Karculya's Блог

Последний пост:27.06.2017
210
Статистика
Всего постов
1778
201,958 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2014 +131
01.03.2016 +106
31.12.2016 +92
28.12.2015 +91
01.02.2016 +89
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 89
  • Ну что же, обещанный отчет, итоги моего первого года, и я думаю не последнего, в роли покер-про, а не теннис-про.

    Конечно, меня периодически посещают мысли, выложиться по максимуму и еще раз начать играть в теннис, но я не уверен, что плечо после операции даст мне играть на том же уровне, на котором я играл. А если начинать, то надо играть лучше, чем я играл до этого, потому что если не быть в топ-100 мира в теннисе, то на жизнь денег не заработать. В этом плане покер имеет приличное преимущество.
    С другой стороны, не хватает постоянных разъездов по всем уголкам мира, которые присутствовали при теннисной карьере. Но я думаю, со временем это компенсируется поездками в офф.

    За год познакомился с большим количеством покеристов, и что могу сказать, игроки в покер такие же ахуенные как и теннисисты
    Кто-то помогал мне, кому то помог я. Не буду никого выделять, все классные

    В плане игры в покер, год прошел отлично. По началу не ставил никаких целей, играл чтобы заработать денег на жизнь. Дальше понял, что надо начинать заниматься серьезно, ведь покер может приносить очень неплохие доходы по данным временам. Помимо неплохого объема игры, все время работал над игрой, как с софтом, так и разбирал базу не раз, плюс разборы в скайпе с серьезными катунами. Топом я пока не стал конечно, но уровень игры считаю у меня стал выше среднего неплохого рега. Я конечно могу и ошибаться, но думаю что это так

    Результаты за год. Все было довольно спокойно, я не играю большое количество турниров с большими призами, и у меня не было даже ни одного 5-ти значного заноса. Да и вообще, за весь год было всего 3 турнира, где я выиграл больше 3к
    Это были: дележка 22$ Saturday 6-max на троих, где я был чипаком, и получил прилично больше чем за второе. Чистый топ-1 бига 16.50$. И дележка на троих воскресного 100€ бига на пс.фр.

    Тем не менее, график вышел красивенький, и я доволен собой:


    Конкретные цели на следующий год не буду называть. Просто играть больше, становиться лучше.

    Всех с наступающим
    Ответить Цитировать
    131
  • Ну что, пришло время историй за февраль.

    Как я понял, мой прошлый отчет пробудил во многих чувства ко мне, и в чатах разных турниров я отчетливо понял, что меня просто апает всю жизнь, а по настоящему сильным игрокам просто не везет.
    Так что, чтобы не расстраивать всех тех, кто так считает, этот отчет убедит их в правильности их мыслей.

    В январе я играл хорошо, и оформил свой бест манс даже с недодачей небольшой, а в феврале я играл заметно хуже, но за счет всех тех изичей о которых мне рассказывали, я опять сделал бест манс)

    Начнем с графика:


    Винрейты >100:


    >1000:


    Всем пис. Играйте много, работайте над игрой в аи (желательно в лейтах как я), и тогда придет успех
    Ответить Цитировать
    106
  • Так, в блог я не пишу уже давно, но раз по форуму пошла волна отчетов, надо написать, для памяти, да и просто плюсов насобирать, а то рейтинг то падает.

    2016-ый!
    Ни для кого не секрет, что поля усиливаются, и наживать становится прилично тяжелее.
    Поэтому в этом году я решил больше времени уделять софту, разборам, и усиливать свою игру (нет).
    Но все таки некоторые шаги в этом плане я сделал, считаю что довольно успешные:
    1. Разобрал одну раздачу в пиосолвере (наши мнения с ним прилично разошлись, и на этом закончились мои разборы в этой невероятной программе)
    2. Скачал и установил Флопзиллу (покупать естественно я ее не стал, просто нужна иконка на рабочем столе, чтобы пацаны из секретной конфы понимали что я не лох)
    3. Купил месячную подписку на Ицмайзер (ни разу его не открыл к сожалению)
    4. Сделали где-то разбора 4 в секретной конфе (по 1 в квартал делаем, чтобы жестко не усиливаться, надо дать шансы соперникам)

    В общем по игре прибавил прилично, начал ставить непросчитанные овербеты в рендомных спотах (только на велью офк), да и комбинации собирал в лейтах достаточно неплохо.

