Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 20:13
409
Статистика
Всего постов
19293
2,471,109 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 593 613 614 615 616 635 965
  • Цитата (Yokker25 @ 1.8.2018)
    Насколько я понимаю , ты не равнодушен к спиртному , почему не наделаешь из них яблочного вина , сидра и так далее для себя , да даже самогон и тот можно , тем более в наше время все необходимое для этого без труда покупается например в самогонных лавках ?


    Во-первых, я почти прекратил пить. Возраст, знаешь ли. Отходняки стали в один момент совсем мрачными.
    Во-вторых, мне лень это делать. Лучше сока выжать, но тоже лень.
    В-третьих, мне не нравится яблочное вино. Моя мама делает из дачной смородины, оно хорошее. А яблочное - нет.
    5863/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.8.2018)
    Во-первых, я почти прекратил пить.


    Пастилы наделай тогда , раз с вином завязал , будет с чем чай пить .
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 1.8.2018)
    Пастилы наделай тогда , раз с вином завязал , будет с чем чай пить .


    Так я и чай не пью :)
    Утром кофе, в остальное время воду.
    5864/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.8.2018)
    Так я и чай не пью :)
    Утром кофе, в остальное время воду.


    Кардинально так завязал)
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Встань в 4 утра завези на комаровку и продай в рознизу
    157/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.8.2018)
    А вообще я хз что мы там обсуждаем, потому что люди играют вот так. Попробуйте угадать руку оппа, потом откройте спойлер и удивитесь.

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar (SB): 1,270
    PokerMonser (BB): 1,730

    LeoManowar posts SB 10, PokerMonser posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) LeoManowar has

    LeoManowar raises to 40, PokerMonser raises to 120, LeoManowar calls 80

    Flop: (240, 2 players)
    PokerMonser bets 140, LeoManowar calls 140

    Turn: (520, 2 players)
    PokerMonser bets 240, LeoManowar calls 240

    River: (1,000, 2 players)
    PokerMonser bets 1,230 and is all-in, LeoManowar calls 770 and is all-in

    PokerMonser shows (High Card, King)
    (Pre 36%, Flop 5%, Turn 14%)
    LeoManowar shows (Flush, Jack High)
    (Pre 64%, Flop 95%, Turn 86%)
    LeoManowar wins 2,540

    а если бы флеш не закрылся, коллил бы по 3 или 4 паре? Так-то он самое слабое, что репрезентует, это АК, как мне кажется. Но опп ривер сыграл мрачно, тут не спорю. Если бы не флеш и разумная ставка ривера, думаю, этой раздачи бы тут не было.
    40/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Не коллил бы, конечно.
    5865/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришла посылка от ГТ. Сегодня рассекал по городу в футболке с логотипом нашего сайта.
    5866/9111
    Ответить Цитировать
    1
  • Это зарплату так стал ГТ выдавать?
    59/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Сызьма @ 2.8.2018)
    Это зарплату так стал ГТ выдавать?


    Просто посоветовались и решили, что главный модератор не должен быть голым.
    5867/9111
    Ответить Цитировать
    11
  • Одной футболкой 2-х зайцев
    60/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 2.8.2018)
    Одной футболкой 2-х зайцев


    Не, ну ты меня-то так не недооценивай. Одной футболкой они бы не отмазались.
    5868/9111
    Ответить Цитировать
    0
  • Все известные шахматисты делали расписные ничьи. В этом открыто признавался, например, Ботвинник. Если кто-то и не признавался, то все равно делал. Шахматы - не футбольный матч. За партиями большинства турниров вообще не следят зрители. Мы не обманываем их ожидания.
    Делал их и я. Штук пять за жизнь, наверное. За сотни партий - пять. Чтобы вы понимали: в шахматной среде это не осуждается. В отличие от договорной партии, которая заканчивается победой одной из сторон. Вот это прямо фу-фу-фу. А ничья... Софийские правила ввели для борьбы с быстрыми ничьими и в большинстве турниров эти правила не включены в положение. В результате если двоих устраивает ничья, тот, кто играет белыми, может переставить пешку с е2 на е4 и сказать: предлагаю ничью. А тот, кто играет черными, может согласиться, и это абсолютно легально.
    Я сделал договорную ничью, когда мы оба с соперником в случае ничьей выходили из юношеского первенства Минска в первенство Беларуси. Я сделал пару договорных ничьих в командных турнирах, когда я вообще ничего не решал - договаривались капитаны. За последние 15 лет я сделал только одну договорную ничью. Тогда мой соперник, который был намного сильнее меня, точно проходил в следующий этап, а у меня оставались некоторые шансы. По итогу я не прошел.
    Я не люблю договорные ничьи и много раз отказывал, когда мне предлагали. Когда последний тур и партия ничего не имеет турнирного значения для обоих. Давай поиграем. Я люблю играть в шахматы, а ты?

