Путь наверх

Последний пост:02.02.2012
0
Статистика
Всего постов
53
2,578 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
02.02.2012 0
01.02.2012 0
31.01.2012 0
31.01.2012 0
31.01.2012 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Не понял логику
    Цитата
    если мы изображали неверие в его флеш, то ривер чек-фолд, если изображали флеш, то ривер чек-фолд
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • он бы отвалился на терне, если бы поверил в блеф.
    зашел в банк он колом с позицией. в его диапазон можно класть средние пары , что-то вроде 77-QQ и средние коннекторы 9Ts+, KJo+, видя твой контбет на флопе, он догадывается, что в такую доску попасть сложно и колит, либо слоуплеет флеша. на терне выходит, по сути, бланк, ты ставишь второй баррель. он, либо уже имеет сильную руку (которая бьет флеша), а это натс флеш, либо имеет шанс на ривере улучшиться, а это у него уже 2 пары или сет или туз в масть, либо имеет среднего флеша и осторожно колает. ничего из этого пара дам не бьет, кроме AJ. на ривере ему страшно, с чем же ты его поливаешь и он колом открывает либо средний флешь, либо сет, либо 2 пары. тп там не будет, оверпары там не будет. что ты ожидаешь там увидеть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $25 (100 bb)
    CO: $20.22 (80.9 bb)
    BTN: $26.36 (105.4 bb)
    Hero (SB): $33.37 (133.5 bb)
    BB: $36.60 (146.4 bb)
    UTG: $24.15 (96.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade4.gif
    A
    heart4.gif

    2 folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.40, BB folds, CO calls $1.65

    Flop: ($5.05) 8
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif
    6
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.60, CO calls $2.60

    Turn: ($10.25) 4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $4, CO raises to $9, Hero raises to $28.37, CO calls $6.22 and is all-in

    River: ($40.69) 5
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $40.69 pot ($2.00 rake)
    Final Board: 8
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif
    6
    heart4.gif
    4
    spade4.gif
    5
    diamond4.gif

    CO showed A
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    and won $38.69 ($18.47 net)
    Hero showed A
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-$20.22 net)


    "А7 хорошая рука чтобы заколлировать ее в позиции у меня есть блокер на туза. Часто на флопе своей 7 я поподу в какой нибудь гатшот или ОЕСД, но у меня по прежнему еще и туз есть. На терне я усилился. Да есть же дабл бели! У меня еще туз есть. Сделаю-ка мин. рейз и буду с ним выставляться т.к. часто на ривере придут мои ауты и я заберу у него стек. Ведь это вполне логично коллировать 3бет А7. На флопе я усиливаюсь. Терн понятное дело приходит ожидаемая мной карта усилившая меня. Ну и ривер не ужели я не доеду? Да не, такого быть не может." - примерно такие мысли у соперника в голове.

    "Какого х... он заколлировал с этой рукой мой 3бет?" - мои мысли вслух после раздачи
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • да лан тебе плакать... или ты хотел увидеть какой нибудь сет и подумать какой же я лошара.... надо радоваться, что такие фишики есть, ведь на них весь покер держится!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы там был сет и я ему бы загнал стек, то я бы вообще ничего не сказал. Считая раздачу довольно стандартной. Но эта раздача и еще одна подобного типа практически произошли одновременно, но за разными столами. И я впервые в жизни выругался вслух на соперника.
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • А так я с тобой абсолютно согласен, что таких бы фишей да побольше. И плевать что в конкретной сессии я загнал ему стек.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "А7 хорошая рука чтобы заколлировать ее в позиции у меня есть блокер на туза. Часто на флопе своей 7 я поподу в какой нибудь гатшот или ОЕСД, но у меня по прежнему еще и туз есть. На терне я усилился. Да есть же дабл бели! У меня еще туз есть. Сделаю-ка мин. рейз и буду с ним выставляться т.к. часто на ривере придут мои ауты и я заберу у него стек. Ведь это вполне логично коллировать 3бет А7. На флопе я усиливаюсь. Терн понятное дело приходит ожидаемая мной карта усилившая меня. Ну и ривер не ужели я не доеду? Да не, такого быть не может." - примерно такие мысли у соперника в голове.

    "Какого х... он заколлировал с этой рукой мой 3бет?" - мои мысли вслух после раздачи


    неее. он думает: - у меня туз, у меня туз, у меня туз, у меня туз!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не приятно согласен...(((( но сколько раз из 10, даже пусть из 100 он переедет тузов...??????
    После такой раздачи просто пишется нотс и в дальнейшем играется уже по оппоненту.... Как-то так...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько раз я переезжал фишей?! Ууууу
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сегодня одну раздачу и всю голову поломал как ее лучше сыграть. Хотелось бы услышать ваше мнение, только пожалуйста объясните ваше решение.

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    Фишь - 41/16, 87 рук, фолд на кб флоп 20%, -II- терн 0 из 2, флоат флоп 1 из 3, фрик 27/43/44, wtsd 23, wwsf 53, w$sd 53

    Hero (SB): $36.03 (144.1 bb)
    BB: $80.61 (322.4 bb)
    MP: $25.35 (101.4 bb)
    CO: $25.35 (101.4 bb)
    BTN: $20.22 (80.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with J
    spade4.gif
    J
    heart4.gif

    2 folds, BTN calls $0.25, Hero raises to $1.30, BB calls $1.05, BTN folds

    Flop: ($2.85) 7
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    6
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets...?
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Он 100 пудов поставит)) я бы ставил 2 бакса и отваливался на агрессию
    И нафига ты его на 5 бб переставил? не много?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему думаешь что он поставит? В позиции против пропущенного он ставил всего лишь 1 раз из 3 за 87 рук и агр. фрик у него не высокий на флопе. Дело в том что он очень плохо падает на кб как ты видишь из его стат. Ставить флоп и дальше что делать если он коллирует?
    Так он лимпит. Не овер-коллом же мне заходить с валерами. Поэтому и изолирую его. Сайз довольно стандартный.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.