    Отдельно хочу отметить оффлайн, не буду перечислять все знакомства, все поездки были очень крутыми, и в следующем году это будет основная цель, плюсовать в онлайне, отыграть как можно больше серий в оффе, сыграть их в плюс вообще было бы замечательно. Расчитывать выиграть кучу денег на них думаю особо не стоит, если сложится то будет здорово, а нет, так хотя бы получить заряд положительных эмоций и впечатлений. От игре в онлайне их становится все меньше и меньше.

    По поводу тенниса к сожалению в этом году ничего хорошего не вышло, пробовал сыграть несколько турниров и вернуться, хотя бы поиграть в свое удовольствие, но плечо не позволяет. На одном турнир смог выиграть три матча, на 4-ом уже естественно все отвалилось, после чего я месяц вообще никаких нагрузок делать не мог. Так что как бы обидно не было, возвращение наврядле получится.

    Ну и график в подтверждение, что я не зря трудился над игрой, и все еще гожусь:




    Не буду делать отдельно в турах до 250 человек, потому что он практически полностью состоит из них)

    Всем успехов в новом году, работайте над игрой, и не забывайте периодически играть сердцем
    Сообщение отредактировал Karculya - 31.12.2016, 16:38
    Ответить Цитировать
    92
  • Не было особого желания писать, год получился достаточно тяжелый, не в плане покера. Естественно это и сказалось на игре тоже.

    С нового года постараюсь возобновить блог, потому что периодически бывает настроение перечитать все, пережить снова те ощущения что были, и вспомнить все. Плюс думаю все же кому-то будет интересно следить за результатами успехами и т.д.

    По поводу вне покерной жизни особенно писать не буду, оставлю это для себя. Единственное что, начал играть в теннис периодически, турниры профессионал-любитель парные, получаю конечно кайф от этого. Как ни крути теннис моя основная деятельность и моя жизнь. Но вернуться в тур я наврядле смогу, у меня болит плечо, и я не могу играть в полную силу, да и дойти до теж же заработков, что и в покере, будет очень тяжело, и это потребует очень приличных вложений. Так что следующий год я планирую полностью посвятить покеру, и отнестись к нему посерьезнее чем в этом году.

    По результатам в этом году, возможно в целом они и не такие плохие, но я не доволен тем, что очень много пропустил времени, плюс по разным причинам банкролл стал меньше, чем должен быть, и пришлось играть аби 35-40. По 10-ти бальной шкале я бы оценил этот год максимум на 4-5. По игре конечно к себе нету огромных претензий, работал достаточно, пробовал играть по разному, где-то это шло на пользу, где-то играл как полное гавно. Очень много отыграл сессий в тильте, полу-тильте, от чего надо избавляться. Но в целом, нашел то что нужно.

    По шарку показывает вот такой результат, что как минимум на 30к меньше, чем та цель, что я ставил себе на начало года:


    Винрейты за этот год удовлетворительные, это на бб овер 100 на анте. Хотелось бы иметь конечно 6-7, но для этого надо не тильтовать, и заставлять доигрывать себя каждый тур на максимуме, а не играть аля на жри похуй колл животное сча напихаю вам всем. Над этим буду работать)



    В любом случае, хоть и год не был гладкий, я доволен тем как со всем справился, точно стал сильнее, и получил огромнее количество опыта.

