cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
448,920 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 105
  • Привет!

    С 16 по 26 марта у меня отпуск. Полетим в Дубай. Не то, чтобы я очень люблю эмираты или посещаю города на букву Д (в прошлом году была Доха), но выбор небольшой. Если бы границы были открыты, ох, ищите меня в Париже! Реально пора купить страховку и сдать тест. Со мной это будет впервые и я немного переживаю. Кто-нибудь сдавал тест в Москве перед вылетом? Долго ли ждали результат, где делали?

    Еще у меня внезапные вопросы к читателям. Как вы воспринимаете сексуальность в рекламе? В каких границах она допустима? Вы хотите выбирать разумом или эмоцией? Отделима ли эмоция от процессов выбора и покупки?

    Тема карт набирает обороты. Вместо того, чтобы просто взять фотографии котов, мне захотелось сделать из них иллюстрации и у меня уже есть дизайнер на примете, кому эта задача отлично подходит. Но по срокам будет дольше, предварительно она озвучила до конца апреля. Потому что иначе по полтора кота в день получается, довольно много для человека параллельно с основной работой. Плюс производство, но я скорее всего заколю.
    126/150
    Ответить Цитировать
    10
  •  

    Мы вернулись из Дубая и пока впечатления еще не покрылись пылью, я расскажу о поездке. Боюсь, что если задержусь хотя бы на день, уже не сделаю этого. 

     

    Эмираты не Европа и полного погружения в другой мир не случилось. Это города, где надо гулять на ламборджини, а мне даже фиат не дали (международных прав у меня нет). Гулять же пешком не очень приятно – жара, на каждом углу стройка и хотя тротуары существуют (спасибо за это), этого все равно не достаточно. Улицы петляют и банальное расстояние превращается во много километров до цели. А гулять – это главное, что я люблю в поездках. 

     

    Напрягало ходить везде в маске, даже на улице по жаре, но бдительные секьюрити парни то и дело возмущались, если маска спадала с носа. Разумеется, когда их рядом не было, маски на носу тоже не было. Потому что ходить так по жаре +35, выше моих сил. 

     

    Парки, отмеченные на карте, чаще всего оказывались лужайкой с двумя кустиками или огромной территорией под гольф, скажем, и прогулки там не приветствовались. Но однажды на одной из лужаек я встретила добермана и умилялась до конца дня. А бездомных собак в городе нет (в отличии от котов).

     

    После пары дней на море мы переселились в другой отель и жили в отеле рядом с парком. Платным. Чтобы погулять вечерком, нужно было заплатить. Может и немного по местным меркам, но мысль – какого хуя – каждый раз невольно проскальзывала в моей голове. Ходили мы туда все равно часто и кормили там котов. Брали баночки с едой из ближайшего магазина и включали детектор кис. В первый день накормили троих, на второй семерых, на третий – восемь. Это самое увлекательное, что было в Дубае. 

     

     

    На втором месте впечатлений – парк бабочек. 

     

     

    Вообще мы обсудили и решили, что живое всегда вызывает больше эмоций, чем красота небоскребов, арт-галерей и прочего. Поэтому на третьем месте поход в дельфинарий. Под впечатлением мы даже записались на плаванье с дельфинами, но на следующий день спупсились и не пошли. 

     

    В начале я стремилась соблюдать местные традиции и мимикрировать. 

     

     

    Но потом все-таки разделась.

     

     

     

    Я очень рада, что мы выбрались, но еще больше рада вернуться и продолжать работать, тусить с бандой, тренироваться с Анодсом и начинать новые проекты. Как околопокерные, так и не очень. Всем привет!

     


    127/150
    Ответить Цитировать
    55
  • PS. Разочаровал новый редактор постов. Пропал предварительный просмотр, из-за этого у меня опубликовалась фотка, которую я передумала публиковать и еще пришлось стрессануть, пока соображала, как ее удалить, потому что в редакторе она не отображалась. А в спойлере теперь выбирай – либо фотки слипаются, как жопка от сладкого, либо нужен отдельный спойлер под каждую.

