Gipsy - ишка

Последний пост:12.05.2015
50
Статистика
Всего постов
691
204,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
ConstOr +73
Gipsy +63
ConstOr +42
Khishtaki +38
DimOK +36
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 35
  • Цитата (danik64 @ 19.4.2012)
    Никто, вроде, и не говорит, что в теннисе все феир плей. Была речь о том, что инфа о кончине деда переполошила рынок, и начали грузить Сашка.

    Предположить, что в такой день серб пойдет играть левый матч, может только человек....ну в общем ладно


    а предположить что второй серб сделал то же самое?под шумок с Симоном? вы когда такое рассуждаете смотрите вообще линии на матче? и вообще очевидно же,даже по игре что долг был в курсе...

    хорошо раз так все страшно для джока, ну снимись... проиграй 0-2...зачем тогда заливать первый сет,и выигрывать в итоге матч? смысл?(еще не забываем я сам мс по теннису и понимаю игру,кто как играет и что хочет) тут можно долго рассуждать,но джок не упускает никогда возможностей заработать денег....вспомнить даже юс опен когда сербы играли между собой.

    а тут сделали трагичный матч,в память деда...при этом заработав просто дофига. долг вообще профик по сливу матчей к стати,как и большинство хохлов. вспомнить хотя бы Стаховского...да и девченки тоже не отстают.

    рынок 9лямов фунтов. на пустом месте вообще.


    продолжайте верить)
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 19.4.2012)
    http://www.pinnaclesports.com/League/Tennis/Masters+R16/63/Lines.aspx
    113. Беллуччи, Томас - Хасе, Робин 0-2 6.44


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Беллучи практически выигрывает пари.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DonkVsFish, я совсем не эксперт и по местным меркам в теннисе вообще не понимаю, но:
    а) сколько нужно заплатить Джоку за слив? Я так понимаю первая ракета зарабатывает какбе совсем не мало, призовые, контракты...
    б) если он спалится, то я так понимаю всё потеряет. Учитывая сколько он шёл к 1-му номеру, оно ему надо?
    в) в день кончины деда (а к тому же он вроде как верующий) играть договорняк по сути используя это смерть. Ну хз вообще


    Мне если честно больше верится что ишкан заплатил Ферреру за слив, чем в это
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ну не матч, а сет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну это ни одному из пунктов не противоречит
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 19.4.2012)
    DonkVsFish, я совсем не эксперт и по местным меркам в теннисе вообще не понимаю, но:
    а) сколько нужно заплатить Джоку за слив? Я так понимаю первая ракета зарабатывает какбе совсем не мало, призовые, контракты...
    б) если он спалится, то я так понимаю всё потеряет. Учитывая сколько он шёл к 1-му номеру, оно ему надо?
    в) в день кончины деда (а к тому же он вроде как верующий) играть договорняк по сути используя это смерть. Ну хз вообще


    Мне если честно больше верится что ишкан заплатил Ферреру за слив, чем в это


    он работает сам на себя, призовые с турниров на самом деле только с виду такие огромные.
    затраты у того же Джока огромные, потом налоги и конечно же не забываем что контракты, которые все так любят писать...я лично видел у многих и особо там денег нет...да есть на пару лямов в год,не более.

    потом еще не забываем,что за джоком стоят очень серьезные люди,которые вполне уже договорились с Долгом,и менять что либо им было просто не нужно...в противном случае залив первого сета и победу,никак нельзя логически пояснить.

    Джок всегда играет на себя,всегда..он себя просто обожает,еще с детства,когда был юниором

    спалиться??? просто издивательство, спалиться может только Давиденко какой нибудь,те же итальяшки вообще не парятся, потом не забываем что бетфейр биржа к примеру очень прикольно относится к тем кто делает леваки.
    там черным по белому написано что выиграв 150К фунтов на счету с вас берут премиум коммиссию если вы не набьете 20% рейка , там еще ряд условий...премиум ком 40-60% обычная комиссия для выигрывающего счета 20%

    если делать большой оборот, в тот же футбол,почти все наши кнопочники платят свои 20% и не парятся.

