Бенджамин Замани

Последний пост:13.05.2015
22
Статистика
Всего постов
71
24,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2015 +22
18.03.2015 +14
23.02.2012 +12
27.02.2012 +11
10.01.2015 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Покерный игрок нуждается в помощи. Моя ситуация. Скайп переписка с подробностями есть у с3 Deel'a и многих других я думаю. Если они отправляли.

    С умственной деятельностью по причине посещения психиатрической больницы по результату действий моего отца и работы медицинского припората аменазин, моя умственная деятельность находится на уровне детского сада. Не могу сложить 2х значные числа. Мозга в голове моей светлой осталось мало.

    Ситуация:

    Я молод, красив зарабатываю 5к долларов в месяц на протяжении 4 лет, живу в тайланде. Приехал к родителям после 6 месячного отсутствия. В тае уже жил очень долго.

    Отец говорит, в детстве у нас было много противоречий. В твоем. Если тебе это важно я изменился, держи книгу - ты ведь в тайланде живешь. Я говорю да.

    Еду на Бали с книгой. Снимаю там дом за 1.5 долларов в месяц. Приезжает дил живем пару месяцев. Я говорю, что поехал в храм. Там могут быть проблемы.
    Свидетель: Deel

    Еду в храм в тайланде тренероваться по этой книге. (проблемы т.к. знаю что отец давно не работает и давно уже лет как 5ть (простите за числа, учил их 2 года). Через 2 месяца схожу с ума. Приезжаю тут же в Паттаю звоню домой и говорю вези деньги на лечение.

    И оба на приезжает мама. За неделю проводит меня по всем знакомым. Показываем им какое я не адекватное говно. Ложит меня в самую дорогую клинику для долларовых миллионеров из европы и там надо платить 500$ в день.
    Свидетель: Ваня П. г. Паттая

    Потом насильно держит меня дома 2 месяца и кормит.
    Свидетель: Денис В. г. Кемерово

    Потом я схожу с ума окончательно и выбегаю и удараю почему то мальчика. И мне пизда, как я и думал.

    В психушке 3 месяца только аменазина в задницу. Читать уже не умел. Писать не умел.
    И тут появляется впервые мой отец и говорит, что сидеть я тут буду до конца жизни.

    После всего он постоянно говорит мне, что я отправлюсь в настоящую психушку. Т.к. секту в которой он состоит. Знаю про сексуальные темы в сектах, т.к. очень умный.
    У него много литературы.

    За 3 года разобрался что происходит. И стал адекватным 2ро классником. Вы меня простите, магия аменазина действует. Кормит меня мама дает 50 рублей в день на сигареты, т.к. нервы запредельные. Я был успешным молодым человеком.

    По сути если ты умный смотри. Ты покупаешь билет сыну на самолет в то место куда хотел что бы он слетал. С ним проиходит происшествие. Ему надо 5% твоих денег, чтобы жить отдельно 5 лет. Но мой отец особенный.

    Отец меня видит каждые месяца 2ва и говорит с мамой что зимой я буду капать канавы.

    Отец и мама не разу в жизни не работали и не копали канавы. Зачем они хотят покарать меня я не знаю.

    Речь не адекватная, ситуация распространенная.


    Слова в википедии: секта, тюрьма, цигани, психушка.

    В детстве у нас было жестокое насилие в семье по результату того, что у меня оно именно такое, а у тебя другое про всякие такие темы я знаю. До приезда в кемерово она работала после университета в зоопарке и наслаждалась жизнью. Все равно что работать в кафешке 8 часов в день без на пряга, тяжести в жизни не носила.

    Я настаиваю.

    Мой отец и моя мама в жизни физически не работали. Вся их работа это пить кофе и ничего не делать.
    По приезду в кемерово, меня и мою сестру насильно заставляли делать все по дому. Мне было 7мь ей было 9ть. Потом чудом она переехала в москву и перестала работать уборщицей у этих 2их. Я продолжаю работать уборщицей на протяжении 27 лет. Если я в неадеквате она просто нанимает уборщицу. Т.к. если родители нас сильно запиздели и понимают, что идеально вылезать квартиру мы не сможем, нанимают уборщицу.

    Садизм в моей семье крайне развит.

    История необычная, как и многие в сети интернет. Предлагаю тем кто заинтересован:

    1. В помощи
    2. В написании книги с целью заработка денег
    3. В уголовном преследование секты и разоблачении
    4. В телевизионном расследование, т.к. по телику крутят всё равно говно, а история интересная и настоящая.

