Продажа долей

Последний пост:03.05.2010
0
1 2 3 4 5 9
  • Цитата(ZVER2 @ 6.4.2010, 1:16)
    Сергей мне кажется тут несколько причин, их тут уже описали.
    - Вкладчики хотят иметь инфу о турнире, ход игры. Вот чем можно обьяснить популярность марафонов и продажу в Вену ( все это освещалось). Так как в данном случаии это массовый продукт, то в большинстве своем люди за свои деньги хотят зрелища, если это конечно не проф. инвесторы.
    - Т.к. основные инвесторы которые вкладывались последние разы не получили мат. ожидание, то и желание у них пропало.
    Ты посмотри основные суммы вложений в прошлые разы, это не большие деньги. Масс маркет. Им нужна оттдача как материальная так и ( что не менее важно) "визуальная"
    Больше интервью, выкладывать раздачи, видео. Сравни с марафоном( понимаю что это сложнее). В данном случаии ты продавец, заинтересуй покупателей.
    Ихмо.


    Так в том-то и дело, что тут освещение гораздо лучше, чем в Вене, т.к. будет очень много россиян, и от ДТ будет спецкор.
    По-поводу " последние разы не получили мат. ожидание"-тоже не уверен, что это повлияло. В последнем марафоне и поездке в Вену общий минус составил меньше 25к, притом предыдущий марафон принёс плюс 50к.

    Но вообщем, наверное, тут проблема в совокупности многих причин, и нет какой-то одной главной. А то я просто что-то очень удивился, когда за 2е суток лишь 7 человек доли купили. Никак не ожидал, что так сильно изменился рынок.
    9/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 6.4.2010, 1:28)
    Так в том-то и дело, что тут освещение гораздо лучше, чем в Вене, т.к. будет очень много россиян, и от ДТ будет спецкор.
    По-поводу " последние разы не получили мат. ожидание"-тоже не уверен, что это повлияло. В последнем марафоне и поездке в Вену общий минус составил меньше 25к, притом предыдущий марафон принёс плюс 50к.

    Но вообщем, наверное, тут проблема в совокупности многих причин, и нет какой-то одной главной. А то я просто что-то очень удивился, когда за 2е суток лишь 7 человек доли купили. Никак не ожидал, что так сильно изменился рынок.

    Сергей ну насчет освещения, инфы ты не писал.
    а причин наверное и вправду много. Попробуй уменьшить долю от 100, или если совсем не пойдет, доли на отдельные турниры, многим это интересней будет чем вся серия( при условии освещения турнира)
    кстати постоянным дольщикам мог бы и кофф. меньше сделать, это справедливо будет.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ZVER2 Согласен полностью!Пока ты был в Вене, параллельно играл офф Msemin,сравни освещение Венского и Кипра.Там Лера и фотки выкладывала, и вкратце ключевые раздачи описывала.В общем народ получил массу удовольствия.Отсюда вывод: учи Александру выкладывать фотки на форуме,побольше писать о тебе,и не только о раздачах,и обязательное условие что-нить срочно затащить(до 99-го турнира вряд ли кто дотерпит)А насчет кэфа не парься ,все подтверждают,что сидеть офф по 10 час. та еще работенка,будет результат ,на кэф.никто глядеть не будет.Ну и напоследок, Мы все тебя любим и уважаем.Удачи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pogran @ 6.4.2010, 1:41)
    [b] Мы все тебя любим и уважаем.Удачи.

    Это я потверждаю!!! Удачи
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 6.4.2010, 1:36)
    Сергей ну насчет освещения, инфы ты не писал.
    а причин наверное и вправду много. Попробуй уменьшить долю от 100, или если совсем не пойдет, доли на отдельные турниры, многим это интересней будет чем вся серия( при условии освещения турнира)
    кстати постоянным дольщикам мог бы и кофф. меньше сделать, это справедливо будет.


    Да, согласен насчёт скидок. Вообщем такой вариант....

    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто купит долю на ЕПТ Сан-Ремо и Монте-Карло, я гарантирую продажу такой же доли на серию ВСОП ( ВСОП кстати уже через полтора месяца почти) ВООБЩЕ БЕЗ НАЦЕНОК. То есть даже без накладных расходов на билеты, проживание и т.д. Просто 1 к 1.

