MMM 2012 - ХАСНГ - EXCLUSIVE from TONY SOUTH

Последний пост:16.03.2012
5
  • МММ – 2012.

    Привет дорогие беккееры.

    Я – Тони, путешествую и ебашу в хедзапы СНГ. Ебашу в плюс и на очень длинную дистанцию. ( более 25к игр).

    Сегодня, я решил создать сразу две темы. Вторая вот тут. Возможно, прокатит сразу обе, возможно только одна, возможно меня попытаются опустить в обеих ). Что ж, мне все-равно, я в любом случае не потеряю ничего.

    В худшем случае я останусь при своих. Вы тоже в худшем случае останетесь при своих, в нейтральном случае вы заработаете как минимум 50% от своих инвестиций, ну а в лучшем случае = 50%+ от ваших вложений. Я не предлагаю вам миллионы, но я предлагаю вам то, что не предлагает никто в мире беккинга онлайн покера и никакой банк при вашем депозитном вкладе – 100% гарантии возврата ваших инвестиций в случае моей игры в ноль или в минус (это невозможно в обеих случаях) и неплохие доходы в случае моей игры в плюс.
    Подробнее обо мне можно узнать тут и найти Тony_Sunshine на покероффе, оинк не кнопмится почемуто.

    Парочка моих графиков:

    46887753a53b.jpg
    3917d9c5f49f.jpg


    962aa371d671.jpg
    3236b5bef441.jpg



    Я использую свою собственную схему игры и собственную схему селекта, катаю из кафешек и через телефонный 3G, мне не нужен удобный кабинет и два монитора. Гораздо важнее для меня хороший вид на океан, теплый песок и сладкий джоинт. Я просто играю в плюс всегда, потому, что ХА СНГ это очень просто и мне встречается один неудобный игрок на тысячу, но конечно, мой главный секрет – грамотный селект.
    Последние 15к игр, я играл с АБИ 15, с ИТМ 60% и РОИ 16-18%, в некоторых отрезках на 1200 ИГР я имел ИТМ 64% и РОИ 25%. Я просто не думал о переходе на другие лимиты. Все это не очень хорошие результаты, можно намного лучше. Они из за того, что последние 4к игр мне не везло, да и потому, что я разленился, я просто понял, что мне вообще не нужны деньги. Для жизни достаточно фотосинтеза. Все лучшее в мире – бесплатно.
    Однако, за последние 4-5 месяцев я соскучился по хорошему гринду и хоть я и не откладывал бакролл для перехода на более высокие лимиты ( разницы в игре на лимитах нету вообще), я продолжал делать систему для игры на более высоких лимитах. Теперm я хочу ее проверить – за ваши деньги 
    Бакролл - это основа основ. Это 70% вашего успеха и он должен быть максимально консервативный. Я предпочитаю 100+ БИ.
    Думаю с моими статами я вполне могу позволить себе играть не на свои деньги, мне так спокойнее и это для меня важно, это поможет мне быть более дисциплинированным, вот поэтому я и решил сделать предложение беккерам.

    Итак вот мое предложение:

    Я собираюсь играть на лимитах 7-200Еи$. Такой разброс потому, что лимит не имеет значения, имеет значение только профит и даже лишние 7$ которые я заработаю, принесут прибыль и мне и вам. Если вы бизнесмен, вы должны это понимать. С моим ЭГО все в порядке, я не собираюсь быть лучшим, я просто буду отжимать бабки у лохов и у некоторых особо умных регов и приносить прибыль с гарантированную стабильностью себе и вам.

    Мне нужно 6000 ЕВРО ( я привык к евро и веду БР только в них). Я бы хотел заключить соглашение на 3000 игр ( играю турбо и рег СПИД, турбо составляют около 70%), которые я отыграю максимум за 100 дней. Я предлагаю вам 30% от чистой прибыли и ГАРАНТИРУЮ, что вы как минимум заработаете хоть что-то и не проиграете ничего. Мой средний баин будет 33уе и думаю в худшем случае мне удастся удерживать ИТМ в 59%.

    Теперь посчитаем. Вы вкладываете 6000. Я играю 3000 игр с ИТМ 59% и аби 33е. Получается я выиграю на 540 игр больше чем проиграю. 540*33 = 17820Е. Рейк составит около 3500, чистая прибыль будет около 14 000. Ваши – 30% = 4200. Это конечно не очень много, но с гарантией, таких процентов не даст вам не один банк. Проценты могу выплачивать например каждые 300 игр. Ну а ваши вложения – по окончанию марафона. Все это конечно обсуждаемо. Кто знает, вдруг я сделаю 62%? )

    Зачем мне это надо? Зачем мне деньги беккеров?