    Присоединиться по шансам банка, т.к. это ваша работа в конце концов. Но т.к. на неё ходит крайне мало населения, то шансов в твоем городе например у тебя крайне мало. Ну вот это я знаю точно.

    Не удаляй этот пост пожалуйста.
    Сообщение отредактировал Dog - 26.9.2014, 20:54
    Причина редактирования: удалены персональные данные
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ребята, те кто поедут к нему, чтоб помочь - отпишитесь пожалуйста потом где-либо о ситуации!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сведу причинно следственную связь для вас.

    Мой отец по незнанию сделал меня инвалидом (приобщил меня к роду своей деятельности (дал мне в руки книгу и посоветовал как этим заняться)) при чем довольно умело. Возможно по незнанию. Если бы я сделал кого то инвалидом по не знанию, что физически невозможно в моем случаи, то я был бы ему вечно должен.

    Хочет упечь меня в психушку. Мать настаивает на припаратах и не хочет везти меня в больницу в которой мы были вдвоем и врачей знает только она, чтобы мне поставили инвалидность. Т.к. это продолжается уже 2 года.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня беда. Сестре позвоню, помощи ждать вообще не приходится.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все мои тайсткие друзья помогать мне похоже не собираются.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуй! А что за книгу тебе дал отец?!?!?
    Кто автор?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мог бы кто-нибудь отписаться из Кемерово? Тема закрыта , написано что кто-то поможет, отпишитесь плиз что происходит, а то совсем все непонятно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Скорей всего это шизофрения. ТС сам не сможет это осознать, понять и т.д. В начале будут во всем "виноваты" родители, потом друзья, потом знакомые и т.д., Вообще всегда кто-то в чем то будет виноват, либо кто-то будет его преследовать, варианты проявлений этой болезни очень разные, можно почитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F. Никто и ни чем ему не сможет помочь, Нужна помощь врача,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для начала нужно вытащить его из той атмосферы в которой он находится,и как можно быстрее.А так по моему очевидно что кроме профессиональных докторов , друзей , ему никто не поможет.Не знаю сколько ему лет, но если меньше 40 то думаю в течении года в колею более менее вернется.Главное вытащить его и не терять.Это просто ужас блять..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если это - шизофрения, то никто ни в какую колею не вернётся, к сожалению... Димон прав, Этот диагноз - полный
    ЗВИЗДЕЦ и для молодого человека, и для его окружения. У моих друзей, очень близких мне уже 12 лет людей, сын болеет этим кошмаром.Кстати, диагноз щизофрения, парню поставили только 2 года назад. А до этого, тоже : "успешный, красивый, умный".... .
    Люди! Не фиг осуждать кого-то. Это очень тяжелый приговор и пациенту и окружению.
    А съездить к ТСу думаю НУЖНО ! Если ,действительно, гнобят человека - увидите. Кстати, и с сестрой не грех связаться ( в Москве живёт, насколько памяти моей хватает).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну отпишитесь ребят, съездили к нему? что там за ситуация?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько я понимаю, из тех кто обещал так никто и не доехал. Парни отпишитесь. ТСа неделю не видел в скайпе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выход один
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Обещали ребята съездить к ТСу, увидеть реалии. Комьюнити сообщить что стряслось. Что-то, ни от кого: ни слуху, ни духу. Печально это. Как-то так...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • новостей по-прежнему нет?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выписался из психиатрической больницы (3 месяца). Диагноз параноидальная шизофрения. Живу дома с мамой.
    Отец дал мне книгу, чтобы я перед сверстниками не ударил в грязь лицом наверное. Мама давила на меня последние 3 месяца исключительно из-за того что я ничего не делал, а это было результатом того, что я пытался слезть с последних таблеток. По сути все результат нелепой череды событий. Есть покерный долги <1k. Играть начну через месяца полтора, когда перейду на таблетки, которые не влияют на умственную деятельность.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • пиши чаще.
    Рад, что у тебя все налаживается!
    С Новым годом!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • можно на этой странице удалить все мои посты кроме последних 2х. И удалить темы которые я создавал в "поговорим за жизнь". Был бы очень признателен.

    Топики создавались не в лучший момент моей умственной деятельности.
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тащи братан!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.