Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,362 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 567
  • Вполне вариант. Единственное, что такой человек вполне может дать рейз и на короле и это будет плюсово с его имиджем. Но вообще ситуация почти идеальная для реблефа.
    9/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата(forhayley @ 6.4.2010, 19:49)
    Мне кажется, что когда доберусь до фтпшного nosebleed, и мы со внуком Таусенда будем разбирать базу сына Изильдура, он мне скажет то же самое. (

    Ахахааха! Классный дневник, нравится чувство юмора автора! Удачи! ;-)
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Дикий был денек.

    Даже не припомню, чтобы на такой маленькой дистанции возникало такое количество тяжелейших раздач, где просто впадал в ступор.

    Как истинный морон, ошибся в каждой пограничной ситуации, вскрывая любое каре по А-хай и выкидывая младшие стриты против пятых пар.

    Более всего взбесила данная раздача:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($123.50)
    Hero ($100)
    BTN ($100)
    SB ($110.50)
    BB ($55.85)

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $3, BTN calls $3, 1 fold, BB calls $2

    Flop: ($9.50, 3 players)
    BB bets $2, Hero raises to $11, BTN calls $11, BB folds

    Turn: ($33.50, 2 players)
    Hero bets $22, BTN calls $22

    River: ($77.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $64, Hero calls $64

    Final Pot: $205.50
    Hero shows

    BTN shows


    BTN wins $203.50 (net +$103.50)

    Hero lost $100
    BB lost $5


    Да-да, в ней другой конец! Просто засомневался в своем решении и решил выложить все это дело под другим углом.

    Но стоит отметить тот факт, что парень использовал свой имидж идеально, и его лайн не оставлял практически никаких шансов. Хотя вначале сомневался в правильности своего колла, но ответы в основном разделе меня успокоили.

    Будем считать, что проиграли эту раздачу коллективно. Поэтому жду от всех отписавшихся внутренний перевод на старзах в размере 64 долларов. Или Порш хотя бы от одного.

    Кстати, переводить с коэффициентом 1.25, а к автомобилю 2 запаски. Чем я хуже Каца?

    Да всем, на самом деле. Но зато у меня позитивный аватар!




    Но мне очень хорошо заходило, что смогло компенсировать мое абсолютное непонимание элементарных концепций и отсутствие скилла.

    Хотел наиграть хотя бы за один день более 2к рук, но бешеные колебания просто заколебали и поэтому решил закончить на мажорной ноте, переехав топ-сет российского регуляра своим флеш-гатшот-дро в 3бет-поте (если ты когда-нибудь это прочитаешь, прости меня):

    chetv.jpg


    Да-да, знаю, что моя игра без вскрытия не является образцом для подражания, можете не писать.

    chetverg.jpg





    10. И под конец хотелось поделиться интересной информацией по одной из достаточно типовых раздач (хотя многие наверняка знают), но для меня это стало откровением!

    Опп - 22/17, call open CO - 8%, 3bet CO - 5%, raise cbet - 10%, WTSD - 25%, W$SD - 51%.

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero ($100)
    CO ($100)
    BTN ($181.35)
    SB ($43.30)
    BB ($71.60)

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $3, CO calls $3, 3 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    Hero bets $5, CO raises to $16, Hero goes all-in $97, CO calls $81

    Turn: ($201.50, 2 players, 1 all-in)

    River: ($201.50, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $201.50
    Hero shows

    CO shows


    CO wins $199.50 (net +$99.50)

    Hero lost $100


    Проиграв раздачу, сказал себе "хрен с ним, куллер". Там же столько дров, ужас просто.

    Но потом возник интерес и решил посмотреть, с чем на таких досках атакуют регуляры с примерно такими же статами и, главное, чудовищно маленьким рейзом контбета.

    И результат поверг меня в шок! После двух часов ковыряния в фильтрах и чужих сдачах, пришел к выводу, что топ-2 на подобного типа досках (низкая дровяная с одной оверкартой (J+)), против оппонента с рейзом контбета до 12% - изи фолд, т.к. против суммарного диапазона там выходит 27% эквити.

    Человеческое эквити здесь стало появляться только против ребят с рейзом контбета >17% - там монетка + начинают появляться блефрейзы.

    Такие вот куллера. Какие же еще секреты готовит мне этот ужасный и непонятный покер?
    21/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 10. сыграл бы раздачу точно так же. помимо дров с совпадением, там могут быть заслоуплеенные АА и КК. по сути, мы значительно хуже стоим только против сета шестерок, но и то есть ауты.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Diktator @ 8.4.2010, 21:31)
    10. сыграл бы раздачу точно так же. помимо дров с совпадением, там могут быть заслоуплеенные АА и КК. по сути, мы значительно хуже стоим только против сета шестерок, но и то есть ауты.

