Человек, который сделал себя сам.

Последний пост:01.04.2013
4
Статистика
Всего постов
91
9,268 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2012 +5
28.02.2013 +1
23.05.2012 +1
21.05.2012 +1
06.05.2012 +1
Лучшие посты читателей
НеОбСуЖдАеМыЙ +1
DBlinov +1
Reqq +1
foma-project +1
DBlinov +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Сообщение отредактировал JohnSmith - 3.10.2017, 2:38
    1/77
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересное начало. Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Интересное начало. Подписался.

    Добро пожаловать.

    Итак вот мой отчет за 26 февраля.
    Для начала, должен сказать, что я еще не додумал до конца как лучше структурировать дневник, поэтому кое-что может меняться. Например я могу добавлять цели в первый пост или наоборот разнести их отдельно, сделав содержание в начале. Но вернемся к моему первому отчету.

    Рассмотрим сначала все ли точечные цели на сегодня я смог выполнить.
    Ответ - да.
    Резюме я написал еще утром, то ли после завтрака, то ли когда готовил его. Тогда же и отправил его. Хотя я надеюсь работать там в ближайшее время не понадобиться, но если уж работодатель просил - пусть будет так. Тем более, что он мой старый друг. :)

    Теперь по поводу сайта кафедры. Недавно меня попросили помочь сделать из старомодного и ужасного в управлении сайта одной из кафедр нашего факультета, что-то интересное и актуальное. А поскольку бакалаврат я закончил на факультете компьютерных наук (программист, для тех кто не в теме), следовательно мне будет в данной сфере значительно проще, чем тем кто им сейчас пытаются заниматься. А согласился я на все это дело, потому что к этим людям испытываю исключительно теплые чувства. У нас реально классные преподаватели. Ну почти все. :)
    Во итоге, этот пункт тоже можно отметить как пройденный. Сегодня я ознакомился с сайтом и определил для себя фронт работ. Там все очень плохо, но будем делать - больше ничего не остается.

    Теперь по поводу приоритетных целей на 10 дней:
    Тут дела обстоят очень по разному.

    Начну с самого неприятного - курения. Как я заметил - для меня самое главное продержаться первые 3 дня, при чем первый день - самый тяжелый. Сегодня вполне мог бы стать таким днем, так как я не курил вплоть до 22.00. Даже в перерывах моих SnG вместо привычной сигареты мне удавалось пойти съесть яблоко или пойти поотжиматся от пола. Ломало меня нереально, честно говоря. Дело в том что я привык курить по пачке в день в течении, как я уже писал, довольно длительного времени. Но вот моя покерная сессия закончилась и выйдя на кухню я не удержался. поставил чайник, сделал себе кофе и все-таки закурил. Хотя вполне понимал, что делаю и что усилия всего дня по этому пункту сводятся на нет. Такая фигня. Очень странно - все-таки сила воли у меня есть. Конечно, не такая непоколебимая, но все же есть - уж я-то знаю. Эх. Развивать ее еще и развивать. И хоть сегодня было выкурено 3 сигареты, а не пачка - все же мне ничего не остается, как признать собственное поражение. Сегодня больше не курю и завтра опять не буду. Пора покончить с этим раз и навсегда!

    По пункту питания тоже пораженчество, пять раз поесть не получилось, из-за 9-ти часовой покерной сессии. Кстати, даже не знаю что тут делать, так как за 5-ти минутный перерыв поесть, не говоря уже о приготовить - нереально. По крайней мере для меня. В туалет сходить - реально, да. А поесть - разве что яблоко сожрать. Если у тебя, читатель, есть какие-нить идеи по этому поводу - пиши, буду благодарен, т. к. набор веса одна из самых приоритетных задач. И вообще если кто напишет идеи по питанию, для тех кто качается в зале и хочет набрать вес - скажу больше спасибо. Хотя, было бы эффективнее полазить на специализированных форумах и сайтах.
    Как итог - я сегодня принимал пищу 3 раза, что лучше 1-2х раз как было раньше, но хуже чем 5 запланированных. Завтра буду исправлять и этот недочет.

    Пункт с книгой успел выполнить в последний момент. Чуть не забыл. Но все-таки тут порядок.

    Теперь о покере:

    Итоги за первый игровой день: (26.02.2012)
    Сыграно турниров: 201/1600
    Профит дня: 55$
    Профит по серии SnG: 55$/1000$

    Здесь все в порядке. Немного отстаю по профиту, но цыплят, как известно, по осени считают. Так что тут все еще впереди. Турниров отыграл столько, сколько и планировал. Кстати, завтра я играть по видимому не буду, так как у троих моих друзей в этот день - день рождения, поэтому завтра сразу после пар поеду к ним отмечать. Но это в моих планах учтено, так что запланированное количество SnG за эти 10 дней отыграть успею.

