Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,353 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 38
  • Я бы,скорее всего,рейзил бы флоп,чтобы разогнать банк поболя...Но и такой розыгрыш считаю норм
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь. дерьмо
    Snap_2012_11_30_at_22_41_27_800.jpg
    i.gif


    И еще..

    Snap_2012_11_30_at_21_47_11_800.jpg
    i.gif

    Snap_2012_11_30_at_21_47_29_800.jpg
    i.gif


    Snap_2012_11_30_at_21_48_22_800.jpg
    i.gif


    Snap_2012_11_30_at_21_49_50_800.jpg
    i.gif





    178/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал в ноль. Очень обидно мискликнул на целый стэк, потом моих тузов переехали дамы в пре. олине, фишу в очеь большом 4бет поте на 120бб на ривере ему пришло бэк дор флеш дро =) Но меня радует темп, уже два дня катаю по 5часов, да еще и успел очень много сделать в оффлайне, мотивация прет из меня, и это очень круто, завтра и послезавтра целюсь на минимум 6часов/день
    Из интересных раздач:

    №1

    Опп пасивный фиш 31/12.

    Poker Stars, $0.10/$0.25, $0.05 ante No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $23.75 (95 bb)
    Hero (BB): $27.83 (111.3 bb)
    CO: $31.30 (125.2 bb)
    BTN: $16.08 (64.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with 7
    club4.gif
    8
    club4.gif

    2 folds, SB completes, Hero raises to $1, SB calls $0.75

    Flop: ($2.20) 2
    diamond4.gif
    8
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($2.20) 3
    club4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $1, SB raises to $2, Hero calls $1

    River: ($6.20) K
    spade4.gif
    (2 players)
    SB bets $5

    Не могу придумать ему велью руки, и вот по бланковом ривере я бы его всегда изи скрыл, но тут я не сильно уверен хорош ли колл, так как я предполагаю что он пассивный и мог не ставить на мои чеки с флеш дро, а вот любую пару он бы точно ставил, так как флоп дровяной и нужно защищаться. Потому тут его бет жутко полярен, но я все же думаю что дерьма там хватает типа А9о. Так что делаем на ривере, какие соображения ?

    №2
    Опп рег, может быть чуть агресивней поля, но в целом норм.

    Poker Stars, $0.10/$0.25, $0.05 ante No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $27.84 (111.4 bb)
    BB: $26.42 (105.7 bb)
    MP: $50.55 (202.2 bb)
    CO: $77.09 (308.4 bb)
    BTN: $64.87 (259.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with 5
    club4.gif
    7
    heart4.gif

    3 folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

    Flop: ($1.75) 2
    diamond4.gif
    4
    club4.gif
    6
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.41, BB raises to $4.20

    Мои мысли не счет этой раздачи:

    Колл - не рассматриваться.

    Пуш - об этом хочется подумать, я сразу скажу что так пока не играю, так как это слишком сложно, нужно все посчитать, и иметь четкое представления что я делаю, пока этого нет, сижу тихо =) Так вот о чем я думаю, в теории можно пушнуть если мы считаем что этот банк я могу забрать т.е. опп сфолдит, я выиграю приличный банк без шд, ну а если получу колл, буду иметь кое какое эквити. Но есть много минусов, которые говорят против пуша, он нас слишком часто вколит так как это БВБ, он может вколоть по старшему дро что будет очень печально для нас. Плюсы, он может чаще сфолдить так как это БВБ, и я предполагаю много лайтовый рейзов от него. Вот такие сумбурные мысли, а вы что думаете ?

    Фолд- хоть и у нас есть эквити в этом споте, но ООП и без дополнительных ридсов по эго рейзам, я считаю что мы ничего не можем сделать, и можно фолдить, так ли это или я нит ?
    179/355
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Фолд норм. Думаю, будут более выгодные ситуации против фишей, чем эта. К слову, флеш ИМХО он разыграл бы так же. Согласен, диапазон полярен, но коллировать ставку в пот с третьей парой стоит только на нотсах.
    2.Решил посчитать через покерстов. Заранее извиняюсь за ошибки в подсчетах.
    Так как ты не даешь статов на оппа, закинул ему диапазон: 99-, AJs-, A7o-AJo, весь бродвей, кроме KQs, 45s+. Предполагаю, что он мог крутить с любой из этих комб, так как флоп низкий и тебе в него сложно попасть. В моих подсчетах: комбинаций первоначально - 284,, с которыми он заколлит пуш - оверпары (пусть 80%), сеты (100%), ФД с тузом или двумя бродвейными картами (70%), бубновые коннекторы (20%), А6 (пусть 1 раз из трех) получилось 30. Против них у тебя 27,5 % на победу.
    а)Он сбрасывает. Вероятность фолда: 284-30/284=89%. Ты выигрываешь 2,75+1,41+4,20=8,36. EV(при фолде)=0,89*8,36=7,44
    б)Он коллирует. Вероятность колла 11%. В 27,5% ты выиграешь 0,75+0,25+1,41+26,42=. В 72,5% ты проиграешь размер твоего пуша - 26,42-0,05-0,25-0,5-4,20=21,42.
    EV(при колле)0,275*28,83-0,725*21,42=7,6
    EV(общий)=7,44-7,6=-0,16
    Вывод: у пуша мат. ожидание меньше, чем у фолда(-0,16<0), т.е. фолд ненамного, но выгоднее пуша. Да, разницы, в общем, никакой, но фолд все равно мне больше нравится: не люблю дисперсию.
    Да, правилен был совет: если не знаешь, что сделать: колл, рейз или фолд, то сделай фолд (типа не заморачивайся).
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.фолд норм,такие донки вскрывать не оч благодарное дело
    2. Я за фолд,потому как не могу представить,чтобы адекватный рег в позиции будет рейзить твой кб с рукой хуже,чем твоя.Все дрова и ТПТК он,по идее,должен колить,а рейзить тут тока сеты и допера. И еще одно ИМХО-если не знаешь,что делать на рейз конбета,то и нет смысла херачить его таким размером.может вообще обойтись без него и сыграть чек/рейз по такой доске...
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • 1)
    nYL6v2XMF6I.jpg


