Человек, который сделал себя сам.

Последний пост:01.04.2013
4
Статистика
Всего постов
91
9,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2012 +5
28.02.2013 +1
23.05.2012 +1
21.05.2012 +1
06.05.2012 +1
Лучшие посты читателей
НеОбСуЖдАеМыЙ +1
DBlinov +1
Reqq +1
foma-project +1
DBlinov +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Crippton, привет, да. Нетурбо только МТТ и редко.

    Чтобы жить, нужно быть готовым умереть. (с)
    28/77
    Ответить Цитировать
    0

  • Ейехха, я снова здесь. Всех с началом замечательного октября. Золотая осень и все ее прелести скоро во всех парках страны.

    Объявляю новый бой с генералом ленью. Этой хитрой твари больше ничего не поможет.
    Пишу здесь снова, потому как понимаю, что в моем графике опять много непонятных моментов. Пора распрощаться с ними.
    Сегодня у меня был более менее продуктивный рабочий день за долгое время.
    Хочу и планирую сыграть за октябрь 6к турниров MTS&G и MTT. Подумаю еще, возможно предложу пари.
    На сегодня все. Немного покера на ночь.

    2 октября
    Нельзя так просто взять и начать месяц нормальным плюсовым днем. Шел в -250$. Последний турнир поправил положение.
    2_oktiabria.jpg
    i.gif

    29/77
    Ответить Цитировать
    0

  • Это снова я. Сегодня день исполнения желаний для моих оппонентов. ГСЧ воплотил в жизнь самые невероятные их фантазии. Второй день подряд заливаю.

    Не буду много писать - пойду отдыхать.

    Правда не могу не написать о том, что сегодня впервые играл за столами вместе со своим единственным вдохновителем в MTS&G - Boku87. Приятно встретить.

    3 октября
    3_oktiabria.jpg
    i.gif

    Сообщение отредактировал JohnSmith - 4.10.2012, 13:57
    30/77
    Ответить Цитировать
    0

  • Еще один рабочий день закончился. Решил сегодня не подгружать МТТ, а сконцентрироваться на рабочих S&G.
    Начало порадовало. Конец нет.
    Забавно то, что сегодня встретился с boku87 в хедзапе 180max с равным кол-вом фишек и я сделал его :)
    И собственно отчет. Пока иду по графику.

    4 октября
    4_oktiabria.jpg
    i.gif

    31/77
    Ответить Цитировать
    0

  • Придерживаюсь плана.
    Наделал сегодня грубых ошибок баксов на 150, что на этих лимитах очень ощутимо.
    Нужно работать еще больше и продуктивнее отдыхать, так как, боюсь, именно некоторой мозговой усталости я и обязан за эти ошибки.

    5 октября
    Сегодня играл в две сессии.
    Днем.
    5_oktiabria_den.jpg
    i.gif

    И вечером.
    5_oktiabria_vecher.jpg
    i.gif

    Сообщение отредактировал JohnSmith - 6.10.2012, 1:06
    32/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл только 100 турниров днем, т. к. проснулся поздно, а после поехали с девушкой на фотовыставку, где были работы с ее участием в роли модели. Посидели поболтали с ее фотографом и прочими знакомыми. Хотелось выпить немного виски, но сдержался. Думал сыграть вечернюю сессию. Но сейчас понимаю, что приехали мы домой позже чем планировали, а состояние не рабочее, потому сейчас выкладываю результаты дня и ложусь спать.
    Хочу отметить, что за сегодня у меня появилось отставание от графика на 100 турниров. И, вероятно, оно увеличится завтра и даже послезавтра, потому как вряд ли я смогу отыграть в полном объеме. Есть планы, от которых отказаться нелогично и не оптимально. А значит я просто буду больше работать потом. Начиная со вторника.
    Ну и собственно результаты:


    6 октября
    6_oktiabria.jpg
    i.gif


    P.S. Никак не могу собраться и написать обстоятельный пост с целями и новыми мыслями по самосовершенствованию, как делал раньше. Но желание такое есть.
    33/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Это снова я. Вчера я вообще не играл. Причины опустим. Сегодня, не поехал в университет на пары и даже при этом сыграл меньше планируемого. Поздно начал. Отчасти это обусловлено приходом уборщицы, отчасти тем что я поздно проснулся.
    Так или иначе, вот результаты. С завтрашнего дня думаю начать наверстывать упущенное.

    7 октября
    Не играл.

    8 октября
    8_oktiabria.jpg
    i.gif


    Суммарное отставание от графика 350 турниров.
    34/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроение - гавно. Такие же и результаты и кол-во турниров.

    9 октября
    9_oktiabria.jpg
    i.gif

    Суммарное отставание от графика 450 турниров.
    35/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл немного больше дневной нормы и сократил отставание от графика. По результатам день не задался, но я нашел ошибку которая стоит мне больших денег и теперь буду работать над этим.

    10 октября
    Дневная сессия
    10_oktiabria_den.jpg
    i.gif


    Вечерняя сессия
    10_oktiabria_vecher.jpg
    i.gif


    Отставание от графика снова 350 турниров.
    36/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один день.

    11 октября
    Дневная сессия
    11_oktiabria_den.jpg
    i.gif


    Вечерня сессия
    11_oktiabria_vecher.jpg
    i.gif

    Отставание 300 турниров
    37/77
    Ответить Цитировать
    0
  • В день когда перестал писать приболел, но играть продолжаю. Чуть позже выложу промежуточные результаты.
    38/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно у меня не было желания писать. Но это не страшно. Страшно, что у меня давно не было жгучего желания менять свою жизнь к лучшему.
    И когда захотел написать что-то конструктивное, я решил делать это именно здесь.

