Дневник LeoManowar

Последний пост:20:13
409
Статистика
Всего постов
19293
2,471,015 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 2 3 4 5 24 965
  • Цитата(Leo_Manowar @ 4.4.2010, 23:03)
    Человек залимпил из УТГ+1 притом, что весь стол в пушботе, с удовольствием коллировал мой АИ и усрался моим , после чего жаловался в чате на ГСЧ.
    Я, может, чего не понимаю, но зачем лимпить эту руку?
    Ты только это не понимаешь???? По-моему в онлайне часто всякое непонятное происходит)))
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rodjer1986 @ 5.4.2010, 0:23)
    Ты только это не понимаешь???? По-моему в онлайне часто всякое непонятное происходит)))


    Если бы я не понимал только это, Фил Айви исходился бы от зависти ко мне.
    20/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • После напряженного рабочего дня прилег поспать. Три часа здорового сна - и я готов к вечерней сессии. Открываю клиент Айпокера и...
    Что это? Что это, блъ, я вас спрашиваю?

    Из шести регулярных вечерних турниров, в которых я участвую, есть только три. Остальное заменено многочисленными сателлитами на WSOP, ECOOP и миллионник.

    По-моему, отдел маркетинга Айпокера пора разгонять к чертям собачьим. У них и так упали гарантии половины ежедневных турниров, ежемесячный миллионник всегда проходит с гигантским оверлеем, даже еженедельный 250 КГ не набирает призовой фонд. Так теперь еще и тупо негде играть!

    Еще раз посмотрел в клиенте - если бы я решил начать сессию сразу после работы, то снова бы обломался, потому что из трех турниров в это время остался только один!

    Может, стоит списать на Пасху и на то, что понедельник в Европе выходной? Но тогда почему не было ничего подобного вчера, например?

    Если ребята не прекратят заниматься фигней, придется открывать аккаунты на других площадках.
    21/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 5.4.2010, 0:03)
    Человек залимпил из УТГ+1 притом, что весь стол в пушботе, с удовольствием коллировал мой АИ и усрался моим , после чего жаловался в чате на ГСЧ.
    Я, может, чего не понимаю, но зачем лимпить эту руку?


    часто лимпю в таких ситуациях QQ+, рейз с утг напугает многих, а так наверняка кто-нибудь захочет пушем лимп пот забрать.
    может в этих целях он залимпил?
    тут еще смотря какой стол, если каждую раздачу идет пуш - то почему бы и нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vadeg88 @ 5.4.2010, 20:52)
    часто лимпю в таких ситуациях QQ+, рейз с утг напугает многих, а так наверняка кто-нибудь захочет пушем лимп пот забрать.
    может в этих целях он залимпил?
    тут еще смотря какой стол, если каждую раздачу идет пуш - то почему бы и нет?


    По-моему, AK, в отличие от QQ+, неподходящая рука для лимпа. Слишком часто после приема пуша будешь играть койнфлип. Альтернатива - забрать банк рейзом, выбивая все мелкие пары. AT и ниже после лимпа из ранней очень редко сыграют пушем, AQ запушат и после рейза, фактически, ловишь AJ. Тут еще надо учитывать, что у лимпера было около 10М, для него просто забрать блайнды и анте - хороший результат.
    22/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Так...
    Отменили еще один турнир - 30КГ за 10+1 с ребаями. За час и шесть минут до начала.
    Какого черта?
    23/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого: за сегодняшний вечер я смогу сыграть максимум два турнира. Оба фризауты за 11, один стартовал в 21.30 по минскому времени, второй стартует в полночь. При этом нет никакой гарантии, что второй не отменят.
    Если бы я начал сессию в 17.00, я смог бы сыграть еще один турнир, тоже за 11, в 19.00.
    В то же время в любой другой день я смог бы сыграть не три, а 10 турниров с БИ от 5 до 10 с ребаями и без.
    24/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Некоторые турниры все же появились в лобби, надеюсь, их не отменят. Во фризауте за 11 10000 гарантия за первый час увеличил начальный стек почти в пять раз.
    25/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • плюсадин
    лимперы АК бесят
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Leo_Manowar @ 5.4.2010, 22:09)
    По-моему, AK, в отличие от QQ+, неподходящая рука для лимпа. Слишком часто после приема пуша будешь играть койнфлип. Альтернатива - забрать банк рейзом, выбивая все мелкие пары. AT и ниже после лимпа из ранней очень редко сыграют пушем, AQ запушат и после рейза, фактически, ловишь AJ. Тут еще надо учитывать, что у лимпера было около 10М, для него просто забрать блайнды и анте - хороший результат.


    ну я тоже с ак тут лимпом не играю
    но не исключаю что иногда в определенных ситуациях так можно делать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня обошелся без ИТМ. В двух турнирах вылетел на баббле. Как часто бывает - оппоненты сыграли очень слабо, но им доехало.
    Радует ощущение, что понимаю игру все лучше, а дистанция рано или поздно конвертирует это в деньги.
    26/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 6.4.2010, 2:43)
    Как часто бывает - оппоненты сыграли очень слабо, но им доехало.
    Радует ощущение, что понимаю игру все лучше, а дистанция рано или поздно конвертирует это в деньги.

