Знать бы прикуп, жить бы в Сочи...

Последний пост:05.08.2021
77
Статистика
Всего постов
500
85,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2020 +72
08.12.2020 +32
31.03.2019 +28
23.08.2018 +28
28.04.2018 +28
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24 25
  • AT<QT за 50бб пре, next time

    380/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 23-его впервые побывал на футбольном матче вживую (Германия - Швеция), ощущения непередаваемые, очень крутая атмосфера Болел за шведов, обидно конечно пропустить мяч на 94:45 xD





    381/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Постепенно начал подключать 500-ки, вчера неплохо шел всю дорогу чипаком, но люди по типу дарвина показывали что то нереальное в выставлениях снизу против меня, поэтому непочетное место занял) А вообще именно билдор крутой тур, структура прямо найс

    382/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 383/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Были сомнения по споту где вылетел в 500bb, посчитал, вроде ок кальк показывает пуш. Динамика тоже аггро была да и 5 макс


    384/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно хотел его выиграть)

    385/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 386/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давненько тут ничего не писал, освежу дневник, тем более есть повод) Напишу про последние самые интересные моменты.

    1) Футбол. Я сам никогда не был фанатом футбола, но ко мне приехал в гости друг, который болеет им, и предложил сходить с ним на матч Германия - Швеция. Когда еще, если не сейчас, подумал я, тем более в паре часов езды проходит такое историческое событие) Купили билеты, поехали, и то что я ощутил когда первый раз увидел стадион изнутри с полными трибунами болельщиков, не передать словами, я стоял минут 5 как вкопанный и офигевал)) Думаю этот момент у меня останется на всю жизнь, что то нереальное. Сам матч получился крутым, особенно гол за 15 секунд до конца матча (хотя топил за шведов). Дальше я уже не мог пропустить Россию - Хорватию, ну тут без комментариев, это было просто эпично, когда наши забивали гол, обниматься и орать начинали все вокруг со всеми подряд)) Россия молодцы в любом случае, сотворили историю, хоть и жаль что остановились в милиметре от полуфинала. Немного фоток с этих событий на память








    2) Оффлайн. Далее уже начались покерные события, фестиваль покера в Сочи в июле, туда я поехал в компании друзей и коллег, весело провели время в плане отдыха, но зацепиться где то в турнирах не удалось, вроде даже без итм отыграл всю серию. Приехал домой, восстановил силы, поиграл в онлайне и решил поехать уже на пати милионс в августе, вот это было реально круто! Это была моя первая серия с такой большой загрузкой (хоть и играл от беккера) и мой первый турнир по 5к, куда я сделал 3 входа (благо успел выиграть 3 билета в оналйне на него). Поехали мы целой бригадой (5 игроков) от ITC фонда. По результатам я отыграл в ноль при загрузке около 35к, поля отличные. Если рассказать об общих резалтах всех нас - то практически на каждой финалке или предфиналке сидело по 2-3 наших бойца, жаль крупно никто не смог доехать. Разве что баунти турнир по 1к, где мы втроем вышли на финалку. Долго чиповал, но проиграл 3 крупных коина и вылетел 6-ым, Саня стажёр занял 5-ое а Никита выиграл кубок и около 20к (фото ниже). В мейне я вылетел в 3-ем дне в кулере, зарестил пушил с 22бб с батона вс мп2, на сб Сикнлер нашел а рейзер .В целом серия очень понравилась по всем статьям. Полностью разрядился от онлайна, так что когда приехал домой был очень голодный до игры. Накидаю немного фоток под спойлер)













    3) Онлайн. Приехав домой после милионса словил приятный ап, сделал долгожданный бест кеш на пс Сейчас в планах еще больше работать над игрой и накатывать дистанцию.








    Ну и сам тур

    Сообщение отредактировал SnzJoker - 23.8.2018, 19:54
    387/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • SnzJoker, Пара твой дневник на тему выше переносить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stazher, Когда от себя буду играть 100+ регулярно)
    388/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Свеженький

    389/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Еще небольшой кубок

    390/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Минутка мотивации, надеюсь кому то поможет, меня лично очень мотивирует перед сессиями или во время стриков
    391/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну что, серии подошли к концу, было весело) Для себя по кол-ву и качеству отыграл на 4+, было очень много дипов с ~20к за первое, но диспа отклонилась в другую сторонуЧерез саты поиграл даже пару тысячников и мейн по 5к на пс, ценный опыт на будущее. В любом случае играть такие серии огромное +ev, отличные гарантии и много сильных игроков в дорогих, у которых можно подчерпнуть что нибудь интересное. Сейчас пара выходных, разберу отмеченные споты, и хочу перейти обратно на утреннюю катку


    392/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет, кто нибудь хочет поставить по фану 100-500$ на Хабиба 1к1? Пишите в Личку
    Сообщение отредактировал SnzJoker - 6.10.2018, 19:31
    393/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SnzJoker @ 6.10.2018)
    Всем привет, кто нибудь хочет поставить по фану 100-500$ на Хабиба 1к1? Пишите в Личку


    Ставки сделаны, ставок больше нет
    394/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SnzJoker @ 6.10.2018)
    Ставки сделаны, ставок больше нет


    Знатная вилочка получилась
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продам 40% на этот турик, пишите лс

    395/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • upd : продано
    396/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миниотчет по 2018, и целям на 2019. Год собаки выдался для меня довольно хорошим, много работал над игрой, побывал на нескольких офф сериях в Сочи (оч крутые эмоции, когда дипранил мейн епт в марте, 51 место, на миллионсе осенью 6-ое место с турбо баунти по 1к), так что удалось даже немного там нажить. В онлайне (график будет ниже) в какой то момент поймал оч хороший ап, но не удержал, под конец года откатило, ниче страшного, рабочий момент. Вступил в MountainTeam, все круто, очень нравится. 2019 хочу отктать на максимум и переапаться как свинья Кратко цели :

    1) Отыграть 8к+ турниров
    2) Много работать над игрой в кальках, смотреть обучающие видео и т.п
    3) Регулярно поддерживать режим игры (минимум выходных)
    4) Регулярно заниматься спортом
    5) Много читать книги
    6) Полностью исключить курево и алкоголь из жизни
    7) Стараться правильно питаться
    8) Минимум пару раз сгонять попутешествовать за границу.

    2018

    Всех с Новым годом!

    397/422
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 2 20 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.