Цитаты форума

Последний пост:19 марта
159
1 24 44 45 46 47 50
  • Гамп выставляется слишом лузово.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (замазка @ 26.10.2013)
    Ставьте перед собой нереальные цели. Не достигните - ну и хуй с ними, они же нереальные.
    11/25
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    qvdgVBAcq_U.jpg
    12/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Вместо мелодии на будильнике у меня стоит звук тайм-банка, нормально так бодрит.
    13/25
    Ответить Цитировать
    62
  • Вся суть мтт в 2 предложениях.

    Цитата
    Т.к. у меня нулевой постфлоп, я решил тупо не играть постфлоп никогда. Поэтому выбрал турбо турниры...
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Diablo @ 11.12.2013)
    я никогда не был с нормальным весом. Если посмотреть на мои фото с детского садика, так можно решить, что я родился килограмм 15 и когда рождался случайно съел свою Маму
    6/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Я вовремя понял, что надо что-то менять в игре и поменял аватарку.
    14/25
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    У меня складывается впечатление,что,кроме впечатления,у меня ничего не складывается.
    15/25
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (gambler14 @ 16.12.2013)
    Ривер любит тебя, но как друга
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    Иногда, играя в покер, я включаю дабстеп. Он напоминает мне шум работающего завода, тем самым предотвращет многие ошибки.
    16/25
    Ответить Цитировать
    26
  • Вроде не было.

    Цитата (tottoro @ 5.10.2013)
    при игре с румынами колл должен быть исключительно осиновым
    17/25
    Ответить Цитировать
    25
  • Алексей Filhjg организовал викторину в своем дневнике.
    На тему.

    Предположим вы завтра просыпаетесь в Африке в теле жирафа, но с вашим сознанием.
    Еще раз- тело у вас жирафа, говорить вы можете только по-жирафьи ( хрен знает какие они звуки издают), но сознание ваше.
    Что будете делать?...
    Смиритесь и будете доживать обычным жирафом? Кстати, продолжительность жизни жирафа в неволе 25 лет, а в дикой природе в среднем 6.
    Или с помощью вашего недюжиного ума и хитрости) попытаетесь стать альфа- жирафом, чтобы у вас были лучшие листья и все жирафихи?
    А вот еще фиг знает, если у вас разум человека, то будут вас жирафихи то возбуждать?
    Или попытаетесь как-нибудь сотрудничать с людьми и прославиться? Ну там в цирке выступать что-ли? Как все это организовать и что делать?

    Вопрос не прост и стоит минимум полтинника. Это ж почти сочинение написать) Но дела у меня сейчас не очень, поэтому
    могу предложить 30$ (Старзы или букерсы), ну или три тренировки по часу. Любой формат, разбор вашей базы, или смотрю за вашей игрой, или вы за моей, ну и так далее. Микролимитчикам может быть интересно, ведь за последние 70К у меня ЕВ винрейт 10бб)) Я сейчас агрессивен и крут)))

    Если вообще хоть кто- нибудь что-нибудь напишет, то какой ответ лучше и вообще выиграл ли кто-то буду решать сам. Все честно, мне не жалко денег или времени, мне нужен ответ))

    Эх, хороша и забориста у меня трава)))


    Внимание ответ !

    Цитата (abara_kedavra @ 13.12.2013)
    Люди нас обратно не примут. Либо будут в шоу уродов выставлять, либо в лаборатории замучают, или будут на телеке заставлять вылазить из аквариума и предсказывать результаты матчей. Поэтому рассчитывать нужно только на себя. В чем наше преимущество, как приматов? Социальный хакинг!
    Надо разобраться какими методами осуществляется выяснение положения в иерархии среди жирафов, переиграть глупых животных, и, как тут уже писали - занять место альфа-жирафа. (можно также заделаться серым кардиналом, выставляя впереди себя крупного самца, ловко манипулируя им).

