Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,317,118 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 359 725





  • Ирко

    старенькая сейчас уже тоже
    4483/8764
    Ответить Цитировать
    2
  • BarsTips, адекватное мнение. Я согласен, что этот процесс должен происходить плавнее, поэтому на данном этапе сам поддерживаю признание русского вторым национальным.
    Мне просто правда, живя в русскоязычном городе, и обсуждая эту проблему с людьми разных возрастов и национальностей, ни разу не удавалось слышать подобных жалоб. В этом плане глаза открыл

    Цитата (DanilaKa @ 20.3.2014)
    Опять сделаю маленькую провокацию.Вопрос к украинцам как вы относитесь к Тарасу Шевченко?

    С литературной точки зрения: абсолютно гениален как украинский поэт, настолько же неконкурентоспособен как российский. Мало кто знает, что большинство произведений Шевченка русскоязычны, он отчаянно пытался ворваться в имперскую литературу, но тупо не тянул в сравнении с российскими современниками

    С иделогической: это создатель украинской национальной идеи как таковой. И символ этой идеи сейчас. Его роль никак не меньше, чем человека, которого в этом блоге желательно не называть, потому как для Гобыча это "ад"

    Спойлер открыл:
    это лол. Вы всерьёз не понимаете разницу между украинцем и хохлом? Я к хохлам и сейчас не лучше Тараса Григоровича отношусь
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Суки, у меня хороший день, вспоминаю Иру, и тут ведь не обошлось без ще невмераа.
    Ну хуй с вами - сритесь - ниче не испортит этого светлого моменту.

    я кстате разницу понимаю между пшекско-галичанско-бандеровской выблядью и украми, если че
    4484/8764
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 21.3.2014)
    Белковский - такая вот точка зрения.

    http://www.colta.ru/articles/society/2570

    Велик человек в своих убеждениях.

    Его видение ситуации однозначно интересно
    "Когда происходит развод с женой, то имущество всегда делится. Примерно так же сейчас происходит развод России и Украины. Ясно, что для цивилизованного развода нужно что-то приносить в жертву. И такой жертвой может выступить Крым. Тем более, не секрет, что крымчане не любят Украину. А удерживать территорию, которая не хочет в ней (в Украине. - Ред.) находиться, просто бессмысленно. Считаю, что давно пора признать независимость Приднестровья и дать возможность ему присоединиться к России. Другое дело, что жители Крыма и Приднестровья не отдают себе отчет об уровне коррупции в России"
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UkSon @ 21.3.2014)
    BarsTips,
    Спойлер открыл:
    это лол. Вы всерьёз не понимаете разницу между украинцем и хохлом? Я к хохлам и сейчас не лучше Тараса Григоровича отношусь

    Димон разницу понимаю прекрано вспомни из-за чего подпортились наши отношения
    Цитата (DanilaKa @ 15.12.2013)
    Ну есть хохлы есть украинцы...Стихотворение адресовано именно хохлам.И вобще я считаю ,что украинец такаяже национальность как и кубаноид.
    Вон белорусский батька не стесняется говорить .что русские и белорусы 1 народ.
    53/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 21.3.2014)
    Ну хуй с вами - сритесь - ниче не испортит этого светлого моменту.


    Гобан- чесна грю- мы не сремся-) Я так на 100 %. Просто пытаюсь донести до людей, что смотреть надо ширше и объективнейше-)).
    Многие ребята просто говорят, даже не читая закона и не зная фактов по миру. Лозунги из телика кидают, не понимая сути. Как то так.
    Под спойлером несколько "языковых" ФАКТОВ.

    А Вам известно, какой язык в США является государственным?
    Если в Вашем ответе прозвучал «английский», попытайтесь еще пару раз.
    Не стоит огорчаться: практически все ответили точно так же. Это не так.

    Бразилия.
    Успех португальского заключался в быстрой метисации белых, негров и индейцев в единую нацию — бразильцев. Португализация Бразилии завершилась в 1930—1960-х годах, когда основные языки иммигрантов поздней волны — итальянский и немецкий были запрещены из-за их ассоциаций с фашизмом. Ныне португальский является родным для 99,5 % населения республики Бразилия.

