Ноутбук для игры в покер. Какие основные параметры выбора?

Последний пост:Вчера, 17:37
184
1 51 71 72 73 74 93 208
  • Марадона,

    судя по Яндекс.Маркету с предложенными тобой условиями - есть.
    Правда с оговоркой насколько сам по себе Ультрабук может быть мощным, так как изначальная идея ультрабуков - менее мощные процессоры в сторону их энергоэффективности.

    Везде, где в новых ноутах найдешь разъем DisplayPort или miniDisplayPort - можно смело расчитывать на разрешение до 2560 на 1600. А если производительно позаботился о своевременном обновление драйверов, от и 4К дисплей можно подключать.
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • agk27, огромный респект за подробное пояснение!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, посоветуйте крепкий бюджетный ноутбук для катушки.

    1. ~36к
    2. Hm2
    3. Возможное подключение 24-ки, но и катки без него, так что желательно диагональ пошире.
    4. Хорошая картинка.

    Желательно несколько моделей.
    Сообщение отредактировал Urbanidze - 4.3.2015, 3:18
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Умер мой макбук про. RIP.
    Хочу выбрать новый ноут, от эпла подустал немного, да и как я понимаю есть сильно более производительные машинки в нормальных корпусах и с нормальным дизайном и от других производителей? К тому же винду не нужно будет покупать/ставить.
    Ноут для игры, хотя все-таки больше в поездках, тк дома играю со стационарника. Требования максимальная производительность, плюс легкость и хороший дизайн, в идеале чтобы он был достаточно легким.
    Я слышал что есть какие-то ноуты от Razer, стоит на них обращать внимание?
    Видел Alienware, по мне он огромный и не удобный.
    Еще раз подчеркну важность хорощего удобного корпуса, как у маков.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scream @ 7.3.2015)
    Требования максимальная производительность, плюс легкость


    Имхо это анрил. Когда я себе смотрел несколько мес назад, у разера были легкие ноутбуки, но слабые.
    Самый лучший компромисс наверно будет какой-нибудь 15 дюймовый топовый MSI. Но, по мне, корпус у них уг.
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scream @ 7.3.2015)
    есть сильно более производительные машинки в нормальных корпусах


    проблема всех этих нормальных корпусов в том, что по факту это компромисс с системой охлаждения. С учётом динамической частоты работы мобильных процессоров, чем сложнее становится охладить процессор, тем на меньше частоте он работает и как следствие общая производительность падает.
    51/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Окей, по MSI я понял. Но у них на сайте так много моделей, как разобраться какие самые новые/лучшие?
    Кроме MSI такого плана ничего нет?
    P.S. Купил себе Surface Pro 3. Для покера слабый слишком, очень сильно греется. Для серфинга, видео неплох, но цена конечно на него.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scream, смотри какой-нибудь доминатор 15-дюймовый, в последних моделях уже должна стоять видеокарта geforce gtx 970m или 980m. Там все различие в видеокартах и процессорах. Оперативку или диски самим можно потом поменять легко.

    Я себе искал ноут по точно таким же параметрам как ты, в итоге выбирал между MSI и ASUS. Решил пожертвовать мобильностью и взял в конце-концов ASUS g750. Сейчас уже вышла более новая модель g751. Он 17", но качество сборки мне намного больше понравилось + он реально тихий. У MSI охлаждение как вертолет работает. Если к нему взять такой рюкзак, то можно спокойно ездить с ним, что я и делаю.
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • scream, можешь посмотреть HP Omen еще.
    Dell XPS 15, только тут видеокарта попроще, не игровая, но и автономность выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу игровой ноутбук купить за 35000.Какие там процессоры и видеокарты в почёте, помощнее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TimonBezPumbi,
    GF-840m , i5 4210M/U , 6gb RAM +
    Основные требования в данной ценовой .
    Игрушки будут летать.. у меня к примеру i5-4210М , GF-840М - Battle Field 4 - High setting - 45+ FPS это довольно тяжелая игра,по ней можно ориентироваться
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет.потянет ли леновоb580 с видеокартой intel® hd graphix4000 монитор BenQ GW2265HM .спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pasko77, Да
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, посоветуйте пожалуйста компьютер/бук. Нужно, чтобы:

    Я мог играть на 8-16 столах кеш и зум кеш, пользуясь purity хадом в пт4, и основная часть попапов, которая грузится на моем буке hp от 30 секунд до минуты, грузилась за ну максимум 5 секунд, а желательно за одну. При этом планирую иметь огромную базу рук, так как очень плотно катаю.