    После этого первым делом нужно сколотить из окружающих жирафов преступное сообщество. Нужно установить субординацию, понять какие у банды сильные и слабые стороны (жирафы быстро бегают, общаются на частотах ниже 20Гц, неразличимых для человеческого уха и т.д.). После этого начинаем борьбу за передел сфер влияния. Последовательно нападаем на всех и подчиняем себе гиен, антилоп, бабуинов, крокодилов, слонов, гиппопотамов, стервятников и гепардов ну и всех кто там в округе обитает. Для этого пользуемся телепатическими внушениями на частоте ниже 20Гц, ну и всеми достижениями человечества - засадный полк, шантаж, подкуп и т.д.
    Подчинив фауну и флору - делим нашу орду на дивизии, бригады, полки, батальоны и роты. Назначаем офицеров. Учитываем, конечно, специализацию (птиц в разведку, змеи и гиены - диверсанты, бегемоты - танки. Крокодилы - подводники, и т.п.).
    Первая цель - маленькая победоносная война. Нужно продемонстрировать свою мощь. Устраиваем блицкриг против Анголы (слышал там есть алмазы). Следующая цель - Сомали: посылаем диверсантов завалить альфа-самца у сомалийских пиратов. Подкупаем алмазами вторых лиц - предъявляем одновременно жесткий ультиматум ("посмотрите что стало с Анголой!") - сомалийские флибустьеры присоединяются к Орде.
    Нам потребуется сильный союзник. Китайцы сейчас готовы сотрудничать в Африке с кем угодно (даже с жирафами). Посылаем мессагу в Китай и заключаем с ними тайный союз.
    Из Китая приезжает делегация ученых-геронтологов и ветеринаров, которая будет следить за нашим здоровьем, поить витаминками, и всячески следить, чтобы такой ценный союзник не откинул копыта. С помощью Китайцев устраиваем глобальный передел в Африке. Одновременно раскидываем по всему миру шпионские сети (животные во всем мире - наши потенциальные союзники, пятая колонна). Устанавливаем связи с Москвой, Вашингтоном и Брюсселем. Создаем систему сдержек и противовесов (шантажируем, угрожаем, подкупаем), чтобы обезопасить жирафий престол.
    Тем временем вся Африка объединяется под нашим копытом. Делегация империи Животных получает представительство в ООН. По всему миру открываются африканские иностранные представительства, посольства и некоммерческие организации. Начинается вербовка и обучение животных по всему миру. Начинается культурная экспансия. Всё что связано с экологией и природой становится черезвычайно популярным. Набирает обороты движение за оскотинивание. Люди всех стран мечтают получить паспорт животного и уехать на ПМЖ. Быть животным модно. Животные путешествуют, делают научные открытия, ведут блоги в интернете. Люди пытаются им подражать.

    Мировая закулиса понимает, что теряет контроль. Они объединяются, и начинают повсеместную травлю Великого Отца Жирафа (то есть нас) в СМИ. Призывают людей запретить животных и готовиться к войне. Но вдруг, в один прекрасный день, начинается повсеместная забастовка животных. Коровы не дают молоко, свиньи не хрюкают. Морские животные блокируют мировую торговлю. Солидарные люди присоединяются к стачке. Не летают самолеты, не ходят поезда, кокос не растет. Начинается спецоперация - домашние животные по всему миру берут в заложники ключевых политиков. Изолируют военных на дачах. На экранах всего мира появляется Великий Отец Жираф, вместе с Пан Ги Муном. Пан Ги Мун целый час говорит о том, что человек - такое же животное как и жираф, и что человеку давно пора присоединиться к сообществу остальных животных на пути к светлому будущему и процветанию. Человечество аплодирует стоя. Делегаты ООН единогласно выбирают великого Отца Жирафа пожизненным (к этому времени уже бессмертным, благодаря науке) президентом Земли.

    На МКС летит первый смешанный экипаж, состоящий из людей и других животных. Копыто первого землянина ступает на Марс...
    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    Говорят, что стек как хуй, размер не важен, главное умение им пользоваться. В это с трудом верится, когда пот с блайндами и анте больше, чем твой стек. В два раза. Блять.
    18/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Мешать абсент с бейлисом после шампанского и коньяка было лишним
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я играю на деньги, для того что бы были деньги, что бы играть на деньги.
    19/25
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    фриролы с ребаями. теперь я видел все...
    20/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    На финалке килополя мтт в топ8:

    "Давайте устроим сейчас дележку, победитель получает всё"
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • меня выбил коммент

    21/25
    Ответить Цитировать
    13
  • речь за ривер:

    Цитата
    многим мужчинам не представляется возможным добирать с девушки
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.1.2014)
    и в чем прикол? я уже дохуя ха переиграл, мне ваще похуй реально с кем играть, хоть с господом богом.


    Цитата (RSGRain @ 20.1.2014)
    Привет
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
1 24 44 45 46 47 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.