причина разбана Skalle

Последний пост:27.03.2012
2
1 2
  • Уважаемая администрация, хотелось бы узнать по какой причине вы дозволили общаться на форуме клону забаненного пользователя Skalle https://www.gipsyteam.ru/profile/SKlSpawN.

    Здесь указана причина бана: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47035&st=0&start=0

    По моему мнению -это был самый омерзительный поступок на форуме за время моей регистрации на форуме. При этом этот персонаж вообще не понимает за что получил бан и к тому же имеет наглость огрызаться.

    Неделю назад он написал в своем дневнике, что готов раскаяться публично: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=38280&view=findpost&p=1496552

    Я предполагаю, что вы его вернули на этих условиях!?


    Прошла неделя... где его раскаяния? за что его раскаяния? в его профиле стоит фраза О себе: ?, а могли быть и раскаяния...

    Прочитайте вот это его сообщение: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=38280&view=findpost&p=1423546 в этой фразе вся его гнилая натура

    UPD:персонаж продолжает огрызаться, необоснованный минус. SKlSpawN, прошу обсновать мой минус в репе!!!!!!!
    Сообщение отредактировал ильяш - 24.3.2012, 17:16
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы там с P1lotu3OMCKA устроили какую-то травлю у него в дневнике, и Вконтакте тоже, насколько я понял. Зачем? Что это за тактика - давить на человека, а когда получаете ответ - тут же тыкать в него пальцем: вот-вот-вот, злобный какой-то тип! Он игнорирует ваши сообщения, поэтому ты завел эту тему. Ведь так?

    На самом деле, он действительно довольно "безобидный" (цитата по одной из ссылок выше), и ситуация с "RIP, чо" крайне гадкая, но единственная, за что его забанили. Он писал нам несколько писем о том, что сожалеет обо всем, и хочет продолжать общаться на сайте. Люди растут, будем надеяться, что и с ним, и с вами - вы реально увлеклись травлей, хотя наверняка есть и другие дела - это произойдет.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swordfish @ 25.3.2012)
    Вы там с P1lotu3OMCKA устроили какую-то травлю у него в дневнике, и Вконтакте тоже, насколько я понял. Зачем?


    Я не согласен с данным заявлением, это неправда!
    В контакте я с ним не общался и в дневнике травлей не занимался. Кданному персонажу я имею сугобо личное мнение и действия P1lotu3OMCKA мною не были согласованы.
    Цитата (swordfish @ 25.3.2012)
    Он игнорирует ваши сообщения, поэтому ты завел эту тему. Ведь так?


    Нет, это не так!
    Сразу же как я увидел разбан скалле,у меня возникли вопросы, поэтому я создал тему, а также я отписался в его профиле,с пометкой чей этот клон и указал свое аргументированное мнение о нем. На что получил минус в ответ. Этот минус ничем не обоснован ,как и те минусы, которые он ставил с ника скалее, что послужило ему тогда одним из поводом для бана. После этого,я задал в его вопрос по существу, на которыйне получил ответ.

    В связи с этим, хотел бы узнать:
    1. почему скалле не пишет со старого ника, а вы ему разрешили писать с клона, при этом не поставив не какой пометки о его старых"заслугах". Ведь у вас принята такая практика.
    2. почему предыдущие необоснованные минуса от этого персонажа вы аннулировали, а сейчас нет.
    Цитата (swordfish @ 25.3.2012)
    он действительно довольно "безобидный" (цитата по одной из ссылок выше), и ситуация с "RIP, чо" крайне гадкая, но единственная, за что его забанили.



    Его забанили также за то, что он в ответ лепил минуса , при этом он не понимал, за что он получил такое огромное количество минусов и даже кичился этим.

    Все тоже самое повторяется...... Человек не показал своегого раскаяния и понимания своей проблемы, человек огрызается и продолжает лепить минуса. https://www.gipsyteam.ru/profile/stimrol
    Сообщение отредактировал ильяш - 25.3.2012, 17:52
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swordfish, Повторюсь, эта тема создана не для травли данного персонажа. Я хотел понять мотивы разбана а также не увидел за неделю с его стороны ни капли раскаяния и публичных извинений(он мог бы это указать в своем профиле к примеру) Причем вот же твои слова https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=47035&view=findpost&p=1424137

    Согласись этого не произошло или переубеди меня, может я в чем то ошибаюсь?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он не пишет со старого ника, потому что люди нередко ведут себя, как свора собак. Со старым ником ему не выжить - только ленивый не добавит минус в рейтинг. См. выше, мы решили дать ему еще один шанс, т.к. он в нескольких подробных письмах объяснил, что все понял.

    По этой же причине на новом нике нет ссылки на старый, т.к. все дело в том единственном случае.

    stimrol - типичный пример. Даже несмотря на все сказанное выше, такие люди все равно будут - не все знают, что он что-то понял и вырос. Я бы на месте skalle писал всем этим людям подробные личные сообщения, а не ставил минусы в рейтинг.