    И наконец, касательно графика - я уже иду спать. :) Возможно придется на полчаса опоздать и нарушить его. Так, что результат по этому пункту пока сказать не могу. :)
    upd. ушел спать только в 3.35. Заговорился с регом 45 max.

    На завтра у меня все еще есть некоторые точечные цели (обозначены в первом посте), которые я должен выполнить - этим и займусь. А также сделаю в идеале то, что не получилось сегодня.
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 27.2.2012, 5:33
    2/77
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет курения, посмотри здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=35243&st=0
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое что хочу сказать - Всех с наступлением Марта!!! Не удивляйтесь - все очень просто - это мой любимый месяц. :)

    Цитата
    На счет курения, посмотри здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=35243&st=0


    Спасибо! На эту тему я уже был подписан, только вот сесть почитать ее как-то руки не доходили. Видел только, что там Карра советовали, но на меня он не произвел впечатления. Мне проще мотивировать себя самому. :)

    Теперь о моем отсутствии!
    В общем такие дела. Если что - блог я забрасывать не буду. Так что не надейтесь :))
    Кстати, как его оптимально структурировать я тоже придумал. Увы, сейчас за некоторым отсутствием времени и вдохновения - меня пару дней не было, но я вернусь очень скоро. Вполне возможно, что даже сегодня вечером и поведаю вам о своих успехах и небольших поражениях. Тех самых, которые подстерегают каждого из нас по тысячу раз на дню :)

    Новая фишка!
    Фраза дня (2 марта)
    Смысл жизни во всем, в каждом мгновении!

    P.S. Думаю взять себе телефон, что-то из Samsung. В ценовой категории примерно 200-300$. Может быть, посоветуете что-нить конкретное. Мне главный упор на mp3, то есть качество желательно лучшее. Ну и чтобы не тупил. Как-то так. :) Я, увы, не интересовался новинками на рынке телефонов.
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 2.3.2012, 19:04
    3/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Курение, как известно, глушит аппетит. Так что одной целью можешь убить двух зайцев, а именно завязать с куревом и вес попрёт. Сразу и завтракать нормально начнешь, подозреваю что сейчас завтрак это прием теплого питья =) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Курение, как известно, глушит аппетит. Так что одной целью можешь убить двух зайцев, а именно завязать с куревом и вес попрёт. Сразу и завтракать нормально начнешь, подозреваю что сейчас завтрак это прием теплого питья =)


    Да, ты прав! Курение имеет такое свойство иметь организм в целом и отбивать аппетит в частности. И про чай/кофе утром на 100% прав. Все никак не соберусь написать глобальный отчет, ленивый я упырь :)

    Цитата
    Удачи!


    Спасибо!

    Не могу не написать это - я не курю уже 66 часов!!! Никаких видео, никаких книг. Сила воли, и все тут. Это одна из самых приятных побед в жизни - победа над собой! Бросил в день рождения друга, когда все пили по черному)) Казалось бы наоборот - курить только и курить, так как сам пил, хоть и в меру.)
    4/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, несмотря на перерыв я снова здесь, чтобы делать то, ради чего и создал блог. То есть наглядно демонстрировать себе и остальным насколько много времени мы теряем на дела, вещи и заботы абсолютно нам не нужные, и что самое главное не первостепенные.

    Для начала я буду рассматривать текущий месяц. Сначала я поставил себе глобальные цели. Потом на несколько лет и так далее. Здесь же будет некоторый конечный продукт, то есть цели непосредственно конкретные и требующие выполнения здесь и сейчас. Поехали.
    Но прежде чем начну, расскажу о вещах которые будут помогать мне в этом.
    Пожалуй, все слышали про понятие тайм менеджмента. (А мой блог по сути и есть его реализация). Так вот, в своих действиях я буду опираться на одного российского автора - Глеба Архангельского и его книгу.
    book_2.jpg

    Также мне будет помогать ежедневник того же автора, который я не без труда отыскал у нас, т. к. как оказалось их не так быстро можно достать. (Для этого потребовалось 7 дней). На мой взгляд это лучшее, что может предложить рынок записных книжек и прочих канцтоваров, для контроля собственного времени, так как обычные ежедневники не давали мне то, что я хотел бы от них получать. Итак вторая вещь и мой главный помощник - "Ежедневник. Метод Глеба Архангельского". Я взял себе классический, расширенный.

