Enlarge your ROI with TONY (project N1)

Последний пост:12.06.2013
13
1 2 3 4 5 12
  • понеслась по новой :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Дело не в графиках Тони, а в профите за единицу времени. А вот остальное точно лирика.
    Сколько ты игр за час сыграешь? 1-2 стола?

    А людей ты таких не видишь потому, что мало кто тотальным селектом занимается. Хотя Наташа ебошит регспиды и у нее график очень похож на твой ;), да и дистанция поболе.


    У Наташи общая дистанция меньше ( если только у нее нету других ников кроме ежика ) и общий профит тоже меньше, а средний баин больше чем у меня в 2 раза. Но НАТАША - абсолютное исключение. НАТАША лучшая в покере ХАСНГ вообще на старсе, намного лучше меня, так как играет без селекта. Наташа - единтсвенный человек перед которым я снимаю шляпу, Наташа не хуже Джанеки и Адониса, я в случае батла с ними, я бы примазал за нее, но на лимиты выше, она не переходит , думаю, по той-же причине что и я - из за отсутвия комфорного банкролла и просто потому, что ей это не надо. ( Может я и не прав - был бы рад услышать коммент Наташи по этому поводу).

    По поводу профит/час, я реально устал объяснять. Я не играю сессиями, играю только тогда, когда хочу, поэтому для именя имеет значение только $/количество игр. Могу например пообедать в ресторане на 30 E, но во время обеда выйграть 80 сыграв 3 игры. У меня просто другой подход, я не говорю, что это хорошо или плохо, но это - часть моей системы, которой я готов поелиться за деньги.



    ПС: ВСЕМ:

    Я не разу не называл свою систему - суперсистемой, но мне приятно что этим названием меня сравнивают с Дойл Брансоном, хотя я не уверен что это о нем, Я правда ничего никогда не читалЮ только что-то гдето слышал, вроде как такая книга есть у него, поправьте если что )
    18/87
    Ответить Цитировать
    -5
  • Зачем тебе это, если ты изобрел суперсистему и она СТАБИЛЬНО приносит КУЧУ ДЕНЕГ, зачем тебе обучать ей других? Хочешь получить деньжат и пойти на лимиты повыше? Есть куда проще способ - взять кредит в банке, если твоя суперсистема(суперстратегия) приносит СТАБИЛЬНЫЙ доход (который ты гарантируешь, кстати), то ты быстро погасишь этот кредит и закрепишься на лимитах повыше.

    А вообще, покажи какой-нить ВОД, где приоткрывается завеса тайны по поводу твоей суперсистемы или еще каким-то способом докажи , что люди не зря потратят свои деньги, а то тебя опять троллем заклеймят и ты выставишь себя дураком и в итоге так и не добьёшься чего хотел (а я надеюсь, ты тут не троллинг ставишь на первое место, а действительно хочешь "продать в массы суперсистему")...
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • да и вообще к чему бы эти все разговоры, ты играешь по 500 игр в месяц (думаю не больше при волшебной системе и сказочном силекте), итого 6к игр в год, 6к умн на 2 (как видно из графиков) =12к и чутка рб, итого около 1-1,3к в месяц получается, при огромном количестве затраченного времени, так к чему эти выебоны?

    Ну и вообще щас на 30х старзах как я понимаю возможен только селект аля сел ждеш фиша (те это он на самом деле селектит а не ты), ну или ждать по 2,5 часа своего клиента, те твое бекерство это вообще какой-то лол

    З.Ы. Если ты тролль то реально максимального левела
    3/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (evgenyy17 @ 15.3.2012)
    да и вообще к чему бы эти все разговоры, ты играешь по 500 игр в месяц (думаю не больше при волшебной системе и сказочном силекте), итого 6к игр в год, 6к умн на 2 (как видно из графиков) =12к и чутка рб, итого около 1-1,3к в месяц получается, при огромном количестве затраченного времени, так к чему эти выебоны?

    Ну и вообще щас на 30х старзах как я понимаю возможен только селект аля сел ждеш фиша (те это он на самом деле селектит а не ты), ну или ждать по 2,5 часа своего клиента, те твое бекерство это вообще какой-то лол

    З.Ы. Если ты тролль то реально максимального левела


    Ну как тролль он вообще бесподобен, снимаю шляпу
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • "Но НАТАША - абсолютное исключение. НАТАША лучшая в покере ХАСНГ вообще на старсе"
    Это пиздец, низколимитный бамхантер лучший в ха снг на всех старзах

    "Наташа не хуже Джанеки и Адониса, я в случае батла с ними, я бы примазал за нее, но на лимиты выше, она не переходит"
    Как можно джанеку и адониса сравнивать я хуй знает, да еще и с ежиком



    Ты пишешь такую хуйню, причем на форуме для игроков в покер, что я просто хуею.

