Дневник LeoManowar

Последний пост:08:08
409
Статистика
Всего постов
19294
2,471,423 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 739 759 760 761 762 781 965
  • Какая тут логика, чтобы догадаться?
    8/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 2.2.2021)
    Какая тут логика, чтобы догадаться?


    Нет логики. Я о том, чтобы удивиться. И, может быть, восхититься.
    7193/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.2.2021)
    safety, так в том-то и смысл, чтобы попытаться догадаться самому, а потом или поискать и удивиться, или дождаться верного ответа и удивиться.
    Ответ: Токио, 1969.


    чёт гугль меня подставил :(
    32/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Я почти никогда не опаздываю на встречи. Я делаю так, чтобы точно успеть. Чаще всего это приводит к тому, что я прихожу заранее. Иногда минута в минуту, но чаще на несколько минут заранее.
    Не помню, кто это сказал, но это правда: человек, к которому опаздывают на встречу, не может думать ни о чем другом кроме как о недостатках опаздывающего.
    Если я вижу, что опоздаю, я звоню предупредить. Такое бывает очень редко, но если бывает - я звоню. Или пишу в мессенджер.
    То ли мне с девушками так не везло, то ли это у них общее, но они опаздывали всегда. В какой-то момент я пришел к выводу, что раз-два-три - еще ладно, но пять раз подряд - неуважение. И потом соответствующие выводы и поступки.
    7194/9112
    Ответить Цитировать
    9
  • Безумству храбрых...

    PokerStars - 40/80 Ante 10 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Scratch_wzp (MP+1): 7,313
    Alexunder919 (MP+2): 9,137
    Melodie01 (CO): 9,485
    LeoManowar (BTN): 11,256
    arobosa1 (SB): 9,900
    Sting5580 (BB): 14,225
    SirAlgernon (UTG): 9,659
    bondyay174 (UTG+1): 9,259
    Skystice (MP): 10,520

    9 players post ante of 10, arobosa1 posts SB 40, Sting5580 posts BB 80

    Pre Flop: (pot: 210) LeoManowar has

    fold, fold, fold, fold, Alexunder919 raises to 240, fold, LeoManowar raises to 720, fold, fold, Alexunder919 calls 480

    Flop: (1,650, 2 players)
    Alexunder919 checks, LeoManowar bets 960, Alexunder919 calls 960

    Turn: (3,570, 2 players)
    Alexunder919 checks, LeoManowar checks

    River: (3,570, 2 players)
    Alexunder919 checks, LeoManowar bets 9,566 and is all-in, Alexunder919 calls 7,447 and is all-in

    LeoManowar shows (Full House, Queens full of Jacks)
    (Pre 82%, Flop 92%, Turn 95%)
    Alexunder919 shows (Two Pair, Jacks and Sevens)
    (Pre 18%, Flop 8%, Turn 5%)
    LeoManowar wins 18,464
    7195/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня за день подгорело даже за пределами политической ситуации в моей стране и соседней.

    Очень сильно захотелось встретиться лично с отцом молодого талантливого российского шахматиста, который (отец) оставил комментарий

    Цитата
    Девка фантастическая, но вот участие в программе говнюка Прилепина - не в плюс. ((


    под моим постом в фейсбуке с вот этим видео:



    Я в душе не сношаю, кто такой Прилепин и где он в этом видео, но назвать "девкой" Наталью "Хелавису" О'Шей, одну из лучших вокалисток русского рока... Увы, нельзя ударить в лицо через интернет, но иногда так сожалеешь об отсутствии этой возможности...
    7196/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже нравится Хелависа, но ты серьезно собираешься бить ебальники за то, что кто-то назвал её "девкой"?
    Ты вроде опытный в интернетах-срачах. Это и не оскорбление ни разу же.
    9/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Своему знакомому на квартирнике, который случайно бы увидел видео и сказал бы "Крутая девка" - тоже лицо собирался бы бить?
    10/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • crashe, а ты видео видел?
    Одно дело сказать такое про молоденькую девушку-ноунейма в своей пьяной компании.
    Написать это в адрес давно известной вокалистки, красивой женщины в расцвете - совсем другое.
    Первое прощается.
    Второе - просто адский высер, после которого мое мнение о человеке, ранее нейтральное, упало ниже плинтуса.
    7197/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так вообще понял он комплимент хотел написать, что она просто космос, но то что участвововала в какой- то там программе- это не очень.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Сегодня я зашёл в книжный магазин и купил эту книгу. Разумеется, я читал ее раньше. И не раз. Но почувствовал острую необходимость иметь экземпляр дома.
    7198/9112
    Ответить Цитировать
    11
  • Руслан выступил в высшей степени смело и круто!

    7199/9112
    Ответить Цитировать
    8
  • Оруэлл наливает Кафке полный стакан.
    С горкой. Молча. Потом наливает стакан себе.
    Словно старые рельсы, травой зарастает строка.
    Сказано всё. Дальше можно молчать о судьбе,
    Пожимать плечами, отстукивать пальцами марш,
    Запустить в камин второй или третий том.
    Ибо дело одно – сочинить отличный кошмар,
    И совсем другое – зависнуть в кошмаре том.
    Франц и Джордж сидят, вспоминая былой уют -
    И здоровье было покрепче, и взгляд лукав.
    Тостов нет, потому что за будущее не пьют,
    А за настоящее – лишь не чокаясь, под рукав.
    Джордж пропивает остатки наивных dreams.
    Франц не стирает слёзы с небритых щёк.
    Возвращаются Гоголь и Салтыков-Щедрин.
    Ларёк работал. Они принесли ещё.

