Блог юного АлкоголикА

Последний пост:12.03.2012
1
Статистика
Всего постов
25
2,506 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2012 +3
12.03.2012 0
11.03.2012 0
04.03.2012 0
04.03.2012 0
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем, меня зовут Дима и я алкоголик

    После очередной лудоманской сессии проведенной в алкогольном опьянении, при которой было потеряно 1200уе, я решил завести блог для самодисциплины.

    История моей покерной "карьеры" не оригинальна, но в тоже время печальна.
    В кратце:
    Начал играть по совету одногрупников (меня сводили в покерклуб во время зимней сессии на 2ром курсе). Как-то крутился, пробовал разные виды покера, после 5ти месяцев игры в среднем зарабатывал 1-2к в месяц. В общем ничего интерестного, но есть одно "но", в последний год я начал дико бухать, что очень плохо повлияло как на мою игру, так и на мою жизнь. Я практически заливал весь свой банкролл раза 3, но мне откровенно везло и я раскручивался до своего "среднего" банкролла. Изза постоянных тусовок я не работаю над своей игрой, а только занимаюсь гриндом. Когда меня хоть не много стрикует я забиваю на покер и гульбаню около недели. Если ловлю даунсвинг - меняю дисциплину. После сегоднешнего залива решил "взяться", в очередной раз... но в этот раз серьезно !!!

    Что я имею на данный момент:
    Учусь на 4 курсе, в универ не хожу толком, соответственно знаний нет. Единственным доходом является покер.
    Скилл в покере практически нулевой, нет определенности в дисциплине. Нет силы воли как таковой.
    Единственный мой плюс - уже месяц как бросил курить.

    Чего я хочу:
    Добиться хороших результатов в покере(люблю эту игру). Жить в гармонии.


    Решил играть БСС. Есть банкролл 1700уе, нет скила.
    Начну с нл25.
    Основные задачи:
    1. Как можно меньше выводить. (с этим очень большие проблемы, потому что живу за счет покера)
    2. Начать работать над своей игрой.
    3. Меньше пить, заняться спортом.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (HateEnvy @ 27.2.2012)
    Привет всем, меня зовут Дима и я алкоголик

    После очередной лудоманской сессии проведенной в алкогольном опьянении, при которой было потеряно 1200уе, я решил завести блог для самодисциплины.

    История моей покерной "карьеры" не оригинальна, но в тоже время печальна.
    В кратце:
    Начал играть по совету одногрупников (меня сводили в покерклуб во время зимней сессии на 2ром курсе). Как-то крутился, пробовал разные виды покера, после 5ти месяцев игры в среднем зарабатывал 1-2к в месяц. В общем ничего интерестного, но есть одно "но", в последний год я начал дико бухать, что очень плохо повлияло как на мою игру, так и на мою жизнь. Я практически заливал весь свой банкролл раза 3, но мне откровенно везло и я раскручивался до своего "среднего" банкролла. Изза постоянных тусовок я не работаю над своей игрой, а только занимаюсь гриндом. Когда меня хоть не много стрикует я забиваю на покер и гульбаню около недели. Если ловлю даунсвинг - меняю дисциплину. После сегоднешнего залива решил "взяться", в очередной раз... но в этот раз серьезно !!!

    Что я имею на данный момент:
    Учусь на 4 курсе, в универ не хожу толком, соответственно знаний нет. Единственным доходом является покер.
    Скилл в покере практически нулевой, нет определенности в дисциплине. Нет силы воли как таковой.
    Единственный мой плюс - уже месяц как бросил курить.

    Чего я хочу:
    Добиться хороших результатов в покере(люблю эту игру). Жить в гармонии.


    Решил играть БСС. Есть банкролл 1700уе, нет скила.
    Начну с нл25.
    Основные задачи:
    1. Как можно меньше выводить. (с этим очень большие проблемы, потому что живу за счет покера)
    2. Начать работать над своей игрой.
    3. Меньше пить, заняться спортом.