    Одним словом бросай героин или на чем ты сидишь и попробуй стать адекватным
    4/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ImLuckyFish @ 15.3.2012)
    Зачем тебе это, если ты изобрел суперсистему и она СТАБИЛЬНО приносит КУЧУ ДЕНЕГ, зачем тебе обучать ей других? Хочешь получить деньжат и пойти на лимиты повыше? Есть куда проще способ - взять кредит в банке, если твоя суперсистема(суперстратегия) приносит СТАБИЛЬНЫЙ доход (который ты гарантируешь, кстати), то ты быстро погасишь этот кредит и закрепишься на лимитах повыше.

    А вообще, покажи какой-нить ВОД, где приоткрывается завеса тайны по поводу твоей суперсистемы или еще каким-то способом докажи , что люди не зря потратят свои деньги, а то тебя опять троллем заклеймят и ты выставишь себя дураком и в итоге так и не добьёшься чего хотел (а я надеюсь, ты тут не троллинг ставишь на первое место, а действительно хочешь "продать в массы суперсистему")...



    зачем, я вроде как написал подробно. вод - какнить покажу, честно говоря думаю довно об этом , но тупо лень делиться просто так, ведь я уже столько всего сказал просто так. да, Вадик, я хочу систему в массы, для русских регов, рыбы иностранной хватит всем, но я тоже хочу чтото с этого поиметь, это нормально. я не тролль, адекватные люди уже давно должны были это понять, аот например ты - ароде как понял )
    19/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    По поводу профит/час, я реально устал объяснять. Я не играю сессиями, играю только тогда, когда хочу, поэтому для именя имеет значение только $/количество игр. Могу например пообедать в ресторане на 30 E, но во время обеда выйграть 80 сыграв 3 игры. У меня просто другой подход, я не говорю, что это хорошо или плохо, но это - часть моей системы, которой я готов поелиться за деньги.


    Регуляры тоже играют сессиями, только рег в отличии от тебя сыграет в 3 раза больше (ЗА ТОЖЕ ВРЕМЯ!!!), хоть и с меньшим рои из-за отсутствия тотального бамханта. Да, график у него не будет таким вертикальным, как твой, но заработает он за это же время больше чем ты (ну не меньше точно). И ИМЕННО поэтому нельзя говорить, что твои графики охуенны своим 15% рои. Это курам на смех.

    Суперсистема там какая-то. Реально ты кого-то можешь научить селектить хорошо и АБЦ игре, коей за глаза против фишей 15 лимита. Но 10к за это просить - снимаю шляпу ).
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenyy17 @ 15.3.2012)
    да и вообще к чему бы эти все разговоры, ты играешь по 500 игр в месяц (думаю не больше при волшебной системе и сказочном силекте), итого 6к игр в год, 6к умн на 2 (как видно из графиков) =12к и чутка рб, итого около 1-1,3к в месяц получается, при огромном количестве затраченного времени, так к чему эти выебоны?

    Ну и вообще щас на 30х старзах как я понимаю возможен только селект аля сел ждеш фиша (те это он на самом деле селектит а не ты), ну или ждать по 2,5 часа своего клиента, те твое бекерство это вообще какой-то лол

    З.Ы. Если ты тролль то реально максимального левела


    чейчас, в режиме полного чилла, я играю сыгоал 4к игр за 5 месяцев это очень мало. Играя 8 часов в день раньше, я играл 1200+ игр в месяц, но это было полгода назад, сейчас рыбы намного больше и можно играть около 3к в месяц, это намного больше чем 500 )
    20/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и вообще тема, что важны не бакс в час а бакс за турнир это просто такой лол, ты тратишь ед. времени получаешь орп профит за него, и стого похуй откатал ты 100500 Стшек или 3 регулярки, как это можно не понимать я просто НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
    Это что-то вроде грузчика которому не важно сколько получает за день/месяц, зато охуенно важно сколько ему платят за 1 перетащенный мешок
    5/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Регуляры тоже играют сессиями, только рег в отличии от тебя сыграет в 3 раза больше (ЗА ТОЖЕ ВРЕМЯ!!!), хоть и с меньшим рои из-за отсутствия тотального бамханта. Да, график у него не будет таким вертикальным, как твой, но заработает он за это же время больше чем ты (ну не меньше точно). И ИМЕННО поэтому нельзя говорить, что твои графики охуенны своим 15% рои. Это курам на смех.


