Максим Кац - биография(дополняйте )

Последний пост:22.03.2012
4
1 2
  • Биография Каца в цитатах покерных игроков.

    Цитата (Gump @ 21.3.2012)
    1) Организация команды для игры турниров на Мэншне, где был большой оверлей
    Рассказывалось потом, что все это для снижения диспы, но по факту играло 15-20 человек из интернет кафе, а потом 3-4 организатора этой команды, Кац в тч, подхватывали ники на глубоких проходах

    2) Публичные предложения гостинга на поздних стадиях в инеттурнирах (об этом здесь уже писалось)

    3) Введение в заблуждение покупающих при продаже долей на ЕПТ.
    В доказательство своей плюсовости, приводились выигрыши и РОЙ, основанные на ведении личного учета
    Кацем нигде не озвучивалось публично, что в этот файл он включил сильноплюсовые результаты в закрытой игре в ГолденРинге (турниры 50К ребай против бизнесменов, сыгранные от Джипси)
    При продаже долей на ЕПТ, считаю это введением в заблуждение.
    Сомневающимся в его статистике он высылал ее, где собссно все наглядно было видно
    Увидев его реальные статы, я озвучил Кацу в скайпе, что после того, как он продаст доли на Сноуфест с кэфом 1,4 , я выставлю его доли с кэфом 1,2 и думая на этом заработать минимум 0,4, тк я его оценивал с кефом не выше, чем 0,8 . Т.е 1 к 1му я бы его доли на ЕПТ никогда не купил, а он их впаирвал по 1,4. В скайпе ему это все думаю было неприятно от меня слышать.
    После этого он типа решил не ехать на Сноуфест. Но злобу видимо затаил, тк я повлиял на его планы

    4) Регулярные рассказы пользователям поффа, как он обожает своих читателей
    Одновременно ведя переговоры в частности с цгмом о переносе своего блога на тот ресурс за 10К в месяц

    5) Публично эта инфа нигде не подтверждена, но в ШангриЛе году в 8м об этом все говорили, что Кац, будучи в мейкапе 200К со спонсорским сайтом 1917, был готов сливать турнирные фишки за полцены
    Кац ессно говорит, что это слухи, но факт в том, что о готовности слива турнирных фишек я больше не слышал ни об одном человеке в покеркомьюнити.

    6) Почитайте, что в бывшем блоге Каца на джтиме пишет shtraf про отношение команды Каца к деньгам бекера - "грузим пока грузится , а если откажутся то найдем другого". Как мне представляется, примерно по этим же принципам сейчас организован фонд
    В той же теме shtraf пишет и про гостинг
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=3041&view=findpost&p=105263
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=3041&view=findpost&p=105313

    7) Постоянные противоречия самому себе и изменение позиции в момент, когда ему это выгодно
    Нет желания искать все его нестыковки, но Феруелл полгода назад сделал небольшую подборку
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=39956&view=findpost&p=1235320

    8) На мой взгляд прогнул/прокинул своих партнеров по фонду на 350К при доезде Хайнца.

    Это цитата из моего ноябрьского поста:

    "На чем именно Шапошников основывался я не знаю, но в целом он и представители инвесторов, присудили Кацу 7-8% от общего доезда Хайнца, вместо 4%
    В итоге Хайнц занял 1е место и получил 8 млн 711 тыс
    Кац получил порядка 700К, вместо 350К, положенных ему по мнению некоторых дольщиков. Т.е некоторые считают, что Кац, основываясь на решении "суда", кинул остальных дольщиков фонда примерно на 350К. А по мнению некоторых фондовцев планировал кинуть более, чем на лямок
    Ну и далее Кац тоже не растерялся, продав места в фонде новым людям по 20-30К, освободившиеся после ухода некоторых несогласных из фонда."




    Это то, что с ходу вспомнилось

    Для меня Кац - самый гнилой во всем покеркомьюнити
    Миша Гамблер на 2м месте с большим отставанием.


    Цитата (CanAAn @ 22.3.2012)
    Как известно, в Израиле на Каца выписано постановление об аресте, как военного преступника
    Обвиняемый властями страны по статье уклонение от военной службы, он будет немедленно арестован при попытке въехать на историческую родину.

    Это не шутка.



    Цитата (AKravchenko @ 21.3.2012)
    Как я уже писал раньше - он пытался профессионально играть в покер, у него не получилось и он сосредоточился на околопокерных махинациях и разводках.

    Сейчас он выходит на трибуну митинга, выглядит как пидарас представитель сексуальных меньшинств и говорит, что он бывший профессиональный игрок в покер - этак завтра, с Кацем (учитывая его выдающиеся пиар-способности) будут ассоциировать всех покеристов вообще, это печально.
    Сообщение отредактировал sssdf3333 - 22.3.2012, 18:08
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gynnar @ 21.3.2012)
    Максим,как тебе не стыдно такое писать !!!! Здесь-где почти все знают,что ты-врешь!!! Разве ситуации с гостингом не было?? У меня даже мой друг-тогда еще был начинающий МТТ-к-хотел воспользоваться твоим предложением и мы с ним долго дискутировали в скайпе насчет целесообразности со всех сторон такого сотрудничества (в итоге он отказался от этой идеи..) А то,что ты писал у себя в блоге совсем недавно:

    Макс_Кац


    http://maxkatz.livejournal.com/ (последний пост сверху-в конце..)