    Просто там есть один интересный момент: парни с рейзом контбета ~10% на таких досках (ну, по крайней мере, из того, что я мог найти в сдачках, где дошли до шоудауна (но пересмотрел их достаточно много)), не рейзят средние комбодро (типа 87s в данном случае) или дро+совпадение (AQs), а просто играют коллом в позиции; дают же экшен только на топ-руках (сеты, 2 пары, монстр-дро). Отсюда и появляется узость диапазона в ситуации, когда, казалось бы, мы стоим против перестановки неплохо.
    22/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата(forhayley @ 8.4.2010, 21:35)
    Просто там есть один интересный момент: парни с рейзом контбета ~10% на таких досках (ну, по крайней мере, из того, что я мог найти в сдачках, где дошли до шоудауна (но пересмотрел их достаточно много)), не рейзят средние комбодро (типа 87s в данном случае) или дро+совпадение (AQs), а просто играют коллом в позиции; дают же экшен только на топ-руках (сеты, 2 пары, монстр-дро). Отсюда и появляется узость диапазона в ситуации, когда, казалось бы, мы стоим против перестановки неплохо.


    если бы он рейзил только сеты, 2 пары и комбодро, было бы около 7-8%. при этом надо учитывать, что сеты он может иногда слоуплеить. еще надо учитывать твой имидж, агрессию, конбет и пас на рейз конбета. по совокупности факторов пас на флопе тут не просматривается =)
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Diktator @ 8.4.2010, 21:51)
    если бы он рейзил только сеты, 2 пары и комбодро, было бы около 7-8%. при этом надо учитывать, что сеты он может иногда слоуплеить. еще надо учитывать твой имидж, агрессию, конбет и пас на рейз конбета. по совокупности факторов пас на флопе тут не просматривается =)

    Эээ, разве много людей слоуплеит сеты на флопе с мультидро? Может, на лимитах повыше такое и делается, но на нл100 достаточно прямолинейная игра.

    Тут просто ситуация такая, что даже если немного расширить диапазон (хотя исходя из того, что я сегодня наковырял, это никак не получается сделать), то выйдет около 43-45% эквити у нас. Стоит ли разыгрывать даже слабодоминируемую монетку, учитывая, что в банк мы вложили всего 8бб?
    23/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже погонял разные фильтры. получилось примерно так. если рейз конбета 11%, то 2 пар+ там будет около 25%, около 9% оверпар, 50% топпар или хуже с плохим дро и разными кикерами, 16% сильных дро. против такого диапазона у нас огого сколько эквити =).
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Diktator @ 8.4.2010, 22:30)
    тоже погонял разные фильтры. получилось примерно так. если рейз конбета 11%, то 2 пар+ там будет около 25%, около 9% оверпар, 50% топпар или хуже с плохим дро и разными кикерами, 16% сильных дро. против такого диапазона у нас огого сколько эквити =).

    А текстура доски учитывалась? У меня, например, результаты очень разнились от того, сколько "высоких" карт лежит.
    24/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к сожалению, моя выборка не настолько велика, чтобы учитывать текстуру доски. по ощущениям, нужно порядка 500к+ рук, чтобы результаты были достоверными. я ставил репорт по силе рук на флопе и задавал фильтр с коллом префлопа + рейз флопа. но допускаю, что будет увеличение доли рейзов с 2 парами+ на очень дровяных досках.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не мог выиграть ни одной раздачи в течение 5 часов.

    Такое иногда бывает, да! Под конец поняв, что игра совершенно выходит из-под контроля, решил завершить сессию на отметке в -3БИ.

    Снял автопосты, остался последний стол и произошло следующее:


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($105.50)
    CO ($108.25)
    Hero ($161.35)
    SB ($200.75)
    BB ($190.65)

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is BTN
    2 folds, Hero raises to $3, SB raises to $10, 1 fold, Hero calls $7

    Flop: ($21, 2 players)
    SB bets $15, Hero raises to $40, SB goes all-in $190.75, Hero calls $111.35

    Turn: ($363.10, 2 players, 1 all-in)

    River: ($363.10, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $363.10
    SB shows

    Hero shows


    SB wins $361.10 (net +$160.35)

    Hero lost $161.35


    Отличный финальный удар по яйцам.


    pyatnica.jpg



    Зато по ЕВ сессия в ноль, так что я могу жить на рейкбек на дистанции!