    привет! решил запостить первым! очень оптимистичные цели.в какой руме играл играешь? и пожелаю удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, спасибо!
    В последнее время играю на Pokerstars. Раньше много играл в оффлайне, но за последний год играл там максимум часов 80.
    В последнее время это мягко сказано, набил дистанцию в кеше 700к рук, катанул около 3к снг, 500 турниров Также играл на тилте, патипокере, европокере,888.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну бр для Nl25 неплохой. а как вабще оцениваешь свою игру то? показал бы график какой нить чтоли)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HateEnvy @ 27.2.2012)
    Привет, спасибо!
    В последнее время играю на Pokerstars. Раньше много играл в оффлайне, но за последний год играл там максимум часов 80.
    В последнее время это мягко сказано, набил дистанцию в кеше 700к рук, катанул около 3к снг, 500 турниров Также играл на тилте, патипокере, европокере,888.




    ну 700к в кэше не плохой опыт , надеюсь все будет нормально, главное не бухать пьяным играть это просто ппц, ну можно еще слегка подвыпившим (помогает разбираться в психологии оппов) а так не советовал бы в пьяном виде лучше курнуть,только не смешную а наоборот), намного приятнее
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.2.2012)
    ну бр для Nl25 неплохой. а как вабще оцениваешь свою игру то? показал бы график какой нить чтоли)


    Играю я печально, играть полным стеком и на сх я начал только с начала этого года. До этого играл фр по мсс. Но тем не менее думаю на нл25 чувствую себя очень комфортно.
    Весь график можно посмотреть на Птр(ник такойже) но он почему-то потерял 200к рук, по этому инфа скажем прямо там не достоверная ;)

    После того как слетела винда рук у меня осталось не много, есть руки с конца января.
    Вот нл25.
    123_500.jpg
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 27.2.2012)




    ну 700к в кэше не плохой опыт , надеюсь все будет нормально, главное не бухать пьяным играть это просто ппц, ну можно еще слегка подвыпившим (помогает разбираться в психологии оппов) а так не советовал бы в пьяном виде лучше курнуть,только не смешную а наоборот), намного приятнее


    Я не очень часто катаю пьяным ( но если катаю то это очень печально заканчивается).
    Моя проблема заключается в том что изза постоянного бухалова и отходняков у меня не остается времени на катку, часто приходится играть на отходняках, что уж говорить о работе над игрой, в последний раз я этим занимался где-то в конце лета.
    А на счет "дунуть" - я очень не люблю эту движуху,+ у меня много друзей имело с этим много проблем , так что этим я не промышляю ;)
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати сразу извиняюсь за свое правописание и построение предложений. Могу оправдаться тем, что родился и живу в Украине и нормально учил только Украинский язык
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый шаг решения проблемы - это ее осознание, так что молодец, и да дневники хорошо дисциплинируют если не забросишь) успехов)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HateEnvy @ 27.2.2012)
    Я не очень часто катаю пьяным ( но если катаю то это очень печально заканчивается).
    Моя проблема заключается в том что изза постоянного бухалова и отходняков у меня не остается времени на катку, часто приходится играть на отходняках, что уж говорить о работе над игрой, в последний раз я этим занимался где-то в конце лета.
    А на счет "дунуть" - я очень не люблю эту движуху,+ у меня много друзей имело с этим много проблем , так что этим я не промышляю ;)


    ну не знаю , у меня нету проблем, это зависит от силы воли.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c0m1cs @ 27.2.2012)
    Первый шаг решения проблемы - это ее осознание, так что молодец, и да дневники хорошо дисциплинируют если не забросишь) успехов)


    Спасибо, очень приятно ;)
    Надеюсь смогу стать более дисциплинированным. Ответственность на мне теперь больше, так как стыдно оплашать на глазах у людей которые понимают в покере (у меня из знакомых таких еденицы).
    А то когда с кем то делишся о своих неудачах в покере, мне отвечают: "да че ты, можешь в клубе за ночь протусить 200уе, а у многих зарплата 300, не парься." Вот я и перестаю "париться", а на самом деле я начинаю деградировать и не замечаю этого, вот сегодня утром как одуплился после сливы так аж прозрел прям
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 27.2.2012)


    ну не знаю , у меня нету проблем, это зависит от силы воли.