    Но, к сожалению, я и так уже отдал этой истории много часов, и контролировать каждый шаг skalle, и ходить с ним за ручку не могу. Если он продолжит вести себя так же, безответственно расставляя минусы, он тут надолго не задержится.

    Также надеюсь, что он не поленится отписаться в этой теме.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 25.3.2012)
    Если он продолжит вести себя так же, безответственно расставляя минусы, он тут надолго не задержится.

    минус мне в профиль не достаточно? Абсолютно неадекватный минус,причем полный наговор!

    Вообщем ваши мотивы мне ясны(хотя в реальной жизни за такие проступки в коллектив не вернуться), но логики в действиях я не вижу.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз мотивы ясны, давай подождем skalle, пусть придет и все опишет, про наговор тоже.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, я не знаю, чем тс со своим другом удивлены, почему я поставил им минус.
    Ну начем с того, что пронициаторы бана на гт, хорошо, после этого вы сразу пошли и оклеветали меня на pokerstategy.ru, то что я мошенник, кидала, кину после заноса (хотя были десятки продаж и вы об этом знали), чем испортили мне всю репутацию, начали ставить минусовые рейтинги ко всем предложениям.
    ильяш 8-го февраля 2012-го года, ты мне писал письма с угрозами в лс, еще по этому поводу у тебя стоит отрицательная репутация от меня.
    так же у вас обоих явное некорректное ведение общения ко мне, в дневнике, в этом теме, вконтакте, все с оскорблениями и нецензурной бранью.
    я попросил тебя ильяш не писать в эту тему, чтобы уже не доставать свордфиша, однако ты меня проигнорировал.
    stimrol, -1 тут по яснейшей причине, насмешки совершенно не в том месте, чтобы мне что-то написать, какой я плохой, я уже просил писать все ко мне в дневник, я не возражаю, а не в предложения на продажу долей, извини если обидел, готов убрать и извиниться, если ты удалишь свое сообщение и извинишься.
    то что вы два друга сговорившихся погнобить меня нет сомнения, вы советовали друг друга, как доверенное лицо в какой-то теме, вы в одно время нашли меня на стратеджи и оклеветали.
    я просто не хочу с вами общаться на этом форуме, можете хоть весь форум поднимать против, я надеюсь будет объективное мнение.
    еще, что меня очень поразило, это уже отдельно, за что я могу спокойно назвать пилота мудаком и разбить еб*ло при встрече, это про сообщение/обращение про/для моих друзей, когда ты не знаешь ничего обо мне, ни о моих друзьях, это подло.
    мне очень не хотелось здесь отписываться, но думаю, если бы я этого не сделал, вы бы поднимали этот вопрос каждые два часа.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SKlSpawN, я правда бы набил лицо тебе в реальной жизни: во-первых за твой гнилой комментарий и мазу на это, и во-вторых, за,что ты на меня наговариваешь! Но это не значит, что я бы тебя об этом бы предупреждал или угрожал.

    Факты угрозы расправы предоставь
    Цитата (SKlSpawN @ 25.3.2012)
    так же у вас обоих явное некорректное ведение общения ко мне

    факты моего некорректного ведения общения предоставь!
    Цитата (SKlSpawN @ 25.3.2012)
    оклеветали меня на pokerstategy.ru, то что я мошенник, кидала, кину после заноса


    факты предоставь, что я тебя оклеветал!!

    Почему публично не извинился за свой комментарий и свою мазу???

    и вообще хватит мне предъявлять за пилота, может быть у него свои личные претензии, да и однозначно другая линия поведения.
    я тебе конкретно предъявил претензию в твоем профиле и в в твоем дневнике.
    Вообщем-то, я изначально имел вопросы к модераторам, к тебе вопросов не было, но раз ты продолжаешь огрызаться и плюсом наговариваешь на меня, то будь любезен, отпишись по всем вопросам.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SKlSpawN @ 25.3.2012)
    Ну начем с того, что пронициаторы бана на гт


    Ну разве еще кому-то не понятно, что он ничего так и не понял????
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Т.е. ты можешь ответить за свои слова об угрозах,оскорблениях,о долларе на покерстарс? И давай прямо-да или нет,могу-не могу. Если да,приводи доказательства
    Цитата (SKlSpawN @ 25.3.2012)
    за что я могу спокойно назвать пилота мудаком

    Заметь,я тебя нигде не оскорблял,это раз

    Цитата (SKlSpawN @ 25.3.2012)
    и разбить еб*ло при встрече


    Два,маленький ты еще
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помогу тебе,чтобы голову не напрягал,как вот это соотносится вот с этим
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SKlSpawN @ 25.3.2012)
    я просто не хочу с вами общаться на этом форуме


    Ок,я тоже,в принципе. Но,прости,какого фалоса,ты зашел в мою продажу и поставил минус? Ладно,признаю,я ответку сделал,да. И зачем заходить в наш блог,и тотально минусовать вполне адекватные посты? То есть ты говоришь,что ты такой невинный,не хочешь видеть,общаться на форуме,но,зачем-то маниакально меня преследуешь,сам себе противоречишь. Или это так,для имиджа "невинно-оскорбленного"?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • P1lotu3OMCKA, давайте вы свои школьные разборки "кто кого мудаком назвал" оставите на потом. Дело не в этом сейчас.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, я отписался, больше не хочу, ты уже начинаешь тыкать пальцем - смотрите он так и ничего не понял.

