Enlarge your ROI with TONY (project N1)

Последний пост:12.06.2013
13
1 2 3 4 12
  • какой же адовый пиздец в этой теме... Ёжик круче Адониса, реги 15к зарабатывают больше регов двусоток и еще крепче спят, курс как побить 7баксовые турниры за 10к баксов. "Никаких гарантий в бэкинге, просто перекините мне червонец, но кто я вам не скажу, ники не свечу, живу не в России. предложение выгодное, просто купите" "Берите сегодня иначе завтра на 1к дороже, первым 10-ти скидки, а если подпишетесь прямо сейчас то получите специальный бонус в виде советов как побить трёхбаксовые мтт... " По ходу работа которую ты бросил из-за покера была реклама всяких там чудо-ножей, супер-ливчиков, и прочего говна в магазине на диване... Хорош троллить в общем) А то скоро будет уже не весело, а просто тупо.
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)


    как блин всавить видео? )


    Бляяяяяяяя... Тем, кто вложатся в эту чоткую тему, впоследствии, чтобы наскрести на лимит $3.5, придёца посасывать далеко не коктейль
    А так, конечно, просто шик. Ну и фирменный пафос, ребяческие понты и сумасшедше очаровательный долбоебизм Тони - в комплекте.
    Честно сказать, Тони, ты в любом случае крут. Только потому, что я прочитал все 7 страниц этой эпичной хуерги. И мне понравилось.
    Заводи блог прям в этой ветке. Ждём новых разоблачительных постов в стиле "Ёжик круче Адониса", чо-нить типа "тотал фолд - стратегия новой эры", "как ввести оппонента в тильт ситаутом на протяжении ста матчей", "Ты контбетишь?! Да ты - хуй!" или революционное руководство "Собираем сет префлоп".
    Бля, как мне здесь уютно.
    Ответить Цитировать
    27

  • Ответить Цитировать
    25
  • Я если честно без скепсиса читал те первые посты Тони, но этот пост меня убил. Столько пафоса, а на выходе рои автора не превышает 15% вместо обещаных 20+. В качестве подтверждения показываются графики с высером диспы на 1к турниров. Смешно просто. С учетом жесткого бамханта, которым ты занимаешься не вижу никакой мистики.

    Любой хороший регуляр будет показывать сопоставимые результаты, если будет столько же ждать фишей с низким итм.

    Особенно забавляет эта отмазочка что $/час не важен, важен $/снг.
    Как раз все наоборот.

    Допустим с учетом ожидания хорошего фиша ты сыграл 3 * 15$ снг/час пусть даже с рои 20%. Выхлоп твоей игры = 9$/час.
    А другой регуляр с рои 8% за это время сыграл 8 * 15$ снг/час. Выхлоп его игры = 9,6/час. Причем он просто сел и занял лобби.

    В чем суть? Какой смысл сидеть ждать конкретных уже пробитых фишей, когда можно сидеть и играть? При это зарабатывать так же как и ты, но без геммороя тотального селекта. А если еще внести поправку, что ты не делаешь заявленые 20%, а только 15%, то становится понятно кто прав, а кто только письками меряется.

    Иначе как писька-ROI мерками это назвать нельзя.

    В принципе пишу редко, но тут от конструктивной критики не удержался. Без обид.
    Если ты не согласен жду аргументированного ответа.
    Ответить Цитировать
    19
  • "Но НАТАША - абсолютное исключение. НАТАША лучшая в покере ХАСНГ вообще на старсе"
    Это пиздец, низколимитный бамхантер лучший в ха снг на всех старзах

    "Наташа не хуже Джанеки и Адониса, я в случае батла с ними, я бы примазал за нее, но на лимиты выше, она не переходит"
    Как можно джанеку и адониса сравнивать я хуй знает, да еще и с ежиком



    Ты пишешь такую хуйню, причем на форуме для игроков в покер, что я просто хуею.

