Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,997,889 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1644
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 567
  • Цитата (RomeoBoy @ 18.7.2011)
    И каковы изменения в поле по сравнению с 2009-м годом , ты как человек , который поднялся с низких лимитов относительно недавно думаю самый компетентный в этом вопросе


    Да, forhayley, может, сыграешь как-нибудь сессию на нл50 и расскажешь ощущения? )
    97/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не, лучше элитную шлюху снять в виде образца увеличения доходов.
    Ну и расскажешь ощущения
    49/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата
    Ну и расскажешь ощущения


    После, всегда ощущение обманутого вкладчика! )))
    22/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NerAzzurri @ 25.6.2011)
    СЛУЧАЙНО?


    да, я не кэш игрок и блоги читаю очень редко из-за нехватки времени
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • landf, ну, во-первых, я играю 6 дней по 6 часов, а не по 12. Физическая подготовка у меня относительно нормальная, потому что хожу в тренажерку 3 раза в неделю, психологическая тоже прокачана за счет того, что я отыграл множество затяжных сессий в глубоком тильте, и теперь мало что может вывести меня из себя. Достаточно сказать, что за прошлый год я разбил около 10 глиняно-керамико-фарворовых изделий во время игры, в этом же пока число остановилось на двух. )


    RomeoBoy, мое мнение по данному вопросу я выражал в этом посте. И по-прежнему его придерживаюсь.

    Сравнивать изменения в полях на микро и низких лимитах я не могу, потому что не спускался на них.


    swordfish, ну если мне кто-то оплатит потери в часовом ожидании - без проблем. )

    А так вероятность подобного стремится к 0.
    1002/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    swordfish, ну если мне кто-то оплатит потери в часовом ожидании - без проблем. )


    Экий ты корыстный
    64/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fedoskin @ 18.7.2011)
    Не, лучше элитную шлюху снять в виде образца увеличения доходов.
    Ну и расскажешь ощущения


    Или пусть ВОД выложит..
    3/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В последние 3 дня старз посчитали, что я недостаточно недобираю в этом месяце, поэтому решили слегка ускорить процесс:




    Молодцы, хорошие ребята.
    1003/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • forhayley,

    Один вопрос меня тут некоторое время назад волновать начал.
    Так получается, что ты часто создаёшь игру на 5/10, открываешь новые столы, даже про себя отмечал, что бывает ты заканчиваешь сессию - и количество столов резко сокращается.

    Ты не смотрел по фильру в ХМ, где два игрока (ХА) и где играешь в составе больше чем два, какие у тебя сейчас резалты, хотя бы по этому месяцу? (в ПТРе такого не посмотришь)

    Да, я иногда слежу за игроками, есть у меня такая привычка
    Так что приходи в себя поскорее, думаю это временная просадка, и твоя ракета уже давно была направлена вверх. И в целом ты, думаю, не только для меня одного являешся хорошим мотиватором.
    44/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Твой недобор пока у меня в качестве перебора "лежит".
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 19.7.2011)
    В последние 3 дня старз посчитали, что я недостаточно недобираю в этом месяце, поэтому решили слегка ускорить процесс:




    Молодцы, хорошие ребята.


    во время таких просадок ты до сих пор считаешь, что лучший способ пережить такие даунстрики это наигрывание дистанции т.е. играть как можно больше пока не отпустит?
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TiTan @ 19.7.2011)
    во время таких просадок ты до сих пор считаешь, что лучший способ пережить такие даунстрики это наигрывание дистанции т.е. играть как можно больше пока не отпустит?


    Ну можно еще вены вскрыть себе или соседу. Одно из двух точно поможет
    50/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • да у самого шас такая же ситуация, недобор ~30би за 2 недели игры, зато по ев месяц в ноль! :/
    Походу будет первый минусовый месяц.
    Не понимаю как с етим боротса, каждый день сажусь играт с позитивным настроем, много, В$СД 45% за 40к рук, продолжают угонда*ивать снова и снова
    Понятно что наверняка много не оптимальной игры с моей сторону изза таких резултатов, все на дсипу скидывать глупо и нелепо. Но садитса гриндить снова и снова все сложнее и сложнее каждый день. Как переживаеш такие моменты, о чем думаеш, что делаеш? Может стоит взять неделю отдыха?
    Тебе наверное чуть проше в такие моменты, так как привык играть много столов, дистанция быстрее накативаетса/сглаживаетса, сам по 6-8 столов играю
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ой, а тут нет возможности игнор-листа что ли вообще?
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Походу будет первый минусовый месяц.


    Всегда хочется поинтересоваться, какой вообще по счету будет этот месяц? (1-й?)
    23/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1ый да
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lure @ 19.7.2011)
    Ой, а тут нет возможности игнор-листа что ли вообще?


    Ой, ну вообще есть, в принципе:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=UserCP&CODE=ignore
    98/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • До обновления рекорда осталось всего 4к. БОЛЕЕМ:


    1004/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swordfish @ 19.7.2011)
    Ой, ну вообще есть, в принципе:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=UserCP&CODE=ignore


    а почему я не могу самого себя добавить в игнор лист? ((
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 20.7.2011)
    До обновления рекорда осталось всего 4к. БОЛЕЕМ:


    Выздоравливайте!
    99/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 152 172 173 174 175 194 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.