Туз пиковый помоги, на кон ставлю сапоги!

Последний пост:24.07.2013
13
Статистика
Всего постов
451
24,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2012 +7
02.04.2012 +5
16.02.2012 +5
29.12.2012 +4
09.11.2012 +4
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • в топ-100 карту совсем отрубили и в итоге добили 2 коинами и переездом в районе 60го места. занос откладываю на завтра.
    259/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграв выходные в стиле отца микролимитов в кеше-

    Я думал что сделал очень умный поступок переведя весь БР в лотос для игры в турнирах.
    Поступок оказался ебанутый, влил все за 1 сутки, 2 слета баблбоем, 3 слета когда до итм было меньше 7 тел, далее пошел регистрироваться в турниры подороже и залил все нахуй. БР в очень печальном состоянии, но мне не превыкать
    260/275
    Ответить Цитировать
    0
  • 261/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера первый раз в жизни был ИТМ фриролла для золота 100к грт.
    Прошел далеко, в районе топ-200 сидел с 2,5 средними стеками и строил планы на предфиналку.
    Тут зашли АДс, аграном с огромным стеком открылся из утг на 3бб, я сыкливо кольнул и попал на флопе в Д+фд. Агроном чекнул, я поставил 1\3 пота и он подумав с полминуты запихал свой ебучий стек огромным овербетом. Тут уже я задумался,но выкинуть не смог и оказался прав, у идиота были АК без масти моей, но не успел я порадоваться как на терне положили К не моей масти, ривер нихуя не поменял и ГГ. А стек то был бы огромный просто.
    262/275
    Ответить Цитировать
    0
  • пидеры, чо
    30/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил написать наверное последний пост сюда, да и вообще на покерных ресурсах.
    Прошло полтора месяца как меня назначили коммерческим директором ПКК. Спать я уже привык по 4-6 часов в сутки, рабочий день в 12 часов воспринимаю уже как полувыходной ну и другие прелести топ-менеджмента вкусил. Часто задаю себе вопрос- надо ли оно мне? и всегда ответ один и тот же НАДО. Дело даже не в деньгах, хотя понятно что я не альтруист и стабильный высокий доход это то к чему мы все пытаемся прийти, дело в том что я наконец то стал понимать своего шефа.
    8 лет я с ним работаю и не понимал только одного- нахуя ему столько вкалывать если он имеет столько миллионов. Теперь понял что это игра для него, гоняет адреналин. Хоть деньги и не мои, но мне тоже хватает адреналина за глаза, рулить десятками миллионов пусть и рублей, пусть и не своих очень интересно.
    Прошлые выходные провел в Сочи, ездил на международный инвестиционный форум, познакомился с некоторыми очень интересными людьми, например будем участвовать в одном строительном проекте с Валуевым. Другие фамилии писать не буду, люди не публичные, но очень состоятельные.
    Через пару недель уезжаю в Москву, там мы тоже будем открывать свой филиал, заходим на 40 заводов по всей стране и уже на не которых мы очень не плохо стоим (выбираем более 30% продукции от максимальной мощности производства). Шеф стал намекать что мне придется перебраться на ПМЖ в Москву, пока отбиваюсь, но сколько продержусь не понятно.
    В общем я на такое даже не рассчитывал когда пригласили наладить продажи, уже летим высоко и продолжаем набирать высоту теме же темпами, куда прилетим или где приземлимся не понятно еще по моему никому, но лететь дальше очень охота.
    263/275
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи на новом поприще, смотри не въебись куда-нить главное. Остальное - мелочи
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже неделю живу в Москве, постоянные переговоры безумно выматывают, но оно того стоит. Открываем совместное предприятие с корейцами, оказалось что я еще могу перекинуться парой фраз на инглише. Большой плюс в постоянных командировках в том что я ни копейки не трачу своих денег, от сигарет до шлюх все за счет фирмы. Жить тут буду до конца года практически без вылазок на родину, пока не отстрою работу филиала от и до. Шеф обрисовал перспективу ближайшего повышения. Летим не по хуйне)))).
    Чуть не забыл. Купил наконец машину о которой мечтал несколько лет. Всем пис)))
    Сообщение отредактировал FerusFuturum - 25.10.2012, 22:30
    264/275
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня кстати понял почему москвичи не любят приезжих. В гостинице где мы живем проходит какая то конференция. Люди съехались со всей страны, гостиницу правда не узнать стало. В лобби барах люди чуть ли походную кухню не устраивают, за каждым сталиком все норовят или бухла своего налить из под стола или бутербродик сожрать привнесенный с собой. По холу то и дело проплывают почтенные дамы в халатах гостиничных и одноразовых белых тапках. Бесплатное кофе и напитки на этажах заканчиваются уже к 9 утра и пик всего этого я увидел сегодня- 3 дамы азиатской внешности в шубах и с чемоданами набирали полторашки воды с кулера в дорогу. Кстати нас москвичи любят. Особенно москвички
    265/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выебывайся особо, лиммита. Москвички его любят...
    Смотри там от общения с корейцами собак жрать не начни.

    И прекращай тут постить про то как пиздато на заводе. Тебя забанить пора давно к ебеням. Тут покерный сайт - дистанция всё вернет.
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 25.10.2012)
    Не выебывайся особо, лиммита. Москвички его любят...
    Смотри там от общения с корейцами собак жрать не начни.

    И прекращай тут постить про то как пиздато на заводе. Тебя забанить пора давно к ебеням. Тут покерный сайт - дистанция всё вернет.


    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Goban899, не мешай пропаганде, мращ!
    Пусть школяры знают, что завод это не только с 9 до 18 за 500 баксов в месяц.
    Завод может быть гораздо более интересным и высокооплачеваемым. Я за страну переживаю, а то у многих предел мечтаний это цирк, наебка доставщиков роллов и накопление халявных миль.
    А москвички дааааа, любят лысых престарелых тинейджеров с Кубани, которые не таскают их на свидания в макдаки
    266/275
    Ответить Цитировать
    1
  • На хуй завод - все гамать. Лудомания - наше всё!!!!!!!!!!
    Ферус - агент госдепа и минюста США.
    Талеры тут с нехуй на хуй зашибаются. Сиди кнопки нажимай.
    Любой лох типа меня вот по стока за ночь хуярит.
    А если напрягаться - то и по 10 тыр можно легко.
    Дистанция все вернет БЛЕАТЬ.

    b23bbe7f95e3.jpg
    33/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодец! Отбил мой командировочный день в Москве за ночь! Я кстати ночью спал
    267/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FerusFuturum @ 26.10.2012)
    Молодец! Отбил мой командировочный день в Москве за ночь! Я кстати ночью спал


    Какой отбил - это фотошоп.
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, свободные не работающие на дядю, грузите по 20 столов в пятницу вечером и садитесь быстро тыкать кнопки до утро, а я поеду в Сандуны с телкамана.
    268/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Колбасой конской там не траванулся?
    Сандуновец
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Не траванулся я ни чем)) завтра домой на недельку, хоть отдохну и вернусь сюда на машине своей. Такси заебло, в метро не хочу. Пристрастился к сигарам, еще одно не дешевое увлечение. Шеф заказываем их из США, шлют ему поселки под видом книг, то что в России продают по 50-60$ за штуку нам заходит по 12-15$. Экономия на лицо, но курим как кони
    269/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Буржуины
    36/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуейте попаны. Этот олигарх еще и тащит, в перерывах между неправедным наживанием ярдов. 6K на ФТП как с куста ща буцит в раш турике. Топ-3 поскокале!!!
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
450 постов
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.