    128/150
    Ответить Цитировать
    15
  • Скажем так,  тема раскрыта...

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Без машины там делать нечего, международные права получить очень легко, только пошлину заплатить и съездить забрать. Мы там брали самую дешевую mitsubishi на 7 дней и половины города не успели объездить, не говоря уже о пляжах. Да что уж говорить, даже в ТЦ заблудились один раз, не могли найти выход на парковку 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Классный пост и фотки клевые, живые такие, не переживайте! Понравился образ в длинной юбке и маске, годный стрит-стайл!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ЛамборГини

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • shvedkin, подскажи в ОАЭ онлайн катала, если да, то как, так как напрямую играть нельзя, некоторые впн не работают, а которые заработали - не прогружают старзы, заранее спасибо!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здания заморские как мой пэнис

    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Себя в опу проминусуйте

    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  •  

    shvedkin, подскажи в ОАЭ онлайн катала, если да, то как, так как напрямую играть нельзя, некоторые впн не работают, а которые заработали - не прогружают старзы, заранее спасибо!

     

    Мы не брали компьютер и не заморачивались с впн, с телефона зайти в клиент не получилось, но мы и не сильно стремились. 

     

     

    Классный пост и фотки клевые, живые такие, не переживайте! Понравился образ в длинной юбке и маске, годный стрит-стайл!

     

    Спасибо большое! Мне очень приятно. Мои посты редко комментируют, поэтому я всегда радуюсь комментариям, даже если они такие: 

     

     

    Здания заморские как мой пэнис

     

    На аватарке у чувака баклажан. На эту тему есть история. Бывший муж моей подруги относился ко мне вычурно-любезно лично и ревниво-неадекватно в иной обстановке (по рассказам, меня ж рядом не было). Почему-то его очень смущал тот факт, что с подругой мы познакомились на мамбе. Еще смешнее то, что муж и подруга познакомились, работая в самой мамбе. Но суть истории в другом. 

     

    Как-то раз они ходили в некий творческий дом, я не помню суть движухи, но он там нарисовал баклажан. И подписал "душа баклажана", попросив никому не рассказывать. Когда через полгода я не удержалась и впервые послала ему смайлик баклажана, он все понял и ужасно обиделся. Однако с тех пор баклажаны прилетали ему регулярно, в неожиданных воплощениях. Очень художественных и разнообразных. Человек стойко держался и только после развода, когда я дала повод (сама отписалась от его инсты), его нормы этики и морали позволили ему не добавлять меня обратно и не принимать мои знаки внимания в виде баклажана. 

     

    Но когда-нибудь мне попадется огромная игрушка баклажан, я выслежу его и вручу.

    Сообщение отредактировал shvedkin - 29.3.2021, 19:16
    129/150
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень бодро встретила работа, сразу падением почтового сервера. В такие дни понимаешь, как здорово, что поддержка организована через хэлпдеск, но как уязвимы мы, если он отваливается. Причина в вирусняке, который затронул только почтовый сервер, идет восстановление. Но это заставило задуматься о том, как прикрыть тылы, поэтому я считаю полезно. 

     

    Пока меня не было, в других аспектах неплохо продвинулись. Самое классное это то, что ггпокер не просто заработал, а взорвал арену. Сегодня собрали небольшую статистику. За март скриннеймы в этом руме добавили 94 игрока (опция была доступна только тем, кто писал в поддержку), а рекорд по частоте обновления данных – каждые несколько минут. Некоторые очень часто стали верифицировать результаты и использовать фичу почти как трекер в реальном времени. Я рада, но пока по инерции переживаю за него) Делали мы функционал долго и свет увидела, если не ошибаюсь, уже третья версия. 

     

    Сегодня начали тестировать обновление, благодаря которому верификация будет проходить без созвона, по стороне игрока, быстро и надежно.

    130/150
    Ответить Цитировать
    6
  • По теме поездки: не тяжело было с таким резким перепадом температуры? Из зимы сразу в жарищу.