    предположим что вип счет тупо платит бетфейру 40%, бетфейру вообще не выгодно сдавать эту инфу куда либо.
    потом АТП+ВТА дико боятся скандалов, я когда ездил по большим шлемам слушал их лекции и поспрашивал у игроков.

    так вот,даже допинг стараются замять любыми метадами, хотя берут его у каждого кто доходит до 1/4,но есть к примеру латиносы у которых имунитет к попыткам взять кровь,мочу.
    как к примеру у Вильямс и тд.

    так вот вернемся к левоте...даже когда наш Давиденко обосрался и вел сет был за 6 в матчах периодически,за него заступились все топовые игроки...(Федерер,Марри,Джок и ко) что он не такой и это все ерунда надуманная.

    по этому я считаю, что вообще никому не выгодно сдавать людей катающих леваки в паблик..да могут погразить пальцем, заблочить счет, но это все что будет.

    еще конечно будут показательные процессы на челенджерах, типо борьба со сливами...но вот в топ АТП,ВТА никто не полезет....посмотрите хотя бы на Азаренку...много разных графиков,несостыковок кафов и тд.

    сейчас вон молодой Томич,посомтрите как его тащат?(кто не в курсе посомтрите где он выигрывает,что и почему и у кого) у него контракт к примеру был по детям 1 лям,как у Нишикори...но на 5 лет,это было по детям, но сейчас суммы поверьте не особо выросли, к примеру выиграв большой шлем 250К всего, по контракту...1/4 25К, контракты вообще прикольные есть очень...и получают хоть какие то женьги только топ 20,за счет проходов в турнирах...

    еще могу точно к примеру сказать про Григора Димитрова, с которым мы тренировались почти год(2 года назад) он уже тогда был супер звездой и тд.. на контрактах 250К в год как лучшему юниору + проходы на турнирах которых не было, при этом Лингренду он платил 40К в месяц, дальше расходный лист у топ игрока просто огромен.

    в итоге дальше смотрим ту же самую биржу, сейчас играет джок с долгом(оба химичат только в путь, только Джок всегда на победу в итоге химичит, а долг спокойно 0-2 играет) рынок за 3 сета 12 лямов баксов
    что бы не соврать за карьеру Джок заработал 36 лямов, Долг 2 ляма.

    затраты в год у Джока под лям + налоги и тд. контракты+бонусы примерно 3 ляма год
    полу финал на большом шлеме собирает рынок на 50 лямов в среднем + конторы, понятно что реально там в 2 раза меньше рынок но все же 25 лямов..а если подслить сет, потом еще четвертый....это даст 100% с любой суммы которую хочешь -20% бетфейру, а если за тобой мафия или правительство, то бетфей будет тихо игнорить твой счет и называть тебя супер випом...
    и про Джока это даже не секрет...просто посмотрите повтор матча с Троицки на юсопен,если есть сомнения...а залить сетик, за милу душу.

    у Долга 21 в АТП в свои почти 24 года 2 ляма призовых, при любых расскадах, он никогда не откажется урвать пару сотен К за матч.

    про Испанцев вообще не хочется обсуждать,как и про латиносов.....

    единственный святой,это Надаль...очень его люблю) меня еще очень удивила его реакция после поражений,когда он регулярно уничтожает все свои ракетки и все что попадается под руку. А к примеру Бердых бегает росписи свои ставит везде...да и вообще полно прикольных моментов.

    но оглазки всего этого не будет, так как там уже круговая порука...никому не выгоден скандал, всем нужны интриги...бои..долгие матчи, большие эфиры, много рекламы...зарубы и тд..


    много текста,опасность)
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • DonkVsFish, просто написал бы, что все из-за бабок. Кто-то бы согласился, а кто-то нет.
    Если ты считаешь, что у человека, который находится на пике своей карьеры, есть желанике рискнуть и репутацией, и собственно этой карьерой за N лямов, которые он в состоянии заработать легальным образом - ну считай, пожалуйста.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 19.4.2012)
    DonkVsFish, просто написал бы, что все из-за бабок. Кто-то бы согласился, а кто-то нет.
    Если ты считаешь, что у человека, который находится на пике своей карьеры, есть желанике рискнуть и репутацией, и собственно этой карьерой за N лямов, которые он в состоянии заработать легальным образом - ну считай, пожалуйста.