    С подручными средствами пока все. Теперь перехожу к делу!

    Апрель. 2012 год

    Университет и образование
    Домашние модули и контрольные
    Составить полный список работ
    Написать домашнюю контрольную работу по маркетингу.
    - выбрать и изучить компанию
    - сделать таблицу анализа маркетинговой макросреды (№1)
    - сделать анализ макросреды на мезоуровне
    - сделать таблицу анализа маркетинговой микросреды (№2)
    - сделать таблицу анализ конкурентов (№3)
    - сделать таблицу анализ коммуникаций в сети интернет (№4)
    - сделать таблицу сегментации рынка (№5)
    - сделать таблицу анализ внутренней среды (№6)
    - сделать таблицу SWOT-анализа (№7)
    - Разработать маркетинговую программу.
    Написать курсовую по стратегическому менеджменту.
    Написать контрольную по трудовому праву.
    Написать контрольную по логистике.
    Написать контрольную по организации труда менеджера.
    Написать контрольную по ФДСП.

    Преддипломная работа:
    Определиться со списком преподавателей, из которых можно выбрать научного руководителя.
    Выбрать предмет и преподавателя у которого буду писать диплом.
    Выбрать тему диплома.

    Следует прочитать:

    Покер
    18 рабочих дней (из них 3 неполных рабочих дня - 9,23,30 апреля) и 4 выходных (с 13 по 16 апреля включительно)
    Сыграть 4350 SnG турнира (играемые лимиты - основной 2.5$ 180 max и побочный 3.5$ 45 max, когда не будет набираться достаточное количество столов).
    Сохранить статус GoldStar на PokerStars
    Проработка рук в SnGWizard (около 30 в день)
    Опубликовать в оценку рук самые спорные (около 3-х в день)
    Оценивать чужие руки (около 10 в день)
    Делать отчеты каждый рабочий день здесь в блоге.

    Написать письмо в PokerStars по поводу gunnar glasses, которые я не нашел в магазине и уточнить будут ли они еще в наличии.
    Закончить пробивать регов своих лимитов.

    Отчеты будут выглядеть так:
    dd.mm.yyyy
    Сыграно турниров за день (на лимите 2.5$ 180 max/на лимите 3.5$ 45 max)
    Профит за день (на лимите 2.5$ 180 max/на лимите 3.5$ 45 max)
    Набрано VPP за день (за месяц)
    Проработано рук в SnGWizard (x/30)
    Опубликовано в оценку спорных рук (x/3)
    Оценено чужих рук (x/10)


    Личное развитие
    Прочитать 3 книги.
    Изучение английского:
    - Каждый день минимум 30 мин прослушивать аудиоуроки.

    Здоровье
    Просыпаться не позже 8-00 утра.
    Уделять 20 мин в день книге N.

    18 апреля пойти в спортзал.
    Питаться 3 раза в день и больше.

    Прочее
    Каждый нечетный день - день уборки.
    Каждое утро четверга - время стирки.

    Купить:
    Web-камеру хорошего качества.

    PS.Пост будет постоянно редактироваться и обновляться.
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 1.5.2012, 1:30
    5/77
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 апреля 2012. Отчет
    Сегодня я неплохо потрудился. Не все конечно сделал и не все успел, но в целом собой и результатом доволен. Итак. Напомню, что пика означает, что цель успешно выполнена.

    Университет и образование
    Домашние модули и контрольные
    Составить полный список работ
    Преддипломная работа:
    Определиться со списком преподавателей, из которых можно выбрать научного руководителя.

    Покер
    Написать письмо в PokerStars по поводу gunnar glasses, которые я не нашел в магазине и уточнить будут ли они еще в наличии.

    09.04.2012
    Сыграно турниров 204 (160/44)
    Профит -32.75$ (-10.83$/-21.92$)
    Набрано VPP 250.35 (1 330.35)
    Проработано рук в SnGWizard (-/30)
    Опубликовано в оценку спорных рук (-/3)
    Оценено чужих рук (-/10)

    Делать отчеты каждый рабочий день здесь в блоге.

    Личное развитие
    Изучение английского:
    - Каждый день минимум 30 мин прослушивать аудиоуроки.
    Вместо запланированных 30 мин, слушал 1 час. Так, что здесь даже перевыполнил план.