    2)
    Так классно. Все вокруг пьют, курят, а ты нет. Стоишь с соком и шоколадкой и радуешься больше чем они.(немного лукавят)

    6bieqPcH9oQ.jpg


    Эти картинки добавил мой знакомый вконтакте, он не пьет и не курит, ведет очень здоровый способ жизни, вот смотрю я и думаю, может ли полностью трезвый человек быть счастливые чем тот что пьет. Я имею ввиду не долгий период времени а наоборот короткий, к примеру пошли в ночной клуб, одни пьет другой нет, как по мне намного веселей первому, что бы там не говорили но я это все прочувствовал на своем опыте. У меня были разные периоды, я долго пил, сейчас же не пил, но вчера снова немного выпил, и сегодня прям много мыслей катит на меня. Попробую описать, вот не пью я, смотрю на всех этих пьяных парней и девушек трезвым взглядом и черт побери как же это все противно мне, противно смотреть на этих глупых девушек которые убивают себя и здоровье своих детей, противно видеть как обнимаются и называют друг друга братом, а в трезвой жизни он ему никогда не поможет если что, противно видеть как люди улыбаются друг другу, говорят красивые слова, а обернувшись чуть назад, говорят какой же дебил, противно видеть эту пьяную любовь от которой на след день только куча проблем, и еще куча всего остального блядства. Ты видишь и понимаешь, что это все так незначительно так мелочно если смотреть шире, понимаешь что нет, не может там быть истинного счастья, но где, где же его искать, я пока не знаю !?

    Когда же ты пьешь и вливаешься в компанию все гладко и приятно, тебе весело, ты хорошо проводишь время, ты не задумываешься ни о чем, ничего не видишь, просто отрываешься и получаешь наслаждения. А рано на роботу, с роботы снова заправился и так получается что не когда и подумать о чем то намного выше стоящем чем простые бытовые и физические надобности, а жизнь то летит и не просто летит как воздушный шар, она летит как сверхзвуковой истребитель, оставляя за собой только бесценно прожитые(где то я уже слышал это), пропитые, навсегда загубленные дни и возможности.

    Еще хочу подумать о компаниях, имеется ввиду группа друзей(?) с которыми ты проводишь свободное время, ведь эти люди очень значительно влияют на тебя и не всегда в лучшую сторону. Если подумать рационально, пьянки с ними ничего полезного тебе не приносят, но и без плохо. К примеру можно вечер провести с ними, а можно посмотреть поиграть или посмотреть ВОД, или поработать еще над чем то, не суть, понятно что полезней быть дома и работать, но ведь если все время работать, мотивация падает. А вот когда отдохнул с друзьями, на след день отличное настроение, спокойно работаешь дальше. Понятно что можно и не пить но весело проводить время, но а что делать если нет таких друзей, и большинство времяпровождения с компанией идет под сто грамм ?

    Очень много вопросов на которых нет однозначных ответов, и их не даст ответ учитель в университете или люди на otvety.google.ru, вариантов много, люди удаются в крайности следуя каким то религиям или просто течениям учащим жить правильно, наверное нужно стремиться найти их, уделять этому время так же как и катке или разбору рук, и может со временем будут появляться хотя бы первые лучики просвета ...

    180/355
    Ответить Цитировать
    1
  • никогда не пил и не курил, и всегда отлично себя чувствовал и счастливо, кроме ситуаций с потерями близких людей, само собой..
    На днях мне 30 стукнет, а я в такой же внешней, физической и мужской форме, как 10 лет назад. Так что всем рекомендую, плюс спорт)
    40/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенес по просьбе ТСа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (funXmun @ 9.12.2012)
    но а что делать если нет таких друзей, и большинство времяпровождения с компанией идет под сто грамм ?


