Дневник LeoManowar

Последний пост:11:03
409
Статистика
Всего постов
19292
2,470,893 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 652 672 673 674 675 694 965
  • Цитата (Julio @ 25.9.2019)
    Не надо это делать вообще никому. Одним из важнейших признаков умелого вождения в городе является терпимость к другим участникам дорожного движения.


    Не совсем согласен, порой отвлекаюсь на телефон стоя на светофоре)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 25.9.2019)
    Некоторые водители не так понимают букву У как ты.
    Не надо понимать, что все понимают.


    Цитата
    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
    6378/9110
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (alkatras69 @ 25.9.2019)
    Не совсем согласен, порой отвлекаюсь на телефон стоя на светофоре)


    Знаю места, где если зажегся зеленый свет, а водила стоит, то сзади стоящие не начнут бибикать через одну сотую секунды после того, как загорелся зеленый свет, а терпеливо прождут весь зеленый цикл.
    И если водитель не поедет, то когда загорится красный, то водитель сзади выйдет, подойдет к стоящему и поинтересуется - не случилось ли чего, что тот не поехал на зеленый свет.

    Для нас, злобных славянских мудаков за рулем, такое поведение, конечно, фантастика,
    Но хотя бы не надо бибикать, если кто-то едет медленнее , чем ты можешь.
    17/124
    Ответить Цитировать
    8
  • А чем ты отличаешься от бибикающих, называя их мудаками и сволочами. Или спокойствие и терпимость заканчивается как только вышел из-за руля?
    181/232
    Ответить Цитировать
    4
  • "Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
    Чтобы победить наркоторговлю её нужно возглавить.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 25.9.2019)
    А чем ты отличаешься от бибикающих, называя их мудаками и сволочами. Или спокойствие и терпимость заканчивается как только вышел из-за руля?


    А ты, когда кого-то называешь мудаком, сильно при этом волнуешься? Сочувствую.
    Это от неопытности, пройдет.
    18/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаешь злобные славянские мудаки сильно волнуются, когда сигналят?
    182/232
    Ответить Цитировать
    1
  • А теперь представьте каково приходится пешеходу. Недавно со мной произошел один случай.

    Суть такова: дорога в шесть полос, пешеходный переход через нее, со светофором. На то, чтобы перейти шесть полос, по мнению тех, кто настраивал светофор (кто этим занимается, ГИБДД?) достаточно 15 секунд.

    Есть два варианта преодолеть этот переход. Либо бежать, либо начинать переходить еще на красный, как только остонавливаются автомобили. В остальных случаях ты всегда 1-2 полосы не дойдешь, а автомобилям загорится зеленый. Островка безопасности нет. В тот день прошел сильный дождь, встали трамваи, и через переход пошла толпа, особо не разбежишься. Плюс лужи на самом переходе. Шли вместе с женой, начали переход чуток раньше зеленого, но все равно не успели дойти 1 полосу из-за толпы, плюс сзади нас еще люди.

    Загорается красный для пешеходов. И тут авто на последней полосе резко дало по газам. Ладно, один идиот правил не знает (на всякий случай уточню, что даже если пешеходам загорелся красный, водитель обязан пропустить всех, кто не дошел до другой стороны улицы), но тут второй дебил на джипе высунулся и давай орать "Бля куда претесь, красный", подрезал нас и газанул.

    В третей машине оказался за рулем человек, и пропустил всех, хотя мудаки в задних рядах уже и ему сигналили.

    Иногда мне кажется, что водителям за рулем пермаментно хочется срать, и лишняя секунда для них настолько важна, что они готовы сбивать пешеходов, как будто это кегли, а не живые люди с семьями.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, прошу проинформировать тех, кто ставит посты в ленту форума, что неделя это день, но только больше в 7 раз.

    Цитата (Megaman @ 25.9.2019)
    На данный момент у меня СЕМЬ тренировок в неделю.
    5 раз тренадерный зал
    2 раза футбол

    2/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (valeg @ 25.9.2019)
    Думаешь злобные славянские мудаки сильно волнуются, когда сигналят?


    Думаю, что тебе должно быть виднее. Это ведь ты поднял тему спокойствия\неспокойствия, я об этом вообще ничего не писал до того, как ты этот вопрос не затронул.

