Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,358 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 38
  • тогда понятно) за 3 дня это норм, пиши в скайп или личку.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 13.4.2012)
    о_О оо, где это !?


    В основном в райцентрах, в Украине земля делится на области, область делится на районы, так вот в этих райцентрах однокомнатная квартира и будет стоить меньше 100$, по моему отличный вариант если средств мало.

    Gera

    Что бы посмотреть донки на турне, нужно задать такие фильтры:

    aa19129a236ce4cb491348930b58569b.png


    Потом поменять, Turn action is C на Turn action is Raise и снова посмотреть раздачи.
    26/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем снова привет, поздравляю всех с прошедшими праздниками!

    На выходных не играл, все же Пасха, был у родителей, хорошо провел время и отдохнул, потом провожал друга в армию и как итог понедельник тоже выдался не рабочим. Вторник откатал в минус три БИ в основном кулера, вчера прилично плюсанул, где то 2-3би, а вот сегодня решил поиграть утром, кстати я не написал что закинул $ в сеть мерж, это американская сеть и игра тут есть только ночью и рано утром, так вот проснулся сегодня в шесть и начал катать сразу минус два БИ, голова туманная очень тяжело играть, даже 5столов с трудом дается. Откатал почти две сессии, итог -20$ провел анализ все залито в мелких и средних банках, т.е. ничего не заходило на кбеты не падали в доски не попадал, и конечно совершил две глупых ошибки из за сонности на 5$, вывод утром играть хреново.
    a919b1f6f976.jpg


    Также установил себе покертрекер 4, я вам скажу это отличная вещь, это такой себе ХМ1 и РТ3 собранный вместе, улучшенный, по красивому оформленный, этакий шустрый покерный комбайн. Думаю еще немного попользуюсь и напишу небольшой обзор с плюсами и минусами РТ и ХМ. Но уже сейчас фаворит РТ, у меня есть купленный ХМ2 и я им не пользуюсь он такой глючный и медленный что аж тошнит Всю прошлую неделю где то по часу в день делал попапы к своему худу на РТ, просто поражает функционал и легкость в создании поппав, как доделаю думаю выложу на оценку.

    Есть предложения, хочу сгруппироваться с одним или двумя читателями, и каждый запишет 30-40 минут своей игры и выложит в себя или у меня в блоге, а потом просмотрим и будем давать замечания и обсуждать спорные моменты, плюс может еще и рег более высоких лимитов с нефиг что делать посмотрит видос и укажет на лик, мне кажется ЕВ+ затея ?

    Ну и раздачка;

    Merge - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): $10.25
    UTG: $13.71
    CO: $10.00
    BTN: $10.00
    SB: $20.03

    SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10, CO posts DB $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.25) Hero has

    fold, CO checks, fold, fold, Hero checks

    Flop: ($0.25, 2 players)
    Hero bets $0.25, CO calls $0.25

    Turn: ($0.75, 2 players)

    Как думаете плюсово ли тут ставить второй пот бет, я думаю что большинство его рук это Ах и все они уходят на терне и ставка в теории плюсовая ?
    27/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Цитата (funXmun @ 19.4.2012)
    вывод утром играть хреново

    Во-во. Перед утренней сессией я час-два еще чем-нибудь занимаюсь, чтобы голова входила в свой рабочий режим, и уже потом катать)

    Цитата (funXmun @ 19.4.2012)
    хочу сгруппироваться с одним или двумя читателями


    идея отличная, я готов (только какой прогой записывать и куда выкладывать?)

    По раздаче: я бы с флопа уже сдавался. В его спектре дрова, возможно 7
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • onlyform0ney добавил в скайп.

    Какой % его спектра составляют 7х руки и дрова ?
    28/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, вечером свяжемся тогда.

    Небольшой %
    Префлоп здесь 100% рук, лучше бы рейзил префл
    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Gera

    Что бы посмотреть донки на турне, нужно задать такие фильтры:

    aa19129a236ce4cb491348930b58569b.png


    Потом поменять, Turn action is C на Turn action is Raise и снова посмотреть раздачи.
    [/quote]

    походу у меня руки не от туда растут немогу поставить эти фильтры во 2 ХМе, у тебя тоже 2 или 1?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходи More Filters - Advanced Filters - там список, и там есть все статы кроме первой, Turn Actions is C находится в закладке More Filters - Filters by Actions-
    29/355
    Ответить Цитировать
    0
  • первый фильтр Turn Actions is C , 16 раздач из 30к+ и эти 16 раздач - 2 стека :)))) по этому фильтру могу сказать что есть определенная тенденция, если донк идет маленький что то около 10-30% пота, то это либо слабая пара или дро, если донк идет в размер пота или 3/4 то это доехала втарая пара или что то сильнее. соотношение проиграных и выграных было 50 на 50%.
    Теперь Turn action is C на Turn action is Raise всего 2 раздачи , первая это сет и опп делал крупный донк бет, вторая раздача это мелкий донк бет это было флеш дро с совпадением .
    впринцепе увидел для себя полезное если опп донкает 3/4 или пот то лучше зарывать большинство рук))))
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и хорошо, у меня все так же.