    Какая наглая-лицемерная ложь !!! Был переод-каждый день !! на Джипси была тема-где выяснял отношения Макс-Кац,причем-его часто просили прекратить это делать-но "нелюбитель срачей по инету" продолжал и продолжал с завидным упорством писать подобное далее !! причем подчас делая ну очень противные посты,обливая грязью по полной !!! и одновременно (для провоцирования больших "противных ему интернет-срачей") создавая аналогичные темы-дубликаты на Покер Оффе..


    А взять хотя-бы резкие изменения мнений Макса-Каца в силу того,что ему сейчас выгодно.. Я великолепно помню,с какой желочью Макс Кац поливал тех,кто осмелился написать после его рекламного поста в Покер Оффе коментарии-что цена завышена !! Как он их потом стирал в пыль,доказывая-что это лично дело каждого,за сколько и что и почем кому продавать !!! И через относительно небольшое время тот-же Макс Кац,с той-же желчью и рвением нападает на БДВ,только теперь поменяв свою позицию наборот !!! и обвиняя автора в том-что тот завысил цены !!! На резонное напоминание ему о его прошлой совсем недавней противоположной позиции-тот прямо отвечал (все это есть на Покер Оффе-желающие найдут без труда..),что да,но ему очень невыгодна такая тенденция-продажи долей по высоким ценам и поэтому он будет с этим бороться.. Т е как Макс Кацу стало невыгодно-он поменял свое мнение на противоложное !! Это-ли не вранье ???
    Или меня забавляет то,что какое-то время назад Макс Кац строчил море постов в теме,невыполнивших своии обязательсва игроков,причем часто-без надобности в этом,в ситуации-когда игрок раскаивается в содеянном,готов все компенсировать со в течении какого-то переода,но нет,Макс Кац ( "нелюбитель срачей по инету") продолжал и продолжал втаптывать в полную грязь этого игрока,добиваясь того,что игроку уже было плевать в результате на свою репутацию,которая страниями Макса Каца была опущена ниже плинтуса и ему уже было-бы все равно,что про него думали и пропадало стремление отдать все долги и как можно быстрее исправить ситуацию.. И вряд-ли Макс Кац не понимал этого,но "нелюбитель срачей по инету " не мог остановиться,ведь был ПОВОД !!! и кое что все лилось и лилось из его постов,при этом Макс Кац ("которому противны срачи по инету") напрямую !!! оскорблял и обзывал !! уважаемых людей и игроков,которые просто рискнули написать пару постов с защиту игрока,на которого устремил свои нападки Макс Кац (я про Михаила Семена-очень хорошего журналиста,который выступил в защиту игрока,не сумевшего выполнить свои обязательства,готов был выступить гарантом,что игрок все отдаст,а теперь вспомните,сколько гадостей за это вылил на него Макс-Кац и даже (если мне не изменяет память) обозвал его дураком !!!) А что теперь??? В арбитраже просто море тем про игроков,которые РЕАЛЬНО кинули своих партнеров и молчат,и не собираются ничего возмещать в будущем (как в ситуации с игроком,где был Михаил Семен) Но теперь почему-то Макс Кац молчит и даже пальцем не шевелит,чтобы как-то влиять на ситуацию,что доказывает,что ему просто тогда хотелось так ему "НЕЛЮБИМОГО СРАЧА ПО ИНТЕРНЕТУ" , отсюда и было столько вдохновения..


    Ну а совсем я поменял мнение на отрицательное про Макс-Каца после вот этого:




    Вот ссылка,откуда это взято http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/transkript-dlinnogo-ehfira-na-radio-post-2505714 (а то ведь Макс Кац будет писать (как обычно,как он написал тут выше)-что это-ложь,поэтому сразу-доказательство и ссылка на полное его интервью,откуда я это скопировал..


    Я могу понять позицию,когда не стоит помогать пьяницам,ленивым и т п,которые могут быть успешными (как в покере,так и в жизни вообще),но просто не хотят быть такими... Про таких слабых я могу понять,но написать,что слабые-это детские дома или нуждающий в опирации больной ребенок,которые ничем ни виноваты,но так их наказала судьба,и писать после " Нет, этим всем я заниматься не буду, не считаю в своей жизни задачей помогать слабым, я считаю, что надо помогать сильным, что тогда слабым лучше будет." Чем будет лучше умирающему ребенку,возможно-очень талантливому и трудолюбивому и его убитым горем родителям,когда Макс просто считает его "слабым",видимо-не "прошедшим ественный отбор" и поможет сильному ?? Это всего я понять никак не могу и за эту его позицию осуждаю Каца больше всего..