    давай только учитывать,что он это делает уже очень давно..и не факт что ему вообще дадут остановиться.
    показательных матчей с его участием море...а сейчас просто все идет намного выше и дороже.
    и делал он это когда не был на пике,и возможно даже и не мечтал о нем,а просто собирал деньги,как его сотоварищи Типса и Троицки. и все абсолютно без наказанно,показательных процессов 0,и уже много..много лет.
    так что это просто бизне

    но опять же,настаивать на чем либо,я не буду....так как каждый сам выбирает во что верить.

    US Open, NY, U.S.A.; 30.08.2010; GS; Outdoor: Hard; Draw: 128
    Round Opponent Ranking Score
    R128 Viktor Troicki (SRB) 47 W 6-3, 3-6, 2-6, 7-5(тут с брейком вел Троицки), 6-3 Stats а если статы посмотреть...Троицки 23 эйса Джок 3 и тд..
    вообще можно еще прям подборку по матчам про него делать...просто сейчас залив сетик,потрогав ножку, в глазике покавырявшись уже можно спиздить больше чем за 5 сетов против Троицки.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько он на финале AUS OPEN 2012 поднял, как думаешь?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый волен иметь свое мнение. Но мне кажется, людям не знающим эту кухню изнутри, не разумно утверждать, что в теннисе все чисто.

    В свое время я немного поварился в этой среде и могу с уверенностью сказать, что левых матчей в теннисе настолько много, что трудно поверить. Сдать матч большого шлема выстраивается очередь. В челенджерах еще более или менее чисто, т.к. там рынки не велики. Задача большинства молодых теннисистов войти в топ 70-80, где уже можно делать норм деньги на леваках. Денег в теннисе совсем не так много, как кажется. Только топ20 нормально зарабатывают, остальные просто выживали бы, если б не дополнительный доход.

    Путь молодого теннисиста сейчас выглядит примерно так.... Нужно засветиться и попасть в топ 120-170, тут уже можно продаться за неплохую сумму, на случай если дальше прогресса не будет и в топ 80 войти не удастся. Если повезло и попал в топ 70-80, начинается отработка денег полученных от добрых людей, когда был топ150. Прибыли делятся и это приносит больше денег, чем призовые. Сливать вовсе не обязательно, достаточно просто делать нужный счет, фору и т.д. Ну а если ты Джокович, то это еще намного проще становится, можно выигрывать всех при этом имея хороший доход с лайв ставок.

    Джо легко выиграл турнир в Майами сейчас: 1/4 Джокович Н. - Феррер Д. 2:0 (6:2, 7:6), 1/2 Джокович Н. - Монако 2:0 (6:0, 7:6) Финал Джокович Н. - Мюррей Э. 2:0 (6:1, 7:6) Легкие победы по 2-0, правда во втором сете немного не складывалось и даже ведя 5-4 к примеру и имея свою подачу невезло, хорошо хоть на тай-бреке все удачно заканчивалось.
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да я и не спорю, я в леваках и вообще беттинге ничего не понимаю, просто показалось странным чо топ1, в день смерти деда, будет на этом зарабатывать

    Кстати, оффтоп, чтобы добиь мое наивное идиалистическое представление о спорте, в Ф1 сливы есть?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а где их нет?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 20.4.2012)
    Да я и не спорю, я в леваках и вообще беттинге ничего не понимаю, просто показалось странным чо топ1, в день смерти деда, будет на этом зарабатывать

    Кстати, оффтоп, чтобы добиь мое наивное идиалистическое представление о спорте, в Ф1 сливы есть?


    опять же смерть деда,все это очень не понятно..но почему тогда верующий человек(лол просто ,перекрестившийся на матчах? так вон Багдатис тоже все время крестится,целует а сам в топе по 3х сетовым заливо катаниям),при том что не надо защищать очков(в том году Марри-Надаль финал и Джок не играл) не снимится? играет именно схему 0-1 2-1? почему не 0-2 раз так его расстроило? почему не вынес дога в одну кассу? ведь само собой что по классу Джок его в разы сильнее.