    Вывод, донки в пол пота и меньше это как правило флеш дро или вторая пара.

    Крупные донки это в основном 2пары+
    30/355
    Ответить Цитировать
    0
  • помню один из тренеров писал что на этом лимите если вас крутят на терне то надо колировать минимум с 2 топ парами, думаю примерно такаежа ситуация с крупными донками на терне , колит надо будет не меньше чем с 2 парами , думаю если придерживаться этого плана то можно повысить свой винрейт на дистанции)
    еще бы интересно было бы посмотреть статистику игры по пазициам , у меня большой минус идет с блаиндов , может кто посоветует какоето видео или прсото может сказать как найти лики в игре на этих позициях.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Это приблизительно. Как гаданье по руке. Обязательно проверить тезисы разбором раздач.
    Больше всего проблем в СБ.
    - Самая большая. Забыть про комплиты. Просто искоренить. Или рейз, или фолд. Допустимо комплитить против агро. Но перед тобой таких никак не должно быть.
    - Увеличить стил.
    - верить злодеям, меньше коллить ривер. Сам же пишешь: "крутят на тёрне ..." (ксати, это из теоремы Балуги), бетают/донкают/рейзят ривер - пора пересмотреть силу сврей руки.

    ББ
    - увеличить 3бет до 8. Поискать ситуации против СБ. Можно и БТН с СО прихватить, только продумать, как ты будешь без позиции себя чуствовать.
    - колл ривера проверить. На грани.
    - посмотреть раздачи с колдколлом. Криминала нет. Так, на всякий случай.

    Контбеты в обоих позициях. Я понимаю сильный спектр.
    Просто посмотри успешность. А потом раздачи по линиям бет-чек и бет-бет-чек.
    Вот сам подумай логически, если диапазон открытия ПФР с СБ и УТГ одинаковый, то почему Сбет в позиции УТГ 57%, а в СБ 76%.
    А в СБ на постфлопе ты чаще без позиции. А игра без позиции более сложная и более дорогая для нас.

    А так то, что тебе мешает жить с 5бб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо учту :) 5 бб это не так уж мало , но уверен что можно спокойно иметь 8-10бб на этом лимите , главное убрать элементы тильта и убрать лузовые колы ререйза терна и ривера .
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто умеет раздавать интернет с ПК1 на ПК2 и в частности умеет пользоваться программой UserGate, прошу помогите настроить.
    31/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    - увеличить 3бет до 8


    Ого, с чего это такие цифры ?

    Всем привет, что то совсем тоскливо сегодня, играю сейчас на ПКР, поле конечно слабое, вчера видел как парень заколил сквиз и потом дал рейз кбета и проколил пуш на 100бб на Ах борде с QTо, короче играть можно, но я бы не рекомендовал там играть, во первых не работает ХУД , во вторых ужасный софт для рега, я играю шесть столов, шрифт очень маленький не понятно какие ставки, приходится постоянно напрягаться и портить глаза, нотсы пишу в блокноте ручкой , в третих сложно играть даже два стола, привыкнуть можно, но тяжело и долго это все, в четвертых ты не развиваешься как игрок, нет статистики, нет нормальных регов, что не позволяет учится покеру. Так что видео пока не пишу, когда уже начну играть стабильно в одном руме тогда и думаю записать.

    Хотел еще поговорить про здоровье тела и духа, я вот думаю записаться в басейн, читал что это очень полезно, думаю басейн+трен.зал отличное физ. занятия. Но у меня есть проблемка, я не умею плавать , кто ходит в басейн может знают, там есть инструктор, могут научить ?
    Потом еще серьезно задумался об таком понятие как Пост, по моему постить очень здорово для здоровья, я пока что только начал читать инфу по этой теме, многое не знаю, если кто имеет свое мнение всегда рад выслушать.