    В новом году всем удачи и успехов. Основа конечно это пахать, как за столами так и вне, и это должно относиться не только к покеру, надо работать над собой во всех направлениях, в каких бы вы хотели. Как только приходит какая-то депрессия или уныние, надо сразу это искоренять, и дальше пахать. Иначе ничего хорошего не будет)


    Ответить Цитировать
    91
  • Хоть я в блог и не пишу, буду вести месячные отчеты в нем. Порой все перечитать, дает отличную мотивацию для работы дальше.

    Январь 2016.

    В начале месяца решил наконец уйти от катки на ноутбуке, который уже никак не справлялся и еле дышал, плюс который имел только HDMI выход к монику, из-за чего качество картинки было довольно плохое.
    Исполнил свою мечту, взял себе ретину iMac для катки. По количеству столов или еще чему-то это ничего не поменяло, но на нем мне все время хочется катать зато)

    По катке решил себя заставлять играть много, после провала в прошлом году. Думаю порядка 800-1000 турниров в месяц было бы идеально отыгрывать. В этом месяце справился, дальше надо заставлять себя.

    Ну и график:


    Винрейты бб >100:


    бб >1000:


    Буду каждый месяц выкладывать график и винрейты, чтобы видеть или не видеть свой прогресс)

    Ответить Цитировать
    89
  • carnival, не каждая сессия такая выходит, но я стараюсь. Распорядок дня такой, проснулся - душ, по желанию мини треня дома (на которую никогда нет сил). Дальше каточка до вечера - ночи. 5 дней в неделю катаю. Мне кажется это вполне нормально. Люди, которые зарабатывают много денег в других сферах, часто впахивают гораздо больше. Катать лайтово и иметь много денег, это конечно мечта, но на деле так не получится.
    Плюс у меня есть цели, такие например как купить свою квартиру, и т.п. Поэтому чем-то можно пожертвовать, когда есть реальный шанс за год-два купить себе хорошую квартиру. Многие пашут для такого по 10-15 лет.
    Играя в теннис я объездил пол мира, и достаточно отдыхал и тусил и все что угодно. На данный момент сделал выбор в пользу пахоты.
    Ответить Цитировать
    82
  • Всех с прошедшими и наступающими!
    Получилась довольно приличная пауза от покера, перед стартом нового рабочего года.

    Порадовали себя с любимой заслуженным подарком после трудового года на НГ, занимались несколько дней оформлением всех документов, плюс по мелочи делали все.
    2008-го года взяли вот такого



    Слетали так же на 5 дней в Грецию, поели вкусные морепродукты, подышали свежим воздухом, набрались сил, и с завтрашнего дня начинаем работать.

    Пока буду стартовать с утренней катки, где все знакомо, и где меня любят)
    Задача плюсануть 20к утром, и после этой отметки переходить на вечер и играть аби повыше



    Ответить Цитировать
    62
  • Наконец еще один бигуля в копилку, остались еще 2 имеющиеся в загрузке, 33-ий и 75-ый

    Ответить Цитировать
    61
  • Всем привет!
    Давненько я не писал в блог, как-то совсем пропал запал. Хотя писать стоит, временами хочется и самому перечитать, все то, что происходило с тобой. В покере пока все по тихому, заносы малюток, потихоньку ползем вверх. Играю все так же аби 50-60, мог бы несколько раз повысить его уже, но решил выбрать другой путь.
    Какую-то часть БРа вкладываю в небольшой бизнес, чтобы не зависеть полностью от покера. Да и особо не отказываю ни в чем ни себе ни близким, родителям помогаю и все такое, поэтому сильно лезть наверх по лимитам не выходит.
    Не уверен, что это правильный выбор, возможно стоило бы рискнуть, и попробовать выиграть кучу денег, и тогда был бы вообще изилайф, но видимо я уже слишком стар для всего этого, нет той романтики, и хочется просто забирать свое, без особых качель.

    Уже давно не играю утреннюю сетку, стараюсь играть вечер, но осилить могу это в половине раз только, сидеть до 6 утра организм не в силах, и не знаю что с этим делать. Поэтому играю то день-вечер, то вечер, когда верю что осилю откатить всю сессию.
    Интересно, те кому комфортно играть до 6-7 утра, не особо уставая, во сколько вы ложитесь и встаете? Я как не ложусь, не могу спать дольше чем до часу, и естественно потом ждать старта сессии до 6-7 вечера, и отсидеть еще 12 почти нереально.