    Еще я так же думаю, что ты будешь выглядеть в моих глазах гораздо симпатичнее, если перестанешь доебываться по пустякам, но это личное мнение, оно не обязано быть верным.
    19/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующая серия БПТ состоится в Минске с 1 по 11 ноября, а РПТ - со 2 по 11 ноября.
    Кажется, нечто подобное (две серии в Минске в одни сроки) мы уже проходили. Тогда, насколько мне известно, влетели на деньги оба организатора.
    А еще мне кажется, что сроки проведения БПТ были уже известны, когда РПТ решило выступить в то же время.
    Что касается меня, то я не собираюсь принимать участия ни в одном турнире ни одной из серий. К офлайн-покеру я давно остыл. Примерно с тех пор, как резко снизил обороты в отношении спиртного. В мире есть довольно мало занятий скучнее, чем играть офлайн-турнир по покеру трезвым.
    6379/9110
    Ответить Цитировать
    11
  • Тут чувак по полному ответил за сказочный префлоп.

    PokerStars - 150/300 Ante 40 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Grankogle646 (CO): 3,305
    username46 (BTN): 25,310
    Deivid XS (SB): 26,089
    LeoManowar (BB): 18,120
    NineNineNine9 (UTG): 8,340
    jmcguinty (UTG+1): 4,204
    oscar28051975 (MP): 4,661
    Monezzi159 (MP+1): 3,487
    danstey817 (MP+2): 23,641

    9 players post ante of 40, Deivid XS posts SB 150, LeoManowar posts BB 300

    Pre Flop: (pot: 810) LeoManowar has

    fold, fold, fold, Monezzi159 calls 300, fold, fold, username46 calls 300, Deivid XS calls 150, LeoManowar raises to 1,500, fold, username46 calls 1,200, Deivid XS calls 1,200

    Flop: (5,160, 3 players)
    Deivid XS checks, LeoManowar bets 2,580, username46 calls 2,580, Deivid XS calls 2,580

    Turn: (12,900, 3 players)
    Deivid XS bets 6,300, LeoManowar raises to 14,000 and is all-in, fold, Deivid XS calls 7,700

    River: (40,900, 2 players)

    Deivid XS shows (Straight, Queen High)
    (Pre 24%, Flop 15%, Turn 23%)
    LeoManowar shows (Straight, King High)
    (Pre 76%, Flop 85%, Turn 77%)
    LeoManowar wins 40,900
    6380/9110
    Ответить Цитировать
    1
  • Уровень цинизма - бог.

    PokerStars - 80/160 Ante 24 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    mijntruukie (MP): 20,770
    LeoManowar (MP+1): 9,573
    Fernand Rypl (CO): 4,362
    zaunu (BTN): 4,500
    Wolle448 (SB): 24,713
    AndreFredian (BB): 12,427
    MariJaveio (UTG): 5,848
    mcleak1 (UTG+1): 4,420

    8 players post ante of 24, Wolle448 posts SB 80, AndreFredian posts BB 160

    Pre Flop: (pot: 432) LeoManowar has

    fold, fold, fold, LeoManowar raises to 400, fold, fold, fold, AndreFredian calls 240

    Flop: (1,072, 2 players)
    AndreFredian checks, LeoManowar bets 160, AndreFredian calls 160

    Turn: (1,392, 2 players)
    AndreFredian checks, LeoManowar bets 160, AndreFredian calls 160

    River: (1,712, 2 players)
    AndreFredian checks, LeoManowar bets 8,829 and is all-in, AndreFredian calls 8,829

    LeoManowar shows (Four of a Kind, Fours)
    (Pre 57%, Flop 100%, Turn 100%)
    AndreFredian shows (Full House, Fours full of Queens)
    (Pre 43%, Flop 0%, Turn 0%)
    LeoManowar wins 19,370
    6381/9110
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, взял и просто сравнял с плинтусом всех оффлайн МТТшников) А по мне это самое весёлое и спортивное занятие. Это как играть в компе в шахматы и играть с живым опом на свежем воздухе. А ещё важный момент- в оффлайне все равны, нет подсказчиков, плакатов с чарками, намайненных статов и т.д. Есть только голова, свой личный наигрыш с частью опов, своё умение интерпретировать экшн с предыдущих раздач и телсы в правильные линии, ну и выдержка чтоб не вылазить за правильные спектры с ранних из за скуки и т.д. (Сорри, что ворвался)))
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SAYKOD @ 1.10.2019)
    Leo_Manowar, взял и просто сравнял с плинтусом всех оффлайн МТТшников) А по мне это самое весёлое и спортивное занятие. Это как играть в компе в шахматы и играть с живым опом на свежем воздухе. А ещё важный момент- в оффлайне все равны, нет подсказчиков, плакатов с чарками, намайненных статов и т.д. Есть только голова, свой личный наигрыш с частью опов, своё умение интерпретировать экшн с предыдущих раздач и телсы в правильные линии, ну и выдержка чтоб не вылазить за правильные спектры с ранних из за скуки и т.д. (Сорри, что ворвался)))