    И последнее, по раздаче 8Qo, значит рейзить префлоп без позы с гавнорукой, неизвестный опп, думаю не стоит, а вот попытка украсть банк на флопе явно плюсовая, у него много оверкарт которые идут в пас, ставка же на терне не плюсовая потому что теперь много рук 6х,7х которые он не выкинет и вкладывать много денег без эквити не стоит.
    32/355
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу раздачи я бы дал второй баррель так как имхо больше всего в его диапазоне Ах и стрит дро которые фиши никогда не выкидывают на 1 ставку , что то около 65% банка хватило бы вполне выбить эти руки , а вот зал это хорошо :) сам хожу уже где то полтора года , 3 раза в неделю , но по началу зал и басеин вместе нестоит , после зала будешь очень сильно уставать (помню по себе как мне было плохо после первых занятий , и где то месяц прошло что бы я хоть как то привык) , в басеин ходил примерно раз в неделю просто расслабить мышцы , Если планируешь заниматься в спорт зале то главное по началу себя перебороть и ходить не пропуская и выкладываться полностью и потом ты просто привыкаешь и зал входит в привычку и без него уже не можешь :) У нас в бассейне есть инструктор который тринирует малышей , многое зависит от места куда будешь ходить , но поидеи должен быть , и в таком возрасте ты должен быстро научится если не будешь боятся .
    Сообщение отредактировал Gera - 23.4.2012, 14:52
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Gera я вот тоже так думал на счет раздачи, но более опытные игроки подсказали мне что не стоит ставить. Тут дело в чем, если фиш не сфолдил свои АК на флопе он их и на терне не зароет. Буквально на днях мне фиш на борде 66993 залил 60бб простым колдауном с А хай, так держать сер

    На счет тренажерки, я уж точно не хочу ходить три раза в неделю, это нужно бешено питаться и много отдыхать, нужно энергию тратить на более полезные вещи, думаю два раза в неделю, плюс раз в басейн, и раз в баню и неделька пройдет отлично. Как бы я не совсем профан в делах "качки" было время когда я учился в университете, на последнем курсе я очень загорелся темой спорта, ходил на вольную борьбу, плюс ходил в тренажерку, потом еще и бегал по утрам, загонял себя по полной. Но я понимал что это скорее все просто так, я не смогу занимаясь два года борьбой, дать отпор ребятам занимающимся с детства, это конечно отговорки и я искренне верю что даже сейчас можно пойти и порвать всех нужно просто хотеть этого больше всего на свете, но видимо в душе я знал, что не это моя цель. Смотрю сейчас на что я перевоплотился и аж смешно, сижу за компом 24 часа в сутки и дохну

    Что бы не скучали отличная видяха:



    И так продолжим, в начале блога я написал
    Цитата
    Даю себе срок в один месяц, если не смогу улучшить игру, придется прекратить играть, так что старт 25.03.2012 конечный срок 30.04.2012.
    Так вот прошел месяц и наконец то мне начало заходить, я заливал долго и тяжко, был момент когда я вывел деньги на жизнь и у меня осталось 250$ потом меня в один день накрыло на -7БИ и казалось что уже все, но я не отступился и решил играть до последнего доллара. Сейчас я и думать не хочу про поражение, ситуация еще напряженная, можно сказать я на лезвии бритвы, но думаю я справлюсь. Завтра переезжаю на новою квартиру, так что отпишусь уже в след месяце, планирую отработать очень многое число часов, потому что я полностью пересмотрел свой подход к работе ,и скажем так он был не совсем правильным, думаю буду отписываться чаще, может сделаю типа марафона. Пока все, всем пока и побольше переездов.
    в вашу сторону
    33/355
    Ответить Цитировать
    0
  • поддержу немного тему про зал) имхо 2 раза в неделю это мало, просто толка не будет и время потратишь , а 3 раза это минимум который вполне достаточно при правельном питание и режиме, особенно по лету 1 час и больше не надо, и вообще тежело начинать с лета для организма и сердца это доп нагрузка и надо аккуратнее подходить к проццесу занятий и делать восновном не на веса , а больше на количество и с небольшими весами что бы укрепить сердце и сосудистую систему .И еще неплохой вариант летом заниматься плаванием и турником с брусьями, а осенью переходить просто на зал, будешь уже подготовлен и лето пройдет более легче .
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, куда пропал? Как идут дела в покерной сфере? ВОД будем писать?
    10/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой парни переезд затянулся на две недели, сейчас вот только все уладилось и я запустил комп, завтра отпишусь что да как
    34/355
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.