umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,254,193 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 876 896 897 898 899 917
  • umbroSS, возможно спрашивали, ты отвечал, но не уверен. Какая это порода и сколько стоит?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • happyrainbow, было) бенгал) своего за 30к рублей брал, сколько в среднем стоит хз.
    пидор тот еще, на самом деле, вредный - просто ёбнешься, гораздо проблемней дворняги, если всерьез интересно то лучше сам погугли хорошенько)
    7346/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень точная характеристика породы) согласен на 100%)
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда нечего писать, просто запости милых котиков.

    uQMwA0NN7p4.jpg
    7347/7520
    Ответить Цитировать
    80
  • Похоже пушистого ты заебал конкретно ))
    6/7
    Ответить Цитировать
    47
  • umbroSS, у кота справа читается в глазах вся боль от старсов
    220/222
    Ответить Цитировать
    4
  • Коты водку хлещут?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • zhukof, ты кстати второй кто это сказал. в первый раз я че-т не задумался, потому что сказал это чел который водку употребляет нередко)) а тут пригляделся, и правда ведь на стопку похоже. я-то просто знаю этот бокал, но при опредленной фантазии можно представить что это стопка) правда пропорции получаются странные - либо стопка на чекушку, либо коты у меня карликовые))
    7348/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • 15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь день хотел что-нибудь написать.

    Вот прямо замутить что-нибудь.

    Но че-то ничего в голову путного не идёт.

    Задумался тут о таймкиллинге. Вообще, я давно уже начал задумываться об этом и о смежных темах, собственно поэтому и появился денежный кнут на дистанцию. Но сегодня подробней с друзьям обсудил эту тему. Не сказать, что я сделал какие-то оформленные выводы, но кажется степень неудовлетворенности своим времяпрепровождением и увлечениями наконец достигла того края, когда она выливается в плодотворность.

    Попробую объяснить на примере: я люблю кататься на сноуборде. Я хуево еще езжу, и мало, но езжу. Дак вот, в этом сезоне (уже на секундочку февраль) я был на горе один раз. Один ёбаный раз. А ведь я люблю кататься на сноуборде. Как блять так?
    Ещё я люблю играть в игры. Ну в ХС например. Еще я люблю почитать пикабу. Еще есть джипси, на котором люди пишут новые посты, которые надо бы прочитать. Позырить в скайпе надо, что там люди за ночь написали, пока я спал. Дискорд еще есть - такая альтернатива скайпу где мои давнишние друзья - геймеры тусят, тоже надо посмотреть, что там да как.

    И вот так выходит, что вместо того, чтобы собраться на гору, чтобы покататься на сноуборде, что полезно для здоровья, полезно для морального духа, психологического состояния и в целом социально позитивное мероприятие, вот, вместо этого я захожу сделать дейлик в ХС, просерфить 246 сайтов и т.п.

    Мозг не хочет думать о том чтобы одеться, прогреть тачку, пилить хуй пойми куда на гору, че-то там потеть. Можно ведь просто сделать 2 клика и открыть ХС, это тоже интересно.

    А потом ты оборачиваешься назад и думаешь: а что я сделал за последний месяц? Да нихуя я не сделал. Зато, сука, ни одного дейлика в ХСе не проебал.

    Как так получается, что вроде бы я занимался тем, что мне нравится, а в итоге остался неудовлетворён?
    Как понять, какое время в последствии будет оцениваться, как "не зря проведенное", а какое "проёбано"?
    Более того, как выходит, что я завтра утром я проснусь, сварю себе кофе, и пойду забацать пяток партеек в ХС?! Вот этого я вообще не понимаю.

    Раньше я вообще не задумывался как-то, и мне было заебись. Стоит ли вообще задумываться о таком? Раньше я просто думал "мне надоело это, хочу это". Сейчас я думаю "как так вышло, что я проебал Х времени на вещь, которая на самом деле не приносит никакой пользы кроме сиюминутного удовлетворения".

