Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,986,942 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 567
  • Цитата (Zulu @ 7.4.2011)
    На днях изменил и перекрасил нотсы на топикстартера из красного в желтый - таким цветом я помечаю неопасных игроков с нулевым профитом...


    Судя по остальным постам, у тебя сейчас кураж от наступившего апстрика.

    И это здорово. Я искренне надеюсь, что на протяжении последующих лет картон тебе сдавать будут не хуже, чем сейчас, и ты заработаешь много-много денег.

    И тогда ты станешь немного добрее и поймешь, что писать такое человеку, находящемуся в пике самого неприятного свинга в жизни, это просто немного неправильно.

    У меня и так сейчас с самооценкой и уверенностью не очень хорошо, и такие подъебы мне совершенно ни к чему.
    586/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • ликбастер угар, сам купил, есчо не разу не пользовалса

    ТС давай не опускай руки, все будет ;)
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по графику 20к, 50 би нл400. Ты уже преодолевал такой стрик, и здесь преодолеешь!!!
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2011)
    Судя по остальным постам, у тебя сейчас кураж от наступившего апстрика.

    И это здорово. Я искренне надеюсь, что на протяжении последующих лет картон тебе сдавать будут не хуже, чем сейчас, и ты заработаешь много-много денег.

    И тогда ты станешь немного добрее и поймешь, что писать такое человеку, находящемуся в пике самого неприятного свинга в жизни, это просто немного неправильно.

    У меня и так сейчас с самооценкой и уверенностью не очень хорошо, и такие подъебы мне совершенно ни к чему.


    плюс есть, апстрика нет, есть только недобор... но об этом писать лениво и неинтересно...

    человек я прямолинейный - с кем играю за столом на тех и смотрю - причем замечу - исключительно через призму игры...

    будешь играть сильнее - перекрашу обратно в опасный -"красный", а затем и возможно в ультраопасный - "оранжевый"

    А так удачи конечно же в преодолении стриков ликов итд итп...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Zulu @ 7.4.2011)
    плюс есть, апстрика нет, есть только недобор... но об этом писать лениво и неинтересно...

    человек я прямолинейный - с кем играю за столом на тех и смотрю - причем замечу - исключительно через призму игры...

    будешь играть сильнее - перекрашу обратно в опасный -"красный", а затем и возможно в ультраопасный - "оранжевый"

    А так удачи конечно же в преодолении стриков ликов итд итп...


    вроде бы большие мальчики с мидстейкс должны понимать , что стрики не линией ев меряются и что можно проиграть 2 монетки, но получить 5 раз АА в КК быть в большом плюсе и с недобором, это что, даун?
    да и неважно, будь ты хоть исильдур, ты спецом тут аккаунт завел чтоб такие высеры в чужом дневнике писать? самоутверждаешься так чтоли?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zulu, а назови, пожалуйста, свой ник на старз. А то немного некорректное общение получается.
    587/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    На днях изменил и перекрасил нотсы на топикстартера из красного в желтый - таким цветом я помечаю неопасных игроков с нулевым профитом...


    а вот это замечание, мне кажется, послужит самым хорошим стимулом. Почище всяких "да нее, ты спрааавишься" :DDD ТС, походу, уже должен всячески мобилизироваться и с горящим взглядом шерстить поле старзов, ища человек с ником, хоть отдаленно напоминающим ZULU, попутно раздавая люлей направо и налево всем тем, кто попался под руку.
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это проказник поболеро, наверное, вводит тебя в тильт с помощью гугл переводчика. Сгинь, нечистая!
    45/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (zverello @ 7.4.2011)
    а вот это замечание, мне кажется, послужит самым хорошим стимулом. Почище всяких "да нее, ты спрааавишься" :DDD ТС, походу, уже должен всячески мобилизироваться и с горящим взглядом шерстить поле старзов, ища человек с ником, хоть отдаленно напоминающим ZULU, попутно раздавая люлей направо и налево всем тем, кто попался под руку.


    +10000 ;-)))

    Цитата (forhayley @ 7.4.2011)
    Zulu, а назови, пожалуйста, свой ник на старз. А то немного некорректное общение получается.


    сорри не назову, мне не нравится тон общения отдельных участников обсуждения в твоем блоге...

    против тебя ничего не имею, но если еще сойдемся за столом, то сойдемся [clash]...

    больше писать ничего в твоем блоге не буду - обещаю...

    еще раз пожелаю удачи и собранности...

    бб гг
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Zulu, Есть ощущение, что нифига ты не играешь, а просто троллишь глупенько. Это я пробежал по твоим постам в других местах тоже. Завязывай с этим.
    45/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    мне не нравится тон общения отдельных участников обсуждения в твоем блоге...

    Ну, не обижайся...
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zulu @ 7.4.2011)
    сорри не назову, мне не нравится тон общения отдельных участников обсуждения в твоем блоге...


    Ну напиши мне его в личку, в чем проблема?
    588/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (forhayley @ 7.4.2011)
    Ну напиши мне его в личку, в чем проблема?


    Цитата (Soul @ 7.4.2011)
    Zulu, Есть ощущение, что нифига ты не играешь, а просто троллишь глупенько.
    46/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Entweder kommst du heute eine Stufe höher, oder du sammelst deine Kräfte, damit du morgen höher steigst…
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ich bin in das kino...
    589/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rastishishka @ 7.4.2011)
    Entweder kommst du heute eine Stufe höher, oder du sammelst deine Kräfte, damit du morgen höher steigst…


    "Либо вы пришли сегодня, на одну ступень выше, или вы собраться с силами для Вас, чтобы подняться выше завтра ..."

    Гугл-транслэйт для ленивых.
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • лол, нашел одного. Не думаю, что форхейли с ним за столом встретится)))
    http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/zulu85
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню Зулу, он ещё на Бетфлопе Гампа троллил :)
    26/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.4.2011)
    Помню Зулу, он ещё на Бетфлопе Гампа троллил :)


    Интересно какого Гамп цвета
    5/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ну ок, ликбастер не такое уж и говно:


    590/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 70 90 91 92 93 112 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.