    Ну и как там дальше должно быть? Типа, торопитесь, предложение ограничено, и т.д и т.п.
    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • ТАААК, за идею, мне0.000001% от привлеченных средств) Ну и на главное обявление теперь туда эти условия. Все будет пучком.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, если бы ты информировал регулярно общественность (или просто отписывались бы сами люди, которым ты погасил частично или полностью долги) о том как отдаешь долги форумчанам и близким к форуму людям, ну и особенно DC_Vasya (из того, что я от него услышал в Киеве, отдаешь очень плохо честно говоря), то к тебе повысился бы кредит доверия и на продаже долей это бы тоже положительно сказалось. Например, я считаю тебя сильным МТТ-игроком и вложение денег в тебя (особенно если говорить о серии турниров) считаю плюсовым (если говорить о способности бить это поле), с учетом того коэффициента, который ты выставил. Да и фактор фана здесь очень положительный. Но мне страшновато тебе деньги просто доверять. У меня нет никакой уверенности, что в случае плюсового завершения серии я смогу оперативно получить свои деньги. Потому что пока твое отношение к чужим деньгам по факту вызывает исключительно отрицательное впечатление. Да и непосредственно твои слова и действия это подтверждают еще больше. Поэтому я за последнее время купил приличные доли (почти на $3k) у М. Каца и Джона, купил достаточно большую дольку у Самородка, но как-то вообще не горю желанием покупать у тебя.

    Все знают, что у тебя сейчас нестабильное финансовое положение (ты этого и не скрываешь), но нет никакой прозрачности. Многим людям на этом форуме, в том числе начинающим игрокам, ты должен деньги, но все стесняются об этом писать на форуме (но обсуждают между собой в личной переписке и на той же недавней форумной встрече, например я узнал там о новых твоих долгах внутрифорумных). Это все как-то неправильно.
    ИМХО если ты хочешь привлекать деньги форумчан на какие-то свои проекты (серию турниров можно назвать проектом в данном случае), то добавь прозрачности в твои дела и покажи как ты решаешь ситуацию с задолженностями, тогда и деньги доверять тебе будут более охотно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе нужен покерный менеджер, который умеет продавать и пиарить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 6.4.2010, 2:14)
    Сергей, если бы ты информировал регулярно общественность (или просто отписывались бы сами люди, которым ты погасил частично или полностью долги) о том как отдаешь долги форумчанам и близким к форуму людям, ну и особенно DC_Vasya (из того, что я от него услышал в Киеве, отдаешь очень плохо честно говоря), то к тебе повысился бы кредит доверия и на продаже долей это бы тоже положительно сказалось. Например, я считаю тебя сильным МТТ-игроком и вложение денег в тебя (особенно если говорить о серии турниров) считаю плюсовым (если говорить о способности бить это поле), с учетом того коэффициента, который ты выставил. Да и фактор фана здесь очень положительный. Но мне страшновато тебе деньги просто доверять. У меня нет никакой уверенности, что в случае плюсового завершения серии я смогу оперативно получить свои деньги. Потому что пока твое отношение к чужим деньгам по факту вызывает исключительно отрицательное впечатление. Да и непосредственно твои слова и действия это подтверждают еще больше. Поэтому я за последнее время купил приличные доли (почти на $3k) у М. Каца и Джона, купил достаточно большую дольку у Самородка, но как-то вообще не горю желанием покупать у тебя.

    Все знают, что у тебя сейчас нестабильное финансовое положение (ты этого и не скрываешь), но нет никакой прозрачности. Многим людям на этом форуме, в том числе начинающим игрокам, ты должен деньги, но все стесняются об этом писать на форуме (но обсуждают между собой в личной переписке и на той же недавней форумной встрече, например я узнал там о новых твоих долгах внутрифорумных). Это все как-то неправильно.
    ИМХО если ты хочешь привлекать деньги форумчан на какие-то свои проекты (серию турниров можно назвать проектом в данном случае), то добавь прозрачности в твои дела и покажи как ты решаешь ситуацию с задолженностями, тогда и деньги доверять тебе будут более охотно.


    Если честно, не вижу связи. Даже в самые худшие времена я делал все выплаты по марафонам (наверное ты помнишь, что 2й марафон закончился плюс 50к). Все люди сразу получили все свои деньги.
    Дальше у тебя в тексте идёт пассаж, про то, что я должен многим людям тут на форуме. Приведи примеры плиз (можно в личку, раз люди сами стесняются мне об этом сказать). Я должен был деньги тому-же Самородку (5к долларов)-давно закрыл. Должен был Nfmke и ещё 2м ребятам-со всеми расчитался. Напиши плиз, кому с форума я должен. По Васе-да, я не расчитался пока (отдал 1300 долларов ему), т.к. закрывал постепенно более мелкие мелкие долги.

