Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,993,834 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 515 535 536 537 538 557 567
  • Привет! Играешь на фтп? Не думал покатать с Изей и ко?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Расскажи как много за последнее время(год) ты работал над своей игрой? Если да, то насколько глобальные были подстройки? И ещё. Что изменилось после того, как ты закрыл блог?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • УРАААА
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • какое у тебя ожидание в год?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Тебе не надоел покер? Еще есть куда расти?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • график
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Как ты справляешься с графоманским зудом? Завел фейковый аккаунт и ведешь дневник в разделе NL Holdem до NL40? Снова пишешь в жежешечку? Ну не может же быть, чтобы человек, который регулярно толкал телеги на протяжении нескольких лет, внезапно взял и завязал!
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вообще это нечестно, у меня на работе есть специальный файлик "Вопросы к Форхейли", а ты открыл дневник в субботу!
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ibeatUtwice @ 18.5.2013)
    Скок БР?


    Не самый плохой.

    Цитата (MountainRose @ 18.5.2013)
    Едешь на всоп?


    Была шальная мысль месяца 3 назад, но потом ее отсек, потому что уж очень невыгодно в плане ожидания, да и временные затраты прилично отталкивают.

    К тому же, откровенно говоря, чувства трепета перед МЕ, свойственного покеристам, у меня абсолютно нет.

    Цитата (lamentcfg @ 18.5.2013)
    Кто сейчас доставляет больше всех неудобств из постоянных оппонентов? (если такие остались ;)
    И когда уже впушишь первой рукой тот олын? 8)


    Я бы не сказал, что существуют оппоненты, которых можно отнести к разряду именно неудобных, потому что после тысяч часов практики, я перестал воспринимать соперников по столам именно с этой позиции. Каждый рег 5к+ по-своему способен доставить тебе неприятности, и поэтому на первый план выходит важность в понимании ожидания против конкретного врага в конкретных позициях.

    В принципе тут все зависит от формата игры и столов. Например, в 100бб 4-6макс я чувствую себя уверенно в любом лайн-апе, и буду играть любой состав на любом лимите, если игра соберется.

    В 250бб дип+анте уже возможны теоретически расклады, когда я не буду уверен в положительном ожидании + будет некомфортно играть лимиты выше 20к, но на практике такой состав вряд ли соберется, поэтому в данной разновидности вы тоже скорее увидите меня на любом столе.

    В 4макс дип-анте уже существуют теоретические лайн-апы, которые я не буду играть на лимите выше 10к. Например, пару недель назад на ФТП шла глубокая игра между Рагеном, Вилхашей и Дуррром на 150/300, и туда полезть я не решился, потому что есть вероятность, что игра будет минусовой для меня.

    В 3макс, особенно дип+анте, уже возможны составы, в которые я не сунусь даже на 10к. Их не очень много (в основном их комбинации будут состоять из человек 5-7), но они есть.

    Конкретных имен я бы не хотел называть, потому что существует некоторая вероятность, что оппоненты могут об этом узнать. А дарить информацию такого рода я бы не хотел.
    Сообщение отредактировал forhayley - 18.5.2013, 19:15
    2091/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Anzor4ik @ 18.5.2013)
    сколько дашь еще покеру? )


    Думаю года 3 в состоянии приближенном к нынешнему.
    2092/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (JoHnY_FasT @ 18.5.2013)
    Привет! Играешь на фтп? Не думал покатать с Изей и ко?


    Играю, но самую высокую лудильню нет. Изильдура не интересует 6макс, как в принципе и остальную компанию с самых высоких игр оттуда, поэтому вряд ли я пересекусь в очень дорогой с кем-то в ближайшее время.
    2093/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (bodytobody @ 18.5.2013)
    Расскажи как много за последнее время(год) ты работал над своей игрой? Если да, то насколько глобальные были подстройки? И ещё. Что изменилось после того, как ты закрыл блог?


    Работал прилично, потому что после обширной практики ХА, который я стал подключать последние месяцы активно, у меня появились некоторые мысли и идеи. Так же очень повлияло общение с игроками, придерживающимися строго математический моделей игры. В целом я могу сказать, что игра в данный момент вызывает у меня на порядок больше вопросов, чем это было полгода назад, скажем.
    2094/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Сможешь надавать в рот LrsLzk и Berndsen12?
    А по ожиданию?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (PS_TM @ 18.5.2013)
    какое у тебя ожидание в год?


    Прилично выше, чем цифры, фигурирующие в ныне популярной теме. )
    2095/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Drunker @ 18.5.2013)
    Тебе не надоел покер? Еще есть куда расти?


    Не надоел. В первую очередь по тому, что я прилично зависим от игры, эмоциональный наркоман.

    Куда расти есть, но каждый шаг дается все тяжелее и тяжелее. В принципе, не исключаю, что я подобрался вплотную к своему потолку и сейчас нахожусь на пиковом ожидании, которое в будущем будет лишь уменьшаться.
    2096/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Tardigrade @ 18.5.2013)
    Как ты справляешься с графоманским зудом? Завел фейковый аккаунт и ведешь дневник в разделе NL Holdem до NL40? Снова пишешь в жежешечку? Ну не может же быть, чтобы человек, который регулярно толкал телеги на протяжении нескольких лет, внезапно взял и завязал!


    Как ни странно, завязал. Иногда было желание что-то пописать, но достаточно резко отпадало. Не знаю, почему. Возможно, покер сделал из меня дегенерата, что в принципе неплохо, потому что теперь я улыбаюсь чаще и искреннее.
    2097/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (nwDanon @ 18.5.2013)
    Сможешь надавать в рот LrsLzk и Berndsen12?
    А по ожиданию?


    Конкретно в мои дисциплины они не годятся, и каждого из них я был бы рад видеть как за своими 6макс, так и ХА столами.

    Но, насколько мне известно, оба достаточно неплохи в короткой игре, а я там не тусуюсь, поэтому адекватной оценки дать не смогу.
    2098/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что для тебя GT?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Часто ли ты пересекался за столами с phounderAA?Если можно пару строк о его игре.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в дотку играешь?
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 515 535 536 537 538 557 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.