    я бы предпочел одиночество таким друзьям. но не всегда означает, что если человек пьет-он по жизни никто. решать тебе)
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • почему дневник перенес?
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onlyform0ney @ 9.12.2012)
    я бы предпочел одиночество таким друзьям. но не всегда означает, что если человек пьет-он по жизни никто. решать тебе)


    Я тоже не могу сказать что они плохие люди, хорошие обычные люди которых я люблю по своему =) Конечно решать только мне, и знаешь, это радует.

    Перенос потому что хочу все таки больше говорить не о технической стороне игры.
    181/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что такая история произошла, сидел за столом с двумя мега сладкими фишами, оба манки типа 60/40. Играли себе нормально, потом начали обзывать друг друга, долго обменивались матюками и упреками по игре друг друга, а кончилось тем что они договорились играть НЛ100 ХА дабы уяснить кто круче. И действительно смотрю ушли и играют один на один, первый раз такое вижу, стол зразу распался а я решил отписаться
    182/355
    Ответить Цитировать
    1
  • а меня позвать не?
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • post-16566-1310076318_thumb.jpg


    Это НЛХ, не смотря на не очень плюсовый график, меня мотивирует ! Вы посмотрите на даты, видя такие графики идет немного мороз по коже
    183/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня думал на счет "блоговидения", вот смотрите большинство блогов переполнены неинформативными, пустыми текстами, которые откровенно говоря никому ненужные. Для примера далеко ходить не будем, вот я написал:
    Цитата
    Только что такая история произошла, сидел за столом с двумя мега сладкими фишами, оба манки типа 60/40. Играли себе нормально, потом начали обзывать друг друга, долго обменивались матюками и упреками по игре друг друга, а кончилось тем что они договорились играть НЛ100 ХА дабы уяснить кто круче. И действительно смотрю ушли и играют один на один, первый раз такое вижу, стол зразу распался а я решил отписаться

    Если вдуматься, для чего я потратил время и создал пост, он веселый и может поднять настроение, трудно так сказать, он "умный" и даст кому то в игре 1бб/100, точно нет, он заставляет задуматься, он будет мне интересен для прочтение через пару лет, тоже нет. Получается что он лишний, и это еще не самый яркий пример, форум переполнен флудом, "злыми" постами, негативом который незаметно переноситься к нам и портит нам настроение.

    Многие считают и говорят что они ведут блог для себя, типа что хотят то пишут и все такое, но ведь это не правда. Кто такие блогеры, это люди которые нуждаются в дополнительном общении, люди по своей природе существа социальные, им нужно общение, это не изменить, оно заложено глубоко в подсознании я думаю. И почти все кто тут пишет хочет этого общения, хочет чтобы его читали и ставили плюсы, отписывались у него, хочет чего то донести до читателей и возможно что то перенять в них. Так что давайте будем вырабатывать культуру "блоговидения" что ли, нужно уважать себя и свое время, не тратить время на перечитывание пустых блогов, и хорошо задумываться перед тем как написать что то в своем блоге.

    Что то еще хотел написать но потерял мысль, ну да ладно, всем удачи в игре, дополняйте меня если есть что сказать !
    184/355
    Ответить Цитировать
    1
  • ты так сформулировал что вообще не понятно что имел ввиду в итоге, набор мыслей перечисленных через точку.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если по пацански, нехуй постить всякую хуюню, нехуй читать всякую хуйню, цените свое время и время товарищей блогеров, старайтесь нести позитив и информативность, и тогда все будет чётко

    Парочка видео:

    Кто понимает украинский:



    185/355
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, как покерные успехи? НЛ25 играешь?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • funXmun, не соглашусь насчет блогов: их цель каждый сам выбирает для себя. Кому-то надо выговориться, кому-то надо много плюсиков, кто-то хочет повысить скилл читателей (wtf?), выложив пару хороших статей/мотивационных постов. Блог - не обязательно только умные взвешенные посты с оживленной дискуссией (привет, хеллфаер). Ты можешь объявить свой блог серьезным, банить за флуд, писать только по делу - это твой путь. Пытаться наставлять других - бесполезно, они сами должны решить для себя.
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (prikolist88 @ 19.12.2012)
    привет, как покерные успехи? НЛ25 играешь?


    Залился капитально, ушел в минус 25 би, где то 20 на 25тке и еще парочка на нл16, пару дней отдавало, снова перешел на 25тку, приблизился к 50тке, но снова сегодня откатило на 4би. Короче это херня, хоть и печальная, так как в начале месяца я прям видел себя регуляром нл50, наивный человечек, ха ха. Но самое главное чем я горжусь, все дни когда я катал на этой неделе у меня минимум 6 часов, а есть один день 8часов, как то отношение поменялось, просто сажусь и катаю, время намного быстрее начало за игрой идти.
    186/355
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.