    Палюбэ, только не кофильфо читать стандартную для многих фразу о лаки оппах
    Лёня, расскажи в этом дневнике о пошаговой регистрации в Минске в Айпокере и порядке ввода/вывода денег через буков (думаю для многих минчан-новичков это будет ценной инфой)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shaq @ 6.4.2010, 6:11)
    Палюбэ, только не кофильфо читать стандартную для многих фразу о лаки оппах
    Лёня, расскажи в этом дневнике о пошаговой регистрации в Минске в Айпокере и порядке ввода/вывода денег через буков (думаю для многих минчан-новичков это будет ценной инфой)


    Андрей, комильфо или не комильфо - я сам решу. Я не жаловался на жизнь, просто констатировал факт.

    Пошаговая регистрация - ничего сложного.
    1. Создаешь счет в белорусских рублях на parimatch.com
    2. Создаешь там же аккаунт в покер-руме.
    3. Кладешь деньги на счет в любом отделении букмекерской конторы "Марафон". Для этого нужно просто назвать номер счета тетеньке в будочке.
    4. В клиенте покер-рума заходишь в "Кассир" (у кого, как у меня, английская версия клиента - Cashier) и переводишь деньги со счета букмекерской конторы на счет покер-рума.
    5. Вывод - из рума через "Кассира" выводишь на счет на сайте, со счета на сайте - делаешь выплату. Выплату получаешь в том же отделении букконторы, где делал последний депозит. Обязательно предъявление паспорта.
    27/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 5.4.2010, 21:47)
    Если ребята не прекратят заниматься фигней, придется открывать аккаунты на других площадках.


    LEO я буду ждать тебя на ПС
    Цитата(Leo_Manowar @ 5.4.2010, 21:47)
    После напряженного рабочего дня прилег поспать. Три часа здорового сна - и я готов к вечерней сессии. Открываю клиент Айпокера и...
    Что это? Что это, блъ, я вас спрашиваю?

    Из шести регулярных вечерних турниров, в которых я участвую, есть только три. Остальное заменено многочисленными сателлитами на WSOP, ECOOP и миллионник.

    По-моему, отдел маркетинга Айпокера пора разгонять к чертям собачьим. У них и так упали гарантии половины ежедневных турниров, ежемесячный миллионник всегда проходит с гигантским оверлеем, даже еженедельный 250 КГ не набирает призовой фонд. Так теперь еще и тупо негде играть!

    Еще раз посмотрел в клиенте - если бы я решил начать сессию сразу после работы, то снова бы обломался, потому что из трех турниров в это время остался только один!

    Может, стоит списать на Пасху и на то, что понедельник в Европе выходной? Но тогда почему не было ничего подобного вчера, например?

    Если ребята не прекратят заниматься фигней, придется открывать аккаунты на других площадках.

    LEO помнишь о чем мы говорили ? ТАк это моих рук дело ПС ждет тебя )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 1.4.2010, 23:27)
    Уже рассказывал в других ветках на этом форуме. В Белоруссии есть Париматч - деньги можно заносить и забирать налом в отделениях букмекерской конторы, и выигрыши официально не облагаются налогом. А игры мне и в Айпокере хватает.


    Сорри за оффтоп, но я думал ты знаешь как по русски правильно называется наша страна :(
    1/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(valeg @ 6.4.2010, 10:34)
    Сорри за оффтоп, но я думал ты знаешь как по русски правильно называется наша страна :(


    Мне меньше всего нужны холивары на тему "Беларусь или Белоруссия". На белорусских ресурсах пишу "Беларусь", на русских - "Белоруссия" и не заморачиваюсь.
    28/9111
    Ответить Цитировать
    1
  • 21-е место в ребайнике за 7,7 при 30 призах.
    Стоило делать столько трудных пасов и терпеливо сидеть с 3М, чтобы, уже раскрутившись до седьмого стека, впаяться с QQ в AA?
    МТТ...
    29/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 7.4.2010, 16:25)
    21-е место в ребайнике за 7,7 при 30 призах.
    Стоило делать столько трудных пасов и терпеливо сидеть с 3М, чтобы, уже раскрутившись до седьмого стека, впаяться с QQ в AA?
    МТТ...


    Как я вас понимаю...(с)
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • На Париматче довольно интересная серия отборочных турниров к WSOP. Интересна она тем, что взнос на всю серию (300+20) платится один раз, после чего ты играешь в нескольких турнирах и по их результатам можешь отобраться. Можно не платить прямой взнос, а отобраться через сателлит. Одна из разновидностей таких сателлитов - турбики за 3,3 с ребаями. Посколько в отборах на 250КГ и миллионник за 11 с ребаями с аналогичной структуроя я плюсовой, то и здесь должен быть. Попробую.
    Вчера сыграл первый такой сателлит. Неудачно. Попробую снова, но не уверен, что сегодня. Сателлиты за 3,3 проходят поздней ночью, не каждый день я могу играть турнир, который стартует в 1.40 по местному времени (2.40 по Москве).
    30/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько человек в призах? Там по идее если маленький взнос и большой приз должно быть мало человек в призах, поэтому качели в таких сателлитах огого, даже если народ играет плохо. Именно поэтому такие сателлиты выигрываю фартажопые которые потом выигрывают СМ ))
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 965
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.