Так как есть..

Последний пост:22.11.2014
17
Статистика
Всего постов
750
43,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2012 +8
01.11.2012 +5
06.10.2012 +4
02.10.2012 +4
23.12.2012 +3
Лучшие посты читателей
rusmj +3
onlyform0ney +3
hankmoudy +2
ДобрыйСатрап +2
Генр +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Тут будут ссылки на полезные покерный фишки, и не только:

    1) http://www.softportal.com/ - как на меня один из лучших сайтов, тут есть все что я ищу.

    2) DuckCapture - простая и интуитивная программа, с помощью которой можно легко делать снимки всего экрана, заданной произвольной области, любого объекта или окна (в том числе с автопрокруткой или без нее). Готовые скриншоты могут быть сохранены в форматах BMP, PNG или JPG c разной степенью сжатия. Присутствует встроенный инструмент для добавления аннотаций, поддержка "горячих" клавиш, а также имеются шаблоны для автоматического присвоения имени файла. Результат работы можно скопировать в буфер обмена или опубликовать на сервисе min.us.

    http://www.softportal.com/software-21582-duckcapture.html

    3) ChartHelper - простая программа, которая выводит заданное изображение при подводе курсора к границе экрана. Для каждой из четырех сторон экрана можно назначить свое изображение. Назначение программы - облегчить использование чартов стартовых рук. Благодаря этой программе их не нужно распечатывать, достаточно легкого движения мышью и нужный чарт появляется, еще одно движение - и он исчезает. После запуска программа сразу прячется в трее."

    Удобная программа, особенно для начинающих и тех, кто изучает новые чарты. Для использования программы нужно только подготовить изображения нужных чартов в формате *.jpg или *.bmp.

    http://narod.ru/disk/5469031000/ChartHelper_ruante.ru.rar.html

    4) TableController - программа для автоматизации игры в сетях 888poker и iPoker.


    Snap_2012-03-26_at_12.59.21_800.jpg


    http://sites.google.com/site/pokerctrl/

    5) PlaceMint - это бесплатная и интересная программа для тех кто играет много столов и не хочет тратить время на их перетаскивание и расположение на экране. Используя настройки установленные вами заранее, данная программа будет отправлять окна столов в те места где вы хотите их видеть. Делать она это будет автоматически как только открывается стол. Очень удобно.



    Буду постепенно добавлять...

    01158405694050d0a8c7b9dae88d5af2.jpg


    Настройка, на испанском но понят можно:




    http://sourceforge.net/projects/placemint/

    6) Hand history converter for skype программа конвертирует руки в скайпе.

    ss.gif


    http://www.simonjwatt.com/software/home/skype

    7) Лейаут для сети 888

    2dade73399d26da3aac26361e903ec05.png


    http://depositfiles.com/files/ok1w8b2n6

    8) Лейаут для сети онгейм.

    a761eae40fe129d59b3739ef57814e7a.png


    18fc01b6a904aebb39b921381f7035d8.png

    Скачать - http://depositfiles.com/files/1x68oeb0p

    Установка - http://pokerlayout.ru/forum/topic_45

    9) Leak Reminder

    Цитата
    Программка призвана напоминать покеристу о его собственных ликах во время катки путем показа всплывающих сообщений в случайном месте экрана со случайным ликом из списка вами заполненных.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49842

    10) Freebie Notes

    Freebie Notes - бесплатный менеджер заметок, представляющий собой электронные заметки (стикеры) для дома и офиса.
    Данный менеджер заметок позволяет:
    *создавать электронные заметки (стикеры)
    * редактировать заметки, как в быстром, так и в расширенном режиме
    * устанавливать дату и время напоминания
    * настраивать параметры электронных заметок по умолчанию (размер, цвет текста, фона и заголовка заметок, положение на рабочем столе, прозрачность заметок).