    В игры я не играю, покера хватает с головой, так что видюха мне нужна более чем скромная. Моник хочу пиздатый 27".

    Живу в Канаде, предложили варик с макбуком+моником ASUS.

    http://www.staples.ca/en/Apple-MacBook-Pro-with-Retina-MGX82LL-A-Laptop-13-3-2-6GHz-4th-Gen-Intel-Core-i5-256GB-Flash-8GB-DDR3L-RAM-English/product_1148638_2-CA_1_20001

    Основное, на что мне указали это наличие вот этой фичи -" 256GB Flash", которая намного быстрее грузит файлы, чем обычная грузилка. И что через 2 недели выйдет новая линия макбуков, и эти упадут в цене.

    Мой бюджет $2k, но можно чуть чуть превысить.

    Надеюсь ничего не забыл, что скажете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос: ASUS G751JM с такой комплектацией как 2хядерный i5 4200H, 8 Гб, норм вытянет хм2+ноткади+12+столов на пс?
    Там есть с начинками помощнее, вопрос надо ли оно? +ссд есть на 128, мне ее хвататет для покера.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало ли, вдруг кто шарит: на моем теперяшнем i7 2.4Ghz 4-х ядерном пиковая загрузка системы при работе максимум 25%, то как такая загрузка будет выглядеть на i5 в ASUS G751 при такой же оперативе, ссд итд?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • oihoN, я не специалист, но скажу свои ощущения
    у меня MSI i5 4210H (2ядра) 8гиг памяти и ссд 128
    20 столов + хм2 без ноткади
    шустро работал, сейчас 600к рук, и хм подлагивает, особенно если во время сессии посмотреть какую-нибудь инфу в хм, бывает черный экран и пока хм не закроешь старзы не работают (раз в 2-3 недели)
    если бы сейчас брал ноут, то брал бы 4 ядра i7 проц
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • fanktast1c, благодарю за ответ)) Черный экран с хм2 и зависоны мне знакомы, были у меня на старом ноуте...
    Просто у меня у самого сейчас i7 4 ядра, с виду мощи аж за глаза и казалось, что i5 вполне бы все тянул.
    Тогда назрело еще несколько вопросов:
    -у меня сейчас asus n56. TN-матрица 1920*1080. Будет ли разница по качеству изображения (ноут в основном для покера) с IPS скажем у ASUS G751 или у чего другого.
    -открываю диспетчер задач, после нескольких часов работы ноута в пик загрузки с разными приложениями, загрузка ЦП первую секунду показывает в районе 50%, потом падает, скажем до 20%. Чему верить?)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузка 50% в первую секунду потому что он грузит диспетчер задач. Ваш КО)
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Гулял по ГК, был проездом и купил MSI GS60 2QE Ghost Pro 4K.
    Был там на таком типо рынке c техникой. Чуть было не купил razer blade pro. Выглядел очень круто. На зашел на сайт и увидел, что буквально в день когда я там был, произошло обновление модельного ряда и конечно не хотелось покупать устаревшую модель. В магазине были несколько Alienware и MSI. В итоге меня отпугнул Alienware, не знаю точное название модели, самый мощный с 32ГБ оперативки, тем что он просто дико толстенный. Хотя характеристики мне и импонировали, особенно разрешение монитора, старое доброе FullHD, отлично подходящее для нашего допотпого ХМа.
    В итоге купив MSI, утром хотел ехать менять, хотя он и стоил на 1к евро дороже, но не успел бы на самолет.
    Даже не открывал еще:).
    Первое, что думваете народ, может стоит на нем(MSI) и играть? Как представлю, мерзко-мелко выглядящий ХМ на 4к монитре, бросает в дрожь.
    Второе. Продаю ноутбук, не бит, не крашен, не распакован:). MSI GS60 2QE Ghost Pro 4K. Цена разумная, надо посмотреть сколько он стоит у нас и дешвле ли я его купил там. Может создать отдельную тему?
    Третье. Купить в итоге хочу Razer Blade Pro самый последний. Как он вам?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.