Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3144
Статистика
Всего постов
11336
9,988,059 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 486 506 507 508 509 528 567
  • fraumarta, конечно, размер ведь вовсе не главное, главное умение пользоваться :)
    но смысл не в этом) спроси у ребят, которые нещадно плюсуют)
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • forhayley уже не плюсует :(
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ".... я уверен, что имею преимущество на постфлопе против любого неизвестного мне соперника...."

    какой самоуверенный товарисчЪ
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (fraumarta @ 5.7.2012)
    Rampage, зря смеешься. Ведь главное - не размер впипа, а то как с ним обращаешься, это тебе любой мттшник скажет.


    Цитата (Rampage @ 5.7.2012)
    fraumarta, конечно, размер ведь вовсе не главное, главное умение пользоваться :)
    но смысл не в этом) спроси у ребят, которые нещадно плюсуют)


    Вот щас я понял только то, что у Дикея большой
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня совершенно случайно наткнулся на ютабе на какой-то весьма древний Celebrety Poker Showdown, и моему восхищения от этого шоу просто не было предела:



    Я практически никогда не смотрел ни одну передачу такого формата более 10 минут, но здесь мне и полутора часов не хватило. Это действительно настолько весело, забавно и увлекательно, когда ты получаешь возможность посмотреть за серьезными баталиями обаятельных, интересных и фишеватых знаменитостей. И если мне, суровому покерному донору, который все-таки далек от ментальности американца, это было безумно интересно, то сложно представить, насколько после подобных видео захочет покатать среднестатистический североамериканский покерный обыватель.


    Сразу вспоминаются отечественные покершоу, которые кроме недоумения и стыда в моей душе ничего не вызывали.

    "Василий Подъездов решает уравнять большой блайнд с дама восемь червовыми".

    И вот неужели создатели этого куска говна не могли понять, что никому, кроме семейства Подъездовых и Максима Каца, обменявшего у Василия 80% бай-ина на магнитик из Лас-Вегаса, это было настолько неинтересно, что во время просмотра они просто молились, чтобы шаровая молния ебанула в их телевизор.

    Хотя это глобальная проблема нашего общества, наверное.


    А еще в Селебрети Шоудауне мне безумно понравилось поведение за игроков за столами. Конечно, на кону там стояли деньги не для себя, да и ребята эти профессионалы работы с публикой, но в целом поведение всех участников в раздаче вроде этой можно считать просто эталоном игрока, который хочет привлечь свежую кровь в мир покера.
    2031/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (forhayley @ 6.7.2012)
    А еще в Селебрети Шоудауне мне безумно понравилось поведение за игроков за столами. Конечно, на кону там стояли деньги не для себя, да и ребята эти профессионалы работы с публикой, но в целом поведение всех участников в раздаче вроде этой можно считать просто эталоном игрока, который хочет привлечь свежую кровь в мир покера.


    Так это же Нил Патрик-Харрис. He is legen... wait for it
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dary!
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Legendary!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 29.4.2012)
    Заглянул на турнир селебрити, мда.

    Половина участников одето как попало, Родман вообще в спортивных штанах и шлепках, общий вид происходящего не располагает к нахождению совсем. Особенно на контрасте с уличной атмосферой , где много стильных и приятных людей.

    Angier прилично выглядел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (forhayley @ 6.7.2012)
    Конечно, на кону там стояли деньги не для себя, да и ребята эти профессионалы работы с публикой, но в целом поведение всех участников в раздаче вроде этой можно считать просто эталоном игрока, который хочет привлечь свежую кровь в мир покера.

    У них кажись Наноноко дилер:) - проскакивает на пару секунд в видео)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого, Меттью Перри играет в покер!? Крутой чел.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ДИМА ,здравствуй моя девушка ДАРЯ интересуется, что означает ВАША татуровка на правой руке .спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (udacha @ 7.7.2012)
    ДИМА ,здравствуй моя девушка ДАРЯ интересуется, что означает ВАША татуровка на правой руке .спасибо.


    Здравствуй, я бы на твоем месте - насторожился, если Даря уже интересуется Форхалеем!
    39/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ДИМА ,здравствуй мой тюремный надзиратель ПЕГАС интересуется, что означает ВАША татуровка на правой руке .спасибо.
    47/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата
    ДИМА ,здравствуй моя девушка ДАРЯ интересуется, что означает ВАША татуровка на правой руке .спасибо.

    Мусорам руки не подам.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Форх, как-то раньше ты говорил что на хайстэйк играется 1к рук на нл5 и 10к на нл2. Как тебе удалось накатать 400 тыс. рук в этом году?
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 200/400 ммм... стальные яйца
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Форхалей сидит со стэком 60К на $200/$400 за столом с 0Human0, Berndsen12, Sphinx87, call110.

    Я так понимаю, стол собрался из за ХА лудика Берндсена и какого-то перуанца :)

    Все таки стол хорош
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • forhayley что было у Хумана на 200/400 в тройном префлоп аллине? JJ?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, вообще, ждем вечером отчет по сегодняшней сессии.

    up. Давай, выводи год сегодня в 0 хотя бы.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 486 506 507 508 509 528 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.