Цитаты форума

Последний пост:19 марта
158
1 26 46 47 48 49 50
  • Цитата
    то что я совсем игру не понимаю, это вроде как и не препятствие в мтт??
    9/11
    Ответить Цитировать
    34
  • Актуально.
    Цитата (Santei @ 17.6.2014)
    Чем взрослее становлюсь тем больше понимаю разницу между друг и товарищ, любовь и трах, зум и кеш,
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    дела на столько плохи что я периодически начинаю думать о всякой мистике, типа гсч подкручен, или я проклят богами.
    опять всплывает версия что я незаметно для себя отупел от каких-нибуть мозговых паразитов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 20.8.2014)
    Видит бог, не один мускул на моём лицу не дрогнул, когда бармен выдал мне 0,5 амстела и чек на 15 долларов. Расплакался я только под водой.
    2/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Naomi_Gamble @ 27.8.2014)
    Я за интернет знакомства. Нигде больше нельзя баб цеплять с помощью мультитейблинга.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Это не с Джипси, но это великолепно. Человек несколько лет играет в покер кстати и блоги ведет все это время, в общем все всерьез

    Цитата
    Похоже марафон реально придётся закончить раньше срока. Сегодня переписывался с саппортом, бонус под 100К будет доступен только в августе. Так то ничего особенного. Просто надоели несовпадения. Не подходит Старс под мой жизненный ритм, так что ли. Всякий раз как у меня появляется свободное время, когда можно поиграть, так либо стрик, либо ещё какая нестыковка. А сейчас как раз зарядили сплошные дожди на 2 недели , минимум, как вовремя.Так что, скорее всего учётку буду закрывать. Нет в этом смысла. Специально кроить свой реал под Старс я не буду точно.


    Все навалилось на человека, а тут ещё дождь.
    Порадовал пост через несколько дней, намерения оказались вполне серьезными, парень не привык шутить.

    Цитата
    Четыре дня мы переписывались с саппортом. На второй день переписки учётку таки закрыли. Затем ещё два дня обсуждали закрытие на постоянной основе. В итоге убедили меня просто закрыть, но с возможностью открыть снова...


    Видимо когда кончится дождь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gipsy @ 31.8.2014)
    Как я и предсказывал, наступил новый день...
    3/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (AlletaOcean @ 11.9.2014)
    а нитом спокойно дождался АА, и бет, бет, бет, пуш, ребай, EZ KATKA
    3/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Frozen @ 12.10.2014)
    Эх, Женька, а помнишь как мы с тобой в далёком 54-ом жгли?) Хорошее время было, однако) Теперь вот только и можем, что котов кормить)



    Цитата (Goban899 @ 12.10.2014)
    Да, 1954 был прекрасен...
    Как раз первый год после смерти кровавого тирана Сталина. А следующему кровавому тирану Путену было тогда всего лишь два года, и так как он уродился довольно хилым, еще было не ясно - станет ли он цирковым карликом или же вырастет и оперится в не легитимного кремлевского узурпатора, который окончательно уничтожит гражданские свободы и демократии в этой стране. Ничто не предвещало грядущей через десятилетия катастрофы, чекистский режим начинал потихоньку трещать по швам, воздух наполнялся прекрасным запахом свободы, страна готовилась к выходу в космос, и Никита Сергеевич Хрущев уже перенаправил темные силы КГБ на светлую сторону, заставив их начать расчехлять в секретных подземных лабораториях космических пилотов-терминаторов Белку и Стрелку, которых я знал еще беззаботными щенками.
    И мы с тобой, поддавшись общему ощущению тогдашнего праздника и беспечности, кутили сутками напролет в ресторане Прага, а устав от кутежа, брали таксомотор и ехали на летнюю веранду гостиницы Москва, где встречали рассвет, танцуя рио-риту, и я бывало даже засыпал счастливым сном младенца во время танца, уткнувшись головой в твои огромный титьки.
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата ( @ 26.1.2015)
    Просто АБИ можно высчитать только после того как все вгрузил и посчитал средний байин
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • [21:05:40] Rafael: esli v nachale poidet horosho
    [21:05:44] Rafael: tem luchshe budet start

    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Скорее я благоразумен. Здравомыслящ. Ну, может осторожен. В общем, ссыкло.
    10/11
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    Сегодня трезв. А в таком состоянии меня политика не привлекает.
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Человеку с минусовым рейтигом
    Цитата (speedTLT @ 7.3.2015)
    нифига у тебя рейтинг, ожидаю какого-то подвоха от тебя.

