Steve & Jobs team

Последний пост:16.03.2012
3
Статистика
Всего постов
127
5,602 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
14.03.2012 +5
12.03.2012 +3
16.03.2012 0
14.03.2012 0
12.03.2012 0
Лучшие посты читателей
Jobs16 +3
Jobs16 +1
Jobs16 +1
Jobs16 +1
gdfShakal +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • такие люди троллят (gdfShakal, Bari26) надо срочно присоединяться

    по поводу
    Цитата (Jobs16 @ 11.3.2012)
    хочу привыкнуть обдумывать каждое решение(многое делаю на автомате)

    вы же вдвоем, пишите друг другу во время сессии (в скайпе или аське): "играй аккуратно, играй внимательно и т.п."

    и успехов во всех начинаниях буду следить, сам недавно играл те же дисциплины (правда 4,50 совсем чуть-чуть)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ого, какие люди посещают ваш дневник, даже завидно стало



    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а кто это??
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • MegaFishTyumen спасибо за пожелания)) по поводу четверок: я их не очень люблю, поэтому в раздумьях, может перестану их играть)
    42/56
    Ответить Цитировать
    0
  • пам пам парам)) сижу пою и играю) так ребят кто тут плюсует в сит энд гоу??? может сразу в мтт податься??
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем закончила сессию, выйграла только 1 за 4,50! Ну хотя бы в минус не улетела)) ответа по выше заданному вопросу не вижу, значит сама решу)) Всем до завтра и спокойной ночи или утра
    44/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Сегодня заболевшая сажусь катать, соображаемость не очень) писать даже сил нет, как доиграю напишу как закончилось.
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сегодня заболевшая сажусь катать


    минус по Ев
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • По-моему вообще играть минус EV для психики!
    46/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Сажусь катаь, сегодня вот такой список:
    11$(3K gtd)
    The big 8,80
    5,50@(2R1A 5K gtd)
    13,50$ (Knockout. 7K gtd)
    8,80$ (1R1A 12K gtd)
    The hot 11$
    The big 22$
    8,80$ (500 cap)
    и немного 3,50 ребайники
    Возможно еще какие то, буду добавлять в список по ходу. Ну типо удачи мне)
    Сообщение отредактировал Jobs16 - 13.3.2012, 20:02
    47/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал все 6 страниц дневника, хороший дневник. Буду читать и удачи вам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerfan336 спасибо, ну в блоге мало конкретики, но будем стараться писать больше)
    48/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Девчонки напиши свои ники,чтоб знать и не чайно не переехать вас
    потому что, я пока что я никого не могу переехать
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ники на первой странице есть! Не беспокойся, меня переедешь легко)
    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Везде повылетала, есть пару Itmов) ну ничего,завтра начинается серия, буду играть. Думаю подключить может еще какие-нибудь сайты, ато пока от старзов дождешься милости ссума можно сойти))) сейчас смотрю матч ливерпуль- эвертон ( я болельщик ливерпуля) и очень радует что ведут в счете))) последние матчи совсем не радовали! всем дозавтра!
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • За одну ночь нельзя изменить жизнь.Но за одну ночь можно
    изменить мысли,которые навсегда изменят твою жизнь.
    (не я)

    Что? Сегодня опять не получилось затащить??? Это не беда!!!Да,звучит не особо внушительно, особенно когда ваш последний "микробанкролл" тает на глазах)
    Но!Во всем есть свои плюсы! Главное найти, найти те самые причины!Не действовать механически!Те неудачи,которые приведут вас к победам! Надо пытаться любыми способами выходить из этого замкнутого круга,из привычной зоны комфортности!Не жалеть себя , а кидать в неизведанное,сложное,недоступное,"нереальное".
    Я не гарантирую вам конечно быстрых результатов.Но! они должны непременно наступить,если вы начнете выкладываться максимально во всем.Прежде всего в любви.Любви ко всему,что вас окружает.Это поднимет вас на другой уровень настроя и мысли.На мой взгляд,смысл всей жизни и заключается в любви.
    Подумайте сами,ведь все гениальное в этой вселенной было создано при помощь любви!Безумной,немыслимой любви к чему-то или к кому-то!Поэтому,я считаю,если ты недостаточно любишь то чем занимаешься, оно и не принесет тех эмоций, успеха которого, быть может,ты ожидаешь.Потому что,когда человек любит-для него нет границ.Он будет намного интенсивнее развиваться,это ведь доставляет ему огромное удовольствие и как следствие - положительно-щекочащие эмоции))У меня было так в професии (ну и сейчас бывает конечно)).Просто ,когда начинаешь-сложнее,многое не получалось..И возникали разные ситуации и обстоятельства "на грани",а когда в тебя никто и не верит,так это вообще беда! Но! Как бы мне тяжело не было, у меня ни на минуту не возникало желания оставить это.А если и возникала мысль под давлением "самосъедания",то так же и исчезала. Так как, своей жизни я без этого не представляла и сейчас не могу представить.Это ужасное ощущение..как будто у тебя ,забирают тебя же..
    Ну так вот!О чем же я пишу то!А все о том же!))Если вы еще не полюбили то,чем занимаетесь -то немедленно полюбите!!
    Если не получится сразу,значит ищите постепенно то,что вас заставляет этим заниматься,эти самые ощущения.Обязательно!Если такового не находится,тогда смотрите шире,изучайте свои способности,желания и ищите то,что действительно вас сильно увлекает,интересует,цепляет,щекочет!(люблю это слово))
    Мир такой огромный и многогранный ,что для каждого из вас что-то уготовлено.Просто нужно не останавливаться и бороться за свою жизнь,за свое место в этой жизни.Так как, это определяете только вы сами!Но и за вас это тоже никто не сделает!Так что выше нос!)Вы можете даже больше,чем можете себе представить!
    Любите,мечтайте и двигайтесь вперед - в свое расчудесное будущее уже сейчас!!!
    Да прибудет вам PRO!!)))
    Все чудесатее и чудесатее...)
    23/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный антитильт пост!
    +к мотивации
    +к ауре
    + к + профита
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет прекрасной половине покера , Ань к тебе вопрос а какой БР на 2.5 используеш?, я бы тебе посоветовал лучьше кнокаут играть за 1,5 та же структура те же фиши , Ира а почему решила на МТТ перейти?, мне кажедся что на данном этапе тебе плюсовей 180 мах играть, по литературе совет Мошмана и обязательно Мошман ХА, Фил Гордон - Маленькая зеленая книга, воды Skubidu888 на freevods, а так удачи вам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Martsik привет, в мтт окончательно не переходила, то одно пробую то другое) по поводу вводов и литературы очень к месту, спасибо
    51/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Martsik, я играю не по БР,так как только начинаю и как такового БР у меня нет пока)А по поводу 1.50 приму к сведению и обязательно попробую.Спасибо за список литературы и водов-очень ценно,будем изучать.И тебе огромной удачи!)
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.