    Завтра не играю. Куплю и буду изучать - может, хоть в сказочном мире кружка и шарика попадать начну.
    25/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне нравится играть колл в такой ситуации.
    Мы никогда не выбьем оверпару QQ+ на флопе, зато часто сможем это сделать ререйзом на терне. Наша рука настолько хороша, что ее можно разыгрывать как сет и это только прибавляет фолдэквити. Если у него нет серьезной руки, мы ее и так выбьем и это еще один плюс, так как если он поставит второй блефовый барель - это еще деньги.

    Я за колл флоп и на стек на терне. Ну или если он чек терн, мы бет, то ривер без усиления не ставим
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата(ВикторМороз @ 10.4.2010, 0:50)
    Мне нравится играть колл в такой ситуации.
    Мы никогда не выбьем оверпару QQ+ на флопе, зато часто сможем это сделать ререйзом на терне. Наша рука настолько хороша, что ее можно разыгрывать как сет и это только прибавляет фолдэквити. Если у него нет серьезной руки, мы ее и так выбьем и это еще один плюс, так как если он поставит второй блефовый барель - это еще деньги.

    Я за колл флоп и на стек на терне. Ну или если он чек терн, мы бет, то ривер без усиления не ставим

    Очень интересная линия, кстати.

    Сейчас поковырялся в базе, поискав раздачи схожего плана, и увидел, что практически наверняка в 70% проигранных случаев легко бы смог выбить оппонента ч/р терна. (

    Но не меняется ли ситуация при стеках в 170бб? Оптимально будет играть через рейз второй улицы или тупо пуш?
    26/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, на эту же тему вчера была забавная раздача:


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($100)
    UTG+1 ($155.90)
    Hero ($191.85)
    BTN ($100)
    SB ($150.95)
    BB ($125.45)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $3, 1 fold, SB raises to $9, 1 fold, Hero calls $6

    Flop: ($19, 2 players)
    SB bets $4, Hero calls $4

    Turn: ($27, 2 players)
    SB bets $19, Hero calls $19

    River: ($65, 2 players)
    SB bets $30, Hero calls $30

    Final Pot: $125
    SB shows

    Hero shows


    SB wins $122 (net +$60)

    Hero lost $62



    После ставки на первой улице у меня появилось серьезное подозрение на то, что парень смотрит Гальфонда и я решил срубить с него по максимуму, просто заколлировав.

    На второй почти бетпот - предсказуемо. Для тех, кто не знает, данная линия предлагалась для розыгрыша пустоты (т.к. на сильнейшей части своего диапазона я перекручу флоп, а на слабейшей вколлю и ее можно будет выбить ставками 0.9*pot на двух улицах) или дро (ставим на флопе мало, получаем рейз и уже тогда пушим, т.к. ФЕ такое же, а мертвых денег можно выиграть больше).

    Когда увидел шоудаун, просто охренел.

    Конечно, может, данный персонаж обладает четвертым уровнем мышления, но, судя по его результатам по ПТР, которые сегодня увидел, там даже первого нет.

    Даже не представляю, можно ли было сыграть эту руку хуже, чем он (особенно при учете полуторных стеков. он бы еще бакс поставил, чтобы его все гатшоты по шансам перетянули).

    Но на фоне этого бреда моя игра смотрится еще смешней.

    А он, наверное, себя крутым парнем теперь считает. Так умно ведь заманил!

    Идиот.

    Хотя мне тоже, наверное, не стоило коллировать ривер (даже 1000% не стоило, ошибка очевидна). Но я-то, наивный, полагал, что он тоже тусит на блюфаер!

    Чтоб я еще хоть раз даже задумался о возможности того, что кто-то смотрит куда-то дальше своих карт на нл100.

    А то с таким подходом всю жизнь в ноль играть буду, а так 0.5птбб хочется!
    Сообщение отредактировал forhayley - 10.4.2010, 10:08
    27/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чего-то не идет опять.

