Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 08:08
409
Статистика
Всего постов
19294
2,472,165 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 596 616 617 618 619 638 965
  • Цитата (NONAME32 @ 9.8.2018)
    чтобы избавиться от месяцев мучений в удушливой духоте.


    Ахах. МЕСЯЦЕВ, Карл! В прошлом году, например, не было НИ ОДНОГО ДНЯ когда хоть сколько-нибудь был нужен кондей. В среднем - в год ну макс дней 10 у нас жара, от которой не спасает открытая форточка.
    43/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 9.8.2018)
    не было НИ ОДНОГО ДНЯ

    не, емнип, парочку было вначале августа
    264/524
    Ответить Цитировать
    0
  • хз.я вот дохну от жары в минске гораздо больше чем 10 дней ежегодно.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 9.8.2018)
    Честное слово, я много хуйни слышал в своей жизни, причем зачастую от людей, кажущихся адекватными, так устроен мир видимо.
    Ты рассказываешь, как питаешься в кабаках, ни в чём себе не отказываешь. По совместительству хозяин хоть и маленького, но действующего рекламного агентства. Проблема в том, что твоему дому осталось два года, прямо как покеру и поэтому покупать кондиционер не варик, потому, что это не выгодно экономически, несмотря на то, что есть ещё процедура демонтажа, хотя нет. Это же целых неокупаемых 300 басков, которые надо заплатить, чтобы избавиться от месяцев мучений в удушливой духоте. Думаю, Лео надо преставить к лику великих рационалистов, ну а что, прическа уже рациональная, по версии другого великого рационалиста Игоря Курганова, теперь рациональное распределение финансовых потоков, вроде все сходится.


    Я тоже много хуйни читал и продолжаю читать, такова уж участь модератора, но ты, кажется, написал особенную.
    Нигде и никогда я не выдавал себя за богатого человека. Бизнес приносит деньги, но не так много, о чем я в дневнике, кстати, писал. В кабаках я питаюсь далеко не каждый день. Отдельное спасибо за доебку до прически, это уже более двадцати лет мой тест на мудака. "Месяцы мучений в удушливой духоте" мне тоже очень понравились.
    5890/9112
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (oleg030884 @ 9.8.2018)
    А почему на тёрне кбет не ставил?


    Ты про какую раздачу?
    5891/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 9.8.2018)


    Я хз в чем заключается челлендж, но я в нем в любом случае не буду участвовать. Я не пишу посты вообще и шутки в частности по заказу. Я пишу, когда хочу написать, и шучу, когда мне в голову приходит шутка.
    5892/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.8.2018)
    Я хз в чем заключается челлендж, но я в нем в любом случае не буду участвовать. Я не пишу посты вообще и шутки в частности по заказу. Я пишу, когда хочу написать, и шучу, когда мне в голову приходит шутка.


    Вся надежда на Хинта
    63/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.8.2018)
    Я тоже много хуйни читал и продолжаю читать, такова уж участь модератора, но ты, кажется, написал особенную.
    Нигде и никогда я не выдавал себя за богатого человека. Бизнес приносит деньги, но не так много, о чем я в дневнике, кстати, писал. В кабаках я питаюсь далеко не каждый день. Отдельное спасибо за доебку до прически, это уже более двадцати лет мой тест на мудака. "Месяцы мучений в удушливой духоте" мне тоже очень понравились.


    Мне лень копаться по форуму и собирать твои выебоны, но это не особо важно, хотя есть парочка довольно свежих. Тем не менее, я написал особенную хуйню, по твоим словам, да и тест на мудака прошел, поэтому, пожалуй, проведу пару обратных тестов.
    Ты утверждаешь, что живёшь в гармонии и деньги для тебя не так важны (с этим ты согласен или пруфы потребуются?) при этом ты считаешь, что для тебя экономически не выгодно тратить небольшие деньги на спасение от удушливой жары, пусть и не в течение месяцев, возможно я ошибся с вашим климатом, правда свидетель выше утверждает, что не так уж у вас и холодно летом. Хотя, если недели складывать в течение пары-тройки лет, месяцы и получаются, не ясно, что именно тебя так позабавило.
    Тут у нас мой личный тест на жадного пиздабола, который за копейку удавится, но радеет за гармонию, либо на нищего пиздабола, который утверждает, что деньги ему не важны и он неплохо и так зарабатывает.
    Однако, если у вас кондиционер себе может позволить действительно только богатый человек, то прошу прощения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (NONAME32 @ 10.8.2018)
    Ты утверждаешь, что живёшь в гармонии


    Вот это утверждение найди, пожалуйста.
    5893/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • А доебывались ли на форуме до вас из-за того, что у вас нет кондиционера?
    5894/9112
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.8.2018)
    Ты про какую раздачу?