    Есть в Макс Каце,конечно,и положительные моменты,его посты про города очень хорошие и нужные,да и других хороших постов было немало,но и при этом нельзя забывать и про плохие стороны Макса Каца,и хорошие посты не являются разрешением ввести себя так,как переодически ведет себя Кац...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смысл этого? ты троль?


    П.С Максим зачем тебе это нужно?=)
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 22.3.2012, 18:13
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jedi130986 @ 22.3.2012)
    Смысл этого? ты троль?


    Должна получиться в конце полная статья с поступками Максима Каца. Что то типа викликс только об одном человеке. Флуд я думаю позже подчистят модераторы.

    Ну и пишите свои посты.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такую тему надо не так делать. Здесь сейчас быстро наберется миллион страниц и что-то найти без траты огромного количества времени будет невозможно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AKravchenko, Форум просто не формат для такого типа статей. Думаю сначала в этой теме стоит собрать базу для поста,а потом сделать большой пост и закрыть тему.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 22.3.2012)
    Смысл этого? ты троль?


    Как ты догадался ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 22.3.2012)
    Такую тему надо не так делать. Здесь сейчас быстро наберется миллион страниц и что-то найти без траты огромного количества времени будет невозможно.


    Вообще не вижу смысла в этой теме от человека с 20 сообщениями и минусовым рэйтингом!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • sssdf3333,


    единственное что тебя ждет, от твоей темы, это минусы в репу как из пулемета, худшее бан! завязывал бы ты, заниматься самомасажем!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 22.3.2012)
    Смысл этого? ты троль?


    Да ладно. Лично мне было интересно узнать новые сведения из биографии этого кренделя.
    Единственное что: думаю, не совсем правильный раздел выбран. Хотя, можно потребовать у Каца вернуть совесть.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sssdf3333 @ 22.3.2012)
    AKravchenko, Форум просто не формат для такого типа статей. Думаю сначала в этой теме стоит собрать базу для поста,а потом сделать большой пост и закрыть тему.
    Здесь нужна поддержка администрации форума.

    Должно быть примерно так:

    1. Тема должна быть закреплена вверху раздела "Арбитраж"
    2. Ставить туда посты должен кто-то один, остальные писать туда не должны (они могут присылать такие ссылки этому человеку в личку)
    3. Посты должны быть очень краткими - описание сути вопроса + ссылка туда где эта тема обсуждалась

    Если так сделать - это будет типа каталога - легко можно будет найти нужную тему и изучить ее.

    Для комментариев можно открыть отдельную тему на общих основаниях - там уже могут писать все.
    Сообщение отредактировал AKravchenko - 22.3.2012, 18:26
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jedi130986 @ 22.3.2012)
    sssdf3333,


    единственное что тебя ждет, от твоей темы, это минусы в репу как из пулемета, худшее бан! завязывал бы ты, заниматься самомасажем!


    Человек регнулся 4 дня назад, все его "посты" в читаемых колодцах, многие - провокационные, тут к гадалке не ходи, какой нибудь очередной клон сбоза, как пить дать ))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Elec58,
    Цитата (Elec58 @ 22.3.2012)
    Да ладно. Лично мне было интересно узнать новые сведения из биографии этого кренделя.
    Единственное что: думаю, не совсем правильный раздел выбран. Хотя, можно потребовать у Каца вернуть совесть.


    Я уже устал натыкаться на эти темы=) Хотя это форум каждый пишет и высказывет свое мнение=) Человека не минусую. а просто предостерегаю)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно вам нападать на Максимку. Как пел Юрец Хой: "Надо только вовремя подлизывать попец"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AKravchenko Тема к сожалению превратилась во флуд. Думаю вы Александр правы. Без поддержки администрации вряд ли что-то получится.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sssdf3333,

    Ну а тчо ты ожидал, что тебя за Такую тему целовать будут! Хотя если честно, дело твое)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересно, узнал многое об этом хитром еврее.
    Хотя раньше думал, что на него просто наговаривают.

    Цитата (AKravchenko @ 21.3.2012) *
    Сейчас он выходит на трибуну митинга, выглядит как пидарас представитель сексуальных меньшинств и говорит, что он бывший профессиональный игрок в покер - этак завтра, с Кацем (учитывая его выдающиеся пиар-способности) будут ассоциировать всех покеристов вообще, это печально.

    вообще в точку.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Hulk @ 22.3.2012)
    Очень интересно, узнал многое об этом хитром еврее.
    Хотя раньше думал, что на него просто наговаривают.


    Надо добавить этот факт в биографию.

    Макс Кац - еврей! (Хитрый).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 22.3.2012)
    Надо добавить этот факт в биографию.

    Макс Кац - еврей! (Хитрый).


    сарказм?
    или в моих словах что-то неправильно сказано?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что плохого в теме? Кац аферист, безпринципный подлец с извращенным представлением о морали и долге. Начал с покера, теперь пытается пробраться в политику и дурить людей в несоразмерно больших масштабах. Правильно Александр сказал, что довести до сведения граждан о том, кто такой Кац
    Цитата
    Это в каком то смысле была бы наша (покеристов) ответственность перед обществом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s