    Непонятное проклятье преследует меня в тот момент, когда общий банкролл пересекает зону комфорта и начинается какой-то дичайший откат. Для лучшего отражения винрейта в такие дни в ХМ необходимо добавить стат -stack/100.

    start.jpg


    Сегодня просто на чудесах держался, потому что терпение уже иссякало. Во время отрицательных витков дисперсии, у меня порой начинает появляться своеобразная форма тильта, выражающаяся в тактике агрессивных фолдов. Под конец сессии прозвучал первый тревожный звоночек в этой раздаче:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($111.85)
    UTG+1 ($209.95)
    CO ($100.70)
    BTN ($130.05)
    Hero ($100)
    BB ($122.35)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is SB
    UTG raises to $2, 1 fold, CO calls $2, 1 fold, Hero raises to $14, BB calls $13, UTG calls $12, CO folds

    Flop: ($44, 3 players)
    Hero bets $20, BB raises to $50, UTG folds, Hero goes all-in $86, BB calls $36

    Turn: ($216, 2 players, 1 all-in)

    River: ($216, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $216
    Hero shows

    BB shows


    BB wins $213 (net +$113)

    UTG lost $14
    CO lost $2
    Hero lost $100


    Вначале вообще хотел сыграть ч/ф на флопе (вхолодную ведь вколлили, там тузы!). Через 5 секунд внутренний голос уговорил сделать контбет. Однако решил поставить маленький и выкинуть на перекрут. После проявление агрессии от ББ до конца таймбанка сидел и повторял "ты играешь не против руки, а диапазона". Под конец успел запушить.

    Но возникновение подобных мыслей - первый сигнал к опасности! Поэтому резко все позакрывал, даже не дождавшись блайндов.


    Отыграл на нл100 уже 30к рук, кстати, и сегодня вышел ровно в ноль.

    Смущает результат, конечно. Дистанция хоть и маленькая, но и она показательна. Недобор составляет всего 6БИ, поэтому и по ЕВ микроплюс.

    Пока не могу разобраться, в чем дело. На нл50 играл 6+ столов без геймселекта вообще, а тут 4 и на каждом по 2 фиша на мою позицию. И при этом ни фига не выигрывается уже долгое время. Да еще и реги те же самые сидят, с которыми кучу времени играл на полтиннике. Не представляющие серьезной угрозы, в общем.

    Но не выигрывается. Чего-то делаю не так, а что именно - понять не могу. Но пока, очевидно, лимит еще не бью.

    В общем, продолжаем усердную работу и верим в светлое будущее!

    COOL.jpg
    Сообщение отредактировал forhayley - 13.4.2010, 4:53
    28/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Такой кол в холодную обычно как раз ТТ-JJ. Тузы намного реже. А что за кол трибета с А9?
    10/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата(Soul @ 13.4.2010, 4:56)
    Такой кол в холодную обычно как раз ТТ-JJ. Тузы намного реже. А что за кол трибета с А9?

    Да на самом деле вхолодную вколлил фиш с фолдом на 3бет 0, поэтому там могло быть все, что угодно.

    А колл с А9s был против агрессивного рестилера (3бет СБ 12%), с фолдом на 4бет 38% и фолдом на рейз контбета в 3бет-поте 63%. Т.е. я хотел просто перекрутить его на любой доске изначально, но неплохо попал и подарил денег.
    29/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну если так, то ок)
    11/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На таблицу забил, лень заполнять, последние дни катаю в рабочем режиме в слабый плюс, но и то хорошо.

    Сейчас делать не хрен, потому что каким-то чудом из-за нововведения старзов мало того, что обычных/40-100бб не хватает на всех желающих, так еще и классных зелененьких пацанов нет. На 20-50бб идти не охота, а колебаний 100-250бб мой банкролл не выдержит, да и не хватит скилла на игру с глубоким стеком.

    А, да, забавное наблюдение - отыграв залпом 2 тысячи рук, глянул на статы и прифигел: 19/16 превратились в 26/22, а 3бет увеличился с 6 до 9. Все-таки без шорстеков как-то повеселей!


    Анализируя возникшие проблемы в последние дни, понял корень зла - на нл100 во многих ситуациях совершенно иные диапазоны и реакции, из-за чего порой совершал грубейшие ошибки, сам того не замечая.

    Поковырялся в крупных раздачах большинства плюсовых регов, и нашел просто фееричную штуку:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($123.10)
    UTG+1 ($100)
    CO ($101.50)
    BTN ($239)
    SB ($100.50)
    BB ($133)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players)
    2 folds, CO raises to $3, BTN calls $3, SB raises to $16, 1 fold, CO folds, BTN calls $13

    Flop: ($36, 2 players)
    SB bets $21, BTN goes all-in $223, SB calls $63.50

    Turn: ($343.50, 2 players, 1 all-in)

    River: ($343.50, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $343.50
    BTN shows

    SB shows


    BTN wins $340.50 (net +$101.50)

    CO lost $3
    SB lost $100.50


    Оба игрока играют в очень солидном ТАГ режиме (имея на внушительной дистанции порядка 3-4птбб), вообще не делая ошибок в крупных банках (просмотрел практически все за последний месяц). И вот ни хрена не понимаю. Да, конечно, может быть определенная история, но даже не представляю, что должно было в прошлом произойти, чтобы один впушил мусор, а второй принял гигантский овербет на еще большем мусоре. Кто-нибудь может пояснить логику?