    Не знаю. Видимо мне просто становится жалко своего времени, слишком много его уже проёбано вникуда. Это чувство неудовлетворенности уже заставляет меня делать некоторые подвижки, заводить новые привычки, и я думаю, что я иду по правильному пути. Маленькими шажками. Но это лучше, чем ничего.

    Самое интересное, что началось это с ортопеда, вроде как. Перед новым годом я себе стельки сделал. Я пришел и сказал "Мне нужно стельки, чтобы исправить ступни." на что она сказала что стельки это полдела и наговорила еще всякого. Потом я сказал, кстати, вот я горблюсь, может мне еще корсет, чтобы ровно сидеть? И она сказала "А ты интересный, хочешь чтобы раз и всё как по волшебству, типа денег забашлял и плоскостопие вжух, типа корсет купил и осанка вжух." Нет, говорит, друг, так не пойдет. Нужно что-то делать и самому. Она показала мне упражнение на спину и сказала делать хотя бы его, это будет маленьким шагом.
    Я тогда поразился, насколько она была права. Я действительно всегда ищу простых решений, и часто это приводит к негативным, либо менее положительным последствиям. Тогда я завёл себе 3 будильника, на хх.56, чтобы они точно звенели в перерыв, и так чтобы не во время сна. Вот уже несколько месяцев я каждый день делаю это упражнение. Недавно я так же встроил в свой режим зарядку. Маленькую, потому что нельзя просто взять и начать хуячить день через день 1.5часовые упражнения. Нет, маленькую 7минутную зарядочку утреннюю, чтобы не успела заебать. И то и другое меня уже вообще не напрягает и я доволен тем, что я делаю эти вещи.

    Стена текста конечно просто ёбнешься, я прямо на ходу прихожу к каким-то выводам, вот и получается такой сумбур.

    К чему всё это, мораль-то какая?

    Москва не сразу строилась. Вот к чему. Я думаю если не всем, то части из вас знакомы описанные выше проблемы, и надеюсь, вы попробуете прямо сейчас взять и запланировать что-то, что вы откладываете, несчастные прокрастинаторы. Или удалите с телефона какой-нибудь таймкиллер, ворующий у вас 15 минут перед сном, которые вы могли бы потратить на что-то более полезное и перспективное. Вот не когда дочитаете все новые посты в закладках, а прямо сейчас. Вперёд! Закладки никуда не денутся. Маленький шаг, кажущийся незначительным, поверьте, его сделать проще и нужнее ,чем вы думаете.
    7349/7520
    Ответить Цитировать
    96
  • Теперь всё ясно. Коты смотрят, как умбросс делает зарядку.
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626825%2Fv626825874%2F37474%2FuQMwA0NN7p4.jpg
    92/100
    Ответить Цитировать
    77
  • И без водки на такое тяжело смотреть.
    7350/7520
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (umbroSS @ 8.2.2017)
    И без водки на такое тяжело смотреть.


    Моя версия была, что тебе принесли, чтоб в чувсвто приводить)
    93/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umbroSS @ 8.2.2017)
    Как понять, какое время в последствии будет оцениваться, как "не зря проведенное", а какое "проёбано"?


    Я думаю что "проебано" это скорее то, чем ты занимаешься каждый день (дейлики и т д в твоем случае), а "не зря проведенное" - что ты делаешь очень редко, и данное занятие у тебя вызывает всплеск эмоций.
    П.С. Годный пост, очень здравые мысли)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 8.2.2017)
    удалите с телефона какой-нибудь таймкиллер, ворующий у вас 15 минут перед сном, которые вы могли бы потратить на что-то более полезное и перспективное. Вот не когда дочитаете все новые посты в закладках, а прямо сейчас. Вперёд! Закладки никуда не денутся. Маленький шаг, кажущийся незначительным, поверьте, его сделать проще и нужнее ,чем вы думаете.