    Здоровье
    Просыпаться не позже 8-00 утра.
    Выполнено, но пожалуй изменю цель на "спать не менее 6 часов в сутки". Пока это будет более актуально. Или добавлю как альтернативу. Еще подумаю.
    Питаться 3 раза в день и больше.
    Сегодня я поел даже 3.5 раза. То есть 3 раза полноценно и один раз неплохо перекусил.

    Прочее
    Каждый нечетный день - день уборки.
    Зачтено, сделал уборку на кухне. Осталась еще комната, ванна и коридор.. Займусь чем-нибудь из них вне очереди 10 апреля.

    В целом должен сказать, что иногда времени жалко даже закончить фразу в данном блоге. =) Такая фигня.
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 16.4.2012, 1:30
    6/77
    Ответить Цитировать
    0

  • Кое-кто запорол каждодневные отчеты, но сейчас могу и вижу смысл сказать только о том, что я нахожусь в одном из лучших мест на Земле, так же далеко от работы, как Джастин Бибер от моей задницы.
    Оба эти факта несомненно радуют меня, я даже хз какой больше.
    Однако при этом меня не огорчает и тот факт, что совсем скоро, а точнее завтра, я опять буду в городе где меня ждет куча встреч по делам и вынос мозга почти по всем фронтам работы. И это круто - хватит расслабляться. :))

    Кстати, свою политику по отчетам я пересмотрю, так как мне жутко влом отписывать развернутые посты каждый день. Поэтому из ежедневщины будет только покер.

    Избавляюсь от слов паразитов. Вероятно, блог потеряет немного в литературном контексте, но это того стоит.
    Сообщение отредактировал JohnSmith - 16.4.2012, 1:46
    7/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Хлопок одной ладони

    Настоятелем монастыря Кэннин был Мокурай — Безмолвный Гром. У него был любимец по имени Тойо, которому было всего двенадцать лет. Тойо видел, как другие ученики каждое утро и каждый вечер приходят к учителю за указаниями по сандзэн — индивидуальному наставлению, когда ученику задаётся коан, упражнение для остановки блужданий ума. Тойо тоже захотел себе сандзэн.
    — Подожди немного, — сказал Мокурай, — ты ещё слишком мал.
    Но ребёнок так настаивал, что учитель, наконец, согласился.
    Вечером в назначенный час маленький Тойо пришёл к Мокураю за сандзэн. Он сообщил о своём приходе ударом в гонг, не переступая порога, трижды почтительно поклонился и сел перед учителем, сохраняя вежливое молчание.
    — Ты можешь слышать звук двух хлопающих ладоней, — сказал Мокурай. — Покажи мне, как звучит одна.
    Тойо поклонился и ушёл в свою комнату размышлять над задачей. Из окна слышалась музыка гейш.
    — Ага, нашёл! — воскликнул он.
    На следующий вечер, когда учитель попросил его показать хлопок одной ладони, Тойо стал играть музыку гейш.
    — Нет, нет, — сказал Мокурай, — не годится. Это вовсе не хлопок одной ладони. Ты ничего не понял.
    Решив, что музыка может ему мешать, Тойо перебрался жить в тихое место. Он медитировал снова. Что же может быть хлопком одной ладони? Вот он случайно обратил внимание на звук капающей воды. «Есть», — догадался Тойо. Придя снова к учителю, он изобразил этот звук.
    — Что? — спросил Мокурай. — Это же звук капающей воды, но не хлопок одной ладони. Попробуй ещё.
    Напрасно Тойо медитировал снова, стараясь расслышать звучанье одной ладони. Он слышал звук ветра, но и этот звук был отвергнут. Он слышал крик совы, но и это не подошло. И шелест саранчи также не был звучаньем одной ладони.
    Больше десяти раз приходил Тойо к Мокураю с разными звуками. Все они не годились. Почти целый год размышлял он о том, чем может быть звучанье одной ладони. Наконец Тойо вошёл в настоящую медитацию и оказался за пределами всех звуков.
    — Я больше уже не мог собирать звуки, — объяснял он потом, — и поэтому достиг беззвучного звука.
    Тойо постиг звучанье одной ладони.
    8/77
    Ответить Цитировать
    1
  • С детства любил расписывать планы по пунктам. Как правило... они потом не выполнялись :( Более того, однажды мне показалось, что подробное расписывание планов уменьшает мотивацию к выполнению этих задач. Так как написание делает эти задачи (в воображении) уже выполненными и цели достигнутыми. Не сталкивался с такой проблемой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшее, что когда-либо слышал на тему тайм-менеджмента. Видео на английском. Но если ты поставил себе целью выучить его, то просмотр материалов - один из лучших способов. :) Все части должны быть на ютубе.