    (с) Сергей Плотов.
    7200/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.2.2021)
    но назвать "девкой" Наталью "Хелавису" О'Шей, одну из лучших вокалисток русского рока...

    Ты реально думаешь, что она одна из лучших? Мне кажется что у нее проблемы с дикцией. (У-ха-ха. Скажите это Булановой. У нее намного больше там проблем).Хотя я ее тоже люблю. Скачаны все диски.
    41/120
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, не всегда всё меряется техникой. Иногда вкладом.
    7201/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.2.2021)
    купил эту книгу

    Технический обозреватель The New-York Times Кевин Руз и некая «группа экспертов» опубликовали на страницах своего издания, которое считается одним из «эталонов свободы слова», аналитическую статью, в которой подробно описали все вызовы и проблемы современного информационного мира. Большей частью это касалось президентских выборов в США, но не была обойдена также и тема Covid-19. В общем, главная мысль статьи очень проста – всё очень плохо и с хаосом в информационном пространстве надо срочно что-то делать.

    И решение есть. Кевин Руз с «экспертами» его немедленно предлагают. Они призывают президента США назначить некоего «царя реальности» (Reality czar) для борьбы с фейками и дезинформацией. Ну, то есть вот будет назначен такой человек, который будет решать – что есть правда, а что нет. Разумеется, делать он это будет не один. Работы слишком уж много, непочатый край. И поэтому для него, наверное, необходимо будет создать некий «Офис царя реальности», который будет лопатить горы новостей и определять, что из них правда, а что нет. Впрочем, можно назвать эту организацию «Министерством правды»… Стоп… Этот термин мне уже где-то встречался. Да и вам, наверное, тоже.
    42/65
    Ответить Цитировать
    12
  • mikado, спасибо. Остается утешаться тем, что свобода - внутри.
    7202/9112
    Ответить Цитировать
    3
  • Всплыло в общении и потому вспомнилось.
    Дело было в 1999 году, мне тогда, стало быть, было 22. Тогда моя страна была намного гомофобнее, чем сейчас. Речь в коллективе в паузе в работе зашла о сексуальных меньшинствах. И парня старше меня лет на 5, который недавно женился, спросили: а вот если у тебя родится сын и он станет гомосексуалистом - что ты будешь с ним делать?
    Ответ был великолепен:
    - Я его буду любить.
    7203/9112
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня разговаривал за собак, и меня спросили, чего я боюсь в случае, если мой пёс убежит.
    Я ответил, что не боюсь, что он сбежит и не вернётся. Мой вернётся. Также я не боюсь, что он кого-то покусает. Жан не покусает. А вот полезть обниматься и испачкать лапами одежду, напугать кого-нибудь нечаянно - это да.
    Меня спросили:
    - А ты не боишься, что его кто-то ударит?
    Я попытался себе это представить. Получилось не сразу.
    Мой пес, для начала, выглядит так, что сия идея здоровому человеку не придет в голову не только из соображений гуманизма, но еще из соображений самосохранения. А еще я его, знаете ли, выгуливаю. И знаю, насколько он сильный.
    - Нет. Не боюсь.
    7204/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Задумался о том, не следует ли мне полностью прекратить играть в покер. Объясню.

    Начну с того, что я уже довольно давно не играю в покер офлайн. Когда-то мне нравилось это занятие, и пару раз в неделю я посещал покерный клуб, где под пиво или вискарь проводил вечер с картами, фишками и непринужденными беседами.

    Но потом я повзрослел, сильно сбавил обороты в отношении алкоголя и обнаружил, что играть офлайн мне скучно. После долгого перерыва сыграл на БПТ один турнир два с лишним года назад и даже попал в деньги, но понял, что ничего не изменилось, и больше не играл и не собираюсь. Чтобы вы поняли: мне кажется очень вероятным, что я никогда больше не сыграю в покер офлайн. Нет желания.

    Теперь про онлайн. Сегодня я вылетел с предфиналки дешевой килополяны. Выставился префлоп с королями против семерок, ривером оппоненту закрылся стрит, и я занял 17-е место из трех тысяч участников. Это случилось в без десяти шесть утра, а в шесть ровно я уже спал.

    - Ну и молодец! - скажете вы и добавите что-нибудь про большой опыт и крепкие нервы.

    А меня это очень смущает. Зачем я играю в покер?

    Чтобы выигрывать деньги? Так не выигрываю. И не для этого я играю. Если ты через 13 лет после знакомства с покером и 11 лет на самом популярном форуме играешь турниры за 4 доллара ради денег - у тебя проблемы, братан.

    Для эмоций, для того чтобы утолить жажду борьбы, соревнования? Может быть. Но где были твои эмоции? Ты был очень близко к приличным призам, так близко, как давно не был, и даже не расстроился, когда тебя грязно переехали снизу. Может, ты запускаешь турниры по вечерам, потому что просто привык так делать?

    Буду думать.
    7205/9112
    Ответить Цитировать
    109
1 739 759 760 761 762 781 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.