    Когда с покером пойдёт туго, Тебе, можно будет заниматься семинарами о мотивации и всё в этом духе. Думаю, взлетишь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мамай, помнишь как мы втроем с пб обсуждали тему задротства?

    пб с теплом вспоминал, как они запоями втроем с друзьями в карты в дурака играли... На что я ответил, что это ужасно, что я не хотел бы прожигать 4-5% своей жизни, играя в банальную игру. Потом дискуссия зашла в такое русло, что пб и Умбросс уверенно сказали, что ни капли не жалеют о годах постоянных онлайн-игр (всякие Доты, ЛоЛ и тд), что это было охуенно.

    Тебе сейчас не кажется, что пост выше как раз про это? Вот только ты уже по-другому начал смотреть.

    Тему ты поднял очень важную, и это не только про залипание за компом или в телефоне. Почти любое действие, которое мы вгружаем в свою жизнь, вытесняя из нее много другого хорошего - это и есть таймкиллиг. Конечно, если ты этим не зарабатываешь на жизнь или это не ведет к улучшению твоего здоровья, ума, красоты и физ. формы, но и тут есть пределы. К примеру, чтение книг тоже может стать таким таймкиллером. Думаю, все встречали таких девочек, перечитавших романы, а потом страдающих от несоответствия ребят этим "Ремарковским" образам; или ребят, которые в жизни ничего не умеют и не добились, но считают себя самыми умными и даже высокомерно ведут себя (что, кстати, довольно редко бывает с действительно умными людьми).

    Как ни крути, все упирается в баланс)

    Раз уж Умбросс "покаялся в грехах", я тоже постараюсь: пожалуй, надо пореже шляться по кальянным и поменьше играть в фифу, это единственная игра, и играю только вживую с друзьями, но иногда это съедает весь вечер и частичку ночи.
    Надо не "просуществовывать" воскресенья на отходняках, а заранее в середине недели планировать мероприятия на выходной день, чтобы был стимул в субботу возвращаться домой не в 6 утра, частенько с залитыми шарами.
    Ах да, и надо чаще путешествовать! Тем более, если ты живешь в Октябрьском))
    Сообщение отредактировал boseld - 10.2.2017, 14:32
    1535/1535
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (boseld @ 10.2.2017)
    надо пореже шляться по кальянным


    Ну зачем сразу впадать в крайности)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • boseld, я до сих пор не считаю например время проведенное в ла2 или в доте проёбанным. это вещи, которые давали что-то кроме самой игры. я познакомился с кучей хороших людей, с которыми общаюсь до сих пор,

    кроме того, я например не жалею что прошел фалаут нью вегас когда-то там год или два назад. еще я ведьмака поставил и скоро в него залипну нехуево я уверен. и тоже врядли буду об этом жалеть.

    скажем так есть некий кэф полезности. например если я получаю сильное удовольствие от игры, я не жалею, что трачу на неё время. я так же не пожалел что потратил время на игры с социальной составляющей типа ла2 или доты - в первой я знакомился с людьми играя на пермском серваке (и вообще деньги даже зарабатывал на продаже аден, приличные для меня в те времена), во вторую я тоже играл с нашими пермскими чуваками на местном сервере еще когда "внешка" 4р\мб стоила. тут можно сделать замечание что со временем полезность этих игр для моей личности сводилась к минимуму, но после этого я еще по инерции играл какое-то время в них, и можно было бы закончить и пораньше

    а вот например дейлики в ХСе практически не приносят удовольствия. или регулярное обновлениеи чтение тем типа анны смит или блога газомясо с его этим тупорылым политсрачем. в этих действиях кэф полезности слишком низок, и подобные действия нужно исключать из своей жизни - я вот что имел ввиду.
    7351/7520
    Ответить Цитировать
    12
  • umbroSS, когда следующий стрим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Virtuozo, заранее объявляемый публичный пока не планируется
    7352/7520
    Ответить Цитировать
    0
1 876 896 897 898 899 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.