• Цитата (Gashelek @ 4.8.2018) *
    И еще, покупай ноут без винды - сэкономишь долларов 70 и купишь винду за 7 баксов на ебэе

Привет, это как винду за 7 баксов купить на ебэее? Что за тема такая?
  • Ebay
    Если боишься там покупать, то:
    Плати.ру
  • Цитата (Gashelek @ 10.8.2018) *
    Ebay
    Если боишься там покупать, то:
    Плати.ру

Потом проблем с законом не будет? table.gif
  • не знаю из какой ты страны, Если для предприятия покупать, то опасно...
  • Gashelek, из РФ. По моему и физику в наше время опасно.

Еще вопрос: бюджетные ноуты на N5000, Pentium 4415U и i3-6006U + 4-8 оперативы+SSD потянут пару-четверку столиков PS + HM2+ браузер?
  • пни по тестам побыстрее будут + ссд+8 оперативы я брал-бы минимальным набором, самый минимум.
  • Я себе на курсы иностранных языков покупал винду лицензионную натуральную, чт об не иметь проблем с законом, домой по предложенной схеме софт покупаю, чтоб с кряками не возиться.
    Украина
  • Цитата (Gashelek @ 10.8.2018) *
    пни по тестам побыстрее будут + ссд+8 оперативы я брал-бы минимальным набором, самый минимум.

а АМДшка A10 9620P пойдет или совсем не айс?
  • A10 9620P vs N5000
  • Цитата (Gashelek @ 11.8.2018) *
    A10 9620P vs N5000

ну то тесты, а в реальной жизни же бывает совсем по другому. Не знаешь почему все от амдшек как черт ладана боятся?
    И еще, вчера читал буржуйский какой то форум, так там сравнивают I3-6006u c pentium N5000 и N4000, так там говорят, что тесты тестами, а в риаллайф все по другому будет.
  • Бытует мнение, что АМД горячие, но я не сторонник данного мнения. И, как правило, амд слабее на одно ядро.
    Я ориентируюсь всегда по тестам данного сайта, можно и на форумах почитать, если есть доверие к методике тестирования людей там, я с сомнением отношусь к форумным беседам, но тут каждый решает для себя сам...
  • Есть ли у кого опыт катки на ноутах с высоким PPI, типа 4K разрешение при 15.6" экране? Как себя разные румы ведут при высоком масштабировании, есть ли проблемы со статами?

2 человека читают эту тему (2 гостя):