I Know & I Believe

Последний пост:01.03.2014
16
Статистика
Всего постов
919
53,275 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.02.2013 +12
25.01.2013 +10
31.01.2013 +8
16.02.2013 +7
21.01.2013 +7
Лучшие посты читателей
ivanov1 +4
mukhin1 +4
Say_Hello +3
av_selivanov +3
mukhin1 +3
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 46
  • Январь 25, 13'



    Пересдача философии была назначена на час дня. Где мы и оказались. Вручив билеты, преподша убежала на "заседание кафедры" и отправила всех подготовиться к билету и приходить. Списывайте откуда хотите, для неё билет - повод для знакомства, а после ответа на билет тебя обсыпает градом вопросов, которые и влияют на оценку
    Так мы просидели часа полтора в столовой, готовясь к ответу на билет и повторяя всю прошедшую тематику (почерпнул для себя немало полезных мыслей). Еще забавно, что именно на мой билет не было шпаргалок и ответов, пришлось все самому) Хотя и билет попался не настолько трудный

    Уже имея определенную основу для получения экзамена, направились к месту искупления грехов за весь семестр. Посадили нас в маленькую аудиторию, человек набралось 10-12. Первые стали отвечать, вроде нормально, получают ХОРОШО даже. Мы особо не рвались в бой и после пары сдач других ребят поняли, что не взяли допуск на экзамен. Посему быстро побежали в деканат, где его и получили. По дороге обратно сильно не торопились. И это сыграло нам на руку) Когда зашли в кабинет, кто-то отвечал, а после ответа в аудитории воцарилась тишина. Никто не хотел отвечать и преподша стала с улыбкой и строгими глазами нас осматривать. Почему-то появилось желание встать и ответить, но что-то остановило) И секунд через 10 она говорит: "Ну что, смотрю никто не хочет подходить, ладно, кто из вас хочет тройку?" Секундная пауза и лес рук. Мы, естественно, были в числе этих лесов, т.к. трояки уже стоят в зачетку, стипендия бай бай. В общем, зря нервничали и что-то придумывали, все получилось само собой) Это, конечно, жестко, получить просто так удовлетворительно при моей 10% посещаемости. Хотя это и не наш профильный предмет. Но для себя вынес полезности из философских лекций
    После сдачи поехали мы в очередную Икею, но уже в другом конце города. Дорога туда заняла прилично времени, но сам магазин понравился больше предыдущего - ассортимент здесь гораздо обширнее. Прогулялись по нему пару часов и наткнулись на очень мощную распродажу двухспальной кровати. Стоила 16 000, со скидкой - 6000. Подобрали под кровать матрац и забронировали это дело. После немного перекусили вкусным грибным супом и потопали дальше. Забрели в Найк и наконец взяли нормальный фут.мяч (предыдущий сочный адидасовский лопнул под машиной) и загорелись сегодня поиграть. Потом отдохнули в кафешке, похрумкали чего-то и в сторону дома из одного конца в другой.
    По приезду разбудили спящую красавицу (сосед-лучший друг), одели её, одели себя и пошли на поле в надежде его пустоты) Поле было сочно утрамбовано снегом и расчищено по бокам - класс! Поиграли часа два, утомились прилично, хотел сделать фотки, а htc не выдержал двухчасового мороза и отрубился, к сожалению( В другой раз тогда! Мяч сочный, прижигает от души, орал минуты две))

    390/491
    Ответить Цитировать
    4
  • Январь 26, 13'


    С утра нас встретил папа девушки и втроем мы поехали на баальшом хендае в икею, забирать товар) Кровать и матрац нашли своих лучших хозяев и были погружены в авто, а мы пошли еще прогуляться по магазину. Шкаф и комод решили брать в другом месте, каком - еще неизвестно, но на неделе решим. Купили по мелочи: ведро для мусора и вешалки. Ковер и шторы решили еще посмотреть, не к спеху сейчас. А еще мы хотим над кроватью повесить большую фото-картину) Должно сочно получиться. Вообще идея по завершению выложить фото ДО и ПОСЛЕ. Думаю, вам понравится
    Похрумкали хот-догом в икее, прошли какой-то опрос про кафешку и поехали в еще один мебельный, посмотреть что к чему. Оказался неплохой и не сильно дорогой магазин, шкаф можно рассчитывать на 10-15к. Посмотрели и поехали в сторону дома.
    Вот вроде бы суббота, а народу на дорогах - ёмоё.... За весь день в пробках простояли часа 3 минимум, мясо какое-то С затекшими попами мы наконец добрались до пункта и стали выгружать кровать с матрасом. Кстати, матрац был завернут в вакуумную обертку и выглядел очень подозрительно тонким и легким. Дома, когда его раскрыли, он за пару минут как надулся и потяжелел, что мама не горюй. Стал полноценным матрасом) Классная технология, очень удобно.
    И тут началось самое захватывающее - сборка кровати. Шведы молодцы, конечно, все очень просто и доступно в инструкции, но минусик маленький за то, что не положили запасные шурупчики и саморезы, на всякий случай. А то мы погнули один сильно, ну думали ладно - там вон еще их сколько, на запас наверное. А оказалось используются все без исключения и пришлось выпрямлять загнутое)
    Так вот, на сборку ушло часа 3-4.. это было весело) В принципе, ничего сложного, но все делали внимательно, чтобы не переделывать, да и пока везде прикрутишь... в общем, время летело. Уже ближе к полуночи мы таки собрали его, но без ящичков. Какая же огромная, оказывается, двухспальная кровать) Непривычно. Матрац сладко лег на каркас и все это дело мы перенесли к нам в комнату. Все шкафы сегодня не успеем уже поломать, поэтому перенесли на завтра. Кровать очень большая, а матрац как раз для моей спины - жесткий и приятный
    391/491
    Ответить Цитировать
    4
  • Покер, я скучаю
    392/491
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, отличный мульт из серии "Sad but true"
    393/491
    Ответить Цитировать
    3
  • Январь 27, 13'