    По результатам, плеймани все еще бью как и в том году, примерно по той же схеме:


    Дальше постараюсь отписываться об каких-то интересных моментах. Скрины заносов ставить особо не охота, по 2-3к максимум как-то они не смотрятся.
    Начиная с пятницы отыграю почти все скупы лоу и миддл, возможно на какие-то отдельные буду продавать, возможно там появится что-то.

    В общем такие дела, всем


    Ответить Цитировать
    59
  • Июль.
    Мой первый месяц, который я откатал на 100 процентов выкладываясь, с самым серьезным подходом к игре. Результатом вполне доволен, конечно можно было выступить и лучше, но легко все могло закончиться и не так успешно. Профит я ставил планку в виде 15к за месяц, не дотянул до нее, но учитывая, что у меня был лишь один занос больше 2к (2050$), и не так много овер 1к, я думаю результат очень даже хорош. Хотел отыграть 550 туров, а сыграл почти 700, это позитивно.
    На следующий месяц целей ставить не буду, и наверное отчеты вести не буду, он будет наполовину отдыхающий, а с сентября буду плотно выкатывать.



    Ответить Цитировать
    56
  • Что же, я попробую написать как все прошло, думаю будет достаточно тяжело передать все позитивные эмоции, что я получил, но тем не менее.

    Мы по прибытии:



    Все начиналось с турика по 500, про который я писал выше, и дальше все происходило настолько быстро, что я даже не помню всю хронологию событий, что где и когда было)

    Да и в целом покеру не будет отведено много в этом отчете, отыграл я все турики на 9 из 10, хоть я и редко себе ставлю такие оценки, но я действительно играл максимально сконцентрировано, и не заметил ошибок в своей игре, кроме одной, которую я совершил в туре по 400 в последний день (из-за нее на 9 из 10), но это мы спишем на то, что в тот момент Миша тащил ХА мейна, и за меня в том туре играл уже Jameson.

    По атмосфере, я не буду описывать какие-то недостатки серии, они были, но на меня они не влияли никак, были проблемы с бай-инами со скрилла, из-за чего мы не сели сразу в первые турниры, и в мейн из-за недостатка столов получилось сесть только на 3-ем или 4-ом уровне. Все не столь важно это, в первую очередь я ехал играть в покер не против ников в интернете, а с реальными людьми, и провести время с теми, кто занимается тем же делом и любит его. И то и то более чем удалось.

    Когда играешь со всеми онлайн, и естественно все наши реги творят уникальные вещи друг против друга (я не исключение), представляешь что по ту сторону монитора сидят какие-то мерзкие животные и хотят только унижать тебя) Так вот, когда встречаешь всех их в живую, оказывается что это отличные люди, и провести с ними время за столами и вне действительно круто. И я не видел ни одного негативно настроенного человека за все это время.

    Не буду никого выделять, все с кем мы отдыхали, ели и пили, скуривали по 5 кальянов в день и даже пели караоке (я это делал 2ой раз в жизни, потому что пою я ну просто отвратительно). Со всеми я себя ощущал абсолютно комфортно, и такое ощущение, что мы были знакомы не неделю, а очень очень давно.

    Честно, не знаю даже больше, что написать, графомания явно не мое. В целом мысль такая, если вы думаете съездить вам куда-то на офф серию или нет, я бы советовал это на все сто процентов. Онлайн может быть гораздо прибыльнее в плане денег - да. Вы наверняка зальете приличную сумму на серии - да. Но я был готов оставить там 4-5к и не расстроиться ни капли, так как там действительно идет жизнь, и удовольствие от игры и всего остального вы получите явно больше, чем просто будете сидеть у монитора и гриндить.

