TTurbo

Последний пост:29.06.2012
0
Статистика
Всего постов
78
3,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2012 +6
17.02.2012 +2
29.06.2012 +1
20.06.2012 +1
08.02.2012 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • заметил, что в последнее время стал играть много агрессивнее..
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
  • подумываю о переходе на 30й лимит..
    13/53
    Ответить Цитировать
    2
  • 30 лимит хорош тем, что если первый займешь слот, то к тебе врядли подсядит хороший рег, следовательно будешь месится с фишами, которые не сильно отличаются от фишей 15к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько сюда ничего не писал, т.к внезапно очень много дел появилось в реале, играю очень мало. если сыграл 10 игр, то хорошо. С 30ками решил подождать и еще чуть чуть набить бр. Все таки СНГха для меня относительно новая дисциплина.
    14/53
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю потихоньку катать, по бр идти на 30й лимит, но пока что сыграл там всего 4 игры, почему то испытываю страх.. но стараюсь играть более менее адекватно :)
    15/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришла пара закрывать месяц, вышел он у меня не плохим, но играл я откровенно мало. Причем не думаю, что март месяц получится играть больше, т.к решил устроится на работу + в конце месяца очень хорошое событие произойдет на котором я просто обязан присувствовать. Но буду стараться. Из минусов, под конец месяца совсем расслабился и даже не пытался заниматся анализом рук, просмотром водов или просто улучшатся как игрок. Т.е играл на автопилоте, что кстати не считаю плохим занятием, даже в ха.

    График выложу в би, т.к катал лимиты от 7 до 30, но в основном 15 :)

    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день месяца прошел не самым лучшим образом, впервые замазался и тильтанул в снг.. понял что я фиш, поэтому сегодня будет 60-70% теории и под конец катка. Сюда запишу все вопросы связаные с игрой, ну и выложу раздачи..

    И первый же вопрос, КАК(!!!!) играть против фишей и регуляров которые 3бетят больше 50%???

    Как я понимаю, надо начинать использовать лимпинг, расширить рендж 4бета и колл 3б (ну и расширить рендж 3бета против фишей).
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
  • b2r2, можно пробовать лимпить, открываться меньшими размерами (2х) что бы не так напряжно было колить 3бет, ну и сужать диапазон префлоп рейза
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты все правильно понимаешь)
    Проще всего перестать вообще открывать мусор, и расширить колл трибета.
    Большинство игроков на этих лимитах на эту твою подстройку переподстроиться уже не смогут
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень тяжко когда фиша начинает стриковать... План на завтра: разобрать ХХ
    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл поставить себе цели на месяц.

    1) откатать 100+ часов
    2) научится таки играть 2 стола
    3) раз в неделю делать разбор рук + воды
    4) СТ ? Почитать теорию, глянуть воды.
    5) бросить курить, а то какая то странная херня с мотором начинается последние два дня..
    19/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Март, сука начался ужасно.. Я просто сливаю причем не важно кому, ровно как и не важны мои карты. Правда и сыграл я мало(по крайней мере сегодня), решил за стоплоссится из за подозрительных странных ощущений...

    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного не укладываюсь в график. Не думаю, что у меня получится отыграть 100 часов в этом месяце :(
    Давненько не выкладывал раздач :)

    1)


    1491507m.jpg

    $10/$20 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN fckn_fish ($1,200)
    BB fouskel ($1,800)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) fckn_fish is BTN
    fckn_fish raises to $40, fouskel calls $20

    Flop: ($80, 2 players)
    fouskel checks, fckn_fish bets $50, fouskel calls $50

    Turn: ($180, 2 players)
    fouskel checks, fckn_fish bets $100, fouskel calls $100

    River: ($380, 2 players)
    fouskel bets $120, fckn_fish raises to $300, fouskel folds

    Final Pot: $800
    fckn_fish shows


    fckn_fish wins $800 (net +$310)

    fouskel lost $310


    2) Тут, как мне щас кажется не самым лучшим образом сыграл. Но наверника не скажу, надо читать нотсы на чувака, а они в руме. Да и изображать оппу тут особо нечего, да и мне тоже