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий БИ пула HS стремительно приближается к 1млрд$:

    Среди прочего это означает, что игроки HS сделали румам около 50млн$ рейка за 4 года, из них 28млн$ за последние 12 месяцев.

     

    А вот еще забавно, насколько же ничтожны отдельные месячные стрики даже +/-200К в контексте общей дистанции пула. Казалось бы, график общего недобора в пуле относительно ожидаемых призовых выглядит достаточно волатильным:

    Естественно, так происходит потому что на графике мы видим разницу между EV и NetWon вне контекста значений EV и NetWon самих по себе. Между тем, график EV и NW за все время в зависимости от количества турниров выглядит совсем по-другому:

    Если вместо нарастающей суммы турниров в качестве аргумента взять ожидаемые призовые, пропорционально которым происходит дележка, график выглядит еще более пологим:

    Так происходит потому, что рост суммы ожидаемых призовых в пуле опережает рост суммы турниров из-за некоторого роста АБИ.

     

    Кстати, последние 10 месяцев (а это 43% дистанции оллтайм!) пул отыграл с перебором в +42 135$. Вероятно, этому способствовали два обстоятельства:

     

    - сокращение общего количества обычных спинов с множителем х2 и сокращение в них длины уровней. Раньше более высокий винрейт в х2 приводил к завышению общего EV и создавал впечатление постоянного недобора

     

    - рост доли флешей в пуле, турниров с одинаковой длиной уровней но винрейтом в целом настолько низким, что он не в состоянии отличаться от множителя к множителю настолько, как это было раньше в обычных спинах


    Сообщение отредактировал einstein - 9.4.2021, 14:26
    625/653
    Ответить Цитировать
    23
  • TarasAge, нахожусь сейчас в Дубае - проблем с игрой онлайн вообще нет. Юзаю TunnelBear с подключением к Германии. Оффлайн клубов просто масса. У меня в гостинице минимум 2 клуба. А вообще местные каталы сказали, что около 300 насчитать могут. Минимальные ставки с блайндами 50-100 дирхам ( есть и дешевле, но это считаются прям хоум Геймс для своих и туда не попасть ). Поля прям очень слабые. Можно ради катки даже пробовать переехать, несмотря на все аспекты дороговизны жизни здесь. Рейк в среднем 4-5% ( чаще 5 ), но при этом кушаешь что хочешь из меню бесплатно, куришь и тд. Разговаривал с локалами ( тип местные ), говорят скоро выйдет закон разрешающий открытие казино для игры иностранцев, так как туризм сейчас не приносит деньги, а это большая часть дохода страны.

    Сообщение отредактировал takeads - 9.4.2021, 22:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • takeads, спасибо за информацию!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, у HS год назад появился телеграм-канал https://t.me/hyperschoolru 

    Мы честно постили туда год на английском, но пришла пора признать, телеграм среди англоговорящей аудитории не столь популярен. За год мы набрали 45 подписчиков =) 

     

    Теперь я буду постить там на русском, в неформальном ключе. В планах внутренняя кухня, шушуканье в кулуарах, новости и старые байки, умные посты, фоточки и голосовые. Цель на следующий год амбициозная – 100 подписчиков !

    131/150
    Ответить Цитировать
    6
  • Первым же постом в телеграмм затронула мою больную тему )) скам - это каждый раз грустно, вне зависимости от того, почему он случился. Интересно почитать твое мнение на этот счет, спасибо.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Strangesense @ 19.04.21)  

    Первым же постом в телеграмм затронула мою больную тему )) скам - это каждый раз грустно, вне зависимости от того, почему он случился. Интересно почитать твое мнение на этот счет, спасибо. 

     

     Не поняла вопрос, на какой счет? На тему грусти?)) Грустить или не грустить?

    132/150
    Ответить Цитировать
    0
  • на тему скама )) для мен это больная тема. Пиши еще, интересно. ) А куда предлагать новые темы? Можно тут или надо писать в личку?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 105
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s