    Отдельно хочу выделить заносы Мишы и Пали, они оба заслужили их, и я нереально рад за обоих. Миша отыграл мейн на 10 из 10, возможно ему где-то сложилось, но я знаю что он играл практически идеально.
    Паля втащил типа хайроллер (просто тур по 1к), это наверное был единственный тур, который он мог выиграть, потому что в оффе то точно надо играть сердцем а не по ГТО, но этот человек даже там умудрялся балансить против людей, которые даже не слышали этого слова, так что понять его могли только некоторые люди из этого тура и все)

    И бонусом чуть фото, что мы сделали:


    Рэпер Паля)

    Миша после заноса)

    Дальше просто фото





    И самое бонусное:

    Я и на заднем фото Малюк - победитель по жизни))

    Ответить Цитировать
    55
  • Откатил январь, чуть меньше чем надо, придется нагонять февралем.
    Результат вроде как ок, после изигеймерского декабря с 350 турами и +13к немного опустило на землю. В целом получился трудовой месяц, без особых апов, и без жестокой грязи.
    Первое время как начал ходить в качалку, и перестал жрать углеводы, был просто в лютейшем тильте, просматривается все на графике) Сейчас вроде как привык, и уже легче переноситься. Ну и первые 2.5кг ушли, дальше будет помедленнее, но будем работать

    Ответить Цитировать
    53
  • Январь идет пока ок, по норме 600 турниров в месяц я вообще не вкладываюсь, сначала была Греция, потом по приезду заболел, потом еще праздники. Так что по объемам каточки не очень пока.

    Но зато наконец-то, после чуть больше года простоя, начал заниматься спортом, а то при росте 176см, я вешу не 76-77 кг с наличием мышц, как было в лучшие годы. А вешу 89 без них. В общем год нихера не делать и жрать это здорово, но дальше так нельзя)

    Купил годовой абонемент в тренажерку 4 дня назад. Буду тренироваться 6 дней в неделю, день кач день кардио, и надеюсь к лету буду иметь порядка 80кг хотя бы, и стану чуть похожим на бывшего спортсмена. Пока сделал 3 тренировки, вроде вспоминается) Накупил фармы и правильного питания, так что периодически буду отчитываться по весу. Ну и если все выйдет, то в конце пути поставлю фоточки до и после, как это все делают худеющие и счастливые)

    Ну а по покеру все в норме, не супер, и но и не плохо. Катанул 350 туров, и пока иду порядка +5к.
    Сделал пару скринов лучших результатов месяца, и еще не сделал скрин 4-го места в биге 44.

    Ответить Цитировать
    47
  • Решил вернуть к жизни дневник, а то совсем забросил его. В следствии постепенно потерял мотивацию к катке, начал играть меньше, не имея определенного расписания, грузил в разное время и т.д.

    В целом результаты в этом году достаточно неплохие, но пока что, я не достигаю поставленных перед собой целей, поэтому нужно что-то менять.

    Сделаю своеобразный марафон с отчетами, в основном конечно для самомотивации, но возможно кому то будет интересно последить. Буду вести отчеты после каждой сессии тут, пока не достигну промежуточной цели, после уже как пойдет.

    Цель будет такая - заработать 10к до естреллас в Барселоне. Я бы просто хотел съездить в этот город, так как ни странно, я еще не был в Испании, хоть и побывал в огромном количестве стран. Ну и конечно сыграть 2-3 турнира там тоже хотелось бы, просто почувствовать как это)
    В идеале конечно выиграть больше денег, и если сделать это до одной из первых двух серий на Кипре, поехать до Барсы туда.

    Думаю играя аби 45 утром, я этого явно не добьюсь, поэтому начиная с 11.07, я буду играть вечернюю сетку турниров, с аби в районе 65-70. Все это дело я буду играть со стоп-лоссом в 5к, и если получу такую просадку, то скорее всего вернусь на тихое спокойное утро.
    Конечно изначально я буду селектить немного пожестче, и не буду грузить что попало, чтобы снизить вероятность сильно просесть, но в целом диапазон туров будет в районе фризов 50-100, и ребайников 20-50.