    - Да фиг его знает. Хочется перейти на другие лимиты, а для этого нету свободного банкролла.
    - Потому, что я могу позволить себе использовать свои статы что бы не играть на свои деньги.
    - Любопытства ради ну и чтобы погриднить как следует, а то чего-то разленился совсем.
    - Заработать репутацию и взять деньги на следующий проект, который уже есть в голове.

    Что бы не особо заворачиваться, мне бы хотелось иметь чем меньше беккеров, тем лучше. В идиале – не больше трех. Тема обсуждается до 31 марта. С 1 до 4 апреля устанавливаются конкретные условия и вы переводите ваши деньги. Начать гринд могу 5 апреля. Коррективы буду вносить походу дискуссии.

    Естественно я заранее скажу вам свои ники и докажу что это именно я, любыми логичными способами.

    Удачи )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 15.3.2012, 5:56
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • графики не рачзмещаются там, где надо, модеры плз хелп )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ( разницы в игре на лимитах нету вообще)


    тебя зовут не Тони. Тебя зовут Чак. Чак Норрис.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Беру! Куда деньги переводить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс, зачем тебе 6к? Да ты изи с 3-х БИ раскрутишься с такой уникальной супер-системой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Только 1 вопрос - нафига надо было понтоваться 20% рои, если у тебя на всех выложенных графиках не больше 15%?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nubby @ 15.3.2012)
    Только 1 вопрос - нафига надо было понтоваться 20% рои, если у тебя на всех выложенных графиках не больше 15%?


    Если ты откроешь глаза Набби, то увидешь тут график с РОИ 25% на 1100 игр, это больше чем 20. Что касается 20%, то мне их удается удерживать на пару тысяч игр практически постоянно. Ты все еще завидуешь и неможешь успокоиться? Все пытаешься улечить меня в какомто вранье? У тебя это не получится. Больше не задаваы глупых аопросов набби, особенно не по теме.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    Если ты откроешь глаза Набби, то увидешь тут график с РОИ 25% на 1100 игр, это больше чем 20. Что касается 20%, то мне их удается удерживать на пару тысяч игр практически постоянно. Ты все еще завидуешь и неможешь успокоиться? Все пытаешься улечить меня в какомто вранье? У тебя это не получится. Больше не задаваы глупых аопросов набби, особенно не по теме.


    Ты не ответил на заданный вопрос.
    2 скриннейма со старзов, у обоих рои <=15% на нормальной дистанции.
    К слову то, что у тебя были отрезки по 25% рои на 1к игр - означает лишь что у тебя были и аналогичные отрезки с 5 рои. Но ты намеренно завышаешь цифры. Проще всего тогда выложить дистанцию в 1 турнир и сказать, что у тебя 95% рои. Тоже же будет правда, верно?

    По теме - ты крайне мало играл выше 30 лимита. Основываясь на чем ты делаешь вывод, что уровень игры на всех лимитах (от 7 до 200) одинаков, и у тебя везде будут 59% итм?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • на 30ках я сыграл более 4к игр, с ИТМ 60+%. это не мало. на лимитах выше, я не играл много из за отсутсвия банкролла комфорного мне и из за отсутвия цели делать это и мотивации, только поэтому мне и нужен беккер, дле мотивации и цели. . я играл и 100 и 200, все в плюс )

    у меня никогда небыло отрезков с РОИ 5%, минимум на 1000 игр, было наверно 9 или 10. Впрочем тут 90% полагают что РОИ в 5% - это супер РОИ, так что это тоже подходит )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • дай ники все проверим!
    не понимаю почему так сложно показать ники?как блять покупать у тебя доли, если даже ников не видно?
    может быть ты мне покажешь ники и я знаю этого рега и виделся с ним, а ты пытаешься им представиться?
    МНЕ НУЖЕН НИК!ХОТЬ В ЛИЧКУ ПИШИ
    Я их никому не покажу если ты так хочешь и доверяешь мне. Ведь в бекинге все основывается на доверии между беккером и игроком
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось 4.5К.

    первого беккера записал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А он стремается перед народом чтоль? к чему такая секретность?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кидок разводит народ
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • +1 человек с такой успешной статистикой и Скилом, как он говорит Нах не нуждается в Беккерах, и ему побить лимиты это как 2-палца обоссать а в Чем подвох....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • продано :)

    тему можно закрывать, все беккеры пожелали остаться анонимными )
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Аноним пожелал остаться анонимным
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.