    Вот про эту. Разве на тёрне не следует попробовать блефануть? Или не хочешь получить чек/рейз от дров?

    Цитата (Leo_Manowar @ 9.8.2018)
    Не смог придумать, что репрезентует опп.

    PokerStars - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SpudsMack88 (BB): 1,636
    LeoManowar (SB): 1,364

    LeoManowar posts SB 15, SpudsMack88 posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) LeoManowar has

    LeoManowar raises to 60, SpudsMack88 calls 30

    Flop: (120, 2 players)
    SpudsMack88 checks, LeoManowar checks

    Turn: (120, 2 players)
    SpudsMack88 checks, LeoManowar checks

    River: (120, 2 players)
    SpudsMack88 checks, LeoManowar bets 84, SpudsMack88 raises to 372, LeoManowar calls 288

    SpudsMack88 shows (High Card, Queen)
    (Pre 35%, Flop 47%, Turn 32%)
    LeoManowar shows (One Pair, Nines)
    (Pre 65%, Flop 53%, Turn 68%)
    LeoManowar wins 864
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Там опп такой, что против него я просто собирал комбинации. Можно блефовать и в него, можно не блефовать. Он сам блефовать любил очень, поэтому я не раздувал банки без руки, но когда она приходила, собирал по максимуму.
    5895/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноунейм, Лео уже 41, если ты не в курсе. Он уже в троллейбусе просит молодёжь закрыть окно летом.
    25/52
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ishkan @ 10.8.2018)
    Ноунейм, Лео уже 41, если ты не в курсе. Он уже в троллейбусе просит молодёжь закрыть окно летом.


    Не, ну ты не преувеличивай. Не такой уж я нищеброд. Не окно в троллейбусе, а люк в маршрутке!
    5896/9112
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера был в гостях с девушкой у ее знакомых.
    Семья: она - режиссер. Он - прораб с музыкальным образованием. И дочь, девочка 15 лет, которая вселяет веру в то, что следующее поколение не безнадежно. Настолько умна и иронична, что не передать словами.
    Когда мы ушли, девушка сказала: это были смотрины, и ты им понравился. Ну и отдельный респект за то, что их дочь рассмешил. Это не у многих получается.
    5897/9112
    Ответить Цитировать
    15
  • С АА изобразил АА. Не доходит.

    PokerStars - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar (BB): 2,380
    Lennox26 (SB): 620

    Lennox26 posts SB 15, LeoManowar posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) LeoManowar has

    Lennox26 raises to 96, LeoManowar raises to 210, Lennox26 calls 114

    Flop: (420, 2 players)
    LeoManowar bets 120, Lennox26 raises to 410 and is all-in, LeoManowar calls 290

    Turn: (1,240, 2 players)

    River: (1,240, 2 players)

    LeoManowar shows (Full House, Aces full of Queens)
    (Pre 86%, Flop 98%, Turn 100%)
    Lennox26 shows (One Pair, Queens)
    (Pre 14%, Flop 2%, Turn 0%)
    LeoManowar wins 1,240
    5898/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.8.2018)
    Ну и отдельный респект за то, что их дочь рассмешил. Это не у многих получается.


    расскажи подробнее? или она начала смеяться как только ты вошел?
    158/232
    Ответить Цитировать
    21
  • Прораб с музыкальным образованием.)
    20/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 10.8.2018)
    расскажи подробнее? или она начала смеяться как только ты вошел?


    Подробнее так подробнее. Поскольку хозяйка режиссер по профессии, меня начали знакомить с наибольшим трэшем, сделанным в последнее время. Нашли серию сериала Элин дворик, которую они и сами не смотрели. Чтобы оценить мою шутку, нужно внимательно посмотреть серию до конца.



    По окончании видео я принял глубокомысленный вид и сказал:

    Мы только что посмотрели печальную историю о том, как из-за секты ежик стал таксистом.
    5899/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valeg @ 10.8.2018)
    расскажи подробнее? или она начала смеяться как только ты вошел?


    -Леонид, а чем вы занимаетесь?
    -Я креативщик, у меня свое рекламное агенство, хотите покажу какую классную вывеску мы забацали салону красоты зефирка?
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
1 596 616 617 618 619 638 965
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.