    В двух словах о изменениях за прошедшее время.

    Написал диплом магистра и защитился на 5. Закончил университет. Получил предложение пойти в аспирантуру - пока размышляю на ответом. Никогда не ассоциировал себя с наукой.
    Играл мало и почти не развивался в качестве игры -> потратил деньги/проиграл. Банкролла можно сказать нет. Неприятно, учитывая, что год назад я в это время играл мтснг на 180 чел. за 8-10 баксов, а сейчас у меня на счету 100$ и куча текущих расходов.
    Начал снова ходить в спортзал.
    Долго думал над тем, что делать дальше в жизни, т. к. оказалось, что четких планов у меня не было. /наверное это самое неприятное за прошедший период.

    Итак, подведу итог. Я снова здесь, чтобы оптимизировать свою жизнь. И для того чтобы делится своим опытом //успехами/неудачами а также мыслями и идеями.
    И для того чтобы написать новую историю. Свою. А значит очень интересную
    .
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 28.2.2013, 3:31
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, поехали.

    Что я имею на сегодняшний день.

    Мне почти 23, а это значит, что я в самом расцвете сил. Также это значит, что мое лучшее время уже проходит, и не просто проходит, а бежит со всех ног.
    Я абсолютно свободный человек. То есть у меня нет ни работы, ни учебы. Даже глобальная цель в жизни появилась не так давно.

    У меня большие проблемы с концентрацией. Очень сложно сконцентрироваться когда открыто менее 15 столов. Руки сразу тянутся к браузеру/скайпу и т. д., что само по себе абсурдно.
    А теперь представьте как непросто мне сфокусироваться на обыкновенных задачах которые необходимо решать в процессе жизнедеятельности.

    Кроме того, для меня вопрос актуальности игры в покер стоит весьма остро, т.к. в мире еще масса интересных дел и занятий, где я могу проявить себя, получить интересный опыт, делать деньги и быть счастлив.
    Факторы которые удерживают меня в покере, это то что, во-первых: я не хочу уходить "проигравшим". То есть, без банкролла. Это не для меня. Во-вторых: меня все еще прельщает тот график жизни который я сам себе сейчас построил, то есть не ориентированный на стандартный 8-ми часовой рабочий день. Это позволяет мне посещать спортзал, пока все еще спят/уже работают и спать, когда... да когда угодно. Сон пока у меня не вошел в четкий график, но занимает не больше 8-ми часов в сутки и попадает как правило все-таки на темное время суток.
    Да, и в третьих - все таки, я еще так и не понял - где мой потолок в этом увлекательнейшем занятии. Другими словами - хочу попробовать себя в кэш-игре /ну а для этого придется сначала все-таки камбекнутся в мтснг, а то у меня и на нл25 банкролла нет. :)
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 28.2.2013, 3:34
    40/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, кстати, у меня появилось несколько идей по упражнениям для улучшения концентрации внимания/дзен просветления.

    1. За сутки можно сказать не более 100 слов. Сказанные слова записать/запомнить и на следующий день аргументировать важность их употребления.
    2. С самого утра улыбаться при каждом контакте с живым человеком. Если забыл - догнать и улыбнутся. :)

    Список станет больше, если вы подадите еще несколько интересных идей, или я придумаю еще что-нибудь.
    41/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, сегодня случайно наткнулся на нее.
    Недурно.

    Когда-то я занимался организацией концертов. Скажем так, я бы взялся за раскрутку этой певицы - у нее отличные данные.
    Правда видео ряд в клипах отвратительный, так что советую просто слушать.




    42/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня проснулся позже, чем планировал. Такое начало дня меня не очень вдохновляет, но думаю скоро такую роскошь я себе не смогу позволить.

    Первые полдня ушли решение сторонних дел, таких как например - поехать на вокзал и сдать билет друга, который заболел и не смог сам сделать это.
    Несмотря на потраченное время, такие вещи делать приятно.
    Кстати, пока стоял в очереди в кассу - встретил одного хорошего человека, которого не видел уже года полтора. Получил дополнительный заряд хорошего настроения. :)

    Сейчас нужно уладить еще кое-какие дела, и, примерно через час, наступит время покера.
    43/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл всего 90 турниров. Планировал 120-150 в идеале исходя из того, что смог открыть клиент достаточно поздно.

    В результате ушел в неплохой минус, как для лимитов и видов играемых турниров.

    Виной всему большая недодача. Вообще я не обращаю на нее внимания, но иногда она помогает понять, что с решениями которые я принимаю все ок.

    Самой игрой вполне доволен, сегодня все было весьма качественно. Я бы поставил 4+.

    Нашел один важный лик, который жрал немало roi. Он очень старый для меня, но лучше поздно, чем никогда.

    Теперь спать, чтобы завтра проснутся пораньше. Ходить в спортзал в 7-00 утра приносит намного больше удовольствия чем, например, в 13-00 часов.

    Ну и напоследок:

    4ENB7Rmv_F4.jpg
    i.gif

    Сообщение отредактировал JohnSmith - 1.3.2013, 3:59
    44/77
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    45/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю в ХА изображать фиша перед регами. Само собой, если стеки позволяют.
    46/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Недаром я никогда не уважал патипокер. Как по мне - это полное свинство.
    47/77
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.