    Дима, да норм, что ворвался. Я знал, что кто-то возразит мне примерно то, что ты возразил, еще когда писал пост.
    Но от своего мнения не отказываюсь.
    Когда-то, когда я шел на свой первый живой турнир по покеру, я аж дрожал, хотя тогда уже был не совсем юношей: мне было близко к тридцатнику.
    Сейчас я в этом не вижу смысла. Я не считаю, что офлайн я плюсовый. Не, вернее считаю, но оцениваю свой плюс настолько маленьким, что он денег тех не стоит. Ну так и не буду я время терять.
    При этом мой респект БПТ и вообще всем, кто делает покерные турниры в Минске. Просто простите, но я не с вами.
    6382/9110
    Ответить Цитировать
    2
  • Быть плюмовым на БПТ очень сложно и нужно иметь просто дикий технический и скиловый эдж над полем. Причинам 28%!!!! общего рейка (10%рейк, 5% персонал, 13% налог). Я считаю свой плюс выбрасом диспы. Но разве за плюсовость любят оффлайн? Даже топы бпт играют его фо фан или с продажей 60% долей с откатом в 20% с профита. В оффлайне большинство (включая меня) играют не по банкроллу, что априоре не правильно. Но, я как любитель рекреац, могу сказать что большинство играют так на выстрел, т.е. в надежде что диспа без дистанции им апнет в дипране, хотя бы одном))) Кубки, даже не деньги, а железки поднимающие ЧСВ в небеса, вот то, что тащит людей в такой рейк. Ну и сопутствующие плюшки- фотки, признание, обсуждение раздач на перекурах, правильные знакомства, уважение, обмен опытом, конфы... Оффлайн очень быстро поднимает скилл, если быть просто общительным. Да и финальный стол на БПТ с
    болеющими сверху приятелями похож на боксёрский ринг по ощущениям.
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Атмосфера на БПТ хороша. Очевидно, что ты получаешь удовольствие от игры. Ну и отлично!
    А я вот не получаю. Мне скучно. Поэтому и не играю.
    Это не критика моих добрых друзей из БПТ, а описание моих чувств. Я уважаю людей, которые делают эти серии, и это не пустые слова, они знают, что именно так я к ним и отношусь. Но сам не играю, потому что полностью потерял интерес к офлайн-покеру. Если мне приспичит потратить деньги для развлечения, я лучше съезжу в страну, в которой раньше не был, на шахматный турнир.
    6383/9110
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, Лёня, вопрос без подкола... Я ни разу не играл в шахматы. Это действительно сильно веселее покера?
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 2.10.2019)
    Leo_Manowar, Лёня, вопрос без подкола... Я ни разу не играл в шахматы. Это действительно сильно веселее покера?


    Это не веселее, а скорее насыщеннее. В покер за 9-макс столом ты можешь два часа выкидывать карты в пас. Посмотрел на 83о, решение понятно. В шахматах над каждым ходом надо думать, там таких простых решений нет или почти нет. За что я их люблю: если ты подходишь к партии ответственно, твои мозги все время работают на максималках. Это полезно время от времени.
    Плюс атмосфера. Я ничего плохого не хочу сказать сказать про атмосферу покерного турнира, но там люди пришли отнять деньги друг у друга в общем и целом, а шахматный турнир - это собрание людей, увлеченных интересной игрой в первую очередь, денег там столько нет. Кроме того, я столько знакомств в шахматном мире имею, что любой турнир в Европе для меня станет приятной встречей со старыми знакомыми, которых я давно не видел.
    6384/9110
    Ответить Цитировать
    11
  • Бесспорная победа в мировом конкурсе долбоёбов.
    https://42.tut.by/655791
    6385/9110
    Ответить Цитировать
    11
1 652 672 673 674 675 694 965
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.