    Просматриваю каждые несколько месяцев, каждый раз извлекаю что-то новое.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 17.4.2012)
    С детства любил расписывать планы по пунктам. Как правило... они потом не выполнялись :( Более того, однажды мне показалось, что подробное расписывание планов уменьшает мотивацию к выполнению этих задач. Так как написание делает эти задачи (в воображении) уже выполненными и цели достигнутыми. Не сталкивался с такой проблемой?


    Нет, с такой проблемой я не сталкивался. У меня есть другие. Например после длительной рабочей сессии я люблю час времени потратить куда угодно, только не для пользы. Такая потеря времени меня беспокоит куда больше. Еще есть привычка разгильдяйства в выходные. То есть в покер я время нахожу поиграть (и то не всегда), а вот сделать какие-то горящие и важные дела по университету - с этим тоже туго. Вот и сейчас немного торможу с выполнением своих целей по учебе.

    Цитата (DBlinov @ 17.4.2012)
    Лучшее, что когда-либо слышал на тему тайм-менеджмента. Видео на английском. Но если ты поставил себе целью выучить его, то просмотр материалов - один из лучших способов. :) Все части должны быть на ютубе.


    Спасибо! Я прочитал его книгу "21 секрет миллионера" и "Монах который продал свой феррари" Робина Шармы как раз на днях. Очень полезные. Осталось сесть и реализовать замечательные советы данные там.

    Обо мне и жизни.
    В последние дни я простудился и теперь напротив моих вышеозначенных целей по прежнему появляются отметки выполнения, вот только теперь еще медленнее. Пора выздоравливать. И что самое противное - я опять пару дней покуриваю. Даже не знаю что меня подвигло опять взяться за эту гадость, но завтра я этого уже делать не буду, так как хочу выздороветь как можно быстрее. А с курением я буду кашлять еще тысячу лет. А вообще с сигаретами я, конечно, затупил жестко. Буду исправляться.

    Отчеты по покеру.
    Последние пару дней мне вообще не понравились. Сначала дисперсия побаловалась со мной кинув в приличный для этих лимитов минус, а после прибавила, да еще и я начал ошибаться много из-за болезни и из-за длительных сессий. При чем ошибки имели место в самых ключевых стадиях. Фигня, короче говоря, получилась и я сам себя туда загнал. Сегодня вот например я отыграл 311 SnG, но при этом в маленький + из-за дорогих ошибок. А это значит нужно больше концентрации, а значит быть в более здоровом состоянии. График за месяц выглядит как кардиограмма подыхающего крокодила и это совсем уж печально. Вот результаты - судите сами.

    Не за месяц, а с момента постановки целей, то есть с 7-го апреля. И да, кстати, я еще и пропустил пару рабочих дней, так что тут вообще все весело. Пора спасать свой ROI, на который стыдно смотреть, не говоря уже о количестве рабочих часов за месяц. Не зря я вылетел из лидербордов шаркскопа как пробка, после такой фигни.
    Сыграно турниров 1586 (1314/272)
    Профит 538.38$ (470.97$/67.41$)
    Набрано VPP 1 618.03 (2 948.38)

    Собственно это все, друзья мои. До скорого.

    P.S. Сегодня купил книгу Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера". Почитаю на досуге, так как описание заинтересовало.

    Сообщение отредактировал JohnSmith - 26.4.2012, 21:08
    9/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня узнал, что у меня пневмония, так что лечиться буду усерднее. В покер не играл.
    10/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Выздоравливай! Сам всю жизнь занимаюсь селф-импрувментом и уважаю людей с желанием и силой воли к позитивным изменениям. Бросай курить и старайся не сворачивать с пути.

    Буду следить за дневником, удачи! :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DBlinov @ 23.4.2012)
    Выздоравливай! Сам всю жизнь занимаюсь селф-импрувментом и уважаю людей с желанием и силой воли к позитивным изменениям. Бросай курить и старайся не сворачивать с пути.

    Буду следить за дневником, удачи! :)



    Спасибо! Это замечательно - встретить единомышленников.

    Сегодня заметил, что пошел на поправку. В университет не ездил, так как в этот день наиболее оптимально потратить время на работу дома и лечение.
    Начал читать книгу "Ричард Паркс Кордок - Апгрейд Мышления". Неплохо, но Брайан Трейси получше.

