смотрел. И что в такой ситуации угроза от меня это нарушение правил ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ещё странно везде ли такие конфликты? мне каэется в Минске было намноо меньше такого или вообще не было или я не прав? мне кажется очень зависит от того где РПТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ветку точно перепутал. РПС тут "трут"
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cBaCe @ 3.4.2012)
    Ещё странно везде ли такие конфликты? мне каэется в Минске было намноо меньше такого или вообще не было или я не прав? мне кажется очень зависит от того где РПТ.


    там где собирается много и порой не трезвых мужиков драки чаще ,чем где собираются женщины)))))))
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!


    По поводу правил поведения на турнире я уже написал все и достаточно подробно. Мы настроены сделать турнир максимально качественным! В слово "КАЧЕСТВО" также, вкладывается понятие - дружелюбно, профессионально, позитивно и без каких-либо конфликтов.

    По поводу единого "Блек листа" я вас услышал. Принято в разработку. Любые предложения приветствуются, но пожалуйста в мне личку или через скайп/почту.

    Хочу всем напомнить название ветки:


    POKERSTARS RUSSIAN POKER SERIES GRAND FINAL. ГАРАНТИЯ 1 200 000 $ !!! (КИЕВ, 11 - 20 МАЯ 2012)
    10/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (S_lomon11 @ 2.4.2012)
    Ты какую то ерунду написал извини конечно. Я задал вполне конкретный вопрос. Какая разница, что я сделал вчера с его женой если сегодня мы играем турнир в покер? То есть из твоей логики следует, что если я вчера его жену словесно опустил, то он имеет моральное право сидеть и материть меня за столом? Он имеет права выловить меня после турнира и надавать мне в табло, и будет прав....

    По моему,ты ошибаешься..."Если ты вчера его жену словесно опустил",то тебе не зачем беспокоится - он тебя выловит до турнира.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть кто-то напишет пожелания по отборочным офлайн до серии?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 4.4.2012)
    По моему,ты ошибаешься..."Если ты вчера его жену словесно опустил",то тебе не зачем беспокоится - он тебя выловит до турнира.


    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Артур, какие из турниров можно будет оплатить через клиент старзов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 4.4.2012)
    Артур, какие из турниров можно будет оплатить через клиент старзов?


    Привет Кирилл,

    Через Poker Stars можно будет оплатить: Главное Событие (Main Event), Украинскую Лигу, Гранд и все турниры, где есть гарантия.

    Саталлиты нельзя будет оплатить.
    11/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Оплатить участие в турнирах (Buy in) можно будет через Poker Stars до начала серии, как только появится такая возможность в клиенте Poker Stars.

    Во время турнира, также можно будет это сделать, непосредственно перед началом каждого турнира, через представителей Poker Stars, которые будут присутствовать в зале в течении всей серии.
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Артур, два вопроса.

    1. Время указано киевское?
    2. Известно ли сколько будет уровней играться в первые дни основных турниров? Серия пересекается со СКУПом. Интересно просто будет ли возможность вечером СКУПы играть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 4.4.2012)
    Артур, два вопроса.

    1. Время указано киевское?
    2. Известно ли сколько будет уровней играться в первые дни основных турниров? Серия пересекается со СКУПом. Интересно просто будет ли возможность вечером СКУПы играть.


    Уверен в Клубе Крещатик никогда не был!
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kaban7 @ 4.4.2012)
    Уверен в Клубе Крещатик никогда не был!


    Он работает до 6 вечера?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kaban7 @ 4.4.2012)
    Уверен в Клубе Крещатик никогда не был!


    неужели ещё есть такие???))))
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Про СКУП как вопрос?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 4.4.2012)
    Артур, два вопроса.

    1. Время указано киевское?
    2. Известно ли сколько будет уровней играться в первые дни основных турниров? Серия пересекается со СКУПом. Интересно просто будет ли возможность вечером СКУПы играть.


    Антон,
    Время конечно Киевское. (Если я правильно понял вопрос)
    Расписание постараемся опубликовать в ближайшее время.
    13/42
    Ответить Цитировать
    1
240 постов
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.