• да, с заменой
  • Убрал запуск от администратора в совместимости, но программа всё равно запускается от админа. Можно ли как-то решить этот вопрос с запуском?
  • При импорте рэйднжев выскакивает такая ошибка =( Помогите пожалуйста.
    Просто сделал копи паст, со всеми скобками, ничего не пропустил.

• Цитата (victorwinner @ 16.4.2018) *
    Убрал запуск от администратора в совместимости, но программа всё равно запускается от админа. Можно ли как-то решить этот вопрос с запуском?

Жаль что никто не отвечает.

Вот вопрос саппорту(через он-лайн переводчик)

It is possible to run the program NOT from the administrator? Compatibility removed, but still runs from the administrator

Вот ответ

No, but if you don't want that message to show up when you start a program, then this can be disabled in the Windows Control Panel. It's under "System and security->Action center->Change user account control settings".

Не знаю на сколько меня поняли, но по ответу я понял что нельзя запускать эту программу не от администратора. Это вообще нормально? Может кто-то всё-таки знает возможно ли запускать не от админа эту прогу(может всё-таки можно как-то "подпилить" настройки)?
  • Привет, не запускается прога, кто может помочь через скайп или киньте +1 для лс?
  • Такой вопрос: Есть проблема с флопзиллой. Ввожу рейнджи, вся хуйня, и не могу выбрать карты борда. Мышь буд-то кликает по пустому месту. Могу сделать это через Холдек, но как только выставляю фильтры в ФЗ борд пропадает и опять ничего не могу выбрать. Кнопка рандом так же не работает. Помогите плиз, кто с таким сталкивался, буду очень благодарен.
  • Improve_Yo_Skill такая проблема только в ФЗ?

Если да, то попробуй удалить ФЗ софвсем. Перезагрузить ПК, установить зановоdontknow.gif
  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, когда импортирую рейнджи, то выдает ошибку и импортируются не все рейнджи.
    Как решить данную проблему? Версий 185
  • Наверное ограничение по символам.
    Но я удаляю некоторые, но проблема та же...
  • Тебе ни кто не поможет в решении твоей проблемы, т.к. ты слишком расплывчато описал ее puzzled.gif

"помогите где то не работает, я что то делаю, но не помогает destroy.gif " popcorn.gif
  • Не получается перенести диапазоны с флопзилы в HoldEdq,и почему то он у меня в триале
    Спойлер: Показать
    что я делаю не так?
  • naum, Проблемма с регистрацией решается как описанно на странице 16 этой темы http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47275&st=300
  • Спасибо,разобрался.
  • установил flopzilla (v1.8.5) было все норм, потом baidu антивирус начал ругаться (trojan.crypt.heur.gen). это опасно? что делать?
  • Если скачал инсталяшку FZ с офф.сайта то скорее всего (очень высокая вероятность) с ней все в порядке

Сейчас скачал FZ и проверил ее virustotal
    https://www.virustotal.com/ru/file/4a2757f498fb2a8b21875257626992736b4185d00f793359fadb1a1e568a3fbb/analysis/

ВСЕ НОРМ

Так же проверил Flopzilla.exe со своего компа
    https://www.virustotal.com/ru/file/60521023b3f43778346851d475b78ad503e3488fa4d6ce36091be0c2704791ca/analysis/1530258213/

ТОЖЕ НОРМ

Если ты еще сомневаешься, то попробуй сам проверить свою FZ на virustotal

Важно! На всякий случай сделай ПОЛУНЮ проверку системы, своим и СТОРОННИМ антивирусом, типа (DrWEB CUREIT - бесплатный)
  • Flopzilla с офф.сайта

всё сделал как вы сказали, вроде всё чисто. проблема не исчезла. придется файл Flopzilla.exe добавить trusted list или отключить антивирус.

спасибо за внимание
  • Очень редко такое бывает, что антивирусник на что то ругается, не обязательно это будет именно вирус (в файле), это может быть "подозрительная технология" (с точки зрения антивирусника) которая могла быть использована при создании файла

Его все же лучше не отключать
  • Помогите понять ситуацию с Equity range и Range is best
    не могу понять, в первом случае на флопе я по эквити впереди, но ренж оппа будет выигрывать чаще к риверу?
    во втором случае если у оппа Ac.pngKc.png то на флопе он имеет больше эквити. Но почему тогда ренж бест 0%?

1.

2.
  • "best" показывает в процентом соотношении количество комбинаций, которые прямо сейчас "старше" (попадание сильнее туз хай во втором примере)

2 человека читают эту тему (2 гостя):