    Выглядит все примерно вот так:
    Snap_2012_10_17_at_15_15_15.jpg
    i.gif


    Лично я уже давно пользуюсь и никаких нареканий нет, всем доволен все отлично сделано !

    http://www.sticky.ru/reminders/freebie_notes/index.html
    Сообщение отредактировал funXmun - 17.10.2012, 16:18
    Ответить Цитировать
    8
  • Октябрь 2012

    Snap_2012_11_01_at_00_07_25_800.jpg
    i.gif

    Snap_2012_11_01_at_00_11_54_800.jpg
    i.gif


    И так прошел очередной покерный месяц, и я снова сижу с "туманной" головой которая после целого дня за ПК совсем отказывается думать =) Но все же хочется подвести итоги месяца, очертить примерно планы на след мес. И так начну наверное с плохого:

    Как видно из этого убого графика я откатал совсем мало рук, отчасти это связано с переходом на игру до 4столов, но смотря правде в глаза можно с уверенностью сказать что во всем виноват я Я не служил в армии у меня очень добрые родители я не бил никому по морде в бойцовском клубе, не ломал кирпичи головой в проекте Спарта, учитывая все это можно сказать что я не дисциплинирован до мозгу костей Я стараюсь выработать план, веду трекер времени, ставлю таймеры, но все в пустую когда позволяешь себе еще чуток отдохнуть или еще 5 минуточек посмотреть форум, досмотреть кусочек ВОДа, доработать попап, обычной такие дела превращаются в 0,5-2 часа разгильдяйства, ухудшения мотивации, и физического состояния.Так же остается проблема необдуманных действий в плохом морально-физ. состоянии, иногда делаю вещи очень глупые иногда просто ненужные-нулевые-дисперсионные, во мне где то глубоко живет очень коварная лудоманская жилка, например манки фиш пушит префлоп 100бб в тилте а я беру и закрываю по Ах, и главное такой вижу пуш, ко мне пришло действие, я не думаю просто смотрю на свою руку, тут на секунду промелькнет какая то мысль и я делаю быстрый колл, будто мое подсознательное это сделало тайком и по быстрому что бы мозг не успел остановить безобразие
    sm.gif
    В основном что относиться к плохому это не связанно с техникой игры, но эти проблемы забирают львиную долю винрейта, потому приоритетной задачей будет решение вышеописанных проблем, для этого нужно перейти на нл25, заработать денег и нанять психолога, думаю решить я смогу все это приблизительно за два-четыре месяца, но это конечно чистой воды предположения

    А что касается игры так я тут не плохо поработал, думаю в среднем я посвящал теории слишком много времени, где то от 2-вух до трех часов/день стабильно. Игру подтянул не плохо, но конечно я не совсем доволен статами, можно больше защищать блайнды, больше 3бетать, больше доходить до шд без ущерба втшд, и еще много много другого. Как я уже писал, с каждым днем когда я узнаю что то новое, я также узнаю что я нихрена не знаю о покере, и что учиться можно еще очень-очень долго. Чет думаю что бы еще написать о хорошем но нет, нихрена нету чего писать, у меня есть список который на рабочем столе, это моя библия на месяц, я читаю его пред сессией и после, когда ложусь спасть и просыпаюсь, и знаете это работает, все что я там написал я активно совершенствовал целы месяц, но он очень личный и тут я его не напишу Еще в последнее время мне очень многое хочется написать о покере, поделиться чем то полезным, но ум мой говорит что это ЕВ-, и другая моя сторона не хочет выдать в массы даже капельку полезной инфы, вот такая дилемма прям разрываюсь на части