    Посмотрим, что у меня из этого выйдет
    Ответить Цитировать
    43
  • aptivova, Я не знаю какие точно доходы у топов в покере, и кого можно за них считать. Думаю у того же Негреану дела обстоят неплохо с деньгами. Так то основные деньги топы зарабатывают на БШ (турниры большого шлема), где дают за топ-1 2 миллиона, а за топ-2 миллион. Плюс все они получают очень приличные деньги за рекламу, чаще намного больше их призовых. По призовым, топы в покере могут заработать больше, возможно. Но будет ли у них больше денег, не думаю)

    На среднем уровне, в теннисе все очень плохо. Допустим в мой лучший год, я стоял 150 в мире. Не топ, но в целом довольно неплохой результат, по идее не каждый может. И если посчитать все призовые, минус расходы, то чистыми если я заработал 20к, то это шик.
    Люди которые находятся в районе 20-90 в рейтинге, зарабатывают достаточно неплохо, но тоже не заоблачные суммы, учитывая растраты. Вот думаю их ожидание сопоставимо с топами онлайна за год, которые доезжают на сериях и могут плюсануть 500к. По сути 100 человек в теннисе зарабатывают деньги, а остальные просто любят эту игру :)

    По этим причинам я сейчас не возвращаюсь в теннис, где надо положить все свое здоровье, время и деньги, чтобы попытаться ворваться в заветные топ 100. Нету гарантии что это случится, и что я не получу очередную травму, как это случилось, когда появился у меня шанс при хорошей игре туда попасть.
    А в покере я доволен своим заработком, даже на данный момент. Я могу себе позволить то, что я не мог, когда играл в теннис.
    Конечно жизнь теннисиста выглядит гораздо поинтереснее, чем жизнь онлайн покериста. И удовольствия получаешь от игры на порядок больше. Там все зависит от тебя, и доли удачи практически нет. Если ты сильнее, ты в 95 процентах случаев выиграешь матч, а не будешь иметь эдж на дистанции в год над парнем))
    Плюс благодаря теннису я побывал практически во всех уголках планеты, познакомился с огромным количеством людей, и вообще куча позитивных воспоминаний. При всем этом, играть в покер мне тоже очень нравится, не так же как в теннис, но все же. И тут пока хоть и предпочтительно онлайн только, я познакомился с большим количеством отличных людей, чему я так же рад) Когда подключу офф, уверен все будет еще веселее)

    А из заносов в теннисе, как таковых не было особо. Я выигрывал два турнира серии Challenger, если кому-то это говорит что-то) но те же призовые там были 7к и 5к за победу) Самое запоминающееся, это когда я прошел квалификацию на Australian Open, и обыграл первый круг Дуди Селу из Израиля. Во втором круге я проиграл Фернандо Вердаско, довольно легко, но в том момент меня это не сильно волновало. Мне было 20 лет, я играл в основной сетке турнира БШ, на одном из центральных кортов против игрока из топ-10) К сожалению дальше у меня пошло огромное количество травм, и после них максимум которого я добился, был 150 в мире, и больше я не играл в основной сетке турниров БШ)
    Сообщение отредактировал Karculya - 9.6.2015, 18:03
    Ответить Цитировать
    42
  • Отстрелялся день первый, чуть плюсанул, без грандиозных заносов. 5ый в бенджамине на фтп, и 2-ой в мошпите на микро. Для первого дня вполне.


    Обидно чуть, что сдавали хорошо, видно по евшке, а вот апнуть забыли. Ну и пре анте катил как бог, что сказать)

    Ответить Цитировать
    41
  • Раз уж Паша и Эрик написали длинные классные посты, то напишу и я) Насчет того получится ли он таким я не уверен, но тем не менее.