    Согласен ;) Над этим мне нужно серьезно поработать.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера много работал над теоретической составляющей своей игры, играть не стал так как не спал около 30 часов.
    Сегодня проснулся с мыслью, что проведу очень задротский денек (настроился играть часов 10-11), но как только я начал открывать столы сделал пару грубых ошибок, начал сильно тильтовать (хз почему, наверн сказалась потеря половины банкролла после синьки), решил закрыть столы от греха подальше. Сегодня и завтра я пожалуй от покера отдохну и начну следующий месяц в оптимальном душевном сосотоянии.
    Собираюсь каждый месяц делать отчет. В этом месяце отчет делать не буду, чтобы излишне в тильт себя не вгонять, но в кратце: проиграл около 500$, давно не было минусовых месяцев, а самое обидное что я умудрился просрать месяц при том, что меня не плохо апало на нл100, ну да ладно, со следующего месяца начинаем учебный и практический гринд! В начале месяца поставлю себе цели и ("на секундочку") ВЫПОЛНЮ ИХ ПОЛНОСТЬЮ !!!
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Skrilex the best !!!
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цели на Март

    Покерные цели:

    150 часов игры.
    50 часов теории.
    Финалка в МТТ.
    Не катать пьяным.

    Оффлайн цели:

    Сдать на права.
    Сдать сессию.
    К концу месяца подтягиваться не меньше 16 раз, отжиматься на брусьях 30.
    Пить в 2 раза меньше чем в прошлом месяце.

    Есть 8 пунктов. Минимимум который я должен выполнить - 6 пунктов.


    Цели поставлены. Теперь пора действовать !!!

    GLHF
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня как-то так:
    123.jpg


    Играл седня не очень хорошо, терпимо. Раздавали средненько. Мог бы больше сыграть но приболел и игра идет слабо.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде как если завел блог надо и раздачи постить. Но интерестных раздачь сейчас реально нет.
    Выложу раздачьки, со слабой игрой оппов, которые сыграл в первой сессии сегоднешнего дня.

    1)
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($34.84)
    HateEnvy (SB) ($29.81)
    BB ($18.22)

    Pre-Flop: ($0.35, 3 players) HateEnvy is SB
    BTN folds, HateEnvy raises to $0.62, BB raises to $1.60, HateEnvy calls $0.98

    Flop: ($3.20, 2 players)
    HateEnvy checks, BB bets $2.29, HateEnvy calls $2.29

    Turn: ($7.78, 2 players)
    HateEnvy checks, BB checks

    River: ($7.78, 2 players)
    HateEnvy checks, BB bets $7.43, HateEnvy calls $7.43

    Final Pot: $22.64
    HateEnvy shows

    BB shows


    HateEnvy wins $21.64 (net +$10.32)

    BB lost $11.32

    2)
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($37.51)
    HateEnvy (CO) ($55.39)
    BTN ($47.51)
    SB ($24.75)
    BB ($18.34)

    Pre-Flop: ($0.35, 5 players) HateEnvy is CO
    UTG raises to $0.75, HateEnvy calls $0.75, 3 folds

    Flop: ($1.85, 2 players)
    UTG checks, HateEnvy bets $1.15, UTG calls $1.15

    Turn: ($4.15, 2 players)
    UTG checks, HateEnvy bets $2.50, UTG calls $2.50

    River: ($9.15, 2 players)
    UTG checks, HateEnvy bets $6, UTG folds

    Final Pot: $9.15

    HateEnvy wins $20.74 (net +$10.34)

    UTG lost $4.40
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кеш сегодня в ноль, в Мтт меня унизили.
    Пришлось вывести еще немного что-бы заплатить остаток за курсы вождения. Бр 1500. Надеюсь в этом месяце выводить не придется больше...
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот график АА в этом месяце, зашибись ваще.

    aa_800.jpg
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всяко бывает.Какие мтт играешь и где ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.