    В целом я доволен месяцем на 60%, буду стараться на след отыграть нормальную дистанцию, думаю это вполне реально так как отвлекающих факторов в этом месяце не будет, а будет только покер, только жара. Я люблю эту игру и рассчитываю что эта сволочь ответит мне взаимностью, если же нет придется садиться ХА нл50 с 10би и разорвать всех вплоть до 200/400, трибетнуть Гальфонда, застилить блайнд в Феруелла, чек рейзнуть на пол банкролла Кейтса, и создать новый блог в новом разделе для меня "Дневники кеш-игроков от NL10к и выше" пот названием мне сниться море, скажите нереально, а я скажу вам: Говно вопрос
    pokerface.gif

    y_afca8a32.jpg



    «Все, что удается изучить ведет к еще более неизвестному. Если день закончился, а я знаю столько же, сколько знал, когда проснулся, то я начинаю волноваться. Может, я становлюсь ленивым? Одна мысль об этом заставляет меня двигаться. Я многие годы вырабатывал привычку учиться, и это прекраснейшая часть моей жизни».
    Дональд Трамп
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не читаю стихи, но этот случайно нашел, и он меня цепляет немного ...

    Когда ты на машине, при деньгах,
    Друзья тебя качают на руках.
    Когда ты покупаешь им вино,
    Они с тобой смеются заодно...
    Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
    Волнуешься и дружбой дорожишь.
    Приходишь, помогаешь им в беде...
    Ты плачешь... А друзья сегодня где?
    Когда не на машине, а в долгах...
    Когда не над землею, а в ногах,
    Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
    Вот это друг подаренный судьбой.
    А те, кто хохотали в унисон,
    И тратили с тобою миллион,
    Сегодня будут также хохотать,
    С твоим врагом тебя же обсуждать...
    У радости всегда друзей полно,
    Но в тот момент, когда в душе темно,
    Из десяти останется один,
    Кто рядышком без выгодных причин,
    А потому что в нем душа живёт,
    Которая без слов тебя поймёт.
    А остальных отшей, ведь их душа...
    Не стоит, к сожалению, ни гроша.
    Не трать себя на всех, а посмотри,
    В ком солнце не снаружи, а внутри.
    Запомни - не бывает сто друзей,
    Но есть один, кто этих ста верней!
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня одного эти баннеры с Надалем начинают бесить ?

    Snap_2012_10_02_at_17_32_23.jpg
    i.gif


    Snap_2012_10_02_at_17_34_55.jpg
    i.gif


    Snap_2012_10_02_at_17_35_01.jpg
    i.gif


    RafaStars блядь какой то
    Ответить Цитировать
    4
  • adblock plus - и нет никаких баннеров
    Ответить Цитировать
    3
  • 2687466.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (funXmun @ 22.12.2012)
    А вы видели график Форха за этот год, точнее не за целый год а с Июня, он реально молодец, частенько смотрю экшен на хайстейкс, он практически всегда за столами если есть игра

    sincejune_800.jpg
    i.gif


    Ха-ха не тот график закинул, вот новый, этот точно его =)
    e31226e7ad731de0ac55177fdce6bae8.png


    Вот ссылка на пост если кому интересно:

    https://www.gipsyteam.ru/article/3301-all-in-aq/postid/148918#comment148918

    onlyform0ney, prikolist88, спасибо что отписались, ваши ответы меня радуют
    Ответить Цитировать
    3
  • Круть =)
    pstowel1366x768.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • я бы изи пихал (тем более со старшим сетом) на таком дровяном борде
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (funXmun @ 9.9.2012)
    О да ТПТК великая сила, но нужно задумываться над спектрами, и относительной силе руки.


    задумываться лучше еще на префлопе. Ты делаешь кол, когда за тобой еще дофига людей, которым уже по шансам доставлять на всяких коннекторах и карманках. То есть ты должен понимать, что зачастую играешь мутипот. В ТП ты попадешь 1 раз из 3х. Если ты при этом всем задумываешься о фолде флопа, то логичнее тогда просто не заходить в этот банк колдколом.

    в 1-й раздаче с сетом можно думать на терне только об одном - насколько большую ставку они могут осилить. Желательно такую ставку, чтобы на ривере не пришлось думать о фолде
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (funXmun @ 2.10.2012)
    Меня одного эти баннеры с Надалем начинают бесить ?

