Научите меня фуэте и бурению скважин

Последний пост:27.08.2017
182
Статистика
Всего постов
747
170,142 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2012 +114
18.05.2017 +82
02.05.2017 +63
16.12.2012 +63
26.11.2016 +62
Лучшие посты читателей
Insider22 +30
Джино +19
vsobakekot +14
Imbafer +14
hiNt +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
Ваше отношение к психотерапии?
  1. Было, +EV
    26%
    16
  2. Было - так себе
    8%
    5
  3. Не было, но планирую
    21%
    13
  4. Не было, у меня свой план
    45%
    28
  • Здравствуйте.

    Февраль.

    Это мой четвертый и последний блог. Мое слово.
    Когда на дверях этого дневника повиснет огромный серый замок, я уйду из покера. Ни одной руки более. Ни одного чуждого слова. Ни. Че. Го. Не знаю, сколько все это продлится. Может быть, месяц. Может, год. Может, всю мою вечность.
    Бог мой, как же интересно мне будет в тот момент снова поставить эту песню со своим текстом:

    ____________Live_.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 735


    Но сейчас я здесь.
    Я не планировал заводить дневник. Это всё последние дни. Что-то было в воздухе. Со всех сторон. Такие цепкие кусочки черт знает чего, свернувшиеся в ком, летящий в меня.
    Понятия не имею, о чем и как часто буду писать. Но мне это нужно.

    Так странно. Раньше мне виделись цели, и я хотел к ним идти. А теперь я просто хочу закрыть глаза, чтобы не обманываться. На самом деле, это великое умение - закрывать глаза. По сути, это и есть единственная цель этого дневника).
    И чтобы ее достичь, мне надо понять, чего я хочу. Сейчас это - музыка. Осталось влюбиться (в нее и не только).

    Забавно будет наблюдать, как будут уживаться внутри меня желание свалить из покера и попытки подняться с низов на limit выше).

    Понимаю странность формата. Ничего не жду (ни от себя, ни от Вас). Никаких умопомрачительных марафонов, бесконечных баталий и эпосов. И никаких обещаний не делать этого.
    Закончить с покером можно разными путями. Можно просто упасть на неверной дороге и быть раздавленным проезжающими по тебе машинами. Можно взобраться так высоко, что, сидя на облаке, начнешь видеть тупость и бессмысленность нашей деятельности с пугающей ясностью. Но я бы предпочел обычную дверь).

    Если Вы будете заходить сюда, то лучше относиться к увиденному как к обычной книге, где душевнобольной персонаж разговаривает с самим собой. Так будет честнее.
    Мы никогда не знали и не узнаем друг друга. И именно поэтому я рад Вас видеть).

    Депрессняк, мать его.

    Здесь можно было бы написать еще один абзац псевдоглубокомысленных изречений, но нахрена? Ведь здесь уже

    Горят оГни


    Сообщение отредактировал Narkotiks - 1.4.2017, 12:02
    1/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • С последним возвращением и огромной удачи!
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! С возвращением) какие лимиты планируешь играть и какой формат? Удачи тебе
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хехей! с возвращением!
    Надо бы поставить парочку целей, а то в этих клубах дыма от веселой травы можно долго сидеть и размышлять о вечном =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 7.2.2012)
    С последним возвращением и огромной удачи!


    Мерси.

    Цитата (skrappy @ 7.2.2012)
    Привет! С возвращением) какие лимиты планируешь играть и какой формат? Удачи тебе


    Спасибо.
    Я не знаю пока :).

    Цитата (School47 @ 7.2.2012)
    Хехей! с возвращением!
    Надо бы поставить парочку целей, а то в этих клубах дыма от веселой травы можно долго сидеть и размышлять о вечном =)


    Мерси.
    Люблю дым). Это значит, что где-то рядом горят оГни .
    2/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как с танцами дела-то, кстати? не забросил? когда на сцене увидим?
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 7.2.2012)
    как с танцами дела-то, кстати? не забросил? когда на сцене увидим?


    Танцую. Правда, мне кажется, что год назад я танцевал даже лучше, чем сейчас). Зато с коачем рисуем друг другу все новые детали на собственных картинах мира.
    На танцевальной сцене вряд ли. А на музыкальной... Научусь играть и петь -> Делаю группу -> Сцена наша. Цепочка проста . И металл уже в руках.

    Цитата (FroZer @ 7.2.2012)


    3/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Зато с коачем рисуем друг другу все новые детали на собственных картинах мира.


    гораздо важнее, чем заставить тело двигаться так, как того желает общество )

    Цитата
    И металл уже в руках.


    сакс?
    Цитата
    1.Чарли Паркер
    2.Джон Колтрейн
    3.Лестер Янг
    4.Коулмен Хоукинс
    5.Сонни Роллинс
    6.Эрик Долфи
    7.Кэннонбол Эддерли
    8.Уэйн Шортер
    9.Стэнли Тёррентайн

    10. Narkotiks ?
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 7.2.2012)
    сакс?


    Думаю, что нет. Для начала гитара. Тем более, я пока не научился замыкать списки). Я скорее про металл, из которого куется эта цепь.

    Вообще, это правильно, что первый пост в моем дневнике оставлен Кокаином). Страшно подумать, какие люди придут следом.
    4/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кокаин всегда идет рядом с неординарными личностями )

    ладно, самоудаляюсь.
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень круто, что вернулся. Гни!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи. В закладки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как успехи в хупер турбо?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм... Привет, старый добрый друг. Всегда приятно видеть твои тексты. Надеюсь, ты, все-таки надолго.