    1496627m.jpg

    $10/$20 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN fckn_fish ($1,560)
    BB silke89 ($1,440)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) fckn_fish is BTN
    fckn_fish raises to $40, silke89 calls $20

    Flop: ($80, 2 players)
    silke89 checks, fckn_fish bets $60, silke89 calls $60

    Turn: ($200, 2 players)
    silke89 checks, fckn_fish checks

    River: ($200, 2 players)
    silke89 bets $160, fckn_fish raises to $380, silke89 folds

    Final Pot: $740
    fckn_fish shows


    fckn_fish wins $740 (net +$260)

    silke89 lost $260
    21/53
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, а как играть ATs/o, AJo если хиро на ББ и опп играет рейзом в первом же хенде. 3бет или просто колл? Допустим у нас абсолютно никакой информации об оппаненте. По дефолту вроде как 3бет..
    22/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Я последнее время в начале матча предпочитаю трибетить AQ+ 99+, либо лайтово, колл трибета у многих в начале матча широкий, а без нотсов постфлоп играть без позиции тяжело, лучше получить эти нотсы и поиграть постфлоп с сильной рукой
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Март продалжает потихоньку убивать. День в плюс, день в минус, причем минус много жестче чем плюс.


    Месяц пока что выглядит так:

    1565096m.jpg



    Начинаю подозревать, что я

    23/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как турниры играть начал совсем не давно, то мне стало интересно как мои оппаненты собирают информацию на оппанента. Шаркскоп? Поиск игрока в руме? И даже если пишете нотс, то как его интерпретируете? Ведь по сути нотсы они бесполезны и куда важнее будут ридсы.. Думаю, что не только скорость сбора информации важена, а куда важнее будет её правильная интерпритация.. Если кому интересно напишу свой процесс, но за "правильность" не ручаюсь.

    Как только ко мне подсаживается оппанент, то сразу же пробиваю его на шарке и первым делом смотрю на аби, рои и график. Если график будет весь "порезанный" или дисперсионный, то смело можно делать вывод, что оппанент возможно часто тильтует или чрезмено агрессивен, а значит плох. Если играет 2+ стола, то значит он не будет точно следить за моей игрой => мне будет проще играть, ведь он не заметит мои лики и сам часто будет играть по "дефолту". Ну а через 15 секунд у нас начинается игра. Если часто открывается и ставит кб, то луз-агро и т.д. Ну это все дефолты, не давно начал "конвертировать" нотсы в ридсы. Например, оппанент сыграл чек-колл на ФД доске с ТПМК. Из такого нотса вытекает, что диапазон чек - рейза оппанента будет слабже, ведь в нем не будет ТП. Но и конечно же надо помнить, что все нотсы\ридсы динамичны и не точны 100%, к тому же в зависимости от эфф. стеков будет менятся и стратегия. Это лишь мысли в слух..
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже последнее время задумываюсь о нотсах и ридсах, и где можно почитать обо всем этом... типа "а сейчас дети мы разберем как быстро и правильно собрать нужную информацию на оппа, с целью отобрать у него наши деньги, ну и конечно покажем как пользоваться правильно ими"
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как играем?? Опп регуляр:

    http://savepic.su/1567055.htm
    Нотсы:
    бла бла бла
    hamming turn(ch-minR) TPMK eqvity board

    $10/$20 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN tomwiggers ($1,290)
    BB fckn_fish ($1,710)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) fckn_fish is BB
    tomwiggers raises to $60, fckn_fish calls $40

    Flop: ($120, 2 players)
    fckn_fish checks, tomwiggers bets $80, fckn_fish raises to $200, tomwiggers calls $120

    Turn: ($520, 2 players)
    fckn_fish bets $300, tomwiggers raises to $680, fckn_fish goes all-in $1,450, tomwiggers goes all-in $350

    River: ($2,580, 2 players, 2 all-in)

    Я играл против него очень агрессивно
    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • стрик продолжается, половину бр кинут на айпокер. теперь катаю лимиты от $10-15-20. Айпокер не нравится своей структурой, но не плохой рб как то сглаживает этот факт :)
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.