    а вот и нет друг, заработаеи он не больше. больше заработает только 1 рег из 100, типа Наташи или СМСЛ. Поверь, я проерял это сотни раз. И ты не учитываешь нервы, которые тратит рег, плохие сны, которые он видит заканчивая сессию в минус, следуешее утро , и вообще сокращение жизни ну и бла бла блы :)
    21/87
    Ответить Цитировать
    0
  • можно еще быть rs03rs03 и отхуячить за год более 1кк донов за доллар, и поиметь рейкбеком овер 20К. Это не означает, что он имеет право обучать и продавать свой курс:"как играть по 40-60 столов в день по 18 часов,тупо нажимая 2 кнопки" за 12450127029 долларов. А ведь он тоже может научить как зарабатывать покером - хули там,сиди жри чипсы да нажимай аллин или фолд.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Наташа не хуже Джанеки и Адониса




    Ну джанека то ладно, он ебашится онли с фишами, тут еще кааак то можно согласиться. Но вот про Буске это ты зря... Он вершина вообще всего ХА СНГ уже несколько лет, и хуячит регов и в хвост и в гриву...
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Ты пишешь такую хуйню, причем на форуме для игроков в покер, что я просто хуею.

    Одним словом бросай героин или на чем ты сидишь и попробуй стать адекватным


    Это просто пиздец...
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    а вот и нет друг, заработаеи он не больше. больше заработает только 1 рег из 100, типа Наташи или СМСЛ. Поверь, я проерял это сотни раз. И ты не учитываешь нервы, которые тратит рег, плохие сны, которые он видит заканчивая сессию в минус, следуешее утро , и вообще сокращение жизни ну и бла бла блы :)


    Ага какую подкову он себе купил, помолился на ночь, регулярный ли стул. Отличные аргументы БРАВО!

    3к снг в месяц при тотальном селекте это ты ваще дал. Сколько ты столов играешь 8?
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • "чейчас, в режиме полного чилла, я играю сыгоал 4к игр за 5 месяцев это очень мало. Играя 8 часов в день раньше, я играл 1200+ игр в месяц, но это было полгода назад, сейчас рыбы намного больше и можно играть около 3к в месяц, это намного больше чем 500 )"
    ты играл 1,2к игр при 8 часах в день, те 3к это тебе надо играть по 17-18 часов в день, как подсказывает кэп
    Рыбы реально все больше и больше, хуйню не неси

    Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    а вот и нет друг, заработаеи он не больше. больше заработает только 1 рег из 100, типа Наташи или СМСЛ. Поверь, я проерял это сотни раз. И ты не учитываешь нервы, которые тратит рег, плохие сны, которые он видит заканчивая сессию в минус, следуешее утро , и вообще сокращение жизни ну и бла бла блы :)

    Это такая хуйня что даже коментить лень

    П.С. Свое общение с троллем или долбоебом (склоняюсь к 1ому) на этом заканчиваю
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ДА ПОЙМИТЕ ВЫ НАКОНЕЦ МЛЯ --- У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ))))

    ВРУБИТЕСЬ В ЭТО!!!! Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ - НЕ ХОТИТЕ - НЕ НАДО!!! )))


    можем просто поболтать, мне приятно что я вызываю такой ажиотаж ))) блеееее , ну что ж вы такие надалекие то.



    ПС. Сегодня 15 число. 18 ЧИСЛА днем ( после того времени пока я не простусь и не загляну себя , цена за общий курс, для тех кто не подаст заявку до 18 числа, увеличится на 1к и составит уже 11к) и будет потом увеличиыаться нв 500$ каждый день до 31 марта. Не тупите ребятки :)
    22/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля ребята,я конечно могу ошибаться, но по моему на наших глазах зарождается тролль ВНЕ УРОВНЕЙ троллинга... Это просто Антон Городецкий какой то блять вместе с Завулоном и прочей хуетой... Мы на пороге исторического события!!!
    4/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Ага какую подкову он себе купил, помолился на ночь, регулярный ли стул. Отличные аргументы БРАВО!

    3к снг в месяц при тотальном селекте это ты ваще дал. Сколько ты столов играешь 8?


    ГДЕ Я СКАЗАЛ О 3К СНГ В МЕСЯЦ???
    23/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Женя блин, вот тебе тоже скижка 50% за тупость, в хорошем смысле. Ну хватит уже. Признайся - ты мне веришь )
    24/87
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.