    Отзавтракав, начали разборку комнаты. Папе уехал по делам и вся основная работа пала на мои плечи) Вместе приступили к выполнению работ Впервые держал в руках шуроповерт) Понравилось дело.На самом деле, так и прошел весь день. Разбирали шкафы, комоды, тумбы, потом выносили их на улицу, обедали вкусновкусно, опять сверлили и выносили. Зато под конец дня в комнате осталась кровать и комп. стол, ничего лишнего Теперь осталось выбрать и заказать шкаф+комод, ну и переехать в конечном итоге) Ближе к ночи поехали к нам на съемную квартиру, покушались и я наткнулся на сайт. Полистал, почитал чего.. И блин накатила такая волна сыграть в Skyrim, что не смог себе в этом отказать) Маленький задрот!! Скачал минут за 30 и бегал часа 3, факин щит)
    394/491
    Ответить Цитировать
    5
  • Не забудь купить хороший стул...
    Я вот такой купил год назад http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100/ и не секунды не жалею, сижу много за нём. и он реально комфортный.
    34/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (z3r0_spb @ 29.1.2013)
    Не забудь купить хороший стул...
    Я вот такой купил год назад http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100/ и не секунды не жалею, сижу много за нём. и он реально комфортный.


    Как только увидел его в магазине, сразу положил глаз, посидел - супер! Хорошо держит спину и приятный, решил взять немного позже)
    теперь точно возьму))
    395/491
    Ответить Цитировать
    0
  • На таком стуле очень много покеристов сидит, инфа 100 %

    onlyform0ney а кто твои друзья, те что ты с ними живешь, чем они занимаются ?

    И давай уже там поскорей ремонты заканчивай, жду фоток =)
    45/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (funXmun @ 30.1.2013)
    onlyform0ney а кто твои друзья, те что ты с ними живешь, чем они занимаются ?


    официально жил с одним другом, тоже играет в покер)
    396/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onlyform0ney @ 31.1.2013)
    официально жил с одним другом


    да что же это такое-то,а?????Как так-то???
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 31.1.2013)
    да что же это такое-то,а?????Как так-то???


    не, не понял) хотя, если прикол в супружестве, то ок


    И если вопрос про ВСЕХ друзей, то студенты и бездельники)
    397/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни накатилась на меня писательская депрессия. Захожу в закладки, в свой блог - и ничего не хочется писать Поэтому небольшое ревью прошедших дней:

    Январь 28-30, 13'


    За эти дни наконец выбрали шкаф-купе, привезут в субботу. А вот с комодом беда, надо поездить еще и посмотреть варианты, в интернете не сок. Успели отыграть очередную партию в пинг-понг, ай вин) Счет по играм 2:1. Сделал себе ИП, а с печатью вышла накладка, вместо ИП напечатали ООО

    но это не к спеху, успеемс.
    Хотели покататься на лыжах, собрались, приехали на квартиру одеваться и накатила дерзкая усталость, отлично) Повалялись час и решили попинать мяч, вместо лыж. Пошли на новую площадку рядом с новым местом жительства, от души попадали в сугробах)
    Ездил на днях в универ, сдавать последний экзамен - физику. И о да, мой любимый препод куркин ЗАБОЛЕЛ. Второй раз меня кидает, хитрец) Переносим пересдачу на будущее, сейчас с переездом особо времени не будет.
    А еще я задротил в скайрим, чтоб его! Но на самом деле нужен был выплеск и я его получил, игра уже не так затягивает) Вот оно - геймерское прошлое.
    Вчера смотрели реал-барса. Неплохой выдался матч.
    В покер отыграл за три дня часа 2-3 - не больше. И нету желания и лень и вообще я-фу. По-тихоньку надо набирать форму и делать февраль мощщщным.

