Дневник LeoManowar

Последний пост:19 марта
413
Статистика
Всего постов
19220
2,454,387 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 515
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 695 715 716 717 718 737 961
  • Ты еще скажи, что у нас картошки нет.
    6778/9083
    Ответить Цитировать
    5
  • у вас картошки нет
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • И не боится же :)
    6779/9083
    Ответить Цитировать
    14
  • На прогулке увидел двух асоциального вида мужчин. Они сидели на корточках неподалеку от магазина и вели беседу
    Меня всю жизнь удивляло: как они сидят так долго? Это же неудобно! Всё начинает затекать, появляется физический дискомфорт. Лично я на корточках долго не просижу.
    Сегодня меня осенило: это же их фитнес! Как у нормальных людей планка.
    6780/9083
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.5.2020)
    Меня всю жизнь удивляло: как они сидят так долго? Это же неудобно! Всё начинает затекать, появляется физический дискомфорт. Лично я на корточках долго не просижу.


    мне один бывалый товарищ рассказывал что есть способ правильный(на фото ниже демонстрирует тело в центре) и неправильный(его товарищи).

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, сидеть на кортах очень вредно, наркоманы зависшие на кортах часто от этого умирают
    208/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Приходилось ли вам падать в обморок? Я имею в виду не изображать обморок, мало ли вы выступали в роли кисейной барышни на балу, а вот именно реально?
    Мне один раз пришлось.
    Мне тогда было чуть за 20, и я решил вставить себе серьгу в ухо. Для этого ухо нужно было проколоть. И я пришел в парикмахерскую, где такая услуга оказывалась.
    Я сел в кресло.
    - А вы в обморок не упадете? - спросила меня женщина, которая должна была прокалывать мне ухо.
    - С чего бы? - удивился я.
    - Ну, так... Многие парни падают.
    Я посмеялся.
    Она проколола.
    Через три секунды я очнулся на полу.
    6781/9083
    Ответить Цитировать
    20
  • Недавно встретил в фейсбуке насмешку над утверждением, что гроссмейстеры считают на 10 ходов вперед. В общем и целом верно. Обычно так далеко не считают. Но бывают исключения даже на много уровней ниже.
    Я был еще школьником и перворазрядником, когда в партии против Вити Личикова, который был старше меня на пару лет, рассчитал переход в пешечный эндшпиль и следом сам этот пешечный эндшпиль.
    Если кто не знает, среди шахматистов бытует мнение, что пешечные эндшпили нужно при наличии времени на часах считать до конца. Конечно, не всё так просто, бывают такие, что и не рассчитаешь издалека, но в общем и целом такое мнение имеет смысл.
    Я рассчитал.
    На 15 ходов вперед, и это случилось в партии.
    Забавно, что с тех пор я встречался с намного более сильными соперниками и забирал у них очки с определенной регулярностью, но так далеко мне считать не приходилось.
    6782/9083
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.5.2020)
    На прогулке увидел двух асоциального вида мужчин. Они сидели на корточках неподалеку от магазина и вели беседу
    Меня всю жизнь удивляло: как они сидят так долго? Это же неудобно! Всё начинает затекать, появляется физический дискомфорт. Лично я на корточках долго не просижу.
    Сегодня меня осенило: это же их фитнес! Как у нормальных людей планка.


    И слава богу.Ну его нафиг такие навыки.На пересылках сидельцы осваивают.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.5.2020)
    Через три секунды я очнулся на полу.

    так больно было или чё?
    372/515
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Лео! А что там с Алталом? Ты вроде в какой-то теме писал,что он уходит с сайта?
    Уходит именно с сайта или из покера
    . Или очередные условия ставит сайту?
    А то как-то странно ведет себя. Всех забаненных разбанил.
    17/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yor1k @ 1.6.2020)
    так больно было или чё?


    Да не особо. Не больше, чем должно быть. Терпимо. Просто через секунду - потеря сознания. Я не знаю, может у мужчин в мочке левого уха находится такая специальная точка, и она в нее попадает? Хз.
    6783/9083
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 1.6.2020)
    Leo_Manowar, Лео! А что там с Алталом? Ты вроде в какой-то теме писал,что он уходит с сайта?
    Уходит именно с сайта или из покера
    . Или очередные условия ставит сайту?
    А то как-то странно ведет себя. Всех забаненных разбанил.


    Он не объявлял публично об уходе с форума, но мне сказали, что он говорил об этом намерении в личном сообщении одному из пользователей форума.
    У меня контакта с Алталом нет и я в этом контакте не заинтересован.
    6784/9083
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.6.2020)
    У меня контакта с Алталом нет и я в этом контакте не заинтересован.




    209/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.5.2020)
    Приходилось ли вам падать в обморок? Я имею в виду не изображать обморок, мало ли вы выступали в роли кисейной барышни на балу, а вот именно реально?
    Мне один раз пришлось.
    Мне тогда было чуть за 20, и я решил вставить себе серьгу в ухо. Для этого ухо нужно было проколоть. И я пришел в парикмахерскую, где такая услуга оказывалась.
    Я сел в кресло.
    - А вы в обморок не упадете? - спросила меня женщина, которая должна была прокалывать мне ухо.
    - С чего бы? - удивился я.
    - Ну, так... Многие парни падают.
    Я посмеялся.
    Она проколола.
    Через три секунды я очнулся на полу.


    Я примерно в том же возрасте удержался, но был на грани обморока
    20/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 27.5.2020)
    в Белоруссии


    Ты конечно извини, но такой страны нет. Есть Беларусь, Республика Беларусь... Но никак не Белоруссия... И нация белАрусы, а не, как многие пишут, белОрусы
    21/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 1.6.2020)
    Ты конечно извини, но такой страны нет. Есть Беларусь, Республика Беларусь... Но никак не Белоруссия... И нация белАрусы, а не, как многие пишут, белОрусы


    Если к примеру человек пишет от души, это так важно?, как на Украине или в Украине, извиняюсь правда, ничем не хочу как то задеть, просто для своего кругозора. К примеру в десяти километрах находится пансионат, всегда его называю Беларусским, а не Беларуси. Я понимаю, что правильнее второе, просто для интереса, это вызывает огорчение у граждан Беларуси? Вопрос задан для своего кругозора.
    1/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, на тему срача Беларусь vs Белоруссия существует овердохуя площадок. Вам туда. В моем дневнике не надо, пожалуйста.
    6785/9083
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.6.2020)
    Беларусь


    Лео извини пожалуйста, меня правда это интересует, вопрос был задан не из-за какой то там политики, я задал его чисто для себя, если вдруг при гражданине Беларуси я скажу Беларуссия, это многих заденет? Ответь ты пожалуйста, как ты считаешь
    2/58
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня кстати родители родом с одного села, расположенного в средней полосе России, и лет уже в 30 наверное будучи у бабушки в этом селе, нечаянно забрёл в школу, и увидел стенд, где была написано история села. Оказывается ещё в 1700 каком то году боярин привёз крепостных из Беларуси, где они возвели на его земле деревню, потом построили церковь, и она стала селом
    3/58
    Ответить Цитировать
    0
1 695 715 716 717 718 737 961
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s