    Закончился предпоследний тур чемпионата Беларуси по шахматам среди юношей. Была объявлена жеребьевка следующего тура. Я подошел к сопернику и честно сказал, что мне нужна ничья, чтобы выполнить разряд кмс. Присутствовавший рядом друг соперника предложил мне заинтересовать его деньгами. Я сказал нет, развернулся и ушел.
    На следующий день соперник после 13 ходов сказал:
    - Леня, предлагаю тебе ничью, а то сейчас у тебя хуже станет.

    Я это запомнил и отплатил ему в другом турнире. Я сделал ход, он задумался. У него было два пути к ничьей, но там были очень сложные и длинные варианты, и он не справлялся их посчитать. Он думал и думал, и когда на его часах осталось три минуты, я предложил ему ничью. Если бы я этого не сделал, я бы скорее всего выиграл. Он продумал почти до падения флажка и принял предложение.
    5869/9111
    Ответить Цитировать
    20
  • На термометре дома 27 градусов. Просто плавлюсь. Когда уже спадет эта жара?
    5870/9111
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.8.2018)
    На термометре дома 27 градусов. Просто плавлюсь. Когда уже спадет эта жара?


    То же самое хотя и живу прилично далеко от тебя .
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.8.2018)
    На термометре дома 27 градусов. Просто плавлюсь. Когда уже спадет эта жара?


    в Сочи тогда точно понравится
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.8.2018)
    На термометре дома 27 градусов. Просто плавлюсь. Когда уже спадет эта жара?


    i know that feel bro

    +34 вечером и +31 в полночь перед сном (
    считаю дни до приказа похолодания
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, ты же вроде в частном доме живешь? Почему сплит-систему не поставишь? Они припали в цене, сейчас уже баксов за 350 можно взять норм.
    Вопрос как в маркетологу и любителю пива Как известно, по закону у нас (и, походу не только у нас, как минимум в России тоже) нельзя рекламировать в интернете алкоголь. Поэтому рекламируют безалкогольное пиво. Названия у них, естественно, точно такие же, только с добавлением "безалкогольное". На ЧМ - "ПЕЙТЕ! Велкопоповецкий Козел, БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!" Так вот, у меня возникла такая теория, что единственная причина, по которой это пиво производят - для возможности такой вот рекламы. Т. к. я естественно встречал и бухающих людей, и малопьющих, и вообще непьющих, но вот любителей безалкогольного пива - никогда не видел) Как-то взял на пробу ради интереса (кого я обманываю - выпускные были в стране и не продавали обычное пиво ) причем нормального - Пауланер алкогольфрай... Лучше уже кваса какого что-ли... Я прав или бред? Идея так-то вроде норм, будь я производителем)
    42/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 3.8.2018)
    Leo_Manowar, ты же вроде в частном доме живешь? Почему сплит-систему не поставишь? Они припали в цене, сейчас уже баксов за 350 можно взять норм.


    Рядом метро строят, район под снос. Думаю, года два мне в нем жить осталось. Нет смысла деньги вкладывать. Я про энергоэффективный котел думал, так он лет десять бы окупался, тоже отказался.

    Слушай, я рекламу крепкого алкоголя в интернете периодически вижу. Но по телеку - да, только безалкогольное. Во многом потому и производят. Мне безалкогольное пиво никогда не нравилось.
    5871/9111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.8.2018)
    Во многом потому и производят. Мне безалкогольное пиво никогда не нравилось.


    мне оно вообще на вкус - моча, но знаю лично несколько людей которые постоянно пьют и им норм
    Сообщение отредактировал kagapov10 - 3.8.2018, 20:11
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
1 593 613 614 615 616 635 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.