    Одним словом бросай героин или на чем ты сидишь и попробуй стать адекватным
    Ответить Цитировать
    18
  • Это прекрасно, когда люди пытаются выйти за рамки общепринятого "здравого смысла" и стремятся достичь того, что все прочие считают априори недостижимым. Такие люди вертят эту планету, только благодаря им возможен какой-либо прогресс. И поэтому мне было интересно наблюдать за развитием той темы. Но теперь я ясно вижу, что Тони к числу таких людей не относится. И сейчас уже не важно, правдивы его слова насчет графиков или нет.
    Я молчал всё то время, когда Тони хвастался своими графиками, потому что допускал возможность roi ~20% - при тотальном селекте, большой базе данных и избегании пограничных решений это теоретически возможно. Хотя $/час у такого топ-бамхантера всяко будет ниже, чем у многих хороших регов того же лимита, но не в этом дело.
    Имея возможность подтвердить свои слова насчет графиков, этот человек решил надеть мантию верховного судьи и стал рассуждать о вещах, в которых он в принципе разбираться не может. Просто потому, что у него нет опыта, чтобы судить о них, тем более в категоричном тоне.
    Разницы между лимитами не существует? Нет разницы между регами? Слышать подобное от бамхантера, который с топ-регами играл только в своих мечтах - это даже не фейспалм, это фейстэйбл.
    Естественно, человек, который всю жизнь играл с фишами, не может улучшить свою игру настолько, чтобы увидеть, как плох он был раньше, не может выйти на новый уровень мышления. Разве что если он будет изучать игру других людей - но и этого он делать не станет, т. к. "руки на форумах разбирают только дрочеры".
    Тони, ты выбрал свой способ бездисперсионного дохода и занимаешься тем, что тебе нравится? Так занимайся этим и дальше. Но если ты не перестанешь рассуждать в менторском тоне о недоступных тебе вещах и считать тех, кто мыслит иначе, закостенелыми глупцами, - то потеряешь репутацию даже среди тех людей, кто сейчас тебе еще верит. И графики твои уже ничего не изменят.
    Ответить Цитировать
    12
  • Курс Слеффы по ХА СНГ - 650$
    Курс ImLuckyfish по ХА СНГ - 350$
    Курс Тони по ХА СНГ - 10 000$
    Книга Мерса (http://i.pokeroff.ru/diff/HUSnG_Mersenneary_Ebook_rus_pokeroff.ru.pdf) - бесценна
    Ответить Цитировать
    11
  • Бля ребята,я конечно могу ошибаться, но по моему на наших глазах зарождается тролль ВНЕ УРОВНЕЙ троллинга... Это просто Антон Городецкий какой то блять вместе с Завулоном и прочей хуетой... Мы на пороге исторического события!!!
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну и вообще тема, что важны не бакс в час а бакс за турнир это просто такой лол, ты тратишь ед. времени получаешь орп профит за него, и стого похуй откатал ты 100500 Стшек или 3 регулярки, как это можно не понимать я просто НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
    Это что-то вроде грузчика которому не важно сколько получает за день/месяц, зато охуенно важно сколько ему платят за 1 перетащенный мешок
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    кстати Кот, если пролабс не врет, ты сыграл около 27к игр и твой профит 42к. Мой профит такой же, на теже примерно 27к игр. Вот только мой АБИ 12 , а твой 82. У кого меньше нервов ушло, как ты думаешь?

    И да, Ежик играет лучше Адониса )

