Турнир по бильярду-3

Последний пост:24.02.2012
5
1 2 3 4 5 6
Какая сумма лично для Вас наиболее комфортна как взнос для участия в турнире?
  1. 300
    11%
    14
  2. 500
    31%
    38
  3. 1000
    33%
    40
  4. 1500
    25%
    31
  • Поддержу спор о МС-х и тп в пользу последних.
    Все мы знаем что неважно как ты играешь, главное как ты свелся
    Если по-честному определить фору, почему нет ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов и туда и туда. Единственное не факт что буду в Москве, но очень постараюсь!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eller @ 31.1.2012)
    Прикольно было-бы организовать турнирчик в Киеве.

    Киевляне в ЛС!


    Я двумя руками "За"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (poolplayer79 @ 4.2.2012)
    Лол. Видимо, ты меня знаешь лучше меня самого. До сегодняшнего дня был уверен, что даже КМС не имею. Ну раз я - аж МС, то извините, не буду мешать :)

    Цитата (Rofl @ 4.2.2012)
    Вы чего это? У Карена нет звания! Я про себя спрашивал.

    Цитата (Vasilisk77 @ 4.2.2012)
    Точно, ТОля, не обижай Карена! (хотя это мож лесть такая, а не обида )

    Цитата (RbIBHADZOR @ 4.2.2012)
    Поддержу спор о МС-х и тп в пользу последних.
    Все мы знаем что неважно как ты играешь, главное как ты свелся
    Если по-честному определить фору, почему нет ?


    Карен, то что у тебя формально нет звания, это странно, виноват я что не знал и был уверен в обратном, извини, но твоя сила очевидна всем, в том числе и Василию, победителю обоих наших турниров по пулу.
    Поддерживаю последнее цитируемое сообщение.
    Фора для Василия, Антонио (если он появится) и других сильных игроков в пул будет 6:2.
    Фора для МС и Карена будет 8:2.
    Я вчера получил очередное подтверждение того, что люди просто стесняются записываться из-за того что плохо играют, поэтому стараюсь максимально уравнять силы, не обессудьте.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А чо не 32:2 ?
    Двух дневный турнир сделаем... :-)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем, кто не играет в покер, можно играть на бильярде? :):):)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigMan195 @ 5.2.2012)
    А чо не 32:2 ?
    Двух дневный турнир сделаем... :-)


    cогласен... %))))
    на таких условиях и приезжать ИМХО не стоит...
    вчера в Добер съездил и понял что фору должны давать мне %)
    Толь 4-2 это предел, лучше конечно 5-3
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Толь, мог бы и по-мягче послать, зачем сразу 8:2.. :) Если серьезно, то, конечно, спасибо за столь лестную оценку моей игры образца 2006-го года. Я почему-то решил, что организуемый тобой турнир - открытое мероприятие для любителей бильярда с этого форума. Похоже, что ошибся.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (poolplayer79 @ 6.2.2012)
    Толь, мог бы и по-мягче послать, зачем сразу 8:2.. :) Если серьезно, то, конечно, спасибо за столь лестную оценку моей игры образца 2006-го года. Я почему-то решил, что организуемый тобой турнир - открытое мероприятие для любителей бильярда с этого форума. Похоже, что ошибся.


    К сожалению, принять участие не смогу, так как нахожусь далеко. В противном случае - обязательно бы приехал.

    По теме: на сколько я понял, данное мероприятие - повод собраться в среде единомышленников и хорошо провести время. (не за покером) Очевидно же, что одни играют на бильярде сильнее, большинства. Именно поэтому, достаточно скромный призовой фонд турнира и посильный БИ - не профильный же чемпионат. )) ИМХО, это не повод лишать "мастеров", удовольствия от встречи. "Домашняя дискриминация", какая то... (при всем уважении к организаторам)
    В наших рядах, в чести, дух соперничества и амбициозный настрой. Чай, не просим форы, оказавшись за одним столом с Мурманом, Ракуном и другими ТОПами...
    Надеюсь, Вам удастся найти компромисс! Желаю приятного времяпрепровождения и только позитивных эмоций!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (poolplayer79 @ 6.2.2012)
    Толь, мог бы и по-мягче послать, зачем сразу 8:2.. :) Если серьезно, то, конечно, спасибо за столь лестную оценку моей игры образца 2006-го года. Я почему-то решил, что организуемый тобой турнир - открытое мероприятие для любителей бильярда с этого форума. Похоже, что ошибся.


    Ремарка. Мероприятие для любителей поиграть в бильярд, а не посмотреть с кресла как в него играет оппонент ;)

    Предлагаю Толе рассмотреть вариант- сделать в тот же день, но отдельно "кубок профессионалов". И всех кто не боится считать себя таковыми, в отдельной сетке провести по какой то не сложной системе. Мне кажется нормальный компромисс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото вроде с первого турнира, все такие довольные, было очень круто! Если кто-то сомневается идти или нет - быстро завязывайте с сомнениями и записывайтесь! :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • да, на 1м было всё отлично. даже если вам не доведётся поднять над головой кубок, удовольствие от общения с приятными и интересными людьми вы точно получите.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 пиво и дискуссии
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обязательно заранее записываться? Если просто подъехать 18го можно вписаться? Суббота конечно не удобно, будний день был бы лучше. Сколько стоит игра, пиво и тп? Где это территориально ( я как-то никогда не играл в бильярдных) Со взносами определились? Хотелось бы поменьше, так как у меня шансов забить больше пары шариков не будет думаю, несмотря на то, что я капельку играю в русский. Как там местные кии, играть можно или свой брать надо?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prophet80 @ 13.2.2012)
    Со взносами определились? Хотелось бы поменьше, так как у меня шансов забить больше пары шариков не будет думаю, несмотря на то, что я капельку играю в русский. Как там местные кии, играть можно или свой брать надо?


    Скромняга!

    Хотя, я себе тоже прикупил гитару (да ни какую-нибудь, а Крафтер - полуакустику), хотя ни одного аккорда не знаю Каждого нового приходящего в дом спрашиваю: "Играть можешь?"
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Elec58 @ 13.2.2012)
    Скромняга!

    Хотя, я себе тоже прикупил гитару (да ни какую-нибудь, а Крафтер - полуакустику), хотя ни одного аккорда не знаю Каждого нового приходящего в дом спрашиваю: "Играть можешь?"


    Гитара у меня тоже новая лежит с недавних пор (но простенькая ямаха чтоль), играть не умею-) В бильярд играю, на даче стол, но только поле пол литра, тренера никогда не брал, соответственно уровень оставляет желать лучшего.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, 86 человек проголосовало, записалось реально человек 10-15.
    Нафига вы тычете то если идти не собираетесь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну мне например жалко подарить 50 дол, кроме платы за сам процесс. Хочу подробностей
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • prophet80, это 50 рублей, а не долларов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike_D @ 5.2.2012)
    А тем, кто не играет в покер, можно играть на бильярде? :):):)


    Да, конечно, это турнир для форумчан, распечатки с РОИ за этот год спрашивать не будем.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
103 поста
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.