    Snap_2012_10_02_at_17_32_23.jpg
    i.gif


    Snap_2012_10_02_at_17_34_55.jpg
    i.gif


    Snap_2012_10_02_at_17_35_01.jpg
    i.gif


    RafaStars блядь какой то


    У меня англ версия на клиенте,поэтому половину не понимаю,Что написано и бесят тоже на половину
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздача против рега с ввсф 38, или они не блефуют.

    Preflop: Hero is BB with 8
    diamond4.gif
    8
    spade4.gif

    3 folds, SB raises to $0.48, Hero calls $0.32
    pokerface.gif


    Flop: ($0.96) 3
    heart4.gif
    Q
    spade4.gif
    5
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB bets $0.64, Hero calls $0.64
    pokerface.gif


    Turn: ($2.24) 2
    spade4.gif
    (2 players)
    SB folds
    bmb.gif

    Look-im-not-like-a-boss-I-am-the-boss.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    2
  • С дамами против 3бета 4,2 фолдить нормально.

    С АК турн точно надо ставить, комбинаций с которых мы будем извлекать вэлью много.

    UPD Да и по раздаче с АК опп не может чекать монстра на столь дровяной доске, лишь AJ могут чекнуть и то крайне редко.
    Сообщение отредактировал Shibnigurat - 9.9.2012, 20:48
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоп !
    Парни хватит флудить.
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же быстро пролетел этот месяц, он был совсем малопокерным и это прекрасно, я набрался сил и желания играть, хорошо отдохнул, и не плохо поработал. Занимался делами вне компа, заработал совсем мало денег, не отдал долги, много потратил на развлечения и прочую хрень, и знаете что, я счастлив, да думаю я определенно счастливый, где то на 80% =) И такое чувство мне дает не профит за столами ,которого нет, не новый ноутбук или рубашка, не крутая машина, а все это благодаря общение с друзьями, саморазвитию, и работе над любимым делом. Думаю именно сейчас эти три фактора стоят на вершине моей пирамиды счастья =) Для чего я это пишу, а хз, я просто сел и начал писать, наверное мне хочется поделиться моим настроением и позитивным зарядом, посоветовать вам больше отдыхать с друзьями, больше общение в живую с интересными вам людьми, делайте то что нравиться вам, окружайте себя только позитивом, дарите людям радость и получите её в замен, жизнь одна, и тратить много время на ПК, интернет, игры и т.д. очень глупо. Возьмите прямо сейчас и удалите все что не для роботы лежит на ПК, и почувствуйте себя свободным человеком, удалите всю порнуху, игры, закладки на сайты типа - самые новые приколы, и не дрочите, вы почувствуете сколько энергии и желания покорять у вас появиться, короче живите на 100%, ведь умение хорошо отдыхать это тоже искусство, которое дает фундамент для плотной роботы.
    Пост получился для молодых ребят которые очень много живут в виртуальном мире, все выше сказанное просто личные выводы, и ни разу не истина.



    Что касается покера, то ничего с плана не выполнено, новый план будет складен потом, самое главное моя красная теперь падает где то на 80бб/1к рук а не 130 как раньше, и думаю что можно поднять еще выше, главное не упускать ситуаций. Еще раз перечитал, книгу Нгуена, покер детальный план, сделал пару пометок, в основном книга для совсем начинающих, после Балуги кажется совсем простой. По психологии к сожалению не продвинулся, но связался с психологом, и уже обдумывал направление роботы, нужно будет конкретно на бумаге все написать, что бы не терять время и тем самым максимизировать ЕВ =)

    Snap_2012-08-25_at_08.44.59_800.jpg
    i.gif
    Snap_2012-08-25_at_08.46.30_800.jpg
    i.gif


    y1q-3TQBE34_500.jpg
    i.gif


    Ответить Цитировать
    2
  • Ок колим, я тоже за колл, так как читал что это прибыльно, шанс поймать на флопе две пары + около 8%, а потом стекнуть его тузов, королей отличная идея.