    И последнее. Я задал вопрос, почему в Вену доли разлетелись (месяц назад), а сейчас продаются плохо. Ты посчитал свою версию ответом на мой вопрос, чтож как знаешь.
    11/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря, тоже не думаю, что старые какие-то финансовые проблемы как-то влияют здесь сильно на продажу долей, так как до этого то проблем совсем не возникало с этим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 6.4.2010, 2:36)
    Честно говоря, тоже не думаю, что старые какие-то финансовые проблемы как-то влияют здесь сильно на продажу долей, так как до этого то проблем совсем не возникало с этим.


    Согласен, на выплату дивидендов жалоб точно нет. Все доли были получены участниками марафонов и дольщиками в серии в Вене.( Жалоб на форум не поступало)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Поднятая тема не есть + EV в плане маркетинга. Т.е ты говорищь людям, что плохо раскупаются доли и люди еще меньше хотят их покупать.
    Это не критика, лично на меня это не повлияло бы никак покупать или не покупать долю, ибо мне импонирует твоя честность и искреннее желание понять почему так происходит.
    Удачи в организационных вопросах и в турнирах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Более того, Сергей понимает, что если не выплатить долг по марафону\доле в турнире, больше НИКТО и НИКОГДА не купит долю у него.
    Зачем душить курицу которые дают Gold яйца, Сергей то это понимает.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй запостить инфу о продаже долей на СГМ и п-офее, не все ведь читают ДТ. Когда ты Вену продовал, было больше народу на сайте с того же п-оффа т.к. Кац тут вел свой скандальный дневник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 6.4.2010, 2:46)
    Более того, Сергей понимает, что если не выплатить долг по марафону\доле в турнире, больше НИКТО и НИКОГДА не купит долю у него.
    Зачем душить курицу которые дают Gold яйца, Сергей то это понимает.


    Да не может вообще речь идти о том, что можно не возвратить доли. Я же не враг себе.
    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Народу тогда меньше было. Факт =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dobermann @ 6.4.2010, 2:56)
    попробуй запостить инфу о продаже долей на СГМ и п-офее, не все ведь читают ДТ. Когда ты Вену продовал, было больше народу на сайте с того же п-оффа т.к. Кац тут вел свой скандальный дневник.


    Смысл именно в том, чтобы продавать среди пользователей джипситим. Я не хочу постить на других ресурсах.
    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 6.4.2010, 3:03)
    Да не может вообще речь идти о том, что можно не возвратить доли. Я же не враг себе.


    Сергей почти все здесь это понимают. Предлагаю перейти к поднятой теме.
    Sale!!!!!! Покупай не скупись, приобретай доля в ЕПТи)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я постараюсь максимально мягко ответить, чтобы не провоцировать волну флейма многостраничную. Я первый пост в этой теме сделал не для этого, а просто высказал свое мнение, что может являться _одной из причин_, почему доли продаются плохо. Разумеется, я не считаю что это единственная причина, которая все объясняет. Это не так. Но это фактор. Лично я бы точно купил долю у Джипси, если бы отдача его долгов для меня была более понятна и я не слышал негативное мнение о том как Сергей отдает долги от некоторых людей, которым он должен. Что это за люди - я в личке объяснил ему, могу и здесь повторить, если нужно.

    По своевременной отдаче денег за Марафоны - я не согласен. По моей информации это не так. Напомнил это Сергею в личке. Хотя я думаю здесь и без меня есть кому это помнить.

    По поводу того, что деньги с долей в руках у Сергея могут быть не в безопасности - разумеется, я не считаю очень вероятным, что они там пропадут. Но возможность этого я допускаю, исходя из того, что происходило раньше и объяснений, которые Сергей давал по этому поводу. Я не могу выразить в процентах вероятность такой ситуации, но я не думаю, что она настолько мизерна, чтобы не повлиять значительно на возможную плюсовость вложения (да и фактор фана).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё что заработал в последние 2 месяца я отдал на погашение долгов. Я даже озвучил тебе сумму и назвал кому и сколько было роздано. У всех есть возможность всегда позвонить мне и выяснить ситуацию. Не вижу смысла обсуждать это в теме по продаже долей. Если ты считаешь, что я могу не вернуть доли- твоё право, ты и не покупаешь поэтому. Я предлагаю тем, кто всё-таки верит, что доли я не украду-покупать их)
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.