    Испания.
    Официальный язык — кастильский; в автономных областях официальными наряду с кастильским (испанским) являются и другие языки (каталонско-валенсийско-балеарский в Каталонии, Валенсии и на Балеарских островах, баскский в Стране Басков и Наварре, галисийский в Галисии, аранский в Каталонии).

    Про более "известные" страны даже не буду говорить- итак все знают. Это я опять к тому, что не все так просто. И если люди чему то сопротивляются-хрен сломаешь.
    И кстати..если почитать историю республика Украина с 1960 по 1990 год может произойти прям чудо-)). Там велись ТОЧНО ТАКИЕ же речи. Только говорили наоборот. И тогда для украинцев БЫЛИ проблемы-они их видели, прям кожей чуяли. Зато теперь у русских канеш нет проблем в такой же ситуации-).


    Ирко ничо так канеш, но адёжа больно смешная-)).
    30/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (UkSon @ 21.3.2014)
    Мне просто правда, живя в русскоязычном городе, и обсуждая эту проблему с людьми разных возрастов и национальностей, ни разу не удавалось слышать подобных жалоб. В этом плане глаза открыл


    Та это же интимный вопрос- люди такое редко говорят в лицо -это надо как бы понимать-). Что-то типа секса родителей- все догадываются, но стараются не говорить и не представлять-)). Особенно при серфинге инета-).
    31/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 21.3.2014)
    Та это же интимный вопрос- люди такое редко говорят в лицо -это надо как бы понимать-). Что-то типа секса родителей- все догадываются, но стараются не говорить и не представлять-)). Особенно при серфинге инета-).


    бля. только что, сегодня увидел у дочери в планшете поиск "мама и папа занимаются сексом" . пиздец как непонятно себя чувствую теперь уже по другую сторону барикад
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 21.3.2014)
    Димон разницу понимаю прекрано вспомни из-за чего подпортились наши отношения

    помню)) мне было сложно признать факт своего несуществования забей Дань, даже если на мой взгляд твое мнение исторически неадекватно, то это ещё ничего не значит. И тем более на отношения влиять не должно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UkSon @ 21.3.2014)
    Его видение ситуации однозначно интересно
    "Когда происходит развод с женой, то имущество всегда делится. Примерно так же сейчас происходит развод России и Украины. Ясно, что для цивилизованного развода нужно что-то приносить в жертву. И такой жертвой может выступить Крым. Тем более, не секрет, что крымчане не любят Украину. А удерживать территорию, которая не хочет в ней (в Украине. - Ред.) находиться, просто бессмысленно. Считаю, что давно пора признать независимость Приднестровья и дать возможность ему присоединиться к России. Другое дело, что жители Крыма и Приднестровья не отдают себе отчет об уровне коррупции в России"


    Я бы частично разделял его мнение, если бы майдан был народным,а к власти пришли чуть менее мерзкие уебки. И вообще, если бы люди в своей общей массе вели бы хотя бы примерно как люди себя.
    А так - это все пиздец, позор и нищета.
    4485/8764
    Ответить Цитировать
    2
  • Опоп, опять спизидил

    Цитата
    Начну с конца. Китайцы -друзья. А у Америки нет друзей, есть только ПАРТНЕРЫ. Которых она либо ебет, либо пользует. Дружба начинается с уважения. Не с потакания сюрреалистической хуйне, не с соглашательства со всяким бредом, но с понимания, что у друзей могут быть РАЗНЫЕ интересы, разное видение ситуации. Американская позиция в политике деструктивна. Она не ведет внешнюю политику. Она пользуется только силой, в своих интересах, а политику использует для ПРИДАНИЯ ВИДИМОСТИ законности своего волюнтаризма. Кому то может нравиться? Она не уважает даже своих "союзников". Просто союзники слишком зависят, но проблема то в том, что это до тех пор, пока у них не будет альтернативы. А когда будет альтернатива, все комплексы и обиды вспомнят ей....