    аааа!! Чуть не забыл самый экшн прошедших дней) Тут, оказывается, за моей спиной проводили махинации. Проводили, значит, проводили... И вот что я получаю на руки:
    imag1316xl.jpg

    Бандероль из ОМСКА!! Адрес решили сделать не мой, т.к. место жит-ва я скоро меняю. Хитрецыы!! Весь такой "ого, что?!" начинаю открывать бандероль ии:
    imag1353.jpg

    воооуу!) офигенная бабочка и записка, ей не делюсь, очень лично Все это очень неожиданно и приятно) Спасибо тебе, сэйхеллоушка! Добро за добро.
    398/491
    Ответить Цитировать
    8
  • Ооо! У моего брата младшего жена Гилева Ирина.
    Родственники ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем тебе сейчас ИП,если не секрет?
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 31.1.2013)
    Родственники ?


    кто знает

    Цитата (av_selivanov @ 31.1.2013)
    А зачем тебе сейчас ИП,если не секрет?


    Во-первых, меньше проблем с универской практикой, во-вторых, есть планы на будущее. Да и ничего не мешает на всякий случай иметь)
    399/491
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onlyform0ney @ 31.1.2013)
    Во-первых, меньше проблем с универской практикой, во-вторых, есть планы на будущее. Да и ничего не мешает на всякий случай иметь)


    А ты в курсе про фиксированные платежи?
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (z3r0_spb @ 1.2.2013)
    А ты в курсе про фиксированные платежи?


    Вот я и про то же..Знакомый открыл тоже ИП под одну идею.Идея не выгорела,начал закрыват- приплатился на этом деле+геммор нормальный...
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь 31, 13


    Магический фуллхаусный день. Проснулись, потянулись и поехали в большие магазины. В списке поиска: ковер, комод, картина и шторки. Икеа порадовала своими шторами, взяли. И в придачу коврик в ванну и пару сочных свечей ОБИ совсем оказался пуст для нас, там нашли только тюль. С коврами проблема везде, все вялые и бабушко-персидские. Или размер не тот. Комод тоже не увенчался успехом, а картины есть неплохие. Все, что не нашли, решено было искать в паутине и там уже заказывать)
    Отобедали в икеевской кафешке, вкусно и презентабельно. Запили все сочным производством старбакса
    почему саша больше?
    imag1358c.jpg

    От души находившись по всем этим магазинам, наконец поехали в сторону дома. Тут стали собирать по-тихоньку вещи на переезд, начали с книг. Завтра целый день будем этим заниматься и уже вечером глобальный переезд. Залип немного в скайрим, почитал блоги, еще у меня сдох пиксель на ноуте(
    И сонно-сонный отправился в сон.
    400/491
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (z3r0_spb @ 1.2.2013)
    А ты в курсе про фиксированные платежи?


    угу

    Цитата (av_selivanov @ 1.2.2013)
    Вот я и про то же..Знакомый открыл тоже ИП под одну идею.Идея не выгорела,начал закрыват- приплатился на этом деле+геммор нормальный...


    закрыть всегда можно. побегать и оплатить гос.пошлину.
    401/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль 1-2, 13'


    Новый месяц - новые события. Вроде прошло аж 2 дня, 48 часов... а событий в эти дни выдалось не много, но вплоне значительных. Первого числа собирали всю мою одежду, электронику, фотографии, книги, безделушки и т.д. На это ушло часов 6-7 и вот, что мы получили
    imag1378e.jpg

    Сколько же может быть всякого "кхм-кхм" у одного маленького человека, да уж.. Вся моя жизнь в этих мешках и коробках) Не считая стол и кресло.
    Ближе к позднему вечеру погрузили все это в машину папы девушки (слава богам, все уместилось) и тихонько поехали в сторону моего нового дома. Ну вот и все, почти началась новая глава в моей жизни)
    Перевезенное заняло половину большой комнаты, мы вкусно отужинали, приехала доставка шкафа в час ночи и отправились мы спать на новой кровати. Очень крутой матрац выбрали, спина кайфует

    Второго числа, отзавтракав пельмешками, начали сборку приехавшего шкафа. Основа примерно такая, но другие размеры, побольше. Так вот, началась сборка в 12 дня, закончилась к 10 вечера О да, это был тяжелый шкаф. Без инструкции приходилось долго думать, что как и куда. Брак, конечно же, присутствовал (рашн производство), но и с ним справились. Вроде поставили и стоит на своем месте весь такой большой и красивый) Еще днем приехал комод разобранный, но на него уже не хватило сил, перенесли на завтра. Перед сном побегал в скайримушку час и оочень крепко уснул.
    402/491
    Ответить Цитировать
    4
1 16 36 37 38 39 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.