    и судя по его предистории, просто как то напрашивается вывод,что матч был явно для денег.
    потом я еще дол матча написал про движения рынков, и не только на матч одс...и там были таки плюшки,характерные только при леваках...и в итоге они сыгралли именно как прогнозировалось,вплоть то 2х брейков в первом сете,что бы утопить линию с 1.06 изначальной(1.16до матча) до 1.93 после сета, а можно было и по 2+ взять его...проиграй он с одним брейком линия бы была 1.6-7...но он утопилл ее в никуда и больше своих подач не проигрывал вообще...и это заставляет задуматься..ну а то как он специально по пол метра в аут стучал,тут уже нужно просто играть в эту игру и понимать что профики положут куда угодно мячики по заказу...особенно топ уровня. они на тренировках по секторам так играют,что все хук аи отдыхают просто, а тут по пол метра с простых мячей раскидывал...это напомнило мне его игру с Хьюитом на Австралии,где он усирался что бы подарить сет,и с брейком проигрывать в четвертом...

    потом как правильно написал Сергей, он к примеру на Австралии этой, с Ферером...выиграв 3-0 по сетам,из за того что красиво храмал,добил линию во втором сете до 2.2!!!да не долго, но все же...топ1 ведя сет заметьте без брейков....

    а если вспомнить позапрошлый финал восьмерки,где он с Надалем ходил и глаз теребил...там вообще линия прыгала,так что уму не постежимо...а рынки все больше чем за топ 1шлема даже если учитывать все бонусы от контрактов.
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DonkVsFish)
    про Испанцев вообще не хочется обсуждать,как и про латиносов.....

    единственный святой,это Надаль...


    по-моему, святых уже давно нет. И Федя и Надаль (хоть и реже большинства) но "подрабатывают".
    К примеру, памятный финала Джокович Н. (Сербия) - Надаль Р. (Испания) - 5:7, 6:4, 6:2, 6:7, 7:5
    Кто смотрел матч, движения рынка и объемы и уверен на 100% что там все было чисто ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (C4A @ 20.4.2012)
    по-моему, святых уже давно нет. И Федя и Надаль (хоть и реже большинства) но "подрабатывают".
    К примеру, памятный финала Джокович Н. (Сербия) - Надаль Р. (Испания) - 5:7, 6:4, 6:2, 6:7, 7:5
    Кто смотрел матч, движения рынка и объемы и уверен на 100% что там все было чисто ?


    Скажу так, когда играл Марии с Джоком в полу финале,они там мутили..я почти уверен,так как торговал на этом рынке и видел,что линия ведет себя так,как буд то знает что будет дальше...а вот в финале на 4-2 у НАдаля каф был нормальный,ничего особо не торговалось и не летало,тай брейк Надаль реально просто вытащил из последних. а вот менялись ли они сетами? это загадка...вполне возможно к стати,так как 5 часов эфирного времяни это просто огромные деньги для оргов,найка...адидаса, баболата и еще тучи всяких банеров на корте и рекламы в перерывах, так как аудитория была гиганской.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ишкан убил интерес к мазе
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ConstOr @ 20.4.2012)
    Ишкан убил интерес к мазе

    щас самое время появиться незнакомцам, которые будут предлагать выгодные для всех мазы, стявя большие суммы на победу Джипси.
    Ишка в это время сделает еще пару удачных ставок подогревая интерес.
    потом неожиданно станет ошибаться и закончит марафон с роем 9.99%, очень расстроится, пожалуется на то, что удача в конце отвернулась от него...
    а через некоторое время купит яхту, самолет и замок в Шотландии


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ishkan, планируется ли платная рассылка прогнозов на теннис???)))) И какая будет стоимость этой рассылки???)))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    он к примеру на Австралии этой, с Ферером...выиграв 3-0 по сетам,из за того что красиво храмал,добил линию во втором сете до 2.2!!!да не долго, но все же...топ1 ведя сет заметьте без брейков


    отчетливо помню тот матч! мне даже показалось что джока не выйграет матч, и было бы неплохо загрузить на феррера! а оказалось он его раскатал без проблем! DonkVsFish, хорошо излагаешь мысли! действительно похоже чтото знаешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 35
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s