    У тебя турбо + регулярные, у меня Турбо+СТ 50 на 50. По времени это примерно в 2-25, раза меньше игры по времени. Ты (как я понял) играешь тоталлимп, я турбы играл довольно агрессивно. это думаю еще в полтора раза разница по времени. хотя хз, СТ в 4 раза быстрей чем турбо идут. Короче по времени играему я играл в 3-4 раза меньше тебя. При этом не забывай 20к рейкбека, явно больше чем у тебя. + я немало побился с регами на 100-200, у меня большой опыт во многих игровых ситуациях, поиграл с кучей разных оппонентов, а не просто умею ставить велью потбетами против оппов которые не знают что старше стрит или флеш.
    Ответить Цитировать
    10
  • Это ты меня не понял. Я говорил о твоих громких фразах, вроде оценки скилла Бускета, а не о твоем отношении к критике. Если бы ты смог приблизиться к нему по уровню мастерства, то никогда не стал бы бросаться такими словами, потому что сам осознавал бы их нелепость.
    Остается только надеяться, что ты сможешь убедить своих могущественных анонимных покровителей, что готов к дуэли на 100+ игр с по-настоящему сильным игроком. С удовольствием понаблюдал бы за этой "битвой титанов".
    Только вряд ли этот матч состоится. А жаль, можно было бы продлить свою жизнь на пару дней чистым искренним смехом.
    Ответить Цитировать
    9
  • да и вообще к чему бы эти все разговоры, ты играешь по 500 игр в месяц (думаю не больше при волшебной системе и сказочном силекте), итого 6к игр в год, 6к умн на 2 (как видно из графиков) =12к и чутка рб, итого около 1-1,3к в месяц получается, при огромном количестве затраченного времени, так к чему эти выебоны?

    Ну и вообще щас на 30х старзах как я понимаю возможен только селект аля сел ждеш фиша (те это он на самом деле селектит а не ты), ну или ждать по 2,5 часа своего клиента, те твое бекерство это вообще какой-то лол

    З.Ы. Если ты тролль то реально максимального левела
    Ответить Цитировать
    8
  • Be owned by Tony vol.1

    Тони набирает сумму 10к и раскрывает свою систему, в которой:
    10ч. видео =
    1. "Учимся работать с пеинтом" 1 час.
    2. "Как затереть свой ник" 1час.
    3. "Знакомство с фотошопом" 7 часов
    4. "Супер график, работа в фотошопе" - продвинутый уровень 1ч.
    5. Бонус "Фотошоп, как сделать кубики на животе, наглядный пример" 1ч.

    10ч. кнференции =
    1. "Тони, король покера" 1ч.
    2. "Почему ежик порвет адониса" 3ч.
    3. "Как создать шумиху вокруг себя." 1ч.
    4. "Поиск лохов на форумах" 2ч.
    5. "Создание текста по разводу лохов" 1ч.
    5. "Как бороться с возражениями."
    6. "Система скидок для упертых лохов" 1ч.

    Вот и вся система. :) Фо фри, пользуйтесь чуваки. :))
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Наташа не хуже Джанеки и Адониса




    Ну джанека то ладно, он ебашится онли с фишами, тут еще кааак то можно согласиться. Но вот про Буске это ты зря... Он вершина вообще всего ХА СНГ уже несколько лет, и хуячит регов и в хвост и в гриву...
    Ответить Цитировать
    7
  • Оххх ребятки, упустите вы свой шанс, а зряяя ) уже в апреле моглибы себе на ладу калину заработать - девочку бы забрали с последнего звонка )
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tony_South @ 11.4.2012)
    Я готов вложить 5к, больше у меня нету свободных денег. Согласен, что тебя интересует другая сумма, на твоих то лимитах ) надеюсь подтянутся единомышленники. Но, ты играешь без селекта и всегда сидишь в лобби и только на лимите 7 и 15. Играть можешь хоть 25 часов в день.

    Господа инвесторы - тема - ахуенная и со 100% гарантией, подтягивайтесь.


    Тони размести тему на 2+2 в разделе Ха снг, я думаю западные реги скинутся по пятихатке, лишь бы не видить мафию на 300-500 целый месяц
    Ответить Цитировать
    7
  • Странно вроде юмор в другой ветке обсуждают
    Ответить Цитировать
    6
  • лол
    Ответить Цитировать
    6
  • И ещё, неполиткорректная шутка. Тони, если чё, извиняй, ничего личного, просто по фану, не могу удержаца, у Бускета такой щасливый иблет
    Цитата (BadSeed @ 15.3.2012)


    Картина "Тони перенимает опыт хэдзапа от гуру. Под столом."
    Ответить Цитировать
    6
  • Я что то путаю, или это тот парень, который все время ныл, что у других тренеров курсы неадекватно дорогие?

    Цитата
    1 апреля вы узнаете ник, на который переводить деньги


    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.