    Занимаюсь выполнением пунктов плана связанных с учебой а именно:
    Написать контрольную по трудовому праву.
    Написать контрольную по логистике.

    Поэтому вечером еще и углубился в изучение КЗОТ.
    В покер сегодня не играл. Как только разберусь с университетом и сессией - объявлю марафон. При чем "разберусь" - не означает полностью все сдам, а сделаю все, что нужно было сдать еще вчера, оставив только то, что смогу без нагромождения выполнять параллельно со сдачей экзаменов.
    11/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Закину сюда расписание SCOOP-2012, тех турниров, которые хочу сыграть. Сначала думал сделать сам, потом увидел в одной из продаж в бэкинге.
    Осталось только решить, буду играть на свои или же продавать доли, учитывая размер поля.

    6 мая
    18:00 SCOOP-01-L: $27 NL Hold'em (6-Max) $250,000
    21:30 SCOOP-02-L: $27 NL Hold'em $400,000

    7 мая
    00:00 SCOOP-05-L: $11($51) NL Hold'em (Rebuys, Turbo) $250,000

    8 мая
    21:00 SCOOP-07-L: $7.50 NL Hold'em (Heads-Up) $50,000
    00:00 SCOOP-08-L: $11 NL Hold'em $100,000

    9 мая
    18:00 SCOOP-09-L: $27 NL Hold'em (SuperKnockout) $100,000

    10 мая
    21:00 SCOOP-13-L: $27 NL Hold'em (Knockout) $200,000

    11 мая
    18:00 SCOOP-14-L: $7.50 NL Hold'em (Ante Up) $25,000
    00:00 SCOOP-16-L: $27($54) NL Hold'em (2x Chance, Turbo) $250,000

    12 мая
    18:00 SCOOP-17-L: $27 NL Hold'em (10-Max, Shootout) $75,000

    13 мая
    18:00 SCOOP-20-L: $27 NL Hold'em $250,000
    21:30 SCOOP-21-L: $27 NL Hold'em $400,000

    14 мая
    21:00 SCOOP-23-L: $27 NL Hold'em (4-Max) $100,000

    15 мая
    00:00 SCOOP-27-L: $11 NL Hold'em $100,000

    16 мая
    21:00 SCOOP-29-L: $11 NL Hold'em (Big Antes, Rebuys) $200,000
    00:00 SCOOP-30-L: $27 NL Hold'em (SuperKnockout, 6-Max, Turbo) $100,000

    18 мая
    18:00 SCOOP-33-L: $27($81) NL Hold'em (1R1A) $250,000

    20 мая
    18:00 SCOOP-39-L: $27 NL Hold'em (6-Max) $250,000
    21:30 SCOOP-40-L: $109 Main Event $1,000,000
    12/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    С детства любил расписывать планы по пунктам. Как правило... они потом не выполнялись :( Более того, однажды мне показалось, что подробное расписывание планов уменьшает мотивацию к выполнению этих задач. Так как написание делает эти задачи (в воображении) уже выполненными и цели достигнутыми. Не сталкивался с такой проблемой?


    Тестер очень и очень близко Я постоянно все расписываю, но все равно зависит от важности и настроения сделаю я это или нет. Просто ощущаю потребность ничего не забыть. Делаю я это в телефоне (напоминания)

    PS: А вообще все очень интересно. Признаюсь что ему прочитал через бегло, так как на работе и времени нет, позже посижу детально. Усовершенствование себя и особенно правильное использование своего времени, а как следствие борьба с ленью это очень интересная тема. Буду читать и учавствовать. Одно нужно все-таки помнить, что превращаться в робота нельзя. Мы люди, а у людей есть чувтсва, эмоции и все остальное. Так что в целом нужно иногда просто необходимо забивать на все расписания, устои и правила и просто отдыхать и наслаждаться жизнью (наверное это называется отпуск )
    Сообщение отредактировал foma-project - 25.4.2012, 10:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фома, я учусь именно жить :)

    Все эти дни у меня график такой:
    Просыпаюсь в 8-00 и делаю контрольные работы и модули. После этого иду в университет, пишу контрольные и зачеты, только уже аудиторные. Около 17-00 приезжаю домой и опять делаю контрольные. Параллельно стараюсь качественно питаться - правда получается не всегда, но минимум 2 раза в день я ем. :) В покер само собой не играю и вообще ничем другим больше не занимаюсь. Только учусь и выполняю работы :) В последние дни даже времени книги почитать/послушать толком нету, хотя запланированные 3 на этот месяц я уже прочитал.
    13/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.