    Знал ли ты в детстве, что ты вырастишь человеком с таким рейтингом?


    5/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 13.3.2015)
    А мой английский - это как турецкий, только китайский.
    Ну то есть я как баба делающая минет - все слышу и понимаю, что мне говорят, но ответить толком не могу.
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 26.2.2015)
    Вчера был сильно раздосадован тем, как мне заходит в 4 бетпотах. Просто скопирую свои мысли, которые писал пацанам в конфу )

    Чек-фолд в 4бет поте, это когда раздел тёлку, а у тебя не встает. Тебе приходится оправдываться и ложиться спать.

    Чек-фолд в 4бет поте, это когда заправил машину, сел, начал ехать, но не вытащил пистолет из бензобака, и оторвал шланг.

    Чек-фолд в 4бет поте, это когда убегаешь во сне, но убежать не можешь, и тут же падаешь еблом об пол и просыпаешься.

    Чек-фолд в 4бет поте, это когда выбегаешь из бани разгоряченный зимой, собираешься нырнуть в речку, и бьешься еблом об лёд.

    Чек-фолд в 4бет поте, это когда дунул, но нигде не можешь найти ни воды, ни похавать, и приходится залипать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vbnztrener @ 11.3.2015)
    Вашь банкрол тает и в голову приходит единственное правильное решение – отдаться тренеру...?!
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 17.3.2015)
    Если оппы мне на днях не перезвонят, то я уйду в депрессняки, считая себя шлюхой и уродиной.



    Наконец-то оч хорошая!))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoronMode @ 16.3.2015)
    Насколько я понял, у топ-регов мтт турнир выглядит как-то так: кардед, кардед о туза завози рейз ререйз колл найс кардед кардед о короли завози о семьшесть в масть посмотрим до флопа все равны о стритик иди сюда кардед ну тут сам бог велел три раза по четверть пота уебать в блеф ведь на доске так дохуя дров ахахах сфолдил ну ничо бывает кардед кардед бля о АК ну тут коин без вариантов ахахаха ну куда ты полез со своим говном малыш кардед кардед о предфиналка о заебись красивая пуш во тоже ничего пуш ну тут как не запушить ой блять впаялся ахаха завози капусту пизда твоим тузам неудачник твое место на плеймани о финалочка заебись кардед кардед ой сука блять ну ладно похуй топ3 тоже ничего

    Мой сандей миллион выглядел вот так: о тузы блять двадцать сорок хуй кто оплатит ага ну я так и понял кардед кардед о заебись опять тузы на бб ну сука хоть кто-нибудь застильте блядь блядь блядь пизда хуй кардед кардед кардед о нихуя третий раз тузы зашли на бб ну блять сфолдят бетон ну да блядь так и есть сука кардед кардед кардед кардед кардед да что за хуйня кардед кардед еб твою мать кардед кардед да ты заебал рейзить в утг десять бб осталось о короли ахахахах ну ты олень кардед кардед ого нихуя себе чел стоп-н-го исполнил в две тысячи пятнадцатом году кардед кардед о пара шлюх сука ну что за ебаный рот блокеры же какого хуя


    В общем, как вы, наверное, уже поняли, мой миллион еще меня дождется.
    2/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (keydy @ 7.4.2015)
    Цитата
    [16:57:57] Барс: заходишь на Покерстарс, а там два стола: на одном цыгане фартожопчёны, на другом болгары ГСЧподкручёны - на какой сам сядешь, а на какой бэкнутого игрока посадишь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
1 26 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s