    Сегодня натолкнулся на аналогичную ситуацию (непонятные мотивы, в смысле), но уже по отношению ко мне. Тоже хороший рег:

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($68.60)
    UTG+1 ($105.40)
    CO ($143.30)
    Hero ($171.90)
    SB ($98.25)
    BB ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to $4, 1 fold, BB raises to $13, Hero calls $9

    Flop: ($26.50, 2 players)
    BB bets $13, Hero calls $13

    Turn: ($52.50, 2 players)
    BB bets $30, Hero goes all-in $145.90, BB calls $44

    River: ($272.40, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $272.40
    Hero shows

    BB shows


    Hero wins $269.40 (net +$97.50)

    BB lost $100


    Еще понимаю желание защититься от флоата вторым баррелем (потому что никто не поверит, что агрессор въехал в такую доску), но на хрена, объясните мне, он заколлил мой пуш? Неужели он здесь хоть когда-то может рассчитывать на сильнейшую руку? Просто не вижу логики в действии, но ведь она есть.

    Может, в такой ситуации с моей стороны и А-хай пихать плюсово, а я и не знал? ))
    30/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лол, прошло всего 3 часа, а я уже полюбил новые столы покерстарз!

    record.jpg


    У регуляров будто крышу снесло из-за отсутствия рыбы - творили такое, что просто жесть. Мув на муве, феерия кретинизма. Правда, в нее и меня затянуло. (

    Просто выложу 2 раздачи, сыгранные с относительно адекватными и обычными регулярами, чтобы вы прочувствовали атмосферу сегодняшнего вечера.


    11. Когда увидел его руку на шоудауне, волосы дыбом встали (фолд на 3бет 67%, фолд на кбет в 3бет поте - 55%). Через 5 секунд дошло, что он специально заколлировал на флопе, дабы зафлоатить.

    Через еще 5 секунд дошло, что он чекнул терн.

    WTF???

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($100)
    SB ($107.35)
    Hero ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 3 players) Hero is BB
    BTN raises to $3, SB folds, Hero raises to $11, BTN calls $8

    Flop: ($22.50, 2 players)
    Hero bets $12, BTN calls $12

    Turn: ($46.50, 2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($46.50, 2 players)
    Hero bets $30, BTN calls $30

    Final Pot: $106.50
    Hero shows

    BTN shows


    BTN wins $105.50 (net +$52.50)

    Hero lost $53


    12. Враг - супер пассивный слабо минусовой регуляр. Громадный выигрыш на вскрытии, чудовищно низкий доход на вскрытие и фолды на любое проявление агрессии. В общем, стандартный пугливый бот типа меня.

    Поэтому решил заколлировать и промувить на терне-ривере.

    На последней улице он выжал почти весь таймбанк. Стало понятно, что там, вероятнее всего, флеш на даме. Но когда увидел шоудаун, просто ОХРЕНЕЛ.

    У меня карты что ли просвечиваются?


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($102.55)
    UTG+1 ($108.90)
    CO ($137.35)
    BTN ($77)
    SB ($93.45)
    Hero ($100)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB
    4 folds, SB raises to $3, Hero calls $2

    Flop: ($6, 2 players)
    SB bets $4, Hero calls $4

    Turn: ($14, 2 players)
    SB checks, Hero bets $9, SB calls $9

    River: ($32, 2 players)
    SB checks, Hero bets $19, SB calls $19

    Final Pot: $70
    SB shows

    Hero shows


    SB wins $67 (net +$32)

    Hero lost $35



    13. А вот по этой раздачке есть вопросы. Враг:

    vrag.jpg


    Посчитал, что диапазон его рейза на данной доске будет невероятно широким, а вот диапазон вэлью-рейза достаточно узким. Плюс у меня высокий фолд на рейз контбета - 54%.

    Имеет ли смысл тут давать блефовый 3бет или лучше сразу сдаваться?


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero ($106.50)
    UTG+1 ($100)
    CO ($111.80)
    BTN ($431.10)
    SB ($100)
    BB ($131.55)

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $3, UTG+1 calls $3, 4 folds

    Flop: ($7.50, 2 players)
    Hero bets $5, UTG+1 raises to $15, Hero raises to $30, UTG+1 goes all-in $97, Hero folds

    Final Pot: $134.50

    UTG+1 wins $131.50 (net +$31.50)

    Hero lost $33
    31/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.