    все ссылки ты знаешь, что некорректно, и что запрещено правилами стратеджи администратор удалил (уже говорит о твоей некомпетентности ко мне?), и думаю можешь их сам предоставить.

    Все минусы по делу, в репу вы поняли из-за чего, и в репу и к некоторым постам.

    Повторю еще раз, я не хочу тут отписываться и отвечать по 3 раза на ваши наезды, хочу общаться на форуме нормально, без общения с вами 2-мя друзьями...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне на минусы все равно,поверь. Ты опять пытаешься юлить и выдать себя за обиженного. Да и наездов на тебя нет. Просто ответь на мой вопрос. Если приведешь доказательства,я публично перед тобой извинюсь

    Цитата (P1lotu3OMCKA @ 25.3.2012)
    ты можешь ответить за свои слова об угрозах,оскорблениях,о долларе на покерстарс?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос по-прежнему открыт, на повестке:

    1. Почему персонаж за неделю публично не извинился за свой комментарий и мазу?
    2. Персонаж продолжает ставить минуса не обоснованно.
    3. Персонаж лично меня обвинил в поступках, которые я не совершал. Наговор стоит в моем профиле!
    4. swordfish, ты предоставил ему слово, первым делом он предъявил пилоту за то,что он поднял тему об его неадекватном поведении. Скажи мне,swordfish, с твоей точки зрения пилот был не прав, что открыл эту тему и он заслуживает такой предъявы? Так же как я открыл эту тему, а мне указали на "травлю",а также огрызнулись в моем профиле не обоснованно!

    Я по-прежнему считаю этого персонажа неадекватным и не контролирующим свои выражения и действия!!!

    Переубедите меня, я пока в данной ситуации вообще не вижу логики по его разбану, логика действий модераторов мне больше важна, чем карьерный рост этого персонажа

    Модераторы, гляньте еще раз эту тему плиз https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47035&st=0 И пожалуйста дайте мне аргументированный ответ.
    Сообщение отредактировал ильяш - 27.3.2012, 1:33
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, чтобы ты перестал доставать администрацию, могу если нужно показать скрина лс (профиля skalle), где твои слова типо, жди милый Ваня из Новосибирска, за тобой уже выехали, жди звонка в дверь, думаешь я не знаю кто ты, за тобой придут, ну или похожее этому, в общем был такой факт, чтобы ты успокоился по поводу минуса.

    Почему не извинился? Даже не знаю, не прилично обвинять человека даже не прочитав его первых сообщений на форуме.

    Я же не говорю, что поступил все как надо, что не заслуживаю бана, что поступил не очень плохо, да я поступил мерзко, я говорю, что главными инициаторами, меня бы скорее всего и так забанили, вы оба подливали нефть в огонь, очень рад пользователю Pycb, который обвинения меня в прошлой теме, поверил мне, что я изменился, и не стал ничего писать в этой теме, не стал ставить минусов, обзывать.

    В одном посте ты говоришь, что не считаешь, что угрожал мне (хотя не отрицаешь этого факта, тк твои сообщения легко пойдут за угрозу), в этой же теме, ты ничего подобного в лс мне не писал, все клевета, не совпадает.

    Так же ты даже не удосужился почитать мои сообщения на форуме, чтобы говорить, смотрите он не изменился.

    Диалог продолжать не хочется, написал пост, чтобы не терзать модераторов.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SKlSpawN @ 26.3.2012)
    где твои слова типо, жди милый Ваня из Новосибирска, за тобой уже выехали, жди звонка в дверь, думаешь я не знаю кто ты, за тобой придут, ну или похожее этому, в общем был такой факт, чтобы ты успокоился по поводу минуса.


    Ты просто фантазер)))Давай выкладывай конечно. В том письме была констатация фактов (но тот момент), что ты имеешь неприятности, всвязи со своим гнилым комментарием и последующими огрызаниями в профилях форумчан. Разве у тебя не было неприятностей? Причем через несколько дней ты получил бан, что я и предсказал в этом письме!!!!

    УГРОЗЫ РАСПРАВЫ ты указал в моем профиле!!!
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я, если честно, не понимаю, что вам мешает просто забыть про существование друг друга?

    Отдельно про рейтинг: любой пользователь имеет право не любить другого пользователя и минусовать ему рейтинг. Сам по себе минус не является основанием для предъяв и наездов.
    По поводу формулировки про угрозы расправы, предлагаю skalle в добровольном порядке заменить её на что-то вроде "излишне агрессивен" или любую аналогичную формулировку, подчёркивающую субъективность данного минуса.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
32 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.