Бенджамин Замани

Последний пост:13.05.2015
22
Статистика
Всего постов
71
24,097 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2015 +22
18.03.2015 +14
23.02.2012 +12
27.02.2012 +11
10.01.2015 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата
    Отец дал мне книгу, чтобы я перед сверстниками не ударил в грязь лицом наверное.

    Судя по предыдущему опыту, думаю тебе ее лучше не читать ;)

    С новым годом, скорейшего тебе выздоровления и успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Напишу пост о том, что все-таки произошло.
    Ответ мне дал один мужчина, которого я видел в тайском монастыре, очень плотно практиковал. Ну и потом я его встречаю в той же психиатрической больнице, в которой сам лежу. Даже книгу у него в Тае подрезал, по которой он занимался.

    Т.е. это был, какой-то приступ шизофрении. Ну и в последний раз ушел сам в себя на большой промежуток времени. Ну и под давлением своих родителей, которое я не понимал, т.к. за временем не следил, сложил в своей голове вот такую историю. Диагноз мне поставили правильный, для пароноидальных шизофреников вроде меня, такой приступ ничего особенного. Это не первый приступ шизофрении, который у меня был, о предыдущем вообще говорить не хочу.

    Детство, правда, было не здоровое, но это связано скорее с тем, что родители разводились, нежели как-то связано с ними.
    Так что мне надо сильно извиниться перед родителями или идти молча посуду помыть что ли.

    Как буддист я не плох, т.к. сдал на робо, это когда тело само ходит часами, ты не управляешь ничем, в голове пусто, мне отец так сказал. Т.е. по сути ставишь себя на патруль.

    Так как это все произошло? Почитал других шизофреников, они пишут, что скорее всего шизофрения у меня с рождения. Когда сидишь на таблетках ничего иррационального, если трезво думаешь, произойти не может.

    В итоге получалась наисквернейшая ситуация. Еще раз прошу удалить все топики, которые я создавал на тему моих родителей. Сейчас, наверное, кажется смешным.

    Остановиться по мне так невозможно самому, надо сразу ложиться в психиатрическую больницу или принимать таблетки.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • а как называется книга, которую ты читал?
    и как сейчас с покером: что/где играешь?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 10.1.2015)
    а как называется книга, которую ты читал?
    и как сейчас с покером: что/где играешь?


    Ну я вспомнить не могу. Ну из поста выше следует, что не важно, что читать. Просто склонность к схождению с ума. Тип того.

    Сейчас принимаю таблетки очень сильно влияют на мозг. Думать нормально по сути не могу. Через пол месяца скорее всего перейду на нормальные таблетки. Почитаю про покер, водов посмотрю, выйду на старый уровень печатанья и сяду катать.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • если что пиши - поделюсь интересными ВОДами и литературой
    скайп как ник тут
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как дела? как успехи в жизни и в покере?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стал чувствовать себя лучше. Ближайшие 2 года буду сидеть на таблетках. Сыграл 10к рук. Маленько нажил. Рассчитался с долгами.
    Сообщение отредактировал wc3weakplayer - 18.3.2015, 21:08
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • чаще писать можешь?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 18.3.2015)
    чаще писать можешь?


    Если что-нибудь изменится, или я начну много играть, то обязательно напишу.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сильнейшая история...
    Здоровья, успехов!!!
    Приходи в себя максимально быстро!
    Все будет хорошо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.