    У России и Китая есть понимание, что без политики мир существовать не может. Только ебаная Америка из комиксов. И результаты продавливания американского бреда по всему земному шару видны: борцы за "свободу" оставляют после своих "гуманитарных" акций разруху и нищету. Они лезут к диким народам у которых ДРУГИЕ ПРАВИЛА, они устраивают свой порядок, и этот порядок превращается в хаос.

    Вопрос не в том, что китайцы с русскими братья на век. Вопрос в том, что сейчас только эти две страны ведут некую международную политику. Все остальные несамостоятельны, либо абсолютно локальны. И Китай и Россия находят компромиссы и проявляют уважение. Уважать надо всех! И друзей и противников! А ебаные пиндосцы никого не уважают, поэтому "Карфаген должен быть разрушен". Их мироустройство, их порядок. Это -самый страшный Совок из всех когда-либо существовавших. Он с 91-го года переродился в невообразимого монстра. Их цинизм переплюнул цинизм Сталина, Гитлера и всю поебень. Вопрос многополярности мира и поиска дружбы на стороне - это вопрос выживания и настоящей Свободы. Хотя некоторые все хотят присоединиться в качестве нового штата к ним .

    Что есть русская дружба? Есть единое историческое и культурное пространство. Со своим национальным колоритом. Это пространство существовало несколько столетий. Это пространство проросло культурными, эмоциональными, дружескими связями. Оно - едино. Можно нарисовать границы, можно тасовать президентов, но пространство устойчиво к ВНЕШНЕЙ хуйне. Это пространство не тоже самое, что границы Империи. Кавказ, средняя азия, прибалтика - они не были единым целым, они тоже могут быть близки, но они удерживались рядом не столько единой природной сущностью, сколько геополитикой.

    И русские так и не принимают тех нарисованных границ. И не принимают выдуманного языка, который вместо необходимости превратился в фетиш, в фигу москалям. Внешние силы прилагают колоссальные силы, чтоб уничтожить те незримые связи между народами. Но связи эти формируются не Путиными, не нашей ебаной воровской властью, ни вашими продажными политиками. Эти связи гораздо сильнее любых отдельно взятых людей, они вне человеческой жизни. Вопрос только в том, что да, могут какие-нибудь УМНЫЕ политики использовать существующие до них народные энергии, идя в русле желаний, чтобы решить и свои корыстные вопросы. Но от этого мета-связи между людьми и народами не исчезают и не появляются... Но отдельные, исключительные пидаразы, с благословения ебаных американских интриганов, год за годом, шаг за шагом, вбивают клинья между едиными народами.


    Со стороны это без улыбки читать нельзя - слишком патетично. И до, и после . Но, блять, реалии то такие! И русская дружба - это не прихоть, не корысть,и не желание. Это состояние отождествления вас частью себя. Можно торговаться, можно по-соседски ругаться, но всегда, при любом конфликте у всех русских есть четкое осознание - вы, белорусы - такие же как мы. Значит отношение как к себе, соответственно в случая чего и спрос как с себя! И никуда вы от этого не денетесь! Об этом вам напомнит половина вашего населения, которая точно также рассуждает! просто мысль четко выразить не может...

    А вы все пытаетесь вспоминать про свою исключительность. По то, что нас разъединяет. А мы про то, что нас объединяет. Просто подумай, вот не дай Бог, случится у вас Жопа. Передерутся бандеровцы со всеми. Экономика рухнет. Как ты думаешь, на референдуме российском народ проголосует, будем с "братьями" партнерами или возьмем ВСЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ на себя, ибо единый народ? И подумай как ответят немцы с пиндосцами. Но кто-то будет и там подпездывать, что 95% нарисовали.
    Вот это и есть русская дружбы, делать НЕВЫГОДНЫЕ с точки зрения рационального объяснения вещи ради помощи друзьям.