    В последние 3 месяца я немного потерял запал к игре, и она перестала приносить мне такое же удовольствие как и раньше, хоть оно и есть. Возможно повлияло то, что я словил нехилый стрик в два месяца (катал в ноль!), но даже прилично наплюсовав в конце прошлого и начале этого месяца, не скажу что что-то поменялось. Нам удалось втащить марафон, что получилось приятным бонусом, и дало немного лишних денег.

    Начал с того, что стал играть день через день, а в свободные от игры дни играл в теннис и занимался физподготовкой. Пришел к довольно неплохой форме, если сравнивать с той, которая была при регулярной игре в покер, сбросил лишние кг, и явно чувствую себя намного лучше.
    И пока есть небольшой запас денег, который позволяет не играть каждый день в карты, решил попробовать поиграть в теннис, насколько позволит мое плечо.

    Сейчас нахожусь в Познане в Польше, и буду на следующей неделе играть здесь фьючерс. Если кто не знает это самое дно теннисных проф турниров, с которых все начинается. Посмотрим гожусь ли я еще хоть на что-то)
    Сомневаюсь, что будут хоть какие-то трансляции матчей отсюда в интернете, так что максимум, если кому будет интересно попереживать, можно будет последить по лайвскору.

    И после этого турнира уже буду решать свою дальнейшую судьбу

    На всякий случай оговорюсь, что не стоит писать сюда или в личку никакие вопросы-предложения по поводу ставок на матчи, я это не обсуждаю, да и должен докладывать на каждого, кто предложит мне какие-то темные махинации
    Ответить Цитировать
    41
  • Надавил на пацана, что ему скупы надо внимательно играть, а не ХА катить тут)

    Ответить Цитировать
    40
  • Приветствую всех.
    Закончился мой 3-ий месяц в статусе покер-про, результат вышел неплохим, хотелось бы концовку месяца выдать получше, но совсем не складывалось, плюс в один день 2 инета слетели, кое-как доиграл, а в последний просто под конец сессии под все дип-раны умер жесткий диск у ноута, и я пока установил все на ноут любимой, уже не смог
    Обидно и что все, что я записывал, результаты, база ХМа и т.д. пропало пропадом вместе с жестким. Можно конечно восстановить это наверное как-то, но не охота, буду начинать с чистого листа) Поставил кстати ССД себе на замену обычному, пока летает дай боже комп, надеюсь так и будет)
    Завтра распишу цели, хочется заработать определенную сумму, так как появилось надобность в транспортном средстве. Это собственно и будет основная цель на будущую катку.
    А сентябрь прошел так:

    Шарк и не особо приврал, как ни странно, всего на 400 баксов.
    Дистанцию конечно отыграл вообще никакую, и это не простительно. В октябре буду впахивать посерьезнее.
    Думаю пока буду играть примерно такой же аби, так как приличную часть бр вкладываю еще кое-куда, поэтому сильного прыжка по лимитам ждать не приходится)

    Всем мир и тащить поболее
    Ответить Цитировать
    39
  • Промежуточные вести с полей:
    Не смог играть эту неделю, как хотелось бы, заболел и ничего не делал, разбирал игру и гонял по одному туру в день в кровати. Причем чуть не доехал в 4макс минифтопсе таким образом, ушел 14-ым помоему.
    Со вчерашнего дня начал вкатываться. Что самое интересно, я играю практически на всех румах, где есть туры с утра, но по большей части заносится только на ФТП. Все тащат на 888, и жалуются на ФТП например, а я стабильно там заливаю. Интересно играет ли специфика поля какую-то роль, или тупо не складывается.

    Пара фтпшных скринов за эти дни:



    Ну и конечно концовка сегодняшнего дня, обновление бест кэша. Качели были нереальные в турнире, поплыл в районе топ 30, когда фиш перекупил 3 раза на ривере. Осталось порядка 12бб, свезло в префлопе немного, в двух столах втащил ДД в АК, и дальше уже уверенно откатал. Доволен и игрой и результатом. В 3 максе решил не испытывать судьбу, и поделил по чип чопу с пацанами)



    Ответить Цитировать
    39
1 2 3 4 22 42 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.