Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,001,105 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 567
  • ты под чем столько времени играешь ?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • а ты как-то специально так за столами расположился ?? Не неудобно каждый раз искать где ты сидишь ? О_о
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CrazyStacy, под хорошей музыкой. ))


    zverello, ну отсутствие у меня монитора, тейбл-ниндзи и даже кресла (играю лежа на кровати), как бы должно намекать, что "любимое место" вряд ли получило особую порцию внимания в свое время. )

    А сейчас уже привык и не обращаю внимания, на автомате сразу захватываю краем глаза себя на столах.
    541/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (forhayley @ 21.3.2011)
    Правда, конечно, играть 15 столов в таком виде в течение 12 часов несколько выматывает:
    Но я уже почти созрел для покупки монитора!


    Молодца!
    интересно где у тебя ещё остаётся место для лобби чтобы столы селектить ? ))

    Это к тому что там где один большой монитор - там же сразу и второй меньше размера в вертикальном положении - как раз под лобби и прочую трихамудию, правда я в качестве второго использую ноут - но менее удобно потому как на одной линии поставить два экрана таким образом не получается.
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • agk27, лобби вывожу поверх столов. На самом деле, я в таких условиях еще и в браузере треть сессии могу запросто сидеть и ковыряться. Поиграешь полтора года на ноуте, и не такому научишься!
    542/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:58
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WhiteRiver, чекаю лобби раз в минуту-две и сажусь/лезу в вэйт-листы на те, где образуется вменяемый состав/есть фиш.
    543/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 21.3.2011)
    agk27, лобби вывожу поверх столов. На самом деле, я в таких условиях еще и в браузере треть сессии могу запросто сидеть и ковыряться. Поиграешь полтора года на ноуте, и не такому научишься!


    )))

    Ты конечно жесткие условия себе создал - представляю как ты будешь радоваться если решишь сделать себе удобней, Pref Seat поставить, столы плиткой без наложения... ты удачный пример сказки - чтобы человеку сделать хорошо, надо сделать ему плохо а потом вернуть как было.

    Я к примеру ещё аватарки не люблю жутко, хотя некоторые говорят что они им помогают определить с кем играешь.

    Кстати по поводу самого большого стека за столом, можно я у себя в дневнике выложу раздачу с K6 тривей пот, кажется она как раз за тем столом была?
    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (agk27 @ 21.3.2011)
    Кстати по поводу самого большого стека за столом, можно я у себя в дневнике выложу раздачу с K6 тривей пот, кажется она как раз за тем столом была?


    Да, за тем. Выкладывай, конечно.
    544/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 21.3.2011)
    Правда, конечно, играть 15 столов в таком виде в течение 12 часов несколько выматывает:


    Б%ь.))))) Как?Как можно?)))))Как можно играть !!!!столько столов !!!12 часов в ПЛЮС отличный. В первую очередь я говорю про выносливость мозга ,не про умственные способности там к вичислениям и тд и талант .1)это надо выдержать столько играть по времени . 2) надо не впасть в тильт,а это легко, в такой огромный промежуток времени, в незаметный от усталости минитильт,который выльеться под конец в огромный агропсихотрэш типа " ах еб%ая клавиатура, кружка иди в акно,зачем ты меня тут стоя на столе глузишЬ! я е%ал эту жизнь, сраные происки ГСЧ!!!!!!. Я играл целый гребаный день 8 часов , меня имели,я терпел.По мне ездили попаны ,как сапсан, каждые 20 минут. Я ТЕРПЕЛ.Промежутками поотдавал и под конец сессии подтильтил от усталости) И потом в конце на шоудауне сессии,закрыв все окна, сделав refresf HM увидеть Winnings session 1.43 $ ( примерно 1 биг блайнд,ну у кого как))), за 8 часов)))). После этого хочеться сказать ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееее. Я могу!! Я мужик!!!!((((
    З.Ы, я отдал бы свое левое яичко за такую Именно выносливость как у тебя , т.к. считаю научиться играть легче, чем перебороть свою лень, поломать себя психологически и встать на успешный путь) УВАЖУХА!
    З.Ы.Ы." Правда, конечно, играть 15 столов в таком виде в течение 12 часов !!!несколько!!! выматывает:" я после такой игры на следующее утро в клиент зайти не могу,сил не хватает кликнуть разок на мышку,когда выпадает окно логин пароль confirm , как будто вчера вагоны разгружал)))))))))
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты в попапы заглядываешь?или только худ используешь
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Littlinho @ 21.3.2011)
    ты в попапы заглядываешь?или только худ используешь


    Я вообще последние месяца полтора практически перестал пользоваться статами. Против рыбы они нерепрезентативны, с каждым регуляром у меня наиграны тысячи раздач и я в принципе уже имею понимание, кто как играет + у нас создана определенная динамика, из-за которой как правило они отходит от своих стандартных показателей.

    Попапом пользуюсь только в том случае, если появляется какой-то новый человек, и нужно составить беглое впечатление о его стиле игры или выбрать какое-то решение в пограничной ситуации. А так нет.
    545/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • какие статы выводиш? (вроде циферок много)
    какой считаеш самый (может два-три) полезный и самый бесполезный/переоцененный стат?
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у тебя нет preffered seat?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (halvadron_ @ 21.3.2011)
    какие статы выводиш? (вроде циферок много)
    какой считаеш самый (может два-три) полезный и самый бесполезный/переоцененный стат?


    Стандартный набор (впипы, 3беты, контебеты и т.д.) + фолды на 3беты по позициям в самой нижней строке.

    Статистика полезна вся, но чем выше лимит, тем сильнее сбалансирована игра оппонентов и меньше параметров имеют какую-то эффективность. Например, рейз кбета в 10% у регуляра нл50 говорит о многом, в то время как рейз кбета в 10% у игрока уровня нл400+ не говорит вообще ни о чем. И самое важное - уметь понимать, на каком этапе тот или иной показатель становится практически бесполезным.
    546/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ты играешь с ноута?
    Похоже, что Айви придется подвинуться с трона к тому моменту, как ты оборудуешь нормальное место
    36/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (forhayley @ 21.3.2011)
    Я вообще последние месяца полтора практически перестал пользоваться статами. Против рыбы они нерепрезентативны, с каждым регуляром у меня наиграны тысячи раздач и я в принципе уже имею понимание, кто как играет + у нас создана определенная динамика, из-за которой как правило они отходит от своих стандартных показателей.


    Печально конечно, что я в этой теме не могу оставить другого комментария кроме как "А..УЕТЬ!!!!", но то, что делает ТС, действительно иначе никак не описать:)
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вылажи свой кфг хма
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прекращай всех обманывать, убирай "не" из названия дневника!!!
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodwin @ 21.3.2011)
    Прекращай всех обманывать


    Признайся, что ты супермен
    35/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 61 81 82 83 84 103 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.