    4486/8764
    Ответить Цитировать
    5
  • BarsTips, чё-то ты полную ахинею написал. Может, я просто чего не так понял, добавься, плиз, в скайп. Не хочу Гобану новой хуйнёй блог засорять, ибо в беседе со мной почему-то все быстро переходят на мат, оскорбления и угрозы. Ты вроде адекватный, но всё же.
    sashko_sereda
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Chugaister,

    Я не пользуюсь скайпом . Тем более ты наверное хочешь меня поругать за ахинею-я боюсь-). Я вообще боюсь категоричных общественных оценок незнакомых людей. В принципе в личке можно переписываться- так удобнее. Напиши, что именно там ТЕБЕ не понравилось. Ведь вполне может быть, что моя жизнь для тебя ахинея. Всякое бывает.

    Например только что за 3 минуты оплатил 4 каре - у меня везде были вторые натсы -). Сколько лет играю-первый раз такое.
    32/71
    Ответить Цитировать
    0
  • ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    2963119.jpg
    4487/8764
    Ответить Цитировать
    3
  • Ни одного итм третий день. Ебать пархатого пидораса, ебать.
    4488/8764
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Goban899 @ 22.3.2014)
    Ни одного итм третий день. Ебать пархатого пидораса, ебать.


    SnG вообще не играешь?
    56/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, это больно уныло. Я не выдерживаю уже
    4489/8764
    Ответить Цитировать
    0
  • http://t-34-111.livejournal.com/228536.html

    Че за человек, интересно, кто писал
    4490/8764
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899,
    Достаточно близко к правде кстати.
    Удивляет реакция большинства-усилить армию-)). Пустая трата денег и времени в том объеме, что хотят . Нет абсолютно никакого смысла.
    Ни одна страна не сунется на территорию Украины - это верная смерть. И еще вопрос от кого эта страна получит люлей быстрей -от самих граждан Украины , или от России,Белоруси,Казахстана и остальных "родственников"-).
    Все прекрасно понимают, что разборки между Украиной и Россией совершенно не будут походить на их разборки. Если хоть на секунду представить, что к примеру Польша чота попытается отжать, или Венгрия, или Турция ( страны взяты просто так- можно вставить на свое усмотрение)-та мля живого места на той территории не останется . И это совершенно не зависит от размеров армии Украины.
    Со временем, когда страсти и эмоции чуть улягутся люди это поймут канеш. И опять начнутся экономия денег, сокращение и прочая лабуда. На моей памяти это уже будут четвертые грабли на эту тему .
    ПС. Посморел немецкую передачу - реально не думал, что у немцев такое чуство юмора есть-). Хотя все равно это немецкий юмор -четкий,конкретный-).
    33/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BarsTips @ 22.3.2014)
    Goban899,
    Достаточно близко к правде кстати.
    Удивляет реакция большинства-усилить армию-)). Пустая трата денег и времени в том объеме, что хотят . Нет абсолютно никакого смысла.
    Ни одна страна не сунется на территорию Украины - это верная смерть. И еще вопрос от кого эта страна получит люлей быстрей -от самих граждан Украины , или от России,Белоруси,Казахстана и остальных "родственников"-).
    Все прекрасно понимают, что разборки между Украиной и Россией совершенно не будут походить на их разборки. Если хоть на секунду представить, что к примеру Польша чота попытается отжать, или Венгрия, или Турция ( страны взяты просто так- можно вставить на свое усмотрение)-та мля живого места на той территории не останется . И это совершенно не зависит от размеров армии Украины.
    Со временем, когда страсти и эмоции чуть улягутся люди это поймут канеш. И опять начнутся экономия денег, сокращение и прочая лабуда. На моей памяти это уже будут четвертые грабли на эту тему .
    ПС. Посморел немецкую передачу - реально не думал, что у немцев такое чуство юмора есть-). Хотя все равно это немецкий юмор -четкий,конкретный-).


    А как без усиления армии,страна должна быть в состоянии себя защитить , метод силы сейчас многое решает (все поняли о чем я) тем более главного своего союзника Украина потеряла,но согласись же.
    Опять же люди боятся вот и желают усилить армию,можно их понять,реакцию большинства то.
    57/190
    Ответить Цитировать
    0
1 317 337 338 339 340 359 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.