    Если хочешь покончить с покером, то нужно отказаться от игры, полностью исключить упоминание о ней в твоей жизни, заняться распорядком и режимом дня, задавая себе навый ритм жизни (пробежка-прогулка-работа-встречи-танцы-встречи-хобби-сон) и заполнить жизнь чем-то другим (это про хобби).
    Тот же механизм работает, кстати, если надо забыть бывшую девушку/жену. Проверено многими.

    Но я не хотел бы, чтобы ты уходил. Не знаю почему...
    1/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забавно.

    Больше полугода прошло со времени твоих последних постов и я лишь раз осенью заглянул в профиль Narkotiks, проверить, всё ли там по-прежнему. Всё.

    10 минут назад, привычно заглянув в раздел МТТ, я вдруг поймал себя на мысли: надо бы проверить, как там Наркотикс. И - вуаля - объявился.

    Чуйка, serendipity - как хотите, но эта штука не подвела



    Хочется верить, что ты здесь надолго. Успехов


    Привет!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ух ты! Вернулся все-таки!) Класс!

    Не думаю, что с покером надо завязывать раз и чтобы на всегда. Это не естественно, это ломает тебя. Мы любим покер, чтобы там не говорили. Постоянная катка, свинги, стресс не дают нам насладится этой игрой.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Iceberg89 @ 7.2.2012)
    Очень круто, что вернулся. Гни!


    Мерси. Вновь отдельный респект тебе за доброжелательность и игру в пересечениях. Заводи дневник, будет интересно.

    Цитата (JustNoPain @ 7.2.2012)
    Удачи. В закладки.


    Thank you.

    Цитата (kostEr @ 7.2.2012)
    Как успехи в хупер турбо?


    Удовлетворительно (то есть на троечку, но в плюс).
    Если вопрос о том, "Какой профит?", то, к примеру, за январь с учетом рейкбека и фанового кап-кэша еле 10К набирается.
    Если банальное "Скок БР", то тут все еще веселее - 2400 где-то).

    Цитата (rezzo @ 7.2.2012)
    Хм... Привет, старый добрый друг. Всегда приятно видеть твои тексты. Надеюсь, ты, все-таки надолго.

    Если хочешь покончить с покером, то нужно отказаться от игры, полностью исключить упоминание о ней в твоей жизни, заняться распорядком и режимом дня, задавая себе навый ритм жизни (пробежка-прогулка-работа-встречи-танцы-встречи-хобби-сон) и заполнить жизнь чем-то другим (это про хобби).
    Тот же механизм работает, кстати, если надо забыть бывшую девушку/жену. Проверено многими.

    Но я не хотел бы, чтобы ты уходил. Не знаю почему...


    Привет, мерси! Я наверно слишком расплывчато выразился утром, ниже отпишусь.

    Цитата (JGoose @ 7.2.2012)
    Забавно.

    Больше полугода прошло со времени твоих последних постов и я лишь раз осенью заглянул в профиль Narkotiks, проверить, всё ли там по-прежнему. Всё.

    10 минут назад, привычно заглянув в раздел МТТ, я вдруг поймал себя на мысли: надо бы проверить, как там Наркотикс. И - вуаля - объявился.

    Чуйка, serendipity - как хотите, но эта штука не подвела



    Хочется верить, что ты здесь надолго. Успехов


    Привет!


    Хех, спасибо).
    Но хочется верить в обратное.

    Цитата (RamzeS @ 7.2.2012)
    Ух ты! Вернулся все-таки!) Класс!

    Не думаю, что с покером надо завязывать раз и чтобы на всегда. Это не естественно, это ломает тебя. Мы любим покер, чтобы там не говорили. Постоянная катка, свинги, стресс не дают нам насладится этой игрой.


    Хай, Рамзес!
    Наверно утро было слишком укуренным и я был не очень четок в формулировке мыслей.
    Я не собираюсь от фонаря взять и бросить покер в один момент. Это практически нереально.
    Я пришел сюда, чтобы учиться обходиться без него. Да, покер - это бездонный эмоциональный бензобак. Но я уверен, что таких бензобаков в мире дофига и больше. Но как не крути, главное - это финансовая свобода, которую он дает.
    Фак, не могу сформулировать мысль.
    План таков: в данную секунду я хочу посвятить себя полностью музыке. Чтобы иметь возможность это сделать, мне в определенной степени нужны $$. Обучение, оборудование, просто средства к существованию в этот период и тд и тп. Когда я пройду этот этап и смогу получать хоть что-то на хлеб с водой, занимаясь любимым делом (а не покером, или этими долбаными краснодипломными финансами, кредитами и банковским делом), то по плану моя нужда в игре растает без следа. Может, параллельно с этим, я заимею какие-то пассивные источники дохода, может нет. Не суть. Важнее - любимое дело с полным погружением в него. Вероятно, немного наивно звучит абзац, но вот таков он.
    Мы, блин, не для этого здесь.

    Кстати, ты врачеванием не решил все-таки всерьез заняться?


    Если совместить мои ожидания и немного объективности, то планируется, что дневник будет тихим и долгим, плавно затухающим, из серии ПЗЖ или Около ПС, на крайний случай. Своеобразный побег из тюрьмы с полной отсидкой срока).

    Наверно, надо будет попозже написать пост о предыдущих 7 месяцах, да и вообще рассказать, что, как, почему и тп. Посмотрим. Как-нибудь.
    5/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Наверно, надо будет попозже написать пост о предыдущих 7 месяцах, да и вообще рассказать, что, как, почему и тп. Посмотрим. Как-нибудь.

    Было бы интересно, ага.

    И у тебя был какой-то проект в оффе. Как идет?
    2/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Narkotiks, в период бана хоть раз заходил на гт? или совсем не скучал и не ломало ?


    wilkommen.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.