    Но давайте подумаем про постфлоп, как будем играть если попали в дро или в ТП.

    Лично я сейчас играю так, дро тяну если опп ставит около пол банка и я в позе, с ТП колирую кбет если только не большой +тайминг телсы, дальше фолд если только не совсем маленькие беты, что думаете про такую стратегию .

    Кстати, мне сегодня +100500 к ауре, пойду играть турнир =)

    Snap_2012-08-01_at_21.08.01.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (funXmun @ 24.6.2012)
    Надеюсь что хорошо отдохну и с новыми силами пойду на нл20, может удача любит отдохнувших и загорелых ?


    полюбому так и есть))) не просто же так айви такой загорелый))) он давно понял в чем секрет покера)))
    Ответить Цитировать
    2
  • Генр следить 7 часов конечно я не могу, сначала когда я бодр и свеж у меня получается следить за оппами, динамикой писать нотсы и т.д. в конце роб. дня я уже совсем кислый и у меня получается только играть на автопилоте. Потом зависит от количества столов, если играю 4 стола мне очень нравится, пишу много нотсов, играю лузовей, использую лики оппонентов, и все это приносит большое удовольствия от игры. Когда же играю больше столов, собираю меньше информации, игра идет по карте и статистике, в этом режиме играть не так приятно, часто делается скучно, короче есть проблемы с мотивацией, особенно когда ничего не заходит. В целом игра на 6 столах значительно уступает игра на 4столах как в качественном плане так и в плане развития как игрока. Открывать браузер недопустимо, нужно всеми силами сопротивляться, приводить себе логические доводы, как вариант выйти в ситаут и посмотреть мотивир. видео., я еще не разобрался в вопросах мотивации как следует, так что ничего серьезного порекомендовать не могу.
    Ответить Цитировать
    2
  • На выходные не играл, тоска-печаль , =(

    Но расстраиваться нельзя, будем смотреть на покерную дистанцию как на бесконечную прямую. Сегодня подумал что было бы не плохо делать отчеты по дням, для наглядности и контроля, выкладывать буду отчет за каждый день в одном посте на неделю, т.е. 4 поста в месяц, и больше никаких отговорок. Слава Богу я уже справился с делами в реальной жизни и настроен на плотную катку, разве что в среду еще будет выходной а так больше ничего не планируется.
    Набралось много интересных рук, хочется обсудить с опытным тренером, но денег жалко, придется потерпеть и закрепится на нл25, тогда уже полегче будет. Стал замечать как на волнах апстрика начал делать всякие вещи которые не вписываются в ранее задану стратегию для нл10, беглый взгляд на игру и я тут же узнал себя в описной Джерардом концепции "З Е М Л Е М Е Р" , моя передняя часть очень далеко ушла в перед(за счет новых знаний) а задняя осталась далеко потому что не повторял основы, не закрывал дыры в игре. Также я начал делать разогрев, т.е. настройка на катку, перед сессией, вещь не самая приятная и вроде бы бесполезная, но я верю опытному тренеру верю отзывам в той книги и потому буду дальше этим заниматься, думаю в даунстрик эта вещь себя покажет. Потому иду обедать и сажусь катать а после, обязательно отчет
    Ответить Цитировать
    2
  • Jedi130986 приветствую.

    Этот дневник я бы хотел вести немного в другом формате, не вижу смысла выкладывать сюда раздачи, во-первых у меня есть с кем их обсудить и спросить совет, во вторых мой дневник читают такие же микролимитчики как и я, с такими же проблемами как у меня, не способные помочь мне в чем то. Конечно если бы судя заглянул рег хотя бы средних лимитов, и сказал"Ей Кэп, Боже какой офигенный дневник, только раздач не хватает, а ну ка быстро закинь парочку на оценку" я бы с удовольствие закинул проблемные раздачи, и задал эму пару вопросиков по стратегии, но такого нет, всем на всех пох. никто не хочет кому то помогать, типа что бы поле не усилить.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s