Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 08:08
409
Статистика
Всего постов
19294
2,472,393 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 752 772 773 774 775 794 965
  • Как-то я был приглашен на вечеринку в загородное кафе. Устроитель вечеринки туда же пригласил пару девушек. Ну как девушек. Взрослые женщины в возрасте близком к моему.
    И вот мы знакомимся, и я интересуюсь, чем они занимаются. И одна говорит:
    - Я астролог.
    И я такой:
    - Не обращайте внимания, я буду ржать еще минут пять.
    7339/9112
    Ответить Цитировать
    19
  • У меня есть хороший знакомый, его зовут Дима.
    Дима - вероятно, самый сильный человек из всех, что я знаю.
    Дима как-то послал подальше службу в белорусской милиции, сказав: Мне стыдно этим заниматься. На всякий случай: он тогда был в звании подполковника.
    Недавно Дима еще уволился с работы начальника охраны банка и сосредоточился на том, чтобы быть фотографом в независимом белорусском СМИ. И он уже два раза отсидел сутки за свою работу. И не сдался.
    Я горд и рад знакомству с ним.
    7340/9112
    Ответить Цитировать
    25
  • Хорошая попытка леонид, но тебе не дадут выиграть битву блогов!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.3.2021)
    Как-то я был приглашен на вечеринку в загородное кафе. Устроитель вечеринки туда же пригласил пару девушек. Ну как девушек. Взрослые женщины в возрасте близком к моему.
    И вот мы знакомимся, и я интересуюсь, чем они занимаются. И одна говорит:
    - Я астролог.
    И я такой:
    - Не обращайте внимания, я буду ржать еще минут пять.


    астролог фигня... у меня на работе как-то курьер работал, на полном серьёзе заявлял что колдун
    правда файрболл кастовать почему-то отказался
    410/524
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bookmaker2018 @ 4.3.2021)
    Хорошая попытка леонид, но тебе не дадут выиграть битву блогов!


    Знаешь, что?
    Думаю, если я вот прямо захочу выиграть битву блогов, я ее выиграю. Пером владею, всё-таки бывший журналист.
    Но такой цели нет, 300 долларов ничего в моей жизни не изменят, так что пусть соревнуются другие, а я в свое удовольствие попишу.
    7341/9112
    Ответить Цитировать
    5
  • Как-то раз один белорусский шансонье продал в России свою дорогую машину, а потом обратился в белорусскую страховую компанию, где она была застрахована: мол, украли.
    В компании работали немного более прошаренные люди чем он, так что его жену взяли прямо в банке с поличным, где она получала страховую выплату. А она тут же сдала его. По факту присел как минимум он, про нее не знаю.
    Через несколько дней после этого получившего широкую прессу случая я как раз встречался по делам с гендиректором одной белорусской страховой компании. А у него сидел посетитель.
    Я спросил, не у нас ли страховался этот шансонье.
    Гендиректор спросил меня, почему я интересуюсь? Может мне его музыка нравится?
    Я поинтересовался: а по длине моих волос не видно, нравится мне его музыка или нет?
    Посетитель громко заржал.
    Гендиректор сказал: без комментариев.
    Я ответил, что это и есть исчерпывающий комментарий.
    7342/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • а причём тут шансонье и длинна волос?
    411/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Yor1k, среди мужчин позволить себе носить длинные волосы могут только фраера (по приезде на зону лучше лишиться шевелюры, чем задней девственности* ) причём чаще всего это делают рокеры и металхеды. Совсем не осуждаю эту практику, сам ей следую, просто с шансоном она никак не сочетается.

    * Даже если хочется её лишиться, лучше всё-таки делать это по взаимному согласию.
    ** Длина волос никак не связана с ориентацией, но вкусы зэков этого не учитывают
    Сообщение отредактировал neko - 5.3.2021, 7:32
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • а йопт, я под шансонье понял нормальный шансон, а не блатняк
    412/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, виноват: он обычно поёт не блатняк, хотя посвятил тюрьме 3 альбома после приговора.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 5.3.2021)
    Yor1k, среди мужчин позволить себе носить длинные волосы могут только фраера (по приезде на зону лучше лишиться шевелюры, чем задней девственности* ) причём чаще всего это делают рокеры и металхеды. Совсем не осуждаю эту практику, сам ей следую, просто с шансоном она никак не сочетается.

    * Даже если хочется её лишиться, лучше всё-таки делать это по взаимному согласию.
    ** Длина волос никак не связана с ориентацией, но вкусы зэков этого не учитывают


    Лично сам наблюдал на зоне одну ситуацию. Где то начало 2000-х, доходит информация, что из СИЗО этапируют осужденного такого-то, авторитета, близкого вора. До зеков тоже доходит инфа, бараки гудят, на самом деле авторитетная личность, многие кто с ним пересекался по воле, а кто и по колониям .Ходка была уже не первая. Прибывает этап, впервые вижу этого осужденного, рост больше 180 см, лет под 50, возможно и 40 с небольшим, времени много прошло , но суть не в этом, и на голове длинные волосы (хвост). Так дежурная смена силой эти волосы состригала, ни на какие уговоры, что не положено, не реагировал. На вопрс для чего этот тебе хвост на зоне, отвечал по приколу (от пи...сов отмахиваться).
    И я не думаю , даже если б он с этим хвостом поднялся в барак, что у гого то набралось духа в глаза ему сказать за длинные волосы.
    27/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mechera2010 @ 5.3.2021)
    И я не думаю , даже если б он с этим хвостом поднялся в барак, что у гого то набралось духа в глаза ему сказать за длинные волосы.
    Он просто не войдет в барак с длинными волосами. Ему их постригут в принудительном порядке. И все это продиктованно чисто гигиенической и экономической состовляющей, всего и делов. А сказать могут,поинтересоваться, он же не один вор на тюрьме...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я узнал, что в некоторых СИЗО стригли женщин из гигиенических соображений... но не в тюрьмах
    Цитата
    Более того - руководство женских исправительных учреждений приветствует именно длинные волосы, так как в женской тюремной субкультуре короткая стрижка - это признак "мальчика", символ женского гомосексуализма, который в системе не поощряется, так как является злостным нарушением режима.
    Короче, лучше быть на свободе, тогда тюремные порядки не придётся учить.
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 5.3.2021)
    А сказать могут,поинтересоваться, он же не один вор на тюрьме...
    могут. если повод докопаться нужен, но далеко не каждый на это пойдет, а понятия они в принципе штука эластичная - зависит от того кто и как обоснует. в особенности по таким вот не явным моментам
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Привет.Не знаю кому написать,напишу тебе.Забань меня плиз навсегда на этом форуме.Просто я понял,что покер это не моё и решил забыть его как страшный сон.В румах тоже попрошу себя забанить.Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Предлагаю соотнести просьбу в посте выше с аватарой автора.
    7343/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Нестор, не закисай!

    7344/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вам в жизни не хватает лулзов, рекомендую загуглить, кто поедет на Евровидение от Беларуси, и изучить их творчество.

    Бородатая баба там рядом не стояла по извращениям.
    7345/9112
    Ответить Цитировать
    4
  • Пломба вылетела.

    PokerStars - 60/120 Ante 15 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    sempie146 (BTN): 9,952
    KofiAP (SB): 10,265
    LeoManowar (BB): 6,027
    Benjy182 (UTG): 9,705
    sharko84 (UTG+1): 8,308
    kousha84 (MP): 9,399
    PlombaUA (MP+1): 9,528
    MaggieG91 (MP+2): 12,101
    Money4meBr (CO): 14,477

    9 players post ante of 15, KofiAP posts SB 60, LeoManowar posts BB 120

    Pre Flop: (pot: 315) LeoManowar has

    fold, fold, fold, PlombaUA raises to 555, fold, fold, fold, fold, LeoManowar raises to 6,012 and is all-in, fold

    LeoManowar wins 1,305
    7346/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Леня , играю на планшете с компом в шахматы, уровень написано средний, иногда вторым ходом может отдать ферзя, но потом, я из-за спешки проигрываю, думаю что невнимательность+ спешка+ непонимание эндшпилей и как развивать фигуры, комп в дебюты почти никогда не играет, ходит абы-как, либо я не шарю. Вроде как выиграть могу если все 30мин буду думать, что ставлю на партию, но это не интересно, хочется в 10 мин успевать хотяб, что можешь посоветовать?
    20+ лет назад был 2ой разряд.
    16/97
    